пропагандисты уже и не пытаются найти в Путине что-то хорошее


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 04.01.16, 21:18  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обратите внимание, что пропагандисты уже и не пытаются доказать, что Путин не вор, не ссыкунявый около-уголовник, которому глубоко безразлична Россия.

Вместо этого пропагандисты взялись доказывать, что не один Путин такой. Что все такие. :rzach: Уже сколько тем пропагандисты открыли про то, что Эрдоган такой же подлец как и Путин. :rzach:

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.01.16, 21:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Точно так.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.01.16, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
СМИ: Франция воспрянет, когда у нее появится свой Путин
31 декабря 2015, 13:42
Чтобы современная Франция вновь воспрянула, ей нужно обрести такого лидера, как российский президент, ведь его патриотизм, прагматизм, приверженность традиционным ценностям и способность не пасовать перед применением силы сродни легендарному основателю Пятой Республики, пишет Boulevard Voltaire.

5
«Человеком года безусловно должен был стать российский президент Владимир Путин», – пишет французский политик Кристиан Ваннест на страницах Boulevard Voltaire, передает ИноТВ.

«Он не только воплощает собой возвращение России на передний план международной арены, но и представляет образ лидера, отличающегося от большинства»

«Он не только воплощает собой возвращение России на передний план международной арены, но и представляет на сегодняшний день образ лидера, отличающегося от большинства деятелей современной политики. Владимир Путин воплощает саму Россию в глазах подавляющего числа россиян. Он стал президентом в марте 2012 года, набрав 63% голосов в первом туре, и, согласно опросам, имеет высокий рейтинг популярности, которому завидуют большинство других глав государств, особенно наш», – говорится в статье.
По мнению Ваннеста, можно быть сторонником политического курса Шарля де Голля, восхищаться Рейганом и Тэтчер в начале 80-х, но при этом сегодня признавать заслуги Владимира Путина. Внешне все эти сильные политические и исторические личности очень разные.

Между англосаксонским либерализмом, властной государственной структурой генерала де Голля и патриотизмом бывшего офицера КГБ, для которого царистское прошлое и сталинская победа над нацизмом одинаково значимы, мало общего. Вместе с тем у них есть одна общая черта, намного более важная, чем все то, что их разделяет, – их имена неизменно связаны с подъемом их государств, подчеркивает автор статьи.

Кроме того, Владимир Путин и основатель Пятой Республики Шарль де Голль имеют общие ценности: их политика преимущественно строится на патриотизме, отмечает Кристиан Ваннест. Для обоих интересы государства стоят превыше любой идеологии. Когда-то де Голль предсказывал, что Россия выпьет коммунизм, как промокашка выпивает чернила. И вот сегодня коммунизм мертв, а Россия все еще жива и при этом не отрицает свое советское прошлое, ведь оно принесло ей могущест

Словом, Россия без величия – это уже не Россия, но теперь она может его достичь уже другими методами, констатирует французский политик. Идеология ломает историю и сталкивает граждан друг с другом, поэтому для де Голля Франция родилась не в 1789 году, равно как и для Путина Россия родилась не в 1917 и не в 1991 году. Помимо этого прагматизма, служащего национальным интересам, французский и российский лидеры также имеют общую политическую позицию, полагает Ваннест.
Во-первых, это касается важности национального суверенитета, без которого общее благо страны и демократия в принципе недостижимы. Во-вторых, это консервативное представление об обществе и национальной идентичности, необходимой для того, чтобы народ был хозяином своей судьбы, говорится в статье.

В отличие от православной идентичности России, светский характер французского общества представляет скорее препятствие для государства, говорится в статье. Как и Путин, де Голль пытался укрепить семейную структуру с целью улучшить демографическую ситуацию в стране, но все его начинания были преданы. Наконец, государственный аппарат должен выполнять свои прямые обязанности и трезво подходить к решению проблем, настаивает Кристиан Ваннест. А это означает, что нельзя пасовать перед применением силы, что Владимир Путин продемонстрировал в Сирии и на Украине.

Таким образом, французам следует взирать на российского лидера с ностальгией, уверен французский политик. «Человек именно такого закала нужен нашей стране, чтобы она вновь воспрянула. А пока Франции следует изменить свое отношение к России. Очевидно, что растянувшаяся по всей Евразии Россия и Западная Европа дополняют друг друга. Россию и Францию связывают одновременно и общая (христианская) культура, и совпадающие интересы. Пора бы уже это заметить», – пишет Кристиан Ваннест на страницах Boulevard Voltaire.

