Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 31.12.15, 21:41  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Petrovich писал(а):
Типа это мы сами отказались от дешевого горючего и общих рублей, а не были выпизжены из Союза на мороз, дабы не посягали своим свынячим рылом на российский нефтегазовый пирог.

Они начали чего-то подозревать. :buba

И это потому, что жизнь украинцам только начала намекать, что с паразитизмом пора завязывать, по причине истощения носителя.
А вот что мы услышим :zed: , когда в реалиях начнет заканчиваться халява, лезущая сейчас из всех розеток-труб-рельс-школ-поликлинник...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 31.12.15, 21:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Petrovich писал(а):
К П писал(а):
Громобой писал(а):
Сами-сами, денег не дадим.
Сколько же можно "не давать"?
А Вова как помогал "братскому народу" жить на халяву,так и продолжает.
Только Крыму и окупированной части Донбаса.
Если бы это было так,то и слова бы никто ему не сказал.
Наши банки всю экономику укры финансируют до сих пор.Не говоря уж о просраных деньгах за поставки энергоресурсов.
Видимо откаты путинцам дороже российских народных денег.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 31.12.15, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
К П писал(а):
Petrovich писал(а):
К П писал(а):
Громобой писал(а):
Сами-сами, денег не дадим.
Сколько же можно "не давать"?
А Вова как помогал "братскому народу" жить на халяву,так и продолжает.
Только Крыму и окупированной части Донбаса.
Если бы это было так,то и слова бы никто ему не сказал.
Наши банки всю экономику укры финансируют до сих пор.Не говоря уж о просраных деньгах за поставки энергоресурсов.
Видимо откаты путинцам дороже российских народных денег.
Что конкретно финансируют наши банки?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 31.12.15, 21:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 31.12.15, 21:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Petrovich
Цитата:
Как известно, в отсутствие своих доходов, прибыльной является даже смерть коровы у соседа. Так, например, наивысшим спортивным достижением России в этом году стало поражение украинского боксера Кличко английскому боксеру Фьюри. Эта нелепость вполне укладывается в логику развития отношений независимых друг от друга России и Украины в новом времени. Я не буду говорить – кто кого больше недолюбливал, но, по крайней мере, нас не инфицировали вирусом превосходства, шо без нас Луна перестанет крутиться вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца. «Глобус Украины» продавался в качестве стебного сувенира для туристов, и только кацапы в своих новосимбирсках, петропетровсках и прочих арзамасах-16 верили, что по нему учат географии детей в украинских школах.

Однако и сегодня кое-кто в России, разгребая палкой мусор в контейнере в поисках не сильно давленых персиков в пармезане и ликвидной стеклотары, уверен, что продает Украине газ, воюет с Америкой и владеет алмазами Якутии.

***
В России середины 90-х уже отработавшая свое информационная отрава «скинуть с шеи хохлов-дармоедов» была больше не нужна боярам. Однако фонила полураспадом изрядно, поскольку убрать ее никто не позаботился. И холопи боярския с нетерпением поводили вибриссами: когда же хохлы сдохнут?

Не из злобы, упаси бог! – из чувства справедливости.

У кацапов подлого звания вышло так, как у средневековых крестьян, подписывавших договоры с дьяволом на лесной поляне в полнолуние – неграмотные селяне не смогли прочитать то место контракта, где не уточнялось, что скинув «хахляцких дармоедов» они станут жить лучше, чем живут сейчас. А только лучше, чем «хохлы-дармоеды» в неопределенном будущем. Это радикально меняет смысл контракта для продавца души, но зато позволяет сатане хотя бы соблюсти букву закона, наебав по духу. Собственно, для того подобные договора и заключаются, а внизу пишется два абзаца настолько мелким шрифтом, что его невозможно причитать.

Все на России шло отлично, как надо, как запланировано чертями – увлеченные возбуждающим вхождением в горячую и влажную плоть государственного имущества уже забегали люди с «коробками от ксерокса»(тм), появились первые мультимиллионеры, а иномарки в Москве учились строиться в стада и организовывать на улицах пробки.

А рассейское быдло, для которого вовсе и не планировалось право первой ночи с бывшим госимуществом, стало что-то подозревать. Хохлов сбросили с шеи, но одни покупают мерседесы гаражами, другие – сигареты поштучно, так за что умирали на референдумах и митингах? Ладно, внутри страны как-то не так пошло, но хохлы-то хоть сдохли от голода, как было обещано?

Надо понимать – откуда и по какой причине взялось это ревнивое, злобное и недоброжелательное внимание постсовкового кацапа из-за тына, обращенное на Украину.

***
Смутно я осознал это на заправке, где подрабатывал старшим смены сутки-трое. Заправка находилась на 72-м километре московской трассы, возле Гарбузина. Канистра ядовитого для машины 76-го, или ядовитого для людей 93-го бензина тогда стоила семь бутылок водки, впоследствии дойдя до одиннадцати (сначала рядом с канистрой на обочине ставили бутылки, потом стали выставлять картонку с цифрой – даже высшие приматы не способны одним взглядом сосчитать количество предметов более девяти). Учитывая местоположение заправки, схемы там крутились воистину международные и трехсторонние, включавшие в себя такие братские государства СНГ как Украина, Россия и Беларусь, и двухсотлитровая бочка остерской танковой соляры стала гербом и символом новой дружбы народов.

