Банкомёт сожрал деньги


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 31.12.15, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
У мово ребятенка другая беда.
Пользуецца моей сбербанковской карточкой.
На которую ежемесячно скидываюцца бабки для проживания, оплаты общаги итп.

Так вот какая-то зараза из друзей-знакомых тайком переписала код карточки и в декабре СЕМЬ раз оплатила интернет-игры.
Я звонил в Сбер, можно ли шота сделать, типа для оплаты интернет-услуг окромя кода с карточки ввести ишшо пароль. Дык говорят нифига.

Так ить карточек не напасесся - сопрут пароль в общаге и опять стырят на игры. :cray:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 31.12.15, 17:14  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
это проблема :об играх вообще писать нехочу это наркотик

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 31.12.15, 18:18  
Участник

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 599
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Far East писал(а):
Спекулянт писал(а):
Эти "овцы" неслабо натасканы на работу с деньгами.
Моя жена на глаз отределяет кол-во денег в пачке. Очень точно.
Вы совсем не в курсе о банковской работе. Какое нах.. спутать тысячные и сотенные.
При недостаче в конце смены, вся смена тех самых "овец" сидит на работе, пока не найдет недостачу. И до часа ночи, и до трех.
А все из за какого то барана из техотдела, обеспечивающего работу банкоматов, но ни за что при этом не отвечающего.
Вы случайно не из этих баранов?
Восемь лет проработал в сбере с банкоматами. И не только в сбере. Сказки мне не надо рассказывать про них. Недодать может. Передать никогда, если купюры в кассетах не перепутаны.
Очень часто банкомат дает лишнее. И не знать об этом ты не можешь.
При мне было. Зашел я к жене на работу в Сбер. Видел собственными глазами.
Одна из девушек, только банкомат загрузила. И решила посмотреть как первая выдача пройдет. Парень 1000 руб снимал. А банкомат выдал 10000 руб.
Хорошо она видела, а то бы впухла на 9000.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 31.12.15, 18:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Хотел положить на карточку сбера немного денюх. А он их сожрал. Т е не зачислил. Чек о внесении этой суммы есть . Чек баланса с минимальной суммой через 40 секунд где этих денег нет тоже есть. А денюх нет. Позвонил в колцентр сказали будут разбираться. Сегодня ещё зайду в своё отделение буду разбираться. Карта виза неименная сбера. У кого нибудь была подобная проблемка?
2-3 дня и зачислят.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 31.12.15, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14406
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
Сбер в нерезиновой намедни конкретно глючил ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 31.12.15, 19:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16425
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Хотел положить на карточку сбера немного денюх. А он их сожрал. Т е не зачислил. Чек о внесении этой суммы есть . Чек баланса с минимальной суммой через 40 секунд где этих денег нет тоже есть. А денюх нет. Позвонил в колцентр сказали будут разбираться. Сегодня ещё зайду в своё отделение буду разбираться. Карта виза неименная сбера. У кого нибудь была подобная проблемка?

У меня было с квартплатой, несколько лет назад, когда ещё не пользовался он-лайн оплатой. С чеками подошел к оператору, они оформили. Там ждут какой то срок (сколько максимум может идти зачисление) и потом или отправляют деньги куда должны были поступить или делают возврат (по твоему выбору).

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Все сожрал хомяк

si123

24

17.01.24, 13:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аравия - жопа! То ли дело ВнаУсрандия: Атошник сожрал мента.

вятичНН

7

20.10.18, 21:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мотя Ганапольский прямо сейчас в прямом эфире снова сожрал какаху.

Духовная Скрепа

36

17.03.16, 12:21




[ Time : 0.232s | 19 Queries | GZIP : Off ]