Banggood WW

Все ли женщины ведьмы?


 [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
буду сидеть тут и ждать какого нить колдуна....))
Тебя....дождалась....Изображение

   
  
    
Теги
...
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
Дождалась колдуна? Ну и молодец. Колдуй, баба, колдуй, дед...)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Давно уже дождалась...скоро год ,как я его очаровала в новогоднюю ночь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Давно уже дождалась...скоро год ,как я его очаровала в новогоднюю ночь...
Ты мне интригу портишь. Ну-ка, ещё кого-нибудь подожди! Лучше колдунью. А что? Вполне современно и по-европейски))))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист,ну с годовщиной...нас...!!!
может скажешь что нибудь по этому поводу? :blush:
а я только скажу,что моя жизнь стала другой...она наполнилась тобой...я не жалею ни о чём...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Это тебе...родной...
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всё будет хорошо Зая

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Это всё?
ну спасибо... :be:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Всё будет хорошо Зая
Пью за нас,любимый...Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Упрямый мой...любимый мой...
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
И для кого я тут вообще нахожусь?пишу...та гори оно всё синим пламенем....фсё...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

:cray: :cray: :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Всё будет хорошо Зая
Пью за нас,любимый...Изображение
Не понел. А чья это рука слева?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Этот рОман будет вечным. И пусть. Будет. :)

Да. И с Новым годом вас, лэди и господа. :!)-D

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия

Не понел. А чья это рука слева?


вот что значит потерять из виду и из под контроля...по-этому для меня контроль важен чтоб потом не удивляться шо за руки...а я о них писала в другой теме...пРосто ты со своей политикой совсем меня забыл... :be:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
nnik писал(а):
Этот рОман будет вечным. И пусть. Будет. :)

Да. И с Новым годом вас, лэди и господа. :!)-D
Спасибо большое за поздравление!!!И вас так же!!С новым счастьем!!!Извините,что с запозданием...просто хотела кое кому дать понять что отвечать надо,а то как то не хорошо получается...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Глава первая
Был самый обычный день...вслед за ним спешил вечер...мне было немного скучно,но больше всего меня съедала изнутри одна вещь.Не давала покоя мысль о неком форуме...о нём мне чисто вскольз упамянул знакомый.Это ж буду не я ,если не найду !подумала я и начала искать...поиски были нелёгкими так как информации было ноль... мне на столько стало интесно найду или нет,что не замечая этого вошла в азарт...и вот она зацепочка...Да!!Вроде тот!!Начала читать...я на столько привыкла к цветочному форуму за многие годы(у нас политика запрещена совсем),что видя как обсуждают обстановку в стране,сразу захотелось зарегестрироваться...ведь оно всё из меня неслось потоком...мне так хотелось донести мысль и свои ощущения,что я почти сразу создала свою аетку "Событие переаернувшее всю жизнь!" .В ней я рассказывала как я и весь Крым боролись за право жить в России...все мои переживания...Жаль ,что эта ветка теперь в Архиве форума и врятли её когда то ктото читал после этого...Но в тот момент она имела фурор!!
Мне было интересно!!Наконец то я могла и поспорить и рассказать всем форумчанам как у нас в Крыму!Ведь тогда это было самое наболевшее...У нас был переходной период и разговоров от укропов о голоде в Крыму и разных других фейков было достаточно.А тут я! Живой свидетель всего происходящего.Тем более я могла рассказать и о том как живут люди в Новороссии...ведь многие наши форумчанки-цветочницы поддерживали с нами связь и рассказывали последние местные новости...
Я понимала ,что он меня засасывает...всё меньше мне хотелось быть с цветочницами...хотя на нашем форуме все друг друга очень хорошо знали...никто ничего не скрывал...вот и я по привычке поделилась радостью...мы были с сыном на ДР и фотки получились очень хорошие на профессиональный фотоаппарат.Я уже тогда немного похудела и нравилась сама себе...Так как на форуме был в основном мужской контингент,то многие подумали что я кого то подискиваю,но у меня даже и мыслей о таком не было...я просто как и раньше по простоте душевной просто хотела поделится радостью и счастьем.Мол вот какой у меня сын и я молодец ,что бросила курить ...пошла в тренажёрный зал...ходила в баню...так и шли день за днём...пока не наступил Новый 2015 год...к тому времени у меня уже было две персональные веточки...вторая была на БП и называлась "Все ли женщины ведьмы?" Уже и не помню почему я её открыла...да просто...просто в Ок встретила пост о ведьмах и мне показалось интересным...там описывалось о том ,какая должна быть насточщая ведьма и чем больше я читала пост,тем больше понимала, что я ведьма(в хорошем смысле слова).Теперь уже в моей ветке роились всякие форумчане...они чтото писали ,а я им отвечала...было весело...если б не было так грустно...с мужем последний год всё тяжелее было общаться и я понимала (пока только подсознательно),что любви больше нет...его видимо это устраивало потому что пьянки и гулянки неслись бурным потоком...не обращая внимания на мои упрашивания и предупреждения,что всё может закончиться очень печально...но это уже другая глава...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Цветок, ты таки решила написать роман?)


