Banggood WW

А ведь в Украине фашизма действительно нет


 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Факельные марши - это давняя европейская традиция, призванная показать, что население страны категорически не приемлет фашизм

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Павел 2 писал(а):
У нас нет фашизма (мож токо встречаются ряженные клоуны так этого мало)! Фашисты за 6 лет с 33 по 39 год смогли на уши поставить всю еуропу, а у нас даж с "террористами" не могут справиться - ну еще хватит одного взгляда на наши дороги! Аленушке жертве нашего образования читать про фашизм и пр!

Гляди-ка, бабушка приехала, русский мир пришёл!:

Антрацит. Саранча порезала завод на металл:
Было
Изображение
Стало
Изображение

База отдыха:
Изображение
Изображение
Правильно, нефиг отдыхать, пилить надо, пока освободители не пришли.

Изображение
Изображение

Не, это ты тварь педальная смотри - это вы к нам с параженко и трупчиновым пришли обосранцы вонючие, на танках пришли и с бомбами, а русский мир нас защитил от вас утырков и продолжает помогать, именно по этому вас так ненавидят здесь и не надо нам навязывать свою фашистскую "любоФФ" - мы её насмотрелись вдоволь, посему таких пидарёнушек послали на фиг.......вот только вы всё со своей продажной "любовью" продолжаете к нам соваться......котлов на вас давно нет......чтобы заткнулись и отвяли от нас навсегда.....любите друг друга взасос..... [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Не надо косить стрелки, черноротая, выше по этому поводу я уже отписалась.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
alenushka
Цитата:
Украинцы!

Я гордый человек... И уважаю себя... Но вот сейчас - ради самоуважения! - встаю перед вами на колени и прошу у вас прощения!

За преступления страны, гражданином которой я являюсь. Ибо извиняться - не стыдно. Стыдно совершать преступления...

Простите, украинцы... Простите чеченцы, карачаевцы, черкесы, литовцы, латыши,эстонцы... Простите, грузины... Простите все, кому моя страна причинила зло...

Наверное, когда-нибудь мы все будем платить налог за ЗЛО. Сколько процентов от заработка это будет – понятия не имею. Но вот то, что это будет – убежден… Ибо зла мы причинили всему миру – мама, не горюй… Украинцам, чеченцам, эстонцам, литовцам, латышам, карачаевцам, черкесам, адыгейцам, ингушам, калмыкам… И все - кого не упомянул! - не простят нас.

И БУДУТ ПРАВЫ.

Ибо мы сотворили много зла… «Мы» - я имею в виду нашу страну… И депортация народов, и бесконечные войны, и ложь – наворотили мы крепко…

Тот факт, что мы не противостояли этому ( или не смогли противостоять боялись или еще что-то) – есть свидетельство НАШЕЙ вины… И причины непротивления этому злу никакого значения не имеют. Посему именно МЫ виноваты… Отсюда – нам каяться. И НАМ нести ответственность… И это – СПРАВЕДЛИВО… И мы будем платить… Материально… Но самое главное – морально…

Грядущие поколения наших детей будут жить с осознанием вины, с осознанием зла, совершенного их предками…

Посему - признаю вину... Сегодня… Сейчас… И даже не пытаюсь оправдываться... И я виновен: ибо позволил ЗЛУ править бал…

Почему я, спросите вы? Я-то тут при чем? Я не поддерживал, не голосовал, я чё - я ничё… Люди, есть одно интересное понятие: «задание, помещенное в местность смерти». Это означает, что если задание к какому-то конкретному сроку не выполнить, то пропадает сама необходимость в выполнении этого задания, потому что дальше наступают некие события, которые делают выполнение этого задания бессмысленным, ибо оно уже дальше никому не нужно. Так вот. Россияне, мы с вами были (именно в прошедшем времени) в «местности смерти». Не смогли? Не противостояли? Так кому на фиг теперь нужны наши объяснения типа «не смогла»?! Виноваты, ребята – мы все. До единого…

Так что, теперь, люди - ваш суд... А мы, россияне - подсудимые... Вне зависимости от взглядов... Все, братцы... Вот такая загогулина, понимаешь...

