Новогоднее обращение лидеров ДНР и ЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 02.01.16, 03:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Petrovich писал(а):
уйдите с нашей земли

Да разные у нас с тобой просто взгляды на то, чья эта земля. А кто из нас прав - будущее покажет.

Я не помню уже - это я с тобой или с кем-то другим спорил много лет тому назад, чей Крым? Может, со Славом... забыл уже. Ну и видишь как оно оказалось, в итоге.

Вот ты талдычишь - "наша земля"... а почему она ваша-то - если вы со своей ипанутой Украиной и быдлячей мовой, на которой даже сами как видишь не разговаривыаете - людям там живущим и нахер не нужны?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 02.01.16, 03:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
уйдите с нашей земли заберите с собой всех лишенцев повернутых на русском мире к ебеней матери. , забудьте про нас и живите долго и счастливо.


Лишенец - это вы сдрисьните с НАШЕЙ земли, мы вас выродков, к себе не звали, это вы припёрлись со своими бобами в наши дома. Население Донбасса вас ненавидит больше, чем население Крыма. О возврате в вашу сраную укрожопию вопрос не стоит - вопрос в том, когда вы, прощелыги позорные, отсюда сдрисьните...... :hoh

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 02.01.16, 03:45  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
sturm писал(а):
Petrovich писал(а):
sturm писал(а):
там где я там Украина

самое прикольное что эта укрофашистская сволочь вполне укрогастом в России может быть...
я в газпроме работаю

дворником.. :vata

алигархом

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 02.01.16, 03:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
добровольцы на своих танках в донбас приехали? и что за потенциал россия восстанавливает? когда завод заработает? куда продукцию будете сбывать?


Танки нам россияне подмогли немного - это правда, а кому управлять, у нас и самих было - танковая часть стояла (военный городок и по сей день в наличии) да и твои продажные "херои"подкинули....где за деньги, где по котлам удирая так , что пятки сверкали, бросая всё - трупы, раненых, технику, нижние портки и даже презервативы.....
Заводы УЖЕ начинают работать, куда сбывать - не ваша укропская забота - вам теперь промышленность всё едино ни к чему, ободранцы вы сельские теперь..... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 02.01.16, 03:49  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
ободранцы вы сельские теперь..... :yahoo:
Я бы уточнил справедливости ради - обдристанцы. Их же никто не обдирал, сами обдристались.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 02.01.16, 03:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
katrusya писал(а):
sturm писал(а):
Petrovich писал(а):
sturm писал(а):
там где я там Украина

самое прикольное что эта укрофашистская сволочь вполне укрогастом в России может быть...
я в газпроме работаю

дворником.. :vata

алигархом

Ага! В синих туХлях и в трусардях со стразами...... :hoh

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 02.01.16, 03:50  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Petrovich писал(а):
Игорь писал(а):
Petrovich писал(а):
Игорь писал(а):
Petrovich, а почему вы, укры, по-русски говорите, даже по своему укро-тв? У вас же официальный язык - украинский.
а почему это вас так ебет?

И отвечаете вопросом на вопрос... может, вы на самом деле вовсе и не укры - как и ваш президент?

)
все может быть. но тебе должно быть пох. так же как и мне будет пох на вас, когда последний российский солдат уйдет с украинской земли.

только после того как последний украинский нацист свалит в польшу

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 02.01.16, 03:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Petrovich писал(а):
katrusya писал(а):
только после того как последний украинский нацист свалит в польшу
катруся вы простите кто? как вас идентифицировать? крымчанка, окупантка, дончанка, новоросска? вы кстати в польше хоть раз бывали или дальше клязьмы не ездили?

не хочешь умирать за вальцмана? а придется.............. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 02.01.16, 03:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich
Цитата:
Игорь писал(а):
Petrovich писал(а):
уйдите с нашей земли

Да разные у нас с тобой просто взгляды на то, чья эта земля. А кто из нас прав - будущее покажет.

Я не помню уже - это я с тобой или с кем-то другим спорил много лет тому назад, чей Крым? Может, со Славом... забыл уже. Ну и видишь как оно оказалось, в итоге.

