Какие училища заканчивали эти скоты???


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 02.01.16, 06:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Лично, я закончил Харьковское танковое училище. Думаеццо много наших выпускников отметилось в Новороссии.. и с той и с другой стороны... Но интересно, почему все высшие посты в укроармии занимают выпускники ДальВОКУ (Благовещенск), БВТКУ (Благовещенск), ТОВМУ(Владивосток),... Блин почему???? Может потому, что западенские ушленки не учились с нами?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.01.16, 06:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
скорее всего, с дальнего востока после службы никто не оседал, и овозвращались на укру. те же, кто служил в других частях страны, оставались жить по последнему месту службы. кроме того, когда создавались всу, каклы вербовали офицеров по всей стране, из тех кто призывался их военкоматами. очевидно вернулись только дальневосточники.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.01.16, 06:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Диман писал(а):
скорее всего, с дальнего востока после службы никто не оседал, и овозвращались на укру. те же, кто служил в других частях страны, оставались жить по последнему месту службы. кроме того, когда создавались всу, каклы вербовали офицеров по всей стране, из тех кто призывался их военкоматами. очевидно вернулись только дальневосточники.
Дима, ты даже не представляешь, какими толпами ломились ВСЕ в период развала армии вна Украину, а потом обратно... Обратно, больше...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.01.16, 09:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Диман писал(а):
кроме того, когда создавались всу, каклы вербовали офицеров по всей стране, из тех кто призывался их военкоматами. очевидно вернулись только дальневосточники.

Извините, что перебью, но вы пишите бред. В 1992 году желающих вернуться на Украину офицеров было столь велико, что их приём и записи осуществлялись на стадионе СКА под окнами МинОбороны.
Я тогда был в отпуске, в январе 1992 года и по записям на возвращение стал 17 тысяч каким-то. Приглашения так и не дождался. Мой друг и однокурсник уже в мае по записям был во второй сотне тысяч.
А вот мой командир бригады, с кем мы были одновременно в отпуске и как бы случайно встретились на СКА получил в апреле приглашение и перевелся в Академию ПВО СВ им. Василевского. Сейчас это просто Академия ВСУ.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 02.01.16, 10:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Лично, я закончил Харьковское танковое училище. Думаеццо много наших выпускников отметилось в Новороссии.. и с той и с другой стороны... Но интересно, почему все высшие посты в укроармии занимают выпускники ДальВОКУ (Благовещенск), БВТКУ (Благовещенск), ТОВМУ(Владивосток),... Блин почему???? Может потому, что западенские ушленки не учились с нами?

А почему у ушлепков русские фамилии? Как они дошли до жизни такой?
Педро перед НГ очердного хэнэрала представил. Какого-то командующего на -ов и выпускника чего-то ленинградского

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 02.01.16, 10:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я русский писал(а):
В 1992 году желающих вернуться на Украину офицеров было столь велико, что их приём и записи осуществлялись на стадионе СКА под окнами МинОбороны.
Я тогда был в отпуске, в январе 1992 года и по записям на возвращение стал 17 тысяч каким-то. Приглашения так и не дождался. Мой друг и однокурсник уже в мае по записям был во второй сотне тысяч.
А вот мой командир бригады, с кем мы были одновременно в отпуске и как бы случайно встретились на СКА получил в апреле приглашение и перевелся в Академию ПВО СВ им. Василевского. Сейчас это просто Академия ВСУ.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 02.01.16, 10:15  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Можно ответить пословицей, которая на все времена: "В семье не без урода"

Какую-то роль, безусловно, сыграли горбачевское, потом ельцинское сокращения, народ увольняли без выслуги и, соответственно, пенсий. Вот и ломанулись дослуживать, разницы на тот момент не было, никто не мог знать, чем закончится самостийность...

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 02.01.16, 10:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Джина писал(а):
А почему у ушлепков русские фамилии?


Вышли замиж за хохлушек. См. 72 метра.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 02.01.16, 10:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
За 25 лет, все кто учился в СССР(за редким исключением) уже на пенсии.

Смотреть на youtube.com

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 02.01.16, 10:23  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8618
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Советская армия разложилась к 80 -м годам почти полностью
как и партия.
Туда шли за карьерой.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 02.01.16, 10:26  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
grey67 писал(а):
Советская армия разложилась к 80 -м годам почти полностью
Где ж ты жил в это время? Даже "к 90-м" не прокатывает...

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 02.01.16, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
А где учился глава укроМИДа Климкин?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 02.01.16, 10:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
За 25 лет, все кто учился в СССР(за редким исключением) уже на пенсии.

