Обновлённая Стратегия национальной безопасности России.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 01.01.16, 02:42  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
К слову - те, кто будут стрелять - должны сперва сто раз подумать, стоит ли это делать. Не повторят ли они судьбу капитана Ульмана.

Потому что режим их сдаст не задумываясь и открестится от этих расстрелов - сразу же, когда посчитает, что так ему выгоднее, пойдя на сделку с Западом. Назначат их крайними и посадят, надолго. Мол сами-сами стреляли - мы тут вообще не при чем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 01.01.16, 02:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Громобой писал(а):
КП, Вы реально считаете себя умнее Путина?
Я не считаю себя умнее Путина.
Я считаю себя честнее его.
У меня нет меркантильных шкурных интересов в политике.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 01.01.16, 02:57  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
К П писал(а):
mikrus писал(а):
31.12.2015 президент РФ В.В.Путин подписал Обновлённую Стратегию национальной безопасности России.

"В России изменилась трактовка условий применения военной силы. Теперь к вооружённому воздействию необходимо прибегать, если ненасильственные меры оказались неэффективными".
--
Ну вот как-то так.
Словоблудие, не имеющее под собой ничего реального..
Путина интересует по настоящему только одна безопасность-безопасность капиталов и прочих наворованных активов российской знати за рубежом.
Когда ты не цитируешь, а пишешь сам, очевидна твоя убогость укрофашист. До чего же вы убоги укрофашисты. НЕИНТЕРЕСНО.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 01.01.16, 03:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Игорь писал(а):
К слову - те, кто будут стрелять - должны сперва сто раз подумать, стоит ли это делать. Не повторят ли они судьбу капитана Ульмана.

Потому что режим их сдаст не задумываясь и открестится от этих расстрелов - сразу же, когда посчитает, что так ему выгоднее, пойдя на сделку с Западом. Назначат их крайними и посадят, надолго. Мол сами-сами стреляли - мы тут вообще не при чем.
Дворник, ты пишешь длинно и скучно. Говорю тебе правду, потому что пьян. Если застрелят тебя никто кроме "Скептика" не заметит твоего исчезновения. Какой Ульман, какой нибудь рядовой пристрелит тебя как собаку, никто и внимания не обратит.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 01.01.16, 04:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Игорь писал(а):
В смысле - по демонстрантам можно будет стрелять - если откажутся подчиниться приказу разойтись?

Надеюсь хоть сжалятся над тобой, стонущим соплежуем, придут и прострелят тебе коленки. Сука, хорек, как же ты заеп. Никогда не писал этого, но ты просто просишь
"УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!" Ну давай! Не мучайся, юродивый.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 01.01.16, 04:34  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Petrovich писал(а):
mikrus писал(а):
Petrovich писал(а):
Мненьше жрать и больше работать. Вот и ввся стратегия России, на ближайшие десятилетия.
Таких как ты, граждане братской Украины во время национально-освободительной борьбы будут вешать первыми.
Увы большинство из них уже лежит в братских могилах в перемешку с бурятами интернационалистами.
Хорошо что ты дрочишь на диване. Оно то понятно так теплей и безопасней.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 01.01.16, 04:36  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
mikrus писал(а):
31.12.2015 президент РФ В.В.Путин подписал Обновлённую Стратегию национальной безопасности России.

"В России изменилась трактовка условий применения военной силы. Теперь к вооружённому воздействию необходимо прибегать, если ненасильственные меры оказались неэффективными".
--
Ну вот как-то так.

В смысле - по демонстрантам можно будет стрелять - если откажутся подчиниться приказу разойтись?
Ты так говоришь, как будто это что то плохое :rzach:
:smoke

Плохо это или хорошо - в итоге будет решать тот, кто победит. А победит тот, кто контролирует счета "элиты России" на Западе. На усмотрение г-на Бургхальтера, в общем. Ты ему нужен? Если не нужен - повторишь судьбу Чаушеску или Саддама.
Ихорёк, номера счетов Путина на западе, пАпрАшу в студию! А иначе ты 3,14zдабол.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 01.01.16, 11:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5460
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
К П писал(а):
Громобой писал(а):
КП, Вы реально считаете себя умнее Путина?
Я не считаю себя умнее Путина.
Я считаю себя честнее его.
У меня нет меркантильных шкурных интересов в политике.

Перечисли "меркантильные шкурные интересы в политике" Путина. Давай начинай, недобитая бандеровская шл**а.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

377

16.04.24, 18:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]