Вот ты талдычишь - "наша земля"... а почему она ваша-то - если вы со своей ипанутой Украиной и быдлячей мовой, на которой даже сами как видишь не разговаривыаете - людям там живущим и нахер не нужны?
слушай меня внимательно эта земля не ваша но уже и не наша. это как родовое поместье заложенное в ломбард. вы этот ломбард ломанули поэтому вас просто нагнут и выибут и за крым и за донбасс это лишь вопрос времени как с вторжением ссср в афганистан. сначала упала в цене нефть потом навернулся союз. сейчас разворачивается тот же сценарий просто путин своими глупыми прыжками то в сирию то пугалками про радиоктивный пепел этот процесс убыстряет. пока вас конечно не сильно прижали, но это лишь потому что ваши банки торчат сотни лярдов западным кредиторам и пока исправно платите по счетам, но это пока платите. и дело тут не в Украине, будапештском меморандуме и прочей лабуде просто один поц решил нарушить мировой порядок и сыграть на шахматной доске в чапаева, как брежнев в далеком 79 м. вот к чему вам нужно готовиться а не задавать себе дурацкие вопросы: а чё там у хохлов? не надо, не беспокойтесь о нас, мы уже как нибудь сами разберемся куда нам идти и на каком языке нам разговаривать. позаботьтесь лучше о себе


Даже не мечтай, лишенец - эта земля досталась вам на халяву - она не была вашей - она была для вас во временном пользовании, пока был союз....союз распался - земля вернулась. Нет, ну помечтать-то конечно можно.....но не долго....как грузины о Ю.Осетии и Абхазии. Кто ж вам теперь нищим голодранцам земельку-то вернёт - ушла земелька......домой. Я тебе, голодранцу больше того скажу, там за вами ещё должок остался....тоже вернем....ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМ!!!!! :!)-D

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 02.01.16, 04:05  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Petrovich писал(а):
sturm писал(а):
УКРОФАШИСТЫ УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА ЖИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ

И ПОЧЕМУ ТЫ САМ НЕ НА АТО УКРОСВОЛОЧЬ ФАШИСТСКАЯ? [^^]

те кто захотел оторвать кусок украинской земли уже не народ а сепаратисты и поступать с ними нужно соответственно как с сепаратистами..

те кто захотел кровью навязать жителям Донбасса нацизм - оккупанты. с ним и поступают соответственно.
А в это время украинский патриот красит трубы в стране-агрессоре.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 02.01.16, 04:06  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Petrovich писал(а):
sturm писал(а):
ТЕБЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ПОНИМАТЬ!! ЭТО НЕ ТВОЕ !! ТЫ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ЗА ВАЛЬЦМАНА И ВАШИНГТОНСКИЙ ОБКОМ!! ТАК ЧТО БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ПЕТРОВИЧ... :rzach:
а сколько тебе лет, штурм?

НЕ НАДО ТЕБЕ ЗА ПОТОКОМ СЛОВ СКРЫВАТЬ НЕ ЖЕЛАНИЕ УМЕРЕТЬ ЗА УКРАИНУ ВАЛЬЦМАНА И БАНДЕРЫ. УМРИ И ВСЕ............ЭТО ВСЕ ЧТО ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ..УКРОП ХЫРОЙ..И С ЧЕГО ЭТО ТЫ ОТ СВОЕЙ ХОХЛОДУРКИ ПЕРЕШЕЛ ТИПА НА НОРМАЛЬНЫЙ СЛОГ? ТЫ НЕЛЮДЬ.............ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.... :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 02.01.16, 04:18  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Petrovich писал(а):
katrusya писал(а):
только после того как последний украинский нацист свалит в польшу
катруся вы простите кто? как вас идентифицировать? крымчанка, окупантка, дончанка, новоросска? вы кстати в польше хоть раз бывали или дальше клязьмы не ездили?

польша - для украинских красильщиков труб. в моем городе люди предпочитают отдыхать в приличных странах а не на задворках.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 02.01.16, 04:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
какой завод например уже начал работать? мои сбежавшие донецкие, правда регулярно наведующиеся к своим родным через линию фронта говорят обратное. или может вы просто пенсионерка насмотревшаяся сепаратского телевизора? так там и не такого раскажут


из того, что знаю:
ДП Луганский хладокомбинат,
Завод бытовой химии Милам
Луганскхолод,
Маршал,(частично)
ПАО Луганский мясокомбинат,
Заключен договор Луганским заводом по ремонту вертолётных двигателей (ЛАРЗ), как Ростовский филиал.
Поступили заказы на тепловозы (ЛЗОР), не знаю точно начали собирать или нет.
Так у нас пока война - укропов стоит задача выпереть за пределы области.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 02.01.16, 04:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
я дико извиняюсь а вы хотите жить так как живут в абхазии и южной осетии?


Ну уж точно, не как в укрожопии. И я дико извиняюсь, как давно вы там были? По сравнению с самой нищей в европе стране - они действительно живут лучше вас...... [^^]

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 02.01.16, 04:33  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Petrovich писал(а):
Игорь писал(а):
Petrovich писал(а):
да мне как то пох что ты там с лололо считаешь

Petrovich, на тебя украинизация плохо влияет. Становишься похож на злого и обиженного ребенка.

Ты вроде как пытаешься какую-то свою правду донести - но ведь с такими вот "аргументами" сразу становится видно, что никакой правды за тобой и нет.

