ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15774 ]  Стрaница Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 789  След.
Автор  
#2101  Сообщение 28.12.15, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#2102  Сообщение 28.12.15, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2103  Сообщение 29.12.15, 01:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ну то есть войска не ведем, а кормить будем. Ожидаемо. Ждем в теме бобров с истериками.

  Профиль  
  
    
#2104  Сообщение 29.12.15, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Посомтрел в инете Шавика и парочку укроканалов. Полностью согласен с Профессором:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2105  Сообщение 30.12.15, 15:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Характерно что тут разместил Трамп. Злоба, тупая злоба, желание обозвать, унизить. Не доказать что-то, свою правоту чтобы собеседник тебя понял, а именно унизить. Продавить свою точку зрения унизив других.

Хочется задавить вату, а вата задавила их. Обидно. Несправедливо. Ведь укры такие красивые и умные, у них такие красивые глаза... Им так хочется убивать и грабить вату... а их так несправедливо по иплищу отхлестали...
Кот, укравший мясо, считает свое наказание несправедливым. Ведь ему так хотелось сожрать это мясо. А вместо этого отхватил тапком по роже.
Такое чувство что функция РЕФЛЕКСИИ в их мозге не предусмотрена эволюцией.

Вот именно поэтому, потому что мы пытаемся этим животным что=-то доказывать, считая их равными себе, чтобы они поняли нашу точку зрения - делает нас слабее. Потому что эти животные нас за равных не считают. Они нас добычей считают. Много хищник слушает речей о правоте добычи?

  Профиль  
  
    
#2106  Сообщение 30.12.15, 16:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Характерно что тут разместил Трамп. Злоба, тупая злоба, желание обозