Хватит нести чушь про бандеровцев и фашистов в Украине!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 02.01.16, 00:01  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Вот сегодня меня забанили на Фупе иза ветки кофе попить во львове
(что меня еще убивает так это ник неймы дурацкие где неясно кто там женщина или мужчина)
вот и советуют тс вот пойдешь туда но перед входом тебе дадут банку типа пожертвуй на армию на войну так сказать
но я вообще высказал свое мнение. что бы потом то кофе после пожертвования у тс через уши полилось если даст денег на убийство словянина словянином
ну тут понеслося
обзывалися ну я написал что руки надо ломать тому кто дает и пальцы что боль была соизмерима
так что нужно жить всегда со своей точкой зрения а не стадной и тогда будет государство а не Страна ОРТ

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 02.01.16, 00:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
Sherlock писал(а):
Есть такое дило.
Причем, бабуля, даже если переезжают самые упёртые хохлы - то даже их, "Расея" лечит.
Не они - так дети -внуки их, становятся уже стопроцентными москалями.
Ибо бытие, среда - определяет сознание. И это правильно.
Так-то, хехе

Если бы среда определяла сознание, то не вылезли бы бандеровцы с самого начала нэзалэжности.
Их бы просто не было. И появиться было бы неоткуда. Уж как Сталин в свое время напугал. Казалось, что навсегда. Вон русский писатель Анатолий Иванов больше понимал в этом деле, когда свой "Вечный зов" писал.
И Юлиан Семенов вложил примерно те же мысли в уста Мюллера.

среда у бандеровцев как раз и была. В советские годы на западной украине просто заповедник был непуганых бандеровцев. Спссибо хрущеву, который всех этих ублюдков амнистировал и вернул домой для воспитания новых поколений.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 02.01.16, 00:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Фидель писал(а):
на видео ниже в Славянске - человек 100. в мегаполисах меньше?

Дело не в величине мегаполиса, а в удаленности от Донбасса. Славянск уничтожают духовно.
В Днепропетровске нет смысла, как и в Харькове, что-то демонстрировать.
ХодОй наказывают города за непокорность. Киев сюда не относится. Он по другому ведомству.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 02.01.16, 00:03  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
джина так это фашизм это ужэ было у Гитлера только там
стань полицаем и растреливай своих

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 02.01.16, 00:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
KRr писал(а):
среда у бандеровцев как раз и была. В советские годы на западной украине просто заповедник был непуганых бандеровцев. Спссибо хрущеву, который всех этих ублюдков амнистировал и вернул домой для воспитания новых поколений.

КР, вы лучше Донбассом занимайтесь или Крымом )))
Про ЗУ вы мало знаете и в датах путаетесь. А это важно

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 02.01.16, 00:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
Tramp писал(а):
Один из итогов прошедшего года - зажженный факел у "ваты" вызывает стойкий многоплановый рефлекс.

Ты не догоняешь.

Укропы мают полное право и факелы палить, и Алоизыча славить , вулицы его именем называть, памятники и т.д.

Никаких проблем.

Но.

Но мля сцуки мазеповы, тогда и забудьте и не заикайтесь о "вкладе в победу". Про 9 Мая забудьте, пидры, и не вспоминайте, хехе
Кто мает, палит, славит и называет, тот и не заикается, и незачем тут верещать, как побитая шлюха.

