Новогоднее обращение лидеров ДНР и ЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 02.01.16, 05:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Петрович освоил "наставление по троллингу", а точнее тот пункт, где написано "доставайте оппонента вопросами, на которые ему будет, предположительно, невозможно ответить, например: "в каких странах Вы были?".
Да в каких, бля на, нужно было, в таких и были.
Поездка Петровича в Пшемысль за трикотажем и шампунем это ещё не повод считать себя Туром Хеердалом, но Петрович будет до пенсии считать себя Марко Поло и Сенкевичем в одном лице.
Сплавал на Кон-Тики к ляхам за трусами кружевными и теперь не знает как этим похвастаться.

пустое. это не спасет его сраную нацитскую усранину..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 02.01.16, 05:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Petrovich
котик слушахай меня сюды. если бы вы сучье племя пошли воевать за своего легитимно избранного трижды несудимого это было бы понятно и даже справедливо. но вы блядское племя сначала в 91 году приехали в киев и стучали шахтерскими касками по брусчатке крещатика требуя референдума о независимости Украины, я это очень хорошо помню я ходил тогда между ваших шахтеров. лейтмотив был такой хватит кормить эту нищую россию мы станем второй хвранцией. я не знаю может это было неискренне, может ваших донецких баранов привезли как скот в теплушках накормили бесплатным обедом сунули по 10-ке на рыло и заставили лупать касками и орать про референдум, но какая в принципе теперь разница? потом вы предали своего президента законноизбранного которому надавали подсрачников в киеве, а потом вы уже предали и Украину, лишь потому что в россии оказывается пенсии больше да водка дешевле. Ну так ребята и не обижайтесь - гореть вам в аду вместе с вашей россией[/quote]

Зачётная истерика от Петровича. Клиент дозревает. Скоро он вытрет слюни, и со словами: "а ну вас всех", отправится поскуливая на боковую.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 02.01.16, 05:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
rotfaier писал(а):
вы кстати в польше хоть раз бывали или дальше клязьмы не ездили?


++++++++++++++++++++++++++

Во дикарьё сельское.....для них пОльша - свет в окошке..... :zed: Этим ты можешь похвастаться только перед своими сельскими прощелыгами.....удод..... [^^]
и вам задаю аналогичный вопрос; вы лично в каких странах побывали?[/quote]

Дикий, дикий вьюноша....я уже здесь писала - работала по контракту в з. Германии ( Villingen Schwenningen), сам понимаешь за 2-а года осмотрела всю Германию была во франции (Страсбург), Чехия - Хренско, Чешский Крумлов, Австрия - Вена, ну и уж конечно тобой любимую пОльшу - правда только экскурсией осмотрела ( впечатлений ноль, особенно после вены и Чехии) и это только европа, ещё 2-а раза финка, ну и Турция само собой с Египтом (это отдых)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 02.01.16, 05:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Petrovich писал(а):
rotfaier писал(а):
Petrovich писал(а):
rotfaier писал(а):
вы кстати в польше хоть раз бывали или дальше клязьмы не ездили?


++++++++++++++++++++++++++

Во дикарьё сельское.....для них пОльша - свет в окошке..... :zed: Этим ты можешь похвастаться только перед своими сельскими прощелыгами.....удод..... [^^]
и вам задаю аналогичный вопрос; вы лично в каких странах побывали?

Дикий, дикий вьюноша....я уже здесь писала - работала по контракту в з. Германии ( Villingen Schwenningen), сам понимаешь за 2-а года осмотрела всю Германию была во франции (Страсбург), Чехия - Хренско, Чешский Крумлов, Австрия - Вена, ну и уж конечно тобой любимую пОльшу - правда только экскурсией осмотрела ( впечатлений ноль, особенно после вены и Чехии) и это только европа, ещё 2-а раза финка, ну и Турция само собой с Египтом (это отдых)
йопт, она то сама в европах сидит но всей душой и жопой за русский мир. ахуеть не встать! и эти люди мне рассказывают как россия отстраивает незалежный донбасс а злой азов равняет с землей шахтерские поселки[/quote]

а ты русский мовы не знаешь за укронавоз но не хочешь подыхать за вальцмана на ато..определись укроп.. :!)-D

