ЕС грозит лишить Польшу права голоса


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 04.01.16, 01:19  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
playerzgb писал(а):
sanches1972 писал(а):
playerzgb
playerzgb писал(а):
Нет, это были сербы, которые начали с переворотами во всех республиках. Почему ты сейчас стыдно сербских военных преступлений из 90-х

Я не собираюсь с тобой спорить и что то доказывать. Ты для меня такой же майданутый с украины.Один в один.
Это трата времени.
ТВОИ ПРИЧИТАНИЯ О НЕСЧАСТНЫХ ЗАГЕНАЦИДЕННЫХ СЕРБАМИ ХОРВАТАХ ВЫГЛЯДЯТ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВИЗГ КАРАТЕЛЕЙ которые пришли убивать на Донбасс НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ИХ УБИЛИ САМИХ.
И они че та возмущаютсо. Вот ведь ватники осмелились защищать себя.
ВЕДЬ АМЕРИКА С НАМИ.как же так.
А Сербы и ДОНЧАНЕ клали на вас и ваших хозяев пиндосов.
ТАК ЧТО поищи другие свободные уши слушать бредятину твою.
Вы хотите сказать там не было никаких войск из Сербии в Хорватию? Конечно нет.Он никогда не был снят.
- твои браТТя фашисткий сученок в овраге лошадь доедают...хехе

Отношение хорватов к почти двум миллионам православных сербов, проживавших на их территории, сводилось к одному: «треть обратить в католичество, треть выгнать из страны, треть уничтожить».
Проводилась эта идея с такой жестокостью, что удивляла даже немцев.
Зарубежные исследователи Второй мировой войны отмечали, что в Хорватии сложился один из самых ужасных режимов в мировой истории.
Итальянец Карло Фалькони писал в своей работе «Молчание Пия XII», что усташи во многих отношениях были страшнее немецких нацистов:
«Только в одной Хорватии было загублено более полумиллиона человеческих душ, причём, скорее из-за ненависти к их вере, нежели к национальности,
и всё это самым святотатственным образом было связано с кампанией вторичного принятия крещения…»


_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 04.01.16, 01:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Sova4У меня не хватает терпения на майданутых и хорватов.
Боюсь сорваться на дикий трехтажный. За выдержку плюсану. :sh:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 04.01.16, 01:25  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
gugu писал(а):
За что их так?
:sh:

За дупу.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 04.01.16, 01:36  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Sova4
....

"Как я потерял аргументы мне нужно требовать ложные цифры и заявления никогда не сказал. Конечно четники никогда не сотрудничал с немцами во время Второй Мировой Войны и не было etnich чистки хорватов, чем в 1943 году. в Восточной Боснии. Я буду оправдывать изнасилования и массовые убийства поручили моим братьям. И я также горжусь тем, как они совершили геноцид в Сребренице."

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 04.01.16, 01:39  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Хорватские фашисты-усташи (усташ – дословно «повстанец») были каким-то уникальным зверьём, на фоне коих даже эсэсовцы с их душегубками и концлагерями выглядели нудными бухгалтерами от убийства.

Могли, скажем, в качестве «отчёта о проделанной работе» прислать немцам двадцать килограммов человеческих глаз. По стилю умерщвления людей они могли сравниться только с бандеровцами…

Помимо уничтожения мирного населения и борьбы с югославскими партизанами, хорваты сражались и на Восточном фронте. Уже через несколько дней после нападения Германии на СССР по всем подразделениям вооружённых сил Хорватии был объявлен призыв добровольцев, желающих повоевать на востоке. Командование рассчитывало максимум на 3900 добровольцев, чтобы сформировать полк, но уже к 15 июля 9000 мужчин явились на призывные пункты.

16 июля 1941 года полк был полностью сформирован, ему присвоили название Хорватского 369-го усиленного пехотного полка. Хорватские военнослужащие носили германскую униформу; их отличала нарукавная нашивка (на левой руке) с красно-белыми шашечками и надписью «Hrvatska» (Хорватия). Такой же знак был изображён на левой стороне шлема.
26 сентября 1942 года полк хорватских добровольцев получил приказ следовать в Сталинград. Там его боевой путь и закончился...

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 04.01.16, 01:54  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Sova4
...

"Буду теперь распространилась еще больше ненависти к Хорватам. Я спин с фактами о Сталинграде. Конечно я не буду говорить фактами, как, что НДХ не объявила войну СССР. И что там были русские, сербы и другие народности в Ustasha армии. Также, я постараюсь представить 369. отдел Хорватии (хотя это была официальная часть итальянской армии."

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 04.01.16, 01:56  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Вслед за немцами обзавестись «своей» хорватской частью решили и итальянцы; в отличие от немцев, они попросили об этом сами.
В июле 1941 года хорватскому главнокомандующему Анте Павеличу передали письмо от итальянского верховного командования с просьбой создать Хорватский легион,
пусть даже символический, для помощи итальянской армии на Восточном фронте.
26 июля 1941 года хорватское военное командование отдало соответствующие распоряжения, и вскоре была сформирована так называемая Лёгкая транспортная бригада;
большинство военнослужащих – дбровольцы.
С Состав бригады – 1100 человек; 70 сержантов и 45 офицеров.
Она состояла из трёх пехотных рот, роты автоматчиков, минометной роты и артбатареи.
После нескольких стычек с югославскими партизанами бригаду перебросили на Восточный фронт.
В боях при форсировании реки Северский Донец бригада сумела отличиться.
В конце августа 1942 года она отбила многочисленные контратаки советских войск и удержала свои позиции.
За это итальянское командование наградило бригаду орденом «Sul Campo».
В декабре 1942 года бригада была полностью уничтожена.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 04.01.16, 04:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пшеки оттяпают ЗУ и вступят в ЕвроАз. :smoke

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 04.01.16, 05:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8210
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Польша великая дэржава, ну разве можна так!
Хотя они не все гандоны. Часто там бывал, там у них отношение к раше, либо черное, либо белое. Нет серого(середины).
Ща не знаю, все течет.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 04.01.16, 09:34  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
у нас в отеле поляки на новый год отличились. начали с водки и ликера, потом к ним наши подсели и угостили выигранным на конкурсе шампанским. Потом снова подсели и угостили уже пивом. в 3 ночи все наши ушли спать, а пятеро поляков продолжили праздник. Утром около 9 часов, я шел на завтрак и это было незабываемое зрелище. поляк лежал на спине ногами в клумбе, изо рта текла слюна, а вокруг валялись выпавшие из кармана пластиковые карточки. Какие то азиатские дети тыкали его палкой, а их мама пыталась их оттащить. Куда делись остальные не знаю, впервые я увидел одного из них только вчера на пляже.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 04.01.16, 09:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Диман писал(а):
поляки на новый год отличились.

Не новость Поляки выпить горазды. От нас или укпаинцев в этом плане не отличаются.Ничем.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США выбрали следующих на мясо: Польшу, Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву и Румынию

vs773

4

11.01.24, 15:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как легко и просто лишить Украину Старлинка

IGOR-T

9

06.12.23, 13:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сокращение западной помощи грозит Украине катастрофой!

sugarcane

2

12.11.23, 00:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Spectator: в Чехии демонстрация пророссийской позиции грозит уголовным преследованием

Saruman

8

27.10.23, 08:58




[ Time : 0.151s | 19 Queries | GZIP : Off ]