)
игорь, ни россия ни русский мир ни сообственно россияне с их проблемами мне абсолютно не интересны. уйдите с нашей земли заберите с собой всех лишенцев повернутых на русском мире к ебеней матери. , забудьте про нас и живите долго и счастливо.
украинские долбоебы которые прыгают здесь по форуму и целуются в засос со всякими штурмами не понимают одного что своими пусть искренними порывами они тянут в наш дом войну разруху смерть и русский мир. вот и вся моя правда. поэтому у меня к тебе просьба: иди ?:;?:%№%:;;*:(?)(?

да мы про вас и не вспоминали пока вы в безоружных людей стрелять не начали. и помним о вас ровно настолько чтобы у нас никогда не было как на украине, чтобы раздаватели печенек не принесли в НАШ дом войну разруху и смерть так, как они принесли ее к вам. так что пока под боком свидомые рейтинг путина будет зашкаливать.
как только вы от&&& от Донбасса, о вас будут вспоминать не чаще чем о какой-нибудь румынии или эстонии.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 02.01.16, 04:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
те кто захотел оторвать кусок украинской земли уже не народ а сепаратисты и поступать с ними нужно соответственно как с сепаратистами..

+++++++++++++++++++++++

Подожди, подожди, лишенец - значит когда вы скакали на майдане за нуландовские печенььки - бало всё в порядке - вы власть не свергали, госучреждения не захватывали, склады с оружием не брали? Т.е были ПРАВИЛЬНЫЕ сепаратисты, свои мерикоские? А когда Донбасс вас на фиг послал - вам это не понравилось? А ведь Донбасс просил только федерацию, свой язык, свою веру и свою историю, но наскаканые тобой и такими, как ты выродками, вождишки решили, что нам и танкочки с бомбочками сойдут....и после этого вы хотите, чтобы мы с вами уродцами совместно проживали?! Да пошли вы.....на фиг, если сказать культурно.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 02.01.16, 04:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
вы кстати в польше хоть раз бывали или дальше клязьмы не ездили?[/quote]

++++++++++++++++++++++++++

Во дикарьё сельское.....для них пОльша - свет в окошке..... :zed: Этим ты можешь похвастаться только перед своими сельскими прощелыгами.....удод..... [^^]


Последний раз редактировалось rotfaier 02.01.16, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 02.01.16, 04:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
петрович обосравшись теперь пытается донбассцам морали читать дома которых такие как петрович обстреливают укронацисты прямой наводкой типа сами себя дончане обстреливают..............нацисткие уроды каклятские..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 02.01.16, 04:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Petrovich писал(а):
katrusya писал(а):
Petrovich писал(а):
sturm писал(а):
УКРОФАШИСТЫ УБИЙЦЫ СВОЕГО НАРОДА ЖИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ

И ПОЧЕМУ ТЫ САМ НЕ НА АТО УКРОСВОЛОЧЬ ФАШИСТСКАЯ? [^^]

те кто захотел оторвать кусок украинской земли уже не народ а сепаратисты и поступать с ними нужно соответственно как с сепаратистами..

те кто захотел кровью навязать жителям Донбасса нацизм - оккупанты. с ним и поступают соответственно.
А в это время украинский патриот красит трубы в стране-агрессоре.
я тебя русским языком спрашиваю какой наxуй нацизм? ты хот смысл этого слова понимаешь?

Посмотри картинки своего "азова" - быстро поймешь, что такое нацизм......и да! Вы значительно хуже нацистов и фашистов....даже эти выродки не убивали собственное (как вы считали) мирное население. Вам история ещё даст определение...для меня вы просто вырожденцы, не имеющие права размножаться, чтобы не плодить себе подобных существ...... :hoh

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 02.01.16, 05:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Петрович освоил "наставление по троллингу", а точнее тот пункт, где написано "доставайте оппонента вопросами, на которые ему будет, предположительно, невозможно ответить, например: "в каких странах Вы были?".
Да в каких, бля на, нужно было, в таких и были.
Поездка Петровича в Пшемысль за трикотажем и шампунем это ещё не повод считать себя Туром Хеердалом, но Петрович будет до пенсии считать себя Марко Поло и Сенкевичем в одном лице.
Сплавал на Кон-Тики к ляхам за трусами кружевными и теперь не знает как этим похвастаться.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин... Обращение к избирателям

Чупакабра

5

14.03.24, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы Израиля получили приказ о подготовке «кампании убийств» лидеров ХАМАС

schaman

19

02.12.23, 00:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение деда Байдена к американским леммингам

РусАл

12

20.10.23, 13:59




[ Time : 0.261s | 20 Queries | GZIP : Off ]