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 02.01.16, 05:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
котик слушахай меня сюды. если бы вы сучье племя пошли воевать за своего легитимно избранного трижды несудимого это было бы понятно и даже справедливо. но вы блядское племя сначала в 91 году приехали в киев и стучали шахтерскими касками по брусчатке крещатика требуя референдума о независимости Украины, я это очень хорошо помню я ходил тогда между ваших шахтеров. лейтмотив был такой хватит кормить эту нищую россию мы станем второй хвранцией. я не знаю может это было неискренне, может ваших донецких баранов привезли как скот в теплушках накормили бесплатным обедом сунули по 10-ке на рыло и заставили лупать касками и орать про референдум, но какая в принципе теперь разница? потом вы предали своего президента законноизбранного которому надавали подсрачников в киеве, а потом вы уже предали и Украину, лишь потому что в россии оказывается пенсии больше да водка дешевле. Ну так ребята и не обижайтесь - гореть вам в аду вместе с вашей россией


Смешной, смешной лишенец!!!! За несудимого никто и не собирался вступаться, просто надо было дождаться выборов и законным путём переизбрать его, как это сделали мы с вашим тупым 5 % юстщенком-пчеловодом. Жить-то сэтими жидками, грузинами и прочим, не пригодившимся в своих странах хламом, вы реально стали хуже, чем при Януковиче. Так а на Крещатике в 91-м не только шахтёры касками стучали, там и ваших рогулей-голодранцев дофигища было....может забыл "рух" с его вождём Черноволом? И конституцию самостийности и внос в раду жовтенько-блакитненькой тряпки? Вот тогда всё началось....а ни слово на москальской мове, москаляку на гиляку, подальше от москалей......мы долго терпели сей понос......но, когда начался Мариуполь, а затем продолжилась Одесса - мы поняли, что то что вы наскакали, уничтожит нас полностью и наши ребятки были вынуждены встать на защиту своих родителей, жён и детей. так что России низкий поклон, что встала на защиту нас.....да и сейчас помогает....

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 02.01.16, 05:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Petrovich писал(а):
sturm
а ты русский мовы не знаешь за укронавоз но не хочешь подыхать за вальцмана на ато..определись укроп.. :!)-D


вот штурм ты про меня все знаешь, помогаю украинскому Донбассу чем могу, напару с вольцманом. а сам то ты чем ЛНР-ДНР помог? хоть буханку хлеба голодающим защитникам отправил? или все заботы на плечи путина взвалил?[/quote]

я про тебя ВСЕ ЗНАЮ! РОЖА ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 02.01.16, 05:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Неугомонный, черпающий вдохновение в галоперидоле Петрович, продолжает истерически пилить "золотые" азовские гири не снимая кружевных польских трусов.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 02.01.16, 05:34  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Неугомонный, черпающий вдохновение в галоперидоле Петрович, продолжает истерически пилить "золотые" азовские гири не снимая кружевных польских трусов.
:vata :vata ПУЩАЙ ИХ И НОСИТ НА АТО...........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 02.01.16, 05:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
и что азов? расстреливает заложников из числа мирного (и не мирного) населения? загоняет русских в газовые камеры? строит для донецких крематории? заставляет нашивать вам на одежду звезды давида? шо не так? где фашизм? а вот бурят или якут в москве или ярославле скажет вам что такое фашизм или русский в чечне. да и в самой якутии с русской мордой уже в темном переулке можно по этой самой морде получить и не только по причине неправильного разреза глаз для тамошних мест, но и по причине того что днем своего обидчика ты мимоходом назвал чурка забыв что ты не у себя в вологде, а приехал в командировку в братскую якутию. вот это фашизм. который в россии почемуто называется дружбой народов


Ты дурак, петрович....реально....ты что правда не в курсе, что делал и делает "азов" на территории Донбасса? Тебе всё рассказать НИКАКОГО форума не хватит.....если есть желание узнать правду о ваших "хероях" приезжай в Луганск - встречу, познакомлю с людьми, которые расскажут, что тут творили эти выродки, вам в уши заливают ваши укроСМИ сладкий мёд про "хероев", а вы всему этому бреду верите.....

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 02.01.16, 05:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
rotfaier
Цитата:
Petrovich писал(а):
и что азов? расстреливает заложников из числа мирного (и не мирного) населения? загоняет русских в газовые камеры? строит для донецких крематории? заставляет нашивать вам на одежду звезды давида? шо не так? где фашизм? а вот бурят или якут в москве или ярославле скажет вам что такое фашизм или русский в чечне. да и в самой якутии с русской мордой уже в темном переулке можно по этой самой морде получить и не только по причине неправильного разреза глаз для тамошних мест, но и по причине того что днем своего обидчика ты мимоходом назвал чурка забыв что ты не у себя в вологде, а приехал в командировку в братскую якутию. вот это фашизм. который в россии почемуто называется дружбой народов


Ты дурак, петрович....реально....ты что правда не в курсе, что делал и делает "азов" на территории Донбасса? Тебе всё рассказать НИКАКОГО форума не хватит.....если есть желание узнать правду о ваших "хероях" приезжай в Луганск - встречу, познакомлю с людьми, которые расскажут, что тут творили эти выродки, вам в уши заливают ваши укроСМИ сладкий мёд про "хероев", а вы всему этому бреду верите.....


