Путин поручил провести соцопрос в Крыму о контракте по электроэнергии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 31.12.15, 23:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Иншалла
Цитата:
voleg5 писал(а):
Ну вот видите как легко вас запутать? С чего это вы вдруг международное право вспомнили?)) вы ведь аппелировали к законодательству РФ и аппелировали к нему бы и дальше)). А вот с точки зрения международного права для любого суда по статусу крыма, признание в данном договоре украинской принадлежности крыма со стороны РФ, будет автоматически являться признанием оккупации данной территории. Вы не совсем понимаете о чём идёт речь, речь не идёт о прямых последствиях такого договора, речь идёт о доказательной базе.

Вы не правы. К международному праву апелировали вы, а не я. Я просто объяснила вам, что хозяйственный международный договор нельзя признать ничтожным, если в части сделки он действителен и понятие мошенничество это из другой оперы.

Кстати, совсем недавно верховентство внутреннего права над международным в РФ закрепили законодательно. Так что даже если в хозяйственном договоре написать, что Крым это Альфа-центавра, то такой договор все равно будет действителен в части покупки звездной пыли, а внутри себя Россия с чистой совестью наплюет на пассаж, противоречащий ее Конституции.

Доказательная база - это технический термин уголовного и административного права. В самих УК И КоАП они не содержатся. При чем тут международное право? Что вы все валите в одну кучу?


женщина, не демонстрируй мне склероз. На что я ссылался я и так знаю. Но ты забыла на что ссылались сама., причём скоропостижно.
Договор о звёздной пыли не будет действителен. Если не понимаешь почему, эт твоя личная проблема. Наличие доказательной базы необходимое условие при принятии решения по любому делу, административному, уголовному или семейному)) Если сможешь понять отличие термина от условия.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 31.12.15, 23:02  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Аленка писал(а):
житель КиеваНе понимаю этих телодвижений Путина. Снять с себя ответственность и переложить ее на плечи крымчан? Когда же у него яйца то появятся, а ?

Тебя почему Крым так волнует????Живи со своим алкашем.....и решай проблемы Украины..... :star:
ЖК с Барщаговки. Кырым их зона отдыха. В сарайчиках :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 31.12.15, 23:03  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Джина писал(а):
Крымчан унизили недоверием.
Никогда такой опрос не проводили бы в других регионах

Ну, Джина. Не ожидал от вас подобной глупости. Как-то был лучшего о вас мнения на основе многих лет виртуального знакомства.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 31.12.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
За Крым Путину народ памятник поставят.
Путин Таврический.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 31.12.15, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
Джина писал(а):
Крымчан унизили недоверием.
Никогда такой опрос не проводили бы в других регионах

Ну, Джина. Не ожидал от вас подобной глупости. Как-то был лучшего о вас мнения на основе многих лет виртуального знакомства.

Мама у неё умная.
А дочь не в мать.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 31.12.15, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3447 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Россия
ЛуганскийЖК с Барщаговки. Кырым их зона отдыха. В сарайчиках :crazy:

:vata :vata :vata Надеюсь у тебя нет будки в Крыму??

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 31.12.15, 23:07  
peresvist писал(а):
Dann писал(а):
Джина писал(а):
Такие шутки невозможны по отношению к остальным субъектам РФ. В этом вся проблема.
Потому что все шутки укров относительно Ростова там или Краснодара не требуют 7-ми страниц говнометания.

Немыслимое стало допустимым и обсуждаемым

У нормальных людей во все времена за "подобные креативы" последовала бы жесточайшая ответственность.

Если бы при И.В. Сталине кто то бы заикнулся о подобном опросе касательно Блокадного Ленинграда и Дороги Жизни он бы быстро закончил свою физическую жизнь,
из-за экономических трудностей интеграции Восточной Германии, если бы кто то из тамошних политиков заикнулся о чем то подобном, вернуть ГДР восточному блоку, он бы немедля закончил свою полит. жизнь.

это у нормальных людей. А вы "эталонцы" как знаете :crazy:

Так откель ты, куйло?
Столь примитивно -дебильное, что даже дискутировать с твоим идиотическим, провокаторским троллингом в киздопартнерстве с Джиной как-то неохота.

Ворчунишка ПМС-овский , что ли? Под очередным ником.
Эх, смотрю я, 354 статья УК РФ по тебе явно плачет!!!
В России бываешь, чмо?

ЗЫ
Лексику твою перенял, если что. Не жалуйся!
Эх, ворчунишко-меланжишко! Эх молдовеняско!
Угадал?
По тому как парно-копытно киздите вы с Джинкой-лжинкой, думаю, что угадал! Ж)))
Ты всегда был её кумиром! ))) Теперь и дуэт сложился!
Ну и тематика : "ло-ло-ло, путин слил, даешь войну!!!!" Под 354 статью УК РФ прямиком (в другой ветке)

А уж как вы обое-двое беспокоитесь за субъекты РФ, что я аж прослезился! )))

ЗЗЫ Примитивный провокационный троллинг с наглым называнием белого-черным, черного - белым. Скучно!
Дуэт только примечателен! Укро-молдаванский, косящих под "прорусских", но люто ненавидящих "Рашку", под довольно прозрачной кисейной занавесью.

Чтоб этот Dann не забыл вопрос: "откуда ты, куйло, покиздыш, джинин?"
У не ворчунишко ли , провокашка, скрывается под столь скромным (теперь) ником?))))

   
  
    
#168  Сообщение 31.12.15, 23:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Не понимаю этих телодвижений Путина. Снять с себя ответственность и переложить ее на плечи крымчан? Когда же у него яйца то появятся, а ?
Вот как разницу между холопами и гражданами поймешь, так и откроется для тебя разница, между украинцами и русскими. Ну а до этого будешь вопросы дурацкие задавать, холоп. Ну или быдло, по вашему. Алэ бiдло? Хер вас разберет.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 31.12.15, 23:10  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Аленка писал(а):
ЛуганскийЖК с Барщаговки. Кырым их зона отдыха. В сарайчиках :crazy:

:vata :vata :vata Надеюсь у тебя нет будки в Крыму??
Адин раз был такой мысль. Давно. :consul:
Мне маи сказали. Без слов. :fool:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 31.12.15, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Иншалла
Цитата:
voleg5 писал(а):
Ну вот видите как легко вас запутать? С чего это вы вдруг международное право вспомнили?)) вы ведь аппелировали к законодательству РФ и аппелировали к нему бы и дальше)). А вот с точки зрения международного права для любого суда по статусу крыма, признание в данном договоре украинской принадлежности крыма со стороны РФ, будет автоматически являться признанием оккупации данной территории. Вы не совсем понимаете о чём идёт речь, речь не идёт о прямых последствиях такого договора, речь идёт о доказательной базе.

Вы не правы. К международному праву апелировали вы, а не я. Я просто объяснила вам, что хозяйственный международный договор нельзя признать ничтожным, если в части сделки он действителен и понятие мошенничество это из другой оперы.

Кстати, совсем недавно верховентство внутреннего права над международным в РФ закрепили законодательно. Так что даже если в хозяйственном договоре написать, что Крым это Альфа-центавра, то такой договор все равно будет действителен в части покупки звездной пыли, а внутри себя Россия с чистой совестью наплюет на пассаж, противоречащий ее Конституции.

Доказательная база - это технический термин уголовного и административного права. В самих УК И КоАП они не содержатся. При чем тут международное право? Что вы все валите в одну кучу?


женщина, не демонстрируй мне склероз.

Не буду))) меньше чем за 2 часа до нового года такое откомментировать мне не под силу. Да никому не под силу)))

С насупающим всех! Даже представителей альфацентавровой юриспруденции!)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 31.12.15, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Мама у неё умная.

"Папа у него - голубь!" :buba (с) вспомнилось)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 31.12.15, 23:33  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Сегодня звонил в Крым, поздравлял своих родственников с Новым годом. Заодно поинтересовался их отношением к предстоящему вскорости опросу по поводу договора с Украиной. Они уже знали о снова взорванной опоре ЛЭП. Ответ получил однозначный - нах эту Украину и ее электричество. Россия уже доказала, что она способна решить эту проблему, и через ~2 года после возвращения в Россию Крыма она будет решена. А пока они потерпят. Это, конечно, не полноценный социологический опрос, но результаты опроса примерно можно себе представить.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 31.12.15, 23:34  
Прохожий

Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обделался плешивый.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 31.12.15, 23:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
WTF писал(а):
ватервейс писал(а):
WTF писал(а):
ватервейс писал(а):
Путин поступает исключительно демократически.

Удобно для развала Эрэф. Проводят "опрос" и объявляют, что, например, Питер хочет быть вольным городом. Сами-сами же. :rzach:
Да только Питер вряд ли захочет на вольные хлеба

Ну ты как маленький. Главное это как подсчитают. В принципе понятно уже как будут Эрэф разбирать на части. Будут внезапно проводить "опросы" и объявлять что они сами хотят отделяться и ничего поделать тут нельзя.
Хитрая многоходовочка, но не думаю что это соответствует действительности.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 01.01.16, 00:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Аленка писал(а):
ЛуганскийЖК с Барщаговки. Кырым их зона отдыха. В сарайчиках :crazy:

:vata :vata :vata Надеюсь у тебя нет будки в Крыму??
Надеешся? Я в этом уверен. Аленка спасибо!

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 01.01.16, 02:03  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Неончега ишь в теме нет.. болеет что ли?
Зы Скажите ка громодяне сколько бабладно потеряет бюджет 404 из за энергетической блокады. Тут пошёл ишо слух, что блок или два Курской АЭС снизят мощность. ИБО зима это лучшеё время для ремонтов всякого оборудования,подстанций и сетей. ... Планового ремонта. ...

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 01.01.16, 02:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ASTROLOGER писал(а):
Джина писал(а):
Крымчан унизили недоверием.
Никогда такой опрос не проводили бы в других регионах
Ну, Джина. Не ожидал от вас подобной глупости. Как-то был лучшего о вас мнения на основе многих лет виртуального знакомства.

У крымчан до сих пор нет полной уверенности в завтрашнем дне.
Легкую истеричность чувствую.
Путин прибавил

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 01.01.16, 02:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Всю ветку не прочитал, но если кто не понял телодвижений Путина, я объясню.
Путин ВСЕГДА дает противнику шанс стать другом. Переформатирование противника - самая выгодная стратегия. Гораздо выгоднее обострения. Для тех, кто вменяем.
Для тех, кто невменяем, после п.1, следует п.2
П.2 Заключается в смачном подсрачнике, отметающем наглухо п.1
Однако, чтобы подсрачник прошел наиболее смачно и пробудил уснувшие извилины в мозгу оппонента, Путин использует еще один прием.
Суть его в том, чтобы разбежаться и выйти на ударную ногу.
Дорогие мои каклы, это не опрос крымчан, это разбег!

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 01.01.16, 02:26  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
ASTROLOGER писал(а):
Джина писал(а):
Крымчан унизили недоверием.
Никогда такой опрос не проводили бы в других регионах

Ну, Джина. Не ожидал от вас подобной глупости. Как-то был лучшего о вас мнения на основе многих лет виртуального знакомства.
С какой стати крымчан то?
Кроме крымчан полно всяких... гондонов, типа неона и хорька.
:sh:

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 01.01.16, 04:36  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
В общем Бог всех хохлов (ВВП) не подвел. НГ удался. Свет был. Была Елка на площади светлая и с салютом.

Изображение

ЗЫ Жена даж икону (календарь) с божеством подарила.....хотя я и отнекивался...хохлушка все ж :cray:

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

194

29.03.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

602

29.03.24, 13:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 0.315s | 20 Queries | GZIP : Off ]