Отличительной чертой нового кацапа было то, что неважно – продавал ли он тебе спижженое на Репкинской нефтебазе дизельное топливо, или наоборот, покупал соляру, чтобы не замерзнуть ночью в своей фуре, каждый раз он это делал не в своих интересах, а исключительно из милости к падшим. Сгружая из прицепа бочку, или швыряя в окошко жамканное бабло, кацап так и говорил: что бы вы без нас делали? Добрые люди эти русские, нихуя себе – все людям.

Как водится, в бизнесе случались сбои, бизнес не тетка – иногда у нас не было рублей на покупку солярки, или не было солярки на продажу за рубли (за доллары или дойчмарки соляра была всегда). Тогда добрые русские кормильцы сильно ругались, что на этой Украине нет ничего – ни денег, ни горючего.

Типа это мы сами отказались от дешевого горючего и общих рублей, а не были выпизжены из Союза на мороз, дабы не посягали своим свынячим рылом на российский нефтегазовый пирог.

Даже страшные обликом и запахом румынские дальнобои понимали слово «нет», вздыхали, потом просили перезвонить из будки дальше на Семиполки, чтобы узнать наличие пального в танках. И если там тоже было сухо в емкостях, просились переночевать морозной ночью в помещении, загнав фуру на площадку. Надменные ляхи пшепрошили дозволу кинуть провод, чтобы запитать калорифер от электроточки до прибытия заправщика, не забывая оставить утром пару злотых за энергию и за душевное понимание.

И только российские номера цедили через губу в кассовое окошко: «Што вы такое без нас тут устроили? Да чиво страну давели, хахлы? Што, уже порядок сами у себя навести не можети?»

Я тогда списывал это на нервное напряжение человека, выбитого из графика доставки и измотанного дорогой, и не обобщал ебанутость отдельных водил на весь народ. Хотя – это его дорога, его бизнес, его логистика и его расчет. Соответственно – и его проблемы. Да и сытый и заправленный россиянин вел себя не лучше. Но надо прожить жизнь, чтобы понять – кацап никогда ничем не доволен, и ни в чем не виноват, даже если спалит свою хату дотла по пьяни собственноручно. Виноваты будут: жена (довела), пожарные (долго ехали) и бес (попутал).

Бедные бесы, попутали целую страну. Я бы на месте кацапов вел жизнь тихую и праведную, опасаясь попасть а ад. Потому что тамошние бесы могут реально спросить с долбоебов за клевету.

***
В самой же России царил полный порядок и благоденствие. Жарко и весело горела майкопская бригада, первые рязанские витязи уже блеяли «ма-ма-ма-ма-мачка» на трофейные камеры Panasonic, теряя голову, придавленную к земле сапогом горца. В полный рост чудил МММ, а вся страна по пятницам до морской болезни крутилась на барабане Якубовича. Но ни в одной чугунной российской башке не возникало ни малейшего подозрения, что все как-то не так идет именно у них, а не у окружающих.

Если кто и был виноват - то жена, пожарные и бес. И еще жителей России интересовало – когда же, наконец, передохнут хохлы?

***
Моя Самус Аран уже выросла из восьмибитной девочки в шестнадцатибитную красавицу, и я вовсю шастал с ней по инопланетным подземельям с монстрами, созваниваясь с Сергеем из Москвы по вопросам выгула вооруженных ракетами боевых красавиц. Не все москали были одним говном мазаны, были и хорошие москали, и даже вообще не москали. А некоторое недопонимание между «братскими народами» можно было списать на политические игры властей и экономическую обстановку. Как психоз российских дальнобойщиков на трудности дороги.

Можно было – но, как оказалось, не нужно было. Нужно было уже тогда тикать и запираться на засовы, минируя перелазы, потому что у соседей рыба не с головы гнила, а с потрохов, и уже всем телом. Ну, давайте посмотрим, цум байшпиль.

В 1998 году, когда в России случился экономический кризис, Украину тоже мощно тряхнуло – в силу того, что значительная часть экономики была завязана на «братскую страну». Гривна обвалилась раза в полтора, бизнес начало колбасить, а по офисам забегали люди в масках, изымающие оргтехнику и бухгалтерию вместе с бухгалтерами «для проверки».

Жадный говнюк российской экономики лопнул, обожравшись неспелых слив, и забрызгал говном всех, сидевших рядом. Как должна была вести себя страна, из-за игрищ с ГКО которой пострадали неповинные в том братья-соседи? Наверное, попытаться восстановить свою репутацию в глазах попавших в чужой пальцерез партнеров по бизнесу, э?

Хоть кому-то из российского рачья пришло в голову, что их короткий полет в прыжке пришлось оплачивать сообща? И вовсе не хохлы виноваты перед кузбасским курортником, который внезапно в августе 1998 года остался в Крыму без денег и билетов?