он сам такой же хырой...............точь в точь только под пули лезть ссыт.....

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 02.01.16, 05:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Ну вот каккел майданутый и вышел на чистый разговор.
Petrovich писал(а):
слушай меня внимательно эта земля не ваша но уже и не наша. это как родовое поместье заложенное в ломбард. вы этот ломбард ломанули
сцуко сдал родину в ломбард вот дает какел.
ДАЛЬШЕ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ
Petrovich писал(а):
поэтому вас просто нагнут и выибут и за крым и за донбасс это лишь вопрос времени
:rofl:
Petrovich писал(а):
с вторжением ссср в афганистан
вСЕ ПО МЕТОДИЧКЕ ПОШЕЛ
Petrovich писал(а):
просто один поц решил нарушить мировой порядок и сыграть на шахматной доске в чапаева
типичный беспонтовый укровыродок.
КОТОРЫЙ СЦУКО КРАСИТ ТРУБЫ В СТРАНЕ АГРЕССОРЕ. :rzach:
Но это прикрытие на самом деле он на передке информационной борьбы проводит политинформации. :rzach:
петрччо ты обыкновенное фуповское залетное унылое говно.
Суду все ясно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 02.01.16, 05:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Ну вот каккел майданутый и вышел на чистый разговор.
Petrovich писал(а):
слушай меня внимательно эта земля не ваша но уже и не наша. это как родовое поместье заложенное в ломбард. вы этот ломбард ломанули
сцуко сдал родину в ломбард вот дает какел.
ДАЛЬШЕ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ
Petrovich писал(а):
поэтому вас просто нагнут и выибут и за крым и за донбасс это лишь вопрос времени
:rofl:
Petrovich писал(а):
с вторжением ссср в афганистан
вСЕ ПО МЕТОДИЧКЕ ПОШЕЛ
Petrovich писал(а):
просто один поц решил нарушить мировой порядок и сыграть на шахматной доске в чапаева
типичный беспонтовый укровыродок.
КОТОРЫЙ СЦУКО КРАСИТ ТРУБЫ В СТРАНЕ АГРЕССОРЕ. :rzach:
Но это прикрытие на самом деле он на передке информационной борьбы проводит политинформации. :rzach:
петрччо ты обыкновенное фуповское залетное унылое говно.
Суду все ясно.
:vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 02.01.16, 05:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
йопт, она то сама в европах сидит но всей душой и жопой за русский мир. ахуеть не встать! и эти люди мне рассказывают как россия отстраивает незалежный донбасс а злой азов равняет с землей шахтерские поселки


В мои планы НИКОГДА не входило там жить, именно потому, что я видела сию жизнь изнутри, а не только на картинках......и меня сия жизнь совершенно не устраивала.....всегда тянуло домой.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 02.01.16, 05:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Petrovich писал(а):
rotfaier
Цитата:
Petrovich писал(а):
и что азов? расстреливает заложников из числа мирного (и не мирного) населения? загоняет русских в газовые камеры? строит для донецких крематории? заставляет нашивать вам на одежду звезды давида? шо не так? где фашизм? а вот бурят или якут в москве или ярославле скажет вам что такое фашизм или русский в чечне. да и в самой якутии с русской мордой уже в темном переулке можно по этой самой морде получить и не только по причине неправильного разреза глаз для тамошних мест, но и по причине того что днем своего обидчика ты мимоходом назвал чурка забыв что ты не у себя в вологде, а приехал в командировку в братскую якутию. вот это фашизм. который в россии почемуто называется дружбой народов


Ты дурак, петрович....реально....ты что правда не в курсе, что делал и делает "азов" на территории Донбасса? Тебе всё рассказать НИКАКОГО форума не хватит.....если есть желание узнать правду о ваших "хероях" приезжай в Луганск - встречу, познакомлю с людьми, которые расскажут, что тут творили эти выродки, вам в уши заливают ваши укроСМИ сладкий мёд про "хероев", а вы всему этому бреду верите.....
а зачем мне ехать в луганск? я если когда нибудь и приеду в луганск то разве что на танке. ты рассказывай о зверствах азова прямо здесь я выдержу у меня нервы крепкие. я могу тебе сам про азов такое рассказать что твои луганские мозги набекрень встанут (но не буду). на войне как на войне. ты думаешь российские войска в чечне заблудшим моджахедам политинформацию читали? еще раз: своей детской непосредственностью вы позвали в свой дом войну и она там будет еще очень долго, и далеко не все смогут по контракту уехать из родного луганска в европу. Засим спокойной ночи.