Что нам остается? Только мольба о прощении...И выплата «налога за зло»… Многие поколения наших потомков будут этот налог платить… Но самое страшное – наши потомки будут жить с осознанием вины праотцов…

Только так.

И ничего более...

Юрий Гиммельфарб.
http://www.aboutru.com/2015/12/22350/

Сказал, что все россияне должны платить, как за Холокост и свалил в Израиль, ожидать плату.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Джина, да я же не обсуждаю ваше отношение. Я говорю и всегда говорил о государственности. И веских аргументов, в пользу сохранения государственности с идеей украинства, на территории бывшей УССР - не нахожу. Только одно, способно ее поддержать - полное внешнее финансирование. Но это, сами понимаете из области фантастики.

Даже сейчас некоторые события не поддаются расшифровке. Почему так, а не иначе?
Бобры для объяснений придумали ХПП. Но боятся углубляться в эти ХПП.
Про глобус России слышали, но взглянуть на карту пока не решаются. Иначе бы кое-что поняли.
Жить на семи ветрах опасно, но интересно.
Правда, для этого часть времени нужно освободить от верчения дуль хохлам.
И тогда становится понятней очевидное - никому не просто не выгодно разрушение Украины до состояния территорий. Оно смертельно опасно для соседей.

Джина, я не могу понять о чем вы :zed: ?

Давайте просто рассмотрим в ретроспективе историю незалежной.

Все события происходящие на укре с момента обретения незалежности прекрасно укладываются в сценарий, создания антирусского государства. Где-то до 2000-2002 годов России было в принципе все равно, есть русофобское государство на границе или нет его. Россия сама стремительная шла к развалу.
Поэтому укру и не дергали до этого времени - она была не нужна для выполнения своей миссии. Просто держали про запас. И постепенно готовили граждан, проводя политику промывания мозгов.

А начиная с этого момента 2000-2002 год, укра понадобилась именно в той роли, для которой ее создавали - русофобское государство... Как раз к этому времени "допиливали" остатки советского наследия и появилась возможность окончательно разорвать экономики. Это не стало бы большим социальным шоком, как например, в середине 90-х....

Все. Начиная с "Украина не Россия" и "Украина без Кучмы", маски были сброшены, фигурально выражаясь. Укра стала проводить откровенно антироссийскую политику, даже не обращая внимания на мнение своих граждан. Давление на носителей русской идеи значительно усилились. Центробежные силы, как естественная реакция, пошли по нарастающей.

Украинство, как русофобия, возобладало над здравым смыслом, т.е. в том числе и над социально-экономической целесообразностью. Апофеозом украинства стал ржавый майдан. С этого момента развал укры стал просто неизбежен. Я, честно говоря, до последнего надеялся на сценарий Чехословакии, но события (в виде пиндосов и их хунты) распорядились на сценарий Югославии...

Так что все объяснимо и прозрачно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
jad писал(а):
Крым высказал свое отношение к Украине.
Отказался от хохлоэлетроснабжения. 93 процентов против договора.
Изображение

Что, больше картинок не нашлось, таскаешь сюда свой вонючий пасквиль....вы с Крымом уже обосрались, вопя что он вот-вот приползёт на коленях, но вас тварей продажных ненавидят так, что согласны терпеть что угодно лишь бы от вас быть подальше....что обидно вдруг стало? - сами, своими копытами сатанинскими наскакали.....дальше будет только хуже для твоего паршивого племени.....вы утырки НИКОМУ не нужны....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
фашизма действительно нет, а вот фашистов - валом. Правда они все немного недоделанные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22284
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Джина писал(а):
Оно смертельно опасно для соседей.

Не более чем опасны всякие лишенные суверенетета карлики типа эстонии литвы польши. Ну и прочей шлоипени.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
За державу обидно! писал(а):
Джина, я не могу понять о чем вы :zed: ?
Давайте просто рассмотрим в ретроспективе историю незалежной.