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 03.01.16, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Глава вторая
Всё началось 3 января!!ровно год назад!!вот так и началось: Все ли женщины ведьмы?
я просто написала стих который как никогда описывал меня...
И тут понеслось...
Первым обратил на меня внимание ,как не странно Фе...он был такой заботливый...хотел починить мой кран...:-)
На тот момент я вообще почти никого толком не знала...они все мне казались одинаковыми..только разные ники и аватарки...я со своей стороны уже накидала кучу фоток на НГ : и с рюмкой коньяка и на фоне ёлки...и не зря...приятно было слышать комплименты от мужчин,пусть даже и чужих ,но думаю для женщины просто стратэгически необходимо это слышать...как батарейку зарядить...тем более что от своего уже комплиментов не услышишь...он каждый день видит меня и чё говорить то комплименты я ж И САМА ЗНАЮ)))ну как то так :-(
А тем временем веточка набирала обороты...и я замечала что по тихому толпа и рассасывается...остаются только самые стойкие...видимо не могли отойти от фотки ТИПА моих сисек...кстати этих..Изображение
я их нашла случайно недавно...вроде они...
Честно!Я бы и не додумалась тогда вставить эту фотку ,это мне Лика написала в личку мол запости фотку с нэта чтоб отстали...ага...отстали...ещё больше пристали...а после увиденных моих реальных фоток фантазия заиграла новыми красками...почему то до сих пор говорят о моих глазах...но то такэ...сиськи то окпзались не настоящие )):-)
Общение уже становилось на много интересней...я чувствовала что прям бегу на этот долбаный форум...но зачем?к кому?как то пронеслось у меня в голове...немного проанализировав я поняла что меня тянет именно в эту тему...и менно к нему...к нему...ник которого был Шовинист...
я чувствовала,что мне просто интересно с ним...он ставил песни мне и писал всякие приятные слова...защищал от всяких проходимцев и мне казалось что я уже не та железно-леденая леди которой всегда была,а маленькая беззащитная девочка...которая была в надёжных руках...моя фантазия рисовала его одним,но он был другой...он всё держал в себе...он всё держал в себе...а я дура не понимала...почему?почему он такой грустный иногда...ведь для меня это был всего лишь флирт и не более...я не привыкла к чужим мужчинам...а он был чужой...но его доброта...она обволакивала меня со всех сторон и казалось ,что в мире нет счастья...оно есть только здесь...в этой ветке...у меня появились новые знакомые...а новое всегда вызывает интерес...но мне было интесно общение...не более того...как тогда я ещё была далека от всего,что сейчас происходит в моей жизни...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Начало хорошее. Продолжай.

   
  
    
 [ Сообщений: 374 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.




[ Time : 0.451s | 21 Queries | GZIP : Off ]