Напомним, в начале ноября президент России в третий раз подряд занял первую строчку рейтинга самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что такое признание объясняется активностью российского лидера на мировой арене.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.01.16, 21:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
аркан любит выискивать что хорошего иностранцы скажут :crazy:

  Профиль  
  
    
 
#5  Сообщение 04.01.16, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ну и Тс не пытается даже доказать что он не пассивный педераст и копрофаг
Доказывай ватерклозет что ты не копрофаг

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.01.16, 21:28  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Опрос: жители Израиля признали Путина человеком года

время публикации: 1 января 2016 г., 21:31

Жители Израиля назвали человеком года президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Panels Research для газеты The Jerusalem Post
Жители Израиля назвали человеком года президента России Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Panels Research для газеты The Jerusalem Post.

В опросе приняли участие 527 совершеннолетних израильтян. В результате 29% респондентов признали человеком года российского лидера. 16% проголосовали за канцлера Германии Ангелу Меркель. Третье место занял премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху - за то, чтобы присвоить ему этот почетный титул, высказались 15%.

За главу запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" (ДАИШ) Абу Бакра аль-Багдади в качестве человека года проголосовали 3% израильтян. По 2% опрошенных заявили, что человеком года следует считать Папу Римского Франциска и президента США Барака Обаму. 33% респондентов затруднились с ответом.

Напомним, на этой неделе французское информационное агентство Agence France-Presse опубликовало свой рейтинг самых влиятельных персон 2015 года, отдав первое место канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. Вторым в списке оказался президент РФ Владимир Путин, который по итогам 2014 года возглавлял этот перечень. Третье место было отдано Папе Римскому Франциску.

В недавно обнародованном рейтинге популярности мировых лидеров, составленном компанией Gallup International по результатам глобального опроса, проведенного в 65 странах мира, Путин занял лишь восьмое место. Самым популярным лидером стал президент США Барак Обама, второе место досталось Ангеле Меркель. В ноябре российский президент в третий раз подряд был признан самым влиятельным человеком мира по версии американского журнала Forbes.

В начале декабря канцлер ФРГ Ангела Меркель была объявлена человеком года журналом Time. Второе место в списке наиболее влиятельных личностей занял Абу Бакр аль-Багдади. На третьем месте оказался кандидат в президенты США Дональд Трамп. Четвертое место заняли активисты движения Black Lives Matter, на пятой позиции расположился президент Ирана Хасан Роухани. Владимир Путин вошел в шорт-лист кандидатов из восьми человек.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 04.01.16, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Рейтинг Путина в Британии резко вырос
Елена Степанова



По данным исследовательской компании YouGov, за прошедший год репутация президента России Владимира Путина в Великобритании улучшилась на 38 пунктов – такого впечатляющего роста не добилась ни одна другая публичная фигура. Впрочем, показатели, в пределах которых происходило это улучшение, свидетельствуют о том, что российский лидер по-прежнему входит в число политиков, вызывающих у британцев в основном негативные эмоции: в январе этого года его рейтинг составлял -75, а в декабре поднялся до -34. Как отмечают специалисты YouGov, основная причина изменения отношения жителей Соединенного Королевства к Путину – операция ВКС РФ в Сирии против «Исламского государства» (ИГ) и перехват президентом РФ политической инициативы в процессе урегулирования сирийского кризиса.

vvp_rise

В десятку публичных фигур, к которым британцы также стали относиться лучше, помимо Путина попали два политика, ушедших в отставку после поражения их партий на всеобщих выборах: экс-лидер либерал-демократов Ник Клегг (рост с -53 до -27) и бывший руководитель Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фарадж (с -45 до -21), а также принц Гарри (с 27 до 52).

Что же касается десятки политиков, репутация которых за год, с точки зрения жителей Британии, существенно ухудшилась, то в ней обращает на себя внимание прежде всего третья позиция канцлера Германии Ангелы Меркель. Падение рейтинга Меркель связано главным образом с проводимой ею политикой «открытых дверей» для мигрантов – британский подход к проблеме беженцев отличается куда большей сдержанностью. Любопытно, что в конце года к главе немецкого правительства в Соединенном Королевстве стали относиться чуть хуже, чем к Путину: ее показатели упали с -2 до -35.

