РФ и бобрам в 2016 году я пожелаю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 01.01.16, 12:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Чебур, всё, что вы москалям желали, вы уже получили. И будете ещё получать, пока не поймете, что всё что у вас происходит - дело ваших собственных рук и ваших пожеланий другим.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 01.01.16, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
alenushka писал(а):
брым-брым писал(а):
alenushka писал(а):
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!
Сосед твой погиб, потому что ты сама его туда отправила, чтоб он выполнил результат скакания на майдане, ладно бы там в интересах скачущей половины Украины, как они их понимают, а в интересах Нуланд с её печеньками.

Ну да, он мне так и сказал: "иду погибать за печеньки Нуланд".

Я ж говорю - ума вам надо. С причинно-следственными связями бяда у вас

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 01.01.16, 12:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Фидель писал(а):
С причинно-следственными связями бяда у вас
Так нам Киселева отрубили, откуда им взяться?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 01.01.16, 13:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Фидель писал(а):
С причинно-следственными связями бяда у вас
Так нам Киселева отрубили, откуда им взяться?

Вам не Киселёва - вам мозг обрубили....причём при рождении....откуда ему взяться? а вместо мозга савика шустрого поставили.....он справляется за вас, придурков........ :yahoo:

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 01.01.16, 13:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Фидель писал(а):
С причинно-следственными связями бяда у вас
Так нам Киселева отрубили, откуда им взяться?

Вам не Киселёва - вам мозг обрубили....причём при рождении....откуда ему взяться? а вместо мозга савика шустрого поставили.....он справляется за вас, придурков........ :yahoo:
Изображение

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 01.01.16, 13:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Изображение

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 01.01.16, 13:07  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
katrusya писал(а):
Борьба за мировые рынки
Своему безногому сыну будешь рассказывать, но ему будет по..й.

брось ты...кому ты нужен...

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 01.01.16, 13:11  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

Маятник остановился для укрлжопии ещё 25 лет назад и продолжает медленное падение вниз.....скатился до уровня самой нищей страны в Европе, но конца падения не видно....его и не будет, пока бундустан полностью не развалится на несколько составляющих, как об этом было договорено хозяевами. И да! Катрусю не трогай - она тебя, тупорылку очень быстро на место поставит....... :rzach:

Спасибо тебе, Кот...как же вы живете рядом с ними?..

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 01.01.16, 13:14  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

Слушай, а где ты живешь? Может, встретимся? Мне кажется, тебе пришла пора отвечать за базар.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 01.01.16, 13:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
katrusya писал(а):
alenushka писал(а):
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

Слушай, а где ты живешь? Может, встретимся? Мне кажется, тебе пришла пора отвечать за базар.

Хм... странная реакция, я всего-лишь ПОЖЕЛАЛА того же, что вы для нас УЖЕ СДЕЛАЛИ.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 01.01.16, 13:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
А живу я в Николаеве, можем встретиться на территории 79-й бригады. Расскажешь нам , чьи деды воевали и про борьбу за мировые рынки.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 01.01.16, 13:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
katrusya писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

Маятник остановился для укрлжопии ещё 25 лет назад и продолжает медленное падение вниз.....скатился до уровня самой нищей страны в Европе, но конца падения не видно....его и не будет, пока бундустан полностью не развалится на несколько составляющих, как об этом было договорено хозяевами. И да! Катрусю не трогай - она тебя, тупорылку очень быстро на место поставит....... :rzach:

Спасибо тебе, Кот...как же вы живете рядом с ними?..

Отбиваемся - они по другому не внут.....тупые очень.....хотя их хозяева мерикоские достаточно удачно используют это укропское качество и добиваются своей цели.....вой пидарёнки и К* зачётно поднимают по поводу калек и убиенных соплеменников.......они ж, согласно мерикоской методички должны были в качестве прогулки на Донбасс придти....ан, не вышло - постреляли их вместо прогулки и без рук-ног оставили.....жалость какая......

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 01.01.16, 13:23  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
katrusya писал(а):
alenushka писал(а):
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

Слушай, а где ты живешь? Может, встретимся? Мне кажется, тебе пришла пора отвечать за базар.

Хм... странная реакция, я всего-лишь ПОЖЕЛАЛА того же, что вы для нас УЖЕ СДЕЛАЛИ.

