РФ и бобрам в 2016 году я пожелаю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 01.01.16, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
alenushka писал(а):
Мимика совершенно не соответствует декламируемому, перед нами был зомби.
Это как, ладно там двойник, но зомби то это что? Или белочка?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 01.01.16, 11:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
т
А я со своей стороны пожелаю хохлам и Украине ума. И способности выстраивать причинно-следственные связи. Может и бобры тогда за каждым углом мерещатся перестанут[/quote]

Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.[/quote]

++++++++++++++++++++++++++
Ума у вас никогда и не было в связи с полным отсутствием мозга, как такового.....вам достаточно ШустЕра подсунуть и всё получится, согласно плана госдепа...... :rzach:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 01.01.16, 11:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 01.01.16, 11:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!

Шлёпнутая уже сама себя цитирует.....больше никого не нашлось :star: Что прям сейчас поняла - это шедеврЪ очередной....ты прежде чем посрать - проверь туалетную бумагу подготовила вытереться.....тупиздна полная...... :zed:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 01.01.16, 11:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
alenushka писал(а):
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!
Сосед твой погиб, потому что ты сама его туда отправила, чтоб он выполнил результат скакания на майдане, ладно бы там в интересах скачущей половины Украины, как они их понимают, а в интересах Нуланд с её печеньками.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 01.01.16, 11:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
брым-брым писал(а):
alenushka писал(а):
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!
Сосед твой погиб, потому что ты сама его туда отправила, чтоб он выполнил результат скакания на майдане, ладно бы там в интересах скачущей половины Украины, как они их понимают, а в интересах Нуланд с её печеньками.

Ну да, он мне так и сказал: "иду погибать за печеньки Нуланд".

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 01.01.16, 11:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
брым-брым писал(а):
alenushka писал(а):
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!
Сосед твой погиб, потому что ты сама его туда отправила, чтоб он выполнил результат скакания на майдане, ладно бы там в интересах скачущей половины Украины, как они их понимают, а в интересах Нуланд с её печеньками.

Ну да, он мне так и сказал: "иду погибать за печеньки Нуланд".

Не знаю, что он лично ТЕБЕ сказал, но то что ему пороженко ПРИКАЗАЛ именно ТАК - это точно и обижаться ему видимо нужно на тебя и прочих скакунов - это точно!!!! [^^]

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 01.01.16, 11:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ему уже ничего не нужно, тем более, советы от коллаборантов.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 01.01.16, 11:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Ему уже ничего не нужно, тем более, советы от коллаборантов.

Поставь себе плюсик - ты сделала всё возможное для этого......уродка безмозглая...... :hoh

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 01.01.16, 12:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Это тебе, придурочная пидарёнужка.......просвещайся.....это всё вы сами себе наскакали:

Накануне Нового Года принято подводить итоги года уходящего. И мы не будем отступать от традиций.
2015 год был для киевского оккупационного режима чрезвычайно плодотворным. Они смогли достигнуть многих результатов, ранее считавшихся немыслимыми и даже невозможными.

1. Например, они смогли снизить ВВП бывшей Украины ещё больше, чем в 2014 году. И общее падение за два года превысило 50%.
Вы скажете, что это не достижение, но я не соглашусь. Если ничего не делать, не стремиться именно к этому, то такого результата не будет. Даже при полном бездействии правительства экономика будет работать в инерционном режиме, и падение может составить 2-3%, но никак не 20%. Чтобы достичь падения в 20%, нужно очень постараться, фактически бросить на его достижение все силы.
Можете считать как угодно – или что такое задание правительству Яценюка поставили американские хозяева, или он просто эпически бездарный – результат от этого не изменится. По темпам падения Украина обогнала Ирак времён Хусейна и Ливию после Каддафи, выйдя в мировые лидеры. Твёрдая и уверенная «перемога».

2. Киевский режим смог освободить от цепей работы свыше 2,5 миллионов украинцев. Теперь все эти люди не должны горбатиться ради пропитания, как русские ватники, а могут свободно заниматься модным в европейском постмодернистском мире дауншифтингом.

3. Украинцы достигли невиданных политических свобод. Теперь они могут выступать на стороне Порошенко против Яценюка или на стороне Яценюка против Порошенко. Выступать против всех нельзя. Можно стучать на соседей – он на тебя посмотрел косо, а ты его сдал в СБУ за «бытовой сепаратизм». Можно критиковать любого украинского политика за недостаточную ненависть к России. Можно желать смерти жителям Донбасса, а можно желать смерти жителям Крыма. Можно и тем, и другим – вот где свободы привалило!

4. Киевский режим достиг невиданных успехов в борьбе за сохранение унитарности. Потратили миллиарды долларов, разрушили огромное количество инфраструктуры, настроили против себя миллионы людей, угробили десятки тысяч украинцев – а потом прилетел хозяин Байден и сказал «Бегом федерализироваться». И теперь Порошенко и Гройсман поют песни о том, какая замечательная штука «децентрализация».

5. А ещё в этом году украинская «элита» весь год демонстрировала всему миру чудеса своей культуры и цивилизованности. Порошенко кланялся караулу и крестился в кипе. Яценюк держался за трибуну, пока его самого держали за яйца. Депутаты били генералов ногой со спины и женщин бутылками по голове. Отдельно стоит отметить эпическое противостояние «бэ-бэ-бэ» против «бэ-бэ-бэ-пэ», которое стало хитом интернета.
«Патриоты» расстреливали сотрудников милиции из пулемётов в Мукачево, обстреливали автозаправки и магазины из гранатомётов в Киеве, оставляли без света сотни тысяч своих сограждан в Херсонской области и всячески демонстрировали миру, что нет предела идиотизму патриотизму украинских националистов.

Было ещё множество перемог – НБУ превратило гривну в «НКВ» (несвободно конвертируюмую валюту), беглые грузины основали диаспору в Кабмине, «зона свободной торговли» с ЕС привела к падению товарооборота и многое другое – всё в одной статье не перечислишь.

Ах, да! Под Новый Год принято также и желать что-то хорошее. Хотелось бы пожелать всем, кого уже задолбал этот лядский цирк, чтобы в Новогоднюю ночь, когда возможны любые чудеса, пьяный Порошенко во время поздравительной речи повторил слова Ельцина «Я устал, я мухожук»… и на многострадальную Украину пришёл Путин, и навёл порядок.
С наступающим… Путиным!

Роджерс

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 01.01.16, 12:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier, зачем ты это делаешь? Я же сразу написала, что торговаться тут не собираюсь. Всё будет, как я пожелала: военторги там, могилизации, вот это всё. Меня интуиция редко подводит.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 01.01.16, 12:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Согласитесь, в этом случае "а нас за что?" спрашивать как-то нелепо?

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 01.01.16, 12:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier, зачем ты это делаешь? Я же сразу написала, что торговаться тут не собираюсь. Всё будет, как я пожелала: военторги там, могилизации, вот это всё. Меня интуиция редко подводит.

Придурошная, торговаться со мной у тебя ума не хватит и ты это прекрасно понимаешь, но тупо продолжаешь спрашивать.......ты зачем сюда лезешь? денег заработать? Интуиции у тебя нет, априори - своей писаниной ты лишний раз показываешь тупость своего племени вырожденцев, но до тебя это НИКАК не доходит......тупенькое создание, ты даже заработать простой писаниной не в состоянии...... :rofl: :rofl: :rofl:

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 01.01.16, 12:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Согласитесь, в этом случае "а нас за что?" спрашивать как-то нелепо?

А вот это твоё пидорастичное племя спрашивает постоянно.....не знаешь почему......смеются над вами, идиотами........ :rzach:

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 01.01.16, 12:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Поржал, наци-коллаборанты ещё что-то блеют про коллаборантов. Говорили же, не скачи на Майдане, козлёночком станешь. :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 01.01.16, 12:36  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
брым-брым писал(а):
alenushka писал(а):
alenushka писал(а):
Зачем нам ум, Киселева нам пожелай. В таком случае "причинно-следственные связи" у нас будут выстраиваться как у тебя.

О, чудо! Вот прям сейчас поняла, что это на самом деле не сосед мой погиб, а американо-польский негронаёмник. Фидель, что ты делаешь, прекрати!
Сосед твой погиб, потому что ты сама его туда отправила, чтоб он выполнил результат скакания на майдане, ладно бы там в интересах скачущей половины Украины, как они их понимают, а в интересах Нуланд с её печеньками.

Ну да, он мне так и сказал: "иду погибать за печеньки Нуланд".

Самое страшное, что он так и не понял, что идет погибать за печеньки Нуланд.
Вас используют. Даже не покупают. Даже не тратятся на вас. Вас просто достаточно снисходительно похлопать по плечу, сказать - едва сдерживая презрение к вам - пару ничего не значащих слов и за это фуфло вы идете и убиваете реальных людей. Лишаете жизни детей. Просто за пустой американский пи&&&.
Россию Америка реально ненавидит, мы это понимаем. Нам не сложно понять, почему это происходит. Когда царек двора сталкивается не с трусами и шестерками, а с тем, кто не будет ему подчиняться, у него выход один - наказать смельчака. Борьба за мировые рынки ничем не отличается от борьбы за дворовые территории.
Украина - бывший сосед по школьной парте, который ударил со спины в жесткой драке. За пару печенек.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 01.01.16, 12:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 01.01.16, 12:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
katrusya писал(а):
Борьба за мировые рынки
Своему безногому сыну будешь рассказывать, но ему будет по..й.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 01.01.16, 12:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Катруся, не вой, готовься. Маятник пошел в обратку.

Маятник остановился для укрлжопии ещё 25 лет назад и продолжает медленное падение вниз.....скатился до уровня самой нищей страны в Европе, но конца падения не видно....его и не будет, пока бундустан полностью не развалится на несколько составляющих, как об этом было договорено хозяевами. И да! Катрусю не трогай - она тебя, тупорылку очень быстро на место поставит....... :rzach:

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 01.01.16, 12:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
katrusya писал(а):
Борьба за мировые рынки
Своему безногому сыну будешь рассказывать, но ему будет по..й.

Это ты тут ноешь про безногих и невинноубиеных соседей.....забывая, всуе упомянуть себя любимую, наскакавшую все эти смерти и калек безногих...... [^^]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые технологии, заводы, стройки....в 2024 году.

waheed

1797

29.03.24, 19:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В рубрике "Минутка Юмора": всё что вы могли узнать о эуропейцах в 2001 году.

Чупакабра

2

28.03.24, 06:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пенсии к 2030 году составят лишь четверть зарплаты

sevsk

520

14.03.24, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]