но сам воевать за едину украину хренушки да петрович? :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 02.01.16, 05:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Изображение

ну за петровичей! приятного аппетита вальцман.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 02.01.16, 05:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
вы барышня от темы не отклоняйтесь. домбасс три раза в предательстве участвовал? участвовал. пацики думали шо они по жизни самые хитрожопые. а теперь ой нас бомбят, у нас независимость, укропы где наши пенсии? слава россии!
И каков итог? донбасс разрушен. почему? ибо разруха не в клозетах, а в головах! (ц)


Ты опять что-то путаешь, лишенец! Да были в 91-м наши шахтёры на Крещатике, тогда Союз разваливался и реально семьи кормить нечем было....так они же не в Москву пошли - они у своего правительства законные зарплаты требовали, они не носились с коктейлями молотова и не жгли ребят, стоящих в охране, не захватывали госучреждения. А по поводу "ой нас бомбят", так вы и "ой людей в ДП в Одессе сожгли" и "ой в Мариуполе на 9-е Мая постреляли".....ваши же уродцы были ВООРУЖЕНЫ,а стреляли по НЕВООРУЖЕНЫМ МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ......старикам и детям.......а пенсии свои старики заработали трудясь на украине и делая отчисления государству в счёт этой пенсии......какаие же вы укропы тупые и как вами легко манипулировать.....теперь я точно понимаю мерикосов...... ему не нужен грош - ему с три короба соврёшь и делай с ним что хошь.......

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 02.01.16, 06:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
а зачем мне ехать в луганск? я если когда нибудь и приеду в луганск то разве что на танке. ты рассказывай о зверствах азова прямо здесь я выдержу у меня нервы крепкие. я могу тебе сам про азов такое рассказать что твои луганские мозги набекрень встанут (но не буду). на войне как на войне. ты думаешь российские войска в чечне заблудшим моджахедам политинформацию читали? еще раз: своей детской непосредственностью вы позвали в свой дом войну и она там будет еще очень долго, и далеко не все смогут по контракту уехать из родного луганска в европу. Засим спокойной ночи.


А зачем ты тогда здесь нагло врёшь, даже элементарно не представляя предмет разговора? Рассказывать тебе? Здесь? Это совершенно бессмысленно! Во первых до тебя просто не доходит.....а во-вторых надо послушать тех, кто через этот "азов" прошёл лично - только тогда сможешь иметь представление. и ДА! Не трогай Чечню - на момент начала войны в Чечне там всё было, что требовал Донбасс - своя Республика, своя вера,свой язык, своя религия....война там началась из-за того, что начали вырезать русские семьи.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 02.01.16, 06:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
если бы путин людей газом на дубровке не потравил как думаешь чем бы все закончилось?
а погорельцы кстати первые в драку полезли и огнестрел достали и стреляли через спины ментов а оно виш как все обернулось


Закончилось бы тем же, чем заканчиваются все теракты......попыткой спасения заложников, а ваши уродцы специально жгли людей, даже задушили беременную женщину. Расследование этого дела никто не проводит, так что утверждать, как там было - это в духе твоего дикого племени.....не знаю, как там было, но всё было не так, как нам хотелось.....вот потому мы вас, выродков и гоним прочь, подальше от нас........

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 02.01.16, 06:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Petrovich писал(а):
Засим спокойной ночи.
Вот и отстрелялся. Завершив свою меланхолическую лекцию традиционным обещанием "приехать на танке" в виде свадебного пупса спереди, Петрович отрубился прямо на клавиатуре. Ему снятся окопы под Мариуполем, и он сердито дёргает ножкой во сне, ведя в бой батальон "Азов" одетый почему-то в кружевные трусы и розовые бронежилеты.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 02.01.16, 06:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Сергей Юрьевич Беляков

Не удался сегодня "концерт" у лишенца.........здох........а я предупреждала...... :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин... Обращение к избирателям

Чупакабра

5

14.03.24, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы Израиля получили приказ о подготовке «кампании убийств» лидеров ХАМАС

schaman

19

02.12.23, 00:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение деда Байдена к американским леммингам

РусАл

12

20.10.23, 13:59




[ Time : 0.169s | 20 Queries | GZIP : Off ]