Кроме канцлера Германии в топ-10 публичных фигур с негативными изменениями репутации вошли лидер лейбористов Джереми Корбин (с 6 до -13) и бывший мэр Лондона Кен Ливингстон (с -19 до -39).

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 04.01.16, 21:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
что еще не рассказал никто протоукру, что с безвизовкой накуй краину до 17 года послали? он бы плакал уже, а не куиту тут написывал.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 04.01.16, 21:31  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
аркан любит выискивать что хорошего иностранцы скажут :crazy:

Самый популярный лидер в мире" В августе глава МИД РФ Сергей Лавров назвал Владимира Путина самым популярным лидером в мире. По словам министра, это объясняется независимой политикой России. Самым популярным лидером в мире является Владимир Путин. Это не какие-то умозаключения, это опирается на проводимые годами опросы общественного мнения. Это понимаешь, когда общаешься с зарубежной аудиторией. Это объясняется уважением независимой политики, независимой не в плане "как хочу, так и ворочу", а в плане соблюдения международного права, принципа "договорились - значит надо выполнять" Сергей Лавров

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2368499

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 04.01.16, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
аркан любит выискивать что хорошего иностранцы скажут :crazy:

ВЦИОМ: рейтинг Путина достиг исторического максимума - почти 90% Политика 22 октября 2015, 10:14 UTC+3 Эксперты объясняют высокий уровень одобрения работы главы государства событиями в Сирии - авиаударами российской авиации по позициям террористов © Антон Новодережкин/ТАСС, архив МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Рейтинг одобрения работы президента РФ Владимира Путина достиг исторического максимума и составляет почти 90%. Таковы данные опубликованного в четверг опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). ОБ ОПРОСЕ ВЦИОМ Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 17-18 октября 2015 года. Было опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%. Как свидетельствуют материалы исследования, рейтинг одобрения деятельности Путина установил новый рекорд - 89,9%. Тем самым обновлен предыдущий максимум, зафиксированный в июне 2015 года (в среднем за месяц - 89,1%). По мнению экспертов ВЦИОМ, "столь высокий уровень одобрения работы президента России зафиксирован в первую очередь в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов" (эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% респондентов)". Социологи также напоминают, что оценки деятельности главы государства уже более полутора лет находятся на уровне выше 80%. "Рейтинг Путина начал расти весной 2014 года на фоне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией: в марте 2014 года он составил в среднем 76,2%, в апреле - 82,2%, в мае - 86,2%", - указывается на сайте ВЦИОМ. "Самый популярный лидер в мире" В августе глава МИД РФ Сергей Лавров назвал Владимира Путина самым популярным лидером в мире. По словам министра, это объясняется независимой политикой России.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2368499

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 04.01.16, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
аркан любит выискивать что хорошего иностранцы скажут :crazy:
Ну, не всё же, как тебе, жиду, говно в Путина метать.
Кто то и слово доброе сказать должен.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 04.01.16, 21:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 04.01.16, 21:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Один дурак может столько тем наоткрывать, что сто мудрецов куй на них забьют. :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 04.01.16, 21:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
КП от импотенции начал картинки выкладывать...
Куй соси Егорка,собирай бычки... :rzach: :rzach:

КП,ты радуешь меня в своём бессилии... :rzach:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 04.01.16, 21:51  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
аркан любит выискивать что хорошего иностранцы скажут :crazy:

Белый господин "похвалил" чурку - чурка млеет от радости. :rzach:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 04.01.16, 21:52  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
WTF писал(а):
Обратите внимание, что пропагандисты уже и не пытаются доказать, что Путин не вор, не ссыкунявый около-уголовник, которому глубоко безразлична Россия.
ага...
вас, расово чистых каклов и прочее отребье, просто накуй посылают...
ступай себе по указанному адресу, бедолага...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 04.01.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 04.01.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 04.01.16, 21:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 04.01.16, 22:02  
Участник

Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 1149
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чурка аркан в истерике :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки пытаются играть в сарказм

gugu

7

06.03.24, 21:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальные зарплаты при Путине выросли в 4 раза (в бензине)

Nick Usarov

9

22.02.24, 11:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Украина — труп": киевские пропагандисты побежали из страны

Индифферент

42

27.12.23, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорошее кино (наверно)

Bear22

20

16.12.23, 04:35




[ Time : 0.275s | 20 Queries | GZIP : Off ]