Все, хорош смеяться. Самому смешно. Когда это кацап был виноват? Еще несколько лет – и Украина начнет «воровать газ», одновременно становясь одним из крупнейших доноров кацапокономики. И что интересно – в это поверят абсолютно все, без исключения, кацапы. Даже те, которые к газу не имели никакого отношения и побирались на вокзалах. «Отчего так тоскливо на сердце моем – снова спиздила газ Украина...» И да, кстати, когда уже сдохнут хахлы?

Я понимаю, что для российской власти последовательное творение тупого и агрессивного быдла из населения - это ресурс, дополнительный к демографическому, и в этом есть определенная выгода. Я не понимаю - в чем выгода для самого населения?

Наверное в том, что только проблемы соседей, реальные или вымышленные, не позволяют кацапу осознать себя тем, кем он является исторически - деревенским дураком, которого кремлевские черти опять, в который раз наебали с договором по продаже души.

***
Якби була на то Божа воля, точку в этих извращенных отношениях мог бы поставить Шевченко, после околофутбольной массовой истерии «бей хохлов, спасай Россию», забив в ворота сборной России мяч вместе с вратарем. Уже тогда можно было понять, что ненависть кацапни к Украине – это не политика верхов, а общенациональный тренд в нищей стране, которая сама себя неоднократно разваливала, ожидая получить цукрового пивныка на палочке, а получала ?:;:%;:?%:%;:?;?: без соли. И одну половину жизни она ищет пропитания на помойке, а вторую - врагов, которые ее до такой жизни довели.

Вот же был отличный шанс отъебаться раз и навсегда!

Нашу тогдашнюю глухоту и непонимание трудно объяснить сейчас, когда козлиная харя «старшего брата» вылезла во всей красоте «восьмидесяти шести процентов». Давайте утешимся, браття-панове, тем, что люди мы не глупые – а просто добрые, честные и доверчивые. Наше доверие легко заслужить, трудно потерять и невозможно вернуть.

Дали буде о национальном российском садизме, або чужие страдания как источник получения морального удовольствия без материальной выгоды. И о расставании с милой Самус и волшебными иллюзиями.

Изображение

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 31.12.15, 21:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Зимбура писал(а):
Изображение
:rzach:
Зимбура, с Наступающим!

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 31.12.15, 21:57  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
На углу Невского и Мойки Штурм завтра продает шишки. :rzach:
Ну очень большие . С какляцкой символикой.
"От Штюрма, с Палтавщины, с налетом навоза" :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 31.12.15, 21:59  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Petrovich писал(а):
Продолжаем заходить в ветку и оставлять каменты
Это у кацапав сральники на улице не отапливаемые :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 31.12.15, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Beda писал(а):
Санька, запускай кроликов... Пора
:rzach: :good:
Вот наткнулся. Не секрет что майданутые не могут ничего создать сами .Они воруют даже песни из так ненавистного ими советского прошлого.
В общем гребаный стыд какой то .
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 31.12.15, 22:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Petrovich писал(а):
ваши банки уже ничего не финансируют в украине - они банкроты
По приказу Путина банки с госучастием России на украине 20 миллиардов $ каклам похерили

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 31.12.15, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Petrovich писал(а):
Ап

Соплю ртом поймал?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 31.12.15, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Остыли реки, и земля остыла, и чуть нахохлились хохлы.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 31.12.15, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Луганский писал(а):
Petrovich писал(а):
Продолжаем заходить в ветку и оставлять каменты
Это у кацапав сральники на улице не отапливаемые :crazy:

А у каклов мазанки из гамна.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 31.12.15, 22:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
coon писал(а):
Petrovich писал(а):
Ап

Соплю ртом поймал?
В прыжке, испытав счастье достижения цели в полёте, как лётчик-перехватчик :rzach:

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 31.12.15, 22:34  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
и охота вам с этим общаться? [^^]

День удался
Petrovich
cьогодні в 20:16
Ukraine
Забанили на фор уа. По всему ихнему форуму валяются разорванные пердаки имперцев. Самым крепким оказался у модера но и ему болты посрвало. Посему всех с Новым годом! Слава Украине!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 31.12.15, 23:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
и охота вам с этим общаться? [^^]

День удался
Petrovich
cьогодні в 20:16
Ukraine
Забанили на фор уа. По всему ихнему форуму валяются разорванные пердаки имперцев. Самым крепким оказался у модера но и ему болты посрвало. Посему всех с Новым годом! Слава Украине!

Боже, какой придурок :rzach:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 31.12.15, 23:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
и охота вам с этим общаться? [^^]

День удался
Petrovich
cьогодні в 20:16
Ukraine
Забанили на фор уа. По всему ихнему форуму валяются разорванные пердаки имперцев. Самым крепким оказался у модера но и ему болты посрвало. Посему всех с Новым годом! Слава Украине!
А за какие подвиги "Слава"?
конкретно можно узнать?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 13.01.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Так, например, наивысшим спортивным достижением России в этом году стало поражение украинского боксера Кличко английскому боксеру Фьюри////
Это мог написать только полоумный идиот

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]