Это ВЫ САМИ с собой это сделали. Только вот смелости признать это у вас нет. Поэтому и ищете виноватых.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 01.01.16, 13:25  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Аленушка, пока твои отдельные криворукие земляки будут униженно просить у нас работу-нам, россиянам, можно не волноваться. Только сарафанное радио о их криворукости и тупости распространяется быстрее быстрого. И я сам, столкнувшись со свинством и глупостью твоих земляков из Сокальского района Львовской области вынес для себя один вывод-вы сами себя уничтожите, своим отношением к работе, своей деревенской глупостью и недальновидностью. И работать в России вы можете при условии, если вас бить палкой и относиться к вам не как к равным, а как бестолковым и неумным. И то, что носители вашей государственности (возраста 20-24 года) горбатятся у нас на квартирах, а не "защищают" свою страну, и пообщавшись с нами, россиянами ищут русского (российского) прораба-работодателя говорит о многом. Вы сами не любите себя и свой народ, и в крови у вас обмануть своего же соседа, нагадить в одном месте и бежать на следующее, пока там чисто и гадить, гадить, гадить. Аленушка, ты не переживай, мы все подмечаем, помним и делаем правильные выводы после общения с вами, "братьями". И своему сыну студенческого возраста я привожу пример, как украинское неумение работать на авторитет и репутацию отталкивает вас от нас все дальше и дальше.
P.S. А ремонт в моей новой квартире доделывали россияне самых разных национальностей (русские, еврей, немец и российский украинец). И отношение у них у всех к работе было одинаковое - обстоятельное, хозяйственное и безупречное по качеству исполнения. И россияне выполняли разные работы и были никак не связаны между собой, а общий результат-ТОЛЬКО положительный.
P.P.S. Небольшое время прорабом у меня был западенец, перебравшийся в Россию лет 20 назад. Отношение к работе было почти безупречным, извинялся за косяки и глупость своего народа. Вот что с человеком сделала Россия и работа в России, а всего 20 лет жизни прожил из своих 43, человек живет в России. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 01.01.16, 13:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
А живу я в Николаеве, можем встретиться на территории 79-й бригады. Расскажешь нам , чьи деды воевали и про борьбу за мировые рынки.

А чёй-то на территории 79-ой бригады? Один на один обосралась? :yahoo: Может к нам в Луганск приедешь (я тебе не один раз предлагала), я с тобой один на один не забздю встретиться.....просто пройдём по городу послушаешь, что о вас, уродах, люди думают.....может заткнёшься об объединении лопотать.... :hoh

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 01.01.16, 13:35  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Официальное предложение Аленушке.
Я приглашаю вас посетить Москву. Извините, но проезд, проживание и питание вы оплачиваете сами. Я могу вас совершенно бесплатно встретить в аэропорту и привезти в гостиницу и обратно. Свожу вас по Москве, можем сделать вылазку в красивые городки Подмосковья, например в Сергиев Посад, если вы православная :rzach:
Разумеется, никакого насилия над вашей личностью не будет и никаких политических диспутов тоже. Да, можем в кафешке собрать форумчан с ФОРы, я оплачу вам еду в данном заведени и вы расскажете нам, россиянам, как хорошо и замечательно вы живете последние 2 года, желательно с примерами.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 01.01.16, 13:38  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
katrusya писал(а):
Это ВЫ САМИ с собой это сделали.

Представляю, как вам хочется, чтобы это было так! Но факты, а так же окружающие (все, кроме вас) свидетельствуют об обратном. А посему, моё 47-хромосомное создание, мне ничего не остается, кроме как процитировать классика: "понимаю, тяжело, но надо платить",

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 01.01.16, 13:40  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sturm писал(а):
Изображение
:rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 01.01.16, 13:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
Испытать все то же, что они сделали для Украины. Няшмяшей вам, бравых ополченцев, котлов и слез детей, жен и матерей. Мне лишнего не надо, торговаться не буду, мы не на базаре.
Иди нахуйдура.
Горячую воду тебе в июле в оба крана.
)))

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 01.01.16, 13:41  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Koshatnik писал(а):
Официальное предложение Аленушке.
Я приглашаю вас посетить Москву. Извините, но проезд, проживание и питание вы оплачиваете сами. Я могу вас совершенно бесплатно встретить в аэропорту и привезти в гостиницу и обратно. Свожу вас по Москве, можем сделать вылазку в красивые городки Подмосковья, например в Сергиев Посад, если вы православная :rzach:
Разумеется, никакого насилия над вашей личностью не будет и никаких политических диспутов тоже. Да, можем в кафешке собрать форумчан с ФОРы, я оплачу вам еду в данном заведени и вы расскажете нам, россиянам, как хорошо и замечательно вы живете последние 2 года, желательно с примерами.

Бобрик, так как я живу, ты никогда не жил и жить не будешь. У меня с партнером на двоих холдинг из 5-ти предприятий. Тяжело, но зарабатываем, платим людям зп, а стране - налоги. Потихоньку вылезаем из долгов. Представляю, как ты сейчас за меня радуешься! :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые технологии, заводы, стройки....в 2024 году.

waheed

1781

28.03.24, 20:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В рубрике "Минутка Юмора": всё что вы могли узнать о эуропейцах в 2001 году.

Чупакабра

2

28.03.24, 06:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пенсии к 2030 году составят лишь четверть зарплаты

sevsk

520

14.03.24, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]