таки ДА! Пидарёнка верищишь тут только ты, причём не КАК побитая шлюха, а просто продажная дешёвая шлюшка, больше всех верещащая, что даже и не слышала про бандерложьих выродков ни разу, и даже не видела их никогда.....впрочем, тебе свистеть - не привыкать, у вас всё племя придурошное и пиздливое и ты тому яркий пример..... :hoh :hoh :hoh


Последний раз редактировалось rotfaier 02.01.16, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 02.01.16, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11277
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 901 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Один из итогов прошедшего года - зажженный факел у "ваты" вызывает стойкий многоплановый рефлекс. Одновременное недержание слюны, мочи и кала.
Фу, бля. Ещё один Леголаз на нашу голову.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 02.01.16, 00:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Old-Wood писал(а):
джина так это фашизм это ужэ было у Гитлера только там
стань полицаем и растреливай своих

Когда немцы заняли Харьков, то в одном предместье вскорости арестовали и повесили партизан.
Вместо того чтобы оставить для подпольной работы коммунистов не в родных местах, их оставили дома, и кто-то их выдал. Ведь этим партизанам нужно было устроиться на службу к немцам, и люди просто обалдели.
Когда пришли наши, провели разбирательство. Подозревали одного мужика, но СМЕРШ и НКВД не нашли ничего против него. Люди объявили ему пожизненный бойкот, но он остался жить дома, несмотря ни на что. Так и умер. А ведь виноватый бы уехал. Вот такая трагедия человеческая, или подвиг духа.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 02.01.16, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
1. Хохол всегда прав.
2. См. п. 1

И все. Ничего не существует, что бросает тень на светлый образ хохла.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 02.01.16, 00:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
KRr писал(а):
среда у бандеровцев как раз и была. В советские годы на западной украине просто заповедник был непуганых бандеровцев. Спссибо хрущеву, который всех этих ублюдков амнистировал и вернул домой для воспитания новых поколений.

КР, вы лучше Донбассом занимайтесь или Крымом )))
Про ЗУ вы мало знаете и в датах путаетесь. А это важно

Джина, я не помню, чтобы я спрашивала у вас совета, чем мне лучше заняться.
про даты, уточните что имеете в виду, я вроде бы никаких дат не называла. Или вы это для красного словца ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 02.01.16, 00:24  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Вы очень много приписываете положительного в плане умственной активности!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 02.01.16, 00:24  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Онаним писал(а):
1. Хохол всегда прав.
2. См. п. 1

И все. Ничего не существует, что бросает тень на светлый образ хохла.

эну ты прав этого не отнять :!)-D

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 02.01.16, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
KRr писал(а):
Джина писал(а):
Sherlock писал(а):
Есть такое дило.
Причем, бабуля, даже если переезжают самые упёртые хохлы - то даже их, "Расея" лечит.
Не они - так дети -внуки их, становятся уже стопроцентными москалями.
Ибо бытие, среда - определяет сознание. И это правильно.
Так-то, хехе

Если бы среда определяла сознание, то не вылезли бы бандеровцы с самого начала нэзалэжности.
Их бы просто не было. И появиться было бы неоткуда. Уж как Сталин в свое время напугал. Казалось, что навсегда. Вон русский писатель Анатолий Иванов больше понимал в этом деле, когда свой "Вечный зов" писал.
И Юлиан Семенов вложил примерно те же мысли в уста Мюллера.

среда у бандеровцев как раз и была. В советские годы на западной украине просто заповедник был непуганых бандеровцев. Спссибо хрущеву, который всех этих ублюдков амнистировал и вернул домой для воспитания новых поколений.

В кои то веки, соглашусь с Крр, хехе

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 02.01.16, 00:26  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
да джина перегибов было много

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 02.01.16, 00:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
KRr писал(а):
Джина писал(а):
KRr писал(а):
среда у бандеровцев как раз и была. В советские годы на западной украине просто заповедник был непуганых бандеровцев. Спссибо хрущеву, который всех этих ублюдков амнистировал и вернул домой для воспитания новых поколений.

КР, вы лучше Донбассом занимайтесь или Крымом )))
Про ЗУ вы мало знаете и в датах путаетесь. А это важно

Джина, я не помню, чтобы я спрашивала у вас совета, чем мне лучше заняться.
про даты, уточните что имеете в виду, я вроде бы никаких дат не называла. Или вы это для красного словца ?

Даты важны. Большинство пойманных бандеровцев расстреляли. Некоторым дали 25 лет, а тем, кому совершенно нечего было инкриминировать, кроме бескровного участия, дали по 10 лет. Может, дааже не участие, а содействие. Так вот когда Хрущев после 20-го съезда (1956) некоторых амнистировал, то они не имели права вернуться домой. Большинство осело на шахтах Донбасса. Буквально считанные вернулись домой на ЗУ. Возможно. даже не из бандеровцев, а из тех, кого еще в 39-м сослали.
На ЗУ оставалось долгое время лояльное к советской власти население. Потом при Брежневе начался национализм и процессы 60-х годов.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 02.01.16, 00:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Код:
[quote="Джина"

Ведь тут все время тебя толкают - отрекись от рода своего, от родителей, от тех, кто погиб с записью в паспорте "украинец". И уже неважно, кто и зачем эту запись поставил в первый раз.
И если ты предашь историю своего рода, то станешь настоящим русским.[/quote]


Джина, неужели Вы в самом деле думаете, что не форовские россияне будут толкать Вас отрекаться от рода своего тильки и за пачпорта с вилкой ? Большинство россиян примут Вас как свою, если Вы отречетесь от тех, кто считали себя украинцами-не всего лишь гражданами Украины, а именно-апологетами украинства як воно е-если такие, конечно-же, среди Ваших близких имеются..Причем, отречетесь-не в смысле "будьте вы все прокляты", а в смысле-выразите свое несогласие с их идеолгией..
Сейчас я услышу , что Балу считает иначе .. :rzach:
Хотя для товарища Бендера Балу не считает,а пидрахует..
Куда важнее-что считаете Вы сами.. :sh:

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 02.01.16, 00:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Джина, неужели Вы в самом деле думаете, что не форовские россияне будут толкать Вас отрекаться от рода своего тильки и за пачпорта с вилкой ? Большинство россиян примут Вас как свою, если Вы отречетесь от тех, кто считали себя украинцами-не всего лишь гражданами Украины, а именно-апологетами украинства як воно е-если такие, конечно-же, среди Ваших близких имеются..Причем, отречетесь-не в смысле "будьте вы все прокляты", а в смысле-выразите свое несогласие с их идеолгией..
Сейчас я услышу , что Балу считает иначе .. :rzach:
Хотя для товарища Бендера Балу не считает,а пидрахует..
Куда важнее-что считаете Вы сами.. :sh:

Моя родня 300 лет прожила на территории Харьковской области. Мне не от кого отрекаться. В моем роду нее было ни предателей, ни бандеровцев, ни полицаев. Хотя с 1922 года всем им поставили в документах национальность "украинец" (украинка).
Поэтому ищи мазепинцев среди тех, которые забудут мать и отца, чтобы понравиться даже не россиянам, а никам на форумах.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 02.01.16, 00:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Джина писал(а):
Моя родня 300 лет прожила на территории Харьковской области. Мне не от кого отрекаться. В моем роду нее было ни предателей, ни бандеровцев, ни полицаев. Хотя с 1922 года всем им поставили в документах национальность "украинец" (украинка).
Поэтому ищи мазепинцев среди тех, которые забудут мать и отца, чтобы понравиться даже не россиянам, а никам на форумах.
А где Вы увидели, что я ищу мазепинцев ?
Вам намекнули, что среди тех самых не ников на форуме не приветствуется отречение от рода своего целиком и полностью..Приветствуется несогласие с позицией украинствующих среди близких, ЕСЛИ ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ..

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 02.01.16, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Интересно, а кто заставлял (принуждал) працавитых манюпасов Харькивщины, Мыколаивщины та прочих Днипропетровщин - записываться в укры в 1989-ом.

Предпоследнем годе советской власти, по советской же переписи, хехе

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 02.01.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
опять утырки фекальные оргии устраивают :zed: :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07




[ Time : 4.721s | 20 Queries | GZIP : Off ]