Только не на Украине. На Украине мобилизация до 65 лет. И даже если сами не стреляют, то командуют или учат тех, кто стреляет

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 02.01.16, 10:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
А где учился глава укроМИДа Климкин?
Как где, в Москве, в МФТИ вроде и сам родом с России что лишний раз подтверждает что территория там зачумленная и нормальный себе москаль превращается в щирого хохла. Но и обратный процесс имеет место быть, значит просто какая то аномалия там.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 02.01.16, 10:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 795
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Джина писал(а):
Только не на Украине. На Украине мобилизация до 65 лет. И даже если сами не стреляют, то командуют или учат тех, кто стреляет

Не всегда. Видно в РВК просмотрели моё личное дело. У них даже мысли нет вручить мне повестку :crazy: Служба в рядах ВС РФ свыше 15 лет делает чудеса.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 02.01.16, 10:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я русский писал(а):
Не всегда. Видно в РВК просмотрели моё личное дело. У них даже мысли нет вручить мне повестку :crazy: Служба в рядах ВС РФ свыше 15 лет делает чудеса.

Казалось бы, наоборот. Если имеется в виду именно РФ, а не СССР-РСФСР

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 02.01.16, 10:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
А где учился глава укроМИДа Климкин?
Как где, в Москве, в МФТИ вроде и сам родом с России что лишний раз подтверждает что территория там зачумленная и нормальный себе москаль превращается в щирого хохла. Но и обратный процесс имеет место быть, значит просто какая то аномалия там.

Не аномалия. Русские всегда мимикрируют под окружение. Приспособленцы

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 02.01.16, 10:53  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
На фупе вчера стоны и вопли были. У нового командующего нацгвардией генерала Алерова (урожденного во Львове и окончившего ВУ в Ленинграде в 1987) дочка живет в Москве, у сынули в одноклассниках и ВК георгиевские ленточки на видном месте и друзья не особо "патриоты" Украины. Сынуля правда быстренько страничку удалил, но скрины остались :rzach: :rzach: :rzach: Сынишка живет непонятно где, то в Симферополе "оккупированном, то в Харькове, то в Москве к сестричке кататется. Папаня не чурается дружить с теми, кто открыто смеется над нынешней действительностью Украины и пишет на своих страничках строго по русски, как и его инет-друзья :cray: . Фуповцы вчера вынесли вердикт: генерал Алеров, очевидно, назначен по "питерской" квоте для Украины :rzach: :rzach: :rzach:
фото енерала http://glavnoe.ua/news/n254889

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 02.01.16, 10:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вот-вот! Я этого Аллерова и имела в виду. Его Педро в Харькове представлял перед НГ )))
Типичный хохол (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 02.01.16, 11:03  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Сапер ВОдичка писал(а):
Но интересно, почему все высшие посты в укроармии занимают выпускники ДальВОКУ (Благовещенск), БВТКУ (Благовещенск), ТОВМУ(Владивосток)

Я не вояка. Но Сапер, ты же лучше меня знаешь, ЧТО значит служить на Дальнем Востоке!!! Я был и на Камчатке, Курилах, Сахалине. Но одно дело пробыть там три недели и вернуться в уютную Москву, а другое дело служить в 18 ПУЛАД, дислоцированной на Итурупе и Кунашире. И что такое тайфун со скоростью ветра 30 м/с я прочувствовал на своей шкуре, когда тебя швыряет в канаву и ты на карачках выбираешься. А камчатские снегопады, длящиеся 2-3 дня, после которых город ровно СУТКИ откапывается!!! А на Камчатке стояла танковая ДИВИЗИЯ! И еще, ты, как "бурят", прекрасно знаешь, как расшифровывали аббревиатуру Заб ВО в советские время :rzach:
Люди готовы были рыть землю носом, чтобы вырваться из этого "благодатного" климата.
P.S. На работе хватает бывших военных, в том числе украинцев, рассказывали, как в советские времена люди мечтали попасть служить на Украину, очевидно климат и условия службы там были не в пример комфортнее, чем на станции Борзя :rzach:


Последний раз редактировалось Koshatnik 02.01.16, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы - скоты!

Катюша

114

17.02.24, 09:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выпускников Армавирского летного училища попытались отравить на банкете. Задержан украинский агент

Saruman

328

25.10.23, 18:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Когда скоты прекратят гнобить женщин ЛДНР, и сколько администрация будет закрывать на это глаза?

Зося

326

01.05.22, 09:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тут некоторые "московские вузы заканчивали"

Wudu2

28

16.12.21, 22:11




[ Time : 0.121s | 21 Queries | GZIP : Off ]