А зачем? )))
И без ретроспективы понятно, что НИКТО в России не допустит хаоса на территории Украины.
Поэтому болезненно, с кровью и с материальными потерями идет перепрошивка Украины до чего-то вменяемого, которое не будет представлять опасность для мира.
Мы же не Африка. Это там можно прятать трупы миллионами (львы поедят), стрелять на границах...
И ЕС такое счастье не нужно. Им сирийских беженцев с головой хватит.

Так что не спешите нас хоронить.
А если бы кому-то вздумалось проехать через Харьков, так и вообще обалдел бы.
И ЭТО в условиях войны?

ХПП - это не только хотелки бывших и нынешних спивгромадян )))
Это и "партнерские отношения", и даже... тут начинается поле для моей печали.
Но и ЭТО будет. И ЭТИ )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Не надо косить стрелки, черноротая, выше по этому поводу я уже отписалась.

Да ты, пидарёнка паршивая, можешь и ниже отписаться - это ничего не изменит - твоя сраная писанина никоим образом не повлияет на мнение людей, видящих вас воочию, фашистов поганых. Вас буду размазывать,аки сраное говно за ваши фашистские поступки и дела, а что вы тут блеете в своё поганое оправдание - это мало кого волнует.......знаете, что вы поганцы фашистские, посему блеете свой бред.....не поможет, не мылься....... :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
alenushka писал(а):
Картинка для СМИ, где кучка подростков раз в год проходят с факелами - это не фашизм, это ролевые игры. Картинка эта легко разбивается фактами:
Изображение
которые свидетельствует о том, что наибольшее количество беженцев Донбасса бегут от "русского мира" именно в "логово фашизма" - город Киев, а так же в регионы Донбасса, освобожденные "фашистами". При чем, оседают там в кафешках и безнаказанно п..дят на свою страну и освободителей, которые сдерживают разрастания той самой раковой опухоли, от которой они прибежали сюда. Подчеркиваю, безнаказанно! В истинно фашистком государстве РФ за такие слова сажают.

если уж мы что и видим по этой карте,

так это то что львиная доля миграции перераспределяется внутри самой же Большой Шестерки ДПЭР (Донецко-Приднепровского экономического района) - самого же Донбасса, Харькова, Запора, Днепра и Полтавы,

что какбы намекае...

никак не получается у Аленушки проиллюстрировать ЕбынуКраину, хехе

ЗЫ а вообще, судя по хаотическому налеплению кружков, карту рисовал какой-то имбецил

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 514
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Джина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Джина, да я же не обсуждаю ваше отношение. Я говорю и всегда говорил о государственности. И веских аргументов, в пользу сохранения государственности с идеей украинства, на территории бывшей УССР - не нахожу. Только одно, способно ее поддержать - полное внешнее финансирование. Но это, сами понимаете из области фантастики.

Даже сейчас некоторые события не поддаются расшифровке. Почему так, а не иначе?
Бобры для объяснений придумали ХПП. Но боятся углубляться в эти ХПП.
Про глобус России слышали, но взглянуть на карту пока не решаются. Иначе бы кое-что поняли.
Жить на семи ветрах опасно, но интересно.
Правда, для этого часть времени нужно освободить от верчения дуль хохлам.
И тогда становится понятней очевидное - никому не просто не выгодно разрушение Украины до состояния территорий. Оно смертельно опасно для соседей.

Джине ли говорить про верчение дуль? Ты же в прыжке в воздухе умудряешься переобуться по 7-40 раз на день.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Украинец! ты послал родителям на Украину посылку к празднику? Или жрешь под одеялом?

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Vulgaris писал(а):
Цитата:
alenushka писал(а):
Картинка для СМИ, где кучка подростков раз в год проходят с факелами - это не фашизм, это ролевые игры. Картинка эта легко разбивается фактами:

которые свидетельствует о том, что наибольшее количество беженцев Донбасса бегут от "русского мира" именно в "логово фашизма" - город Киев, а так же в регионы Донбасса, освобожденные "фашистами". При чем, оседают там в кафешках и безнаказанно п..дят на свою страну и освободителей, которые сдерживают разрастания той самой раковой опухоли, от которой они прибежали сюда. Подчеркиваю, безнаказанно! В истинно фашистком государстве РФ за такие слова сажают.

