Banggood WW

С Новым годом, земляне!


 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Коля писал(а):
Да ты чо тут выёживаешься! Хозяин денег - для краткости - про чей банковский курс ты вспоминаешь, продирая поутру глаза? Воооо... А где денег мелкий хозяйчик, взбесившийся от ужасов войны? Эге ж - он жеж в омереце! Воооо...

И если ты каклабальзаковского - то чо такая глупая для твоих годов, шоб тобой ото хозяйчики дёрьгали отакот туда-суда? Воооо...


Во-первых, не хамите, парниша Коля.
Во-вторых, я не настолько богата, чтобы поутру думать о каких-то банковских курсах. Мне вполне хватает заработанного своим трудом, чтобы заниматься пересчитыванием своих доходов на фунты, доллары или юани.
И в-третьих, я хоть и бальзаковского возраста, но приставка "какло" ко мне не применима. Никто меня никуда не дергает, я давно вышла из возраста бездумного подчинеия "хозяйчикам".
Вы же имеете собственное мнение, почему отказываете в такой способности остальным людям вокруг себя?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Цветочек, все верно, спасибо :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Изображение

Всех-всех! Далеких и близких!
Откель сам(а) будешь? Ясно, что с другой планеты или звезды. Передавай всем своим взаимный привет и поздравления.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Коля писал(а):
Девушки, почему вы всегда такие глупо-романтичные? Или даже без "романтичные"... Сейчас проехал огромный город насквозь ночными перекладными - и наблюдал, столбенея от ужаса и отвращения.

Это всё такое нарядное и одновременно рабское - нарядное, потому что хозяин денег приказал (где он, все прекрасно знают) по случаю праздника. Рабское - ну так потому что хозяин есть.

Канонада по всему городу - но так это потому что модно и празднично. Кто моде приказы отдает? см. выше.

Вотку пьют повсюду. Почему? Так праздник же! А кто празднику приказы отдаёт? см. выше.

Музыка точь-в-точь майданная из каждого утюга - там тоже обилие барабанов было, молотили без устали днями и ночами. Я даже литавры на майдане видел - где-то спижженные. Старые и ободранные - как и всё на укроине. А кто майдану приказы отдаёт? см. выше.
Коля выпей что-нибудь антидепрессивное в честь Нового года. Водку тебе нельзя, только таблетки.
Везде под одну гребенку. Так с какой стати мне нужно это слышать? Вот это вот - цитата - Всем здоровья, счастья, любви, удачи!

Тебе тоже хозяин приказал?? Я про хозяина денег. А от души вы что-нибудь умеете? Романтично-рабские девушки...

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Коля писал(а):
Девушки, почему вы всегда такие глупо-романтичные? Или даже без "романтичные"... Сейчас проехал огромный город насквозь ночными перекладными - и наблюдал, столбенея от ужаса и отвращения.

Это всё такое нарядное и одновременно рабское - нарядное, потому что хозяин денег приказал (где он, все прекрасно знают) по случаю праздника. Рабское - ну так потому что хозяин есть.

Канонада по всему городу - но так это потому что модно и празднично. Кто моде приказы отдает? см. выше.

Вотку пьют повсюду. Почему? Так праздник же! А кто празднику приказы отдаёт? см. выше.

Музыка точь-в-точь майданная из каждого утюга - там тоже обилие барабанов было, молотили без устали днями и ночами. Я даже литавры на майдане видел - где-то спижженные. Старые и ободранные - как и всё на укроине. А кто майдану приказы отдаёт? см. выше.

Везде под одну гребенку. Так с какой стати мне нужно это слышать? Вот это вот - цитата - Всем здоровья, счастья, любви, удачи!

Тебе тоже хозяин приказал?? Я про хозяина денег. А от души вы что-нибудь умеете? Романтично-рабские девушки...
Коля выпей что-нибудь антидепрессивное в честь Нового года. Водку тебе нельзя, только таблетки.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
mas писал(а):
Откель сам(а) будешь? Ясно, что с другой планеты или звезды. Передавай всем своим взаимный привет и поздравления.


Свои мы, тутошние, но приветы и поздравления передам всенепременно. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поздравляю всех с Новым годом! :bye:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
Поздровляю всех с Новым Счастливым Годом! Годом России!

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
И погода порадовала, и стол шикарный получился, но такая усталость навалилась, что заснул в три часа ночи. С удовольствием заснул, странный случай. обычно не раньше часов шести-семи ложусь. Всех с новым годом! Запасайтесь силами - впереди ещё много праздников - все справить надо.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Во-первых, не хамите, парниша Коля.


Не, ну надо же! Пришёл с работы, усталый, грязный, то-сё. Дворницкий труд нелёгок... настреляют, насерут... И тут - будьте пажаласта! Меня же в нём же и обвинили!

Ну вот ты скажи, чо я тебе парниша, не, ну чо тебе парниша, не, ну скажи, ну чо? Ну чо я тебе парниша??

А то шо ты обиделася, как говорят, на правду! Очень обиделася. А вот нет штоб с лаской ко мне - дескать, Колюнь, ну давай макарон отварю, а? Не, ну чо, ну давай отварю?

А ты нет - возрастом всё козыряешь! Всё угомону на тебя нету!

И вот за это никто тебе и неуважаит. Как есть за это! И вот в этой вот неправде - так и живешь. Да!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Ладно, Коля, не бузите. Пойду макароны поставлю варить, гуляшик разогрею, соленый огурчик из баночки вытащу. Присоединяйтесь"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А я действительно только работы. И ночью работал. Кстати, с большим удовольствием.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Это хорошо, когда работа в удовольствие. Чувствуется, что какой-то смысл в окружающем тебя мире все-таки есть...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Коля писал(а):
А я действительно только работы. И ночью работал. Кстати, с большим удовольствием.


"Ночью работал"... Какая эротичная фраза, однако... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.164s | 19 Queries | GZIP : Off ]