если уж мы что и видим по этой карте,

так это то что львиная доля миграции перераспределяется внутри самой же Большой Шестерки ДПЭР (Донецко-Приднепровского экономического района) - самого же Донбасса, Харькова, Запора, Днепра и Полтавы,

что какбы намекае...
...на то, что если переселяться, то поближе к дому, ты это хотел сказать?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Не надо косить стрелки, черноротая, выше по этому поводу я уже отпИсалась.


Ты еще и регулярно здесь обсИраешься. Хотя без кружевных трусов делать это легко....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Хохла ловишь с ломом металлов - он сразу начинает орать, что это русский мир заводы распилил, а не оно, хахло.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Vulgaris писал(а):
Цитата:
alenushka писал(а):
Картинка для СМИ, где кучка подростков раз в год проходят с факелами - это не фашизм, это ролевые игры. Картинка эта легко разбивается фактами:

которые свидетельствует о том, что наибольшее количество беженцев Донбасса бегут от "русского мира" именно в "логово фашизма" - город Киев, а так же в регионы Донбасса, освобожденные "фашистами". При чем, оседают там в кафешках и безнаказанно п..дят на свою страну и освободителей, которые сдерживают разрастания той самой раковой опухоли, от которой они прибежали сюда. Подчеркиваю, безнаказанно! В истинно фашистком государстве РФ за такие слова сажают.

если уж мы что и видим по этой карте,

так это то что львиная доля миграции перераспределяется внутри самой же Большой Шестерки ДПЭР (Донецко-Приднепровского экономического района) - самого же Донбасса, Харькова, Запора, Днепра и Полтавы,

что какбы намекае...
...на то, что если переселяться, то поближе к дому, ты это хотел сказать?

Пидарёнка, бежали от войны, которое твоё стадо тут устроило, бежали к родственникам, кто у кого где был, ровно пополам с Россией.....сейчас основная масса населения вернулась домой у вас остались только те, у кого рыло в пуху - барыги, ворьё и такие как ты прошмандовки....радуйся твоё стадо раздуплилось и пополнилось, а наше население очистилось от скверны и будет развиваться, неся добро людям, а не фашизм и убийства мирных людей......радуйся, поганка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Не надо косить стрелки, черноротая, выше по этому поводу я уже отписалась.

Да ты, пидарёнка паршивая, можешь и ниже отписаться - это ничего не изменит - твоя сраная писанина никоим образом не повлияет на мнение людей, видящих вас воочию, фашистов поганых. Вас буду размазывать,аки сраное говно за ваши фашистские поступки и дела, а что вы тут блеете в своё поганое оправдание - это мало кого волнует.......знаете, что вы поганцы фашистские, посему блеете свой бред.....не поможет, не мылься....... :nono:

Ой да брось. Они не в состоянии победить 2 сраных огрызка областей, но пыжатся какие они великие. Естественно разбрызгивают свое говно по форумам. Но войны на клавиатурах не выигрываются. А воевать всерьез эти ссыкливые "фашисты" не в состоянии. Собственную жопу им жалко.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 514
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Джина писал(а):
Украинец! ты послал родителям на Украину посылку к празднику? Или жрешь под одеялом?

Опять, что-ли, заклинило на чернобривых, а?
Или переобуваться начала?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Картинка для СМИ, где кучка подростков раз в год проходят с факелами - это не фашизм, это ролевые игры. Картинка эта легко разбивается фактами:
Изображение
которые свидетельствует о том, что наибольшее количество беженцев Донбасса бегут от "русского мира" именно в "логово фашизма" - город Киев, а так же в регионы Донбасса, освобожденные "фашистами". При чем, оседают там в кафешках и безнаказанно п..дят на свою страну и освободителей, которые сдерживают разрастания той самой раковой опухоли, от которой они прибежали сюда. Подчеркиваю, безнаказанно! В истинно фашистком государстве РФ за такие слова сажают.
Тоже не понимаю... Вам до фашистов срать и срать. Как до Луны.
Достаточно вспомнить что сделали Дуче и Фюрер для своих стран и для своих народов...
И сравнить с вами ущербными скакунами...

   
  
    
 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.570s | 19 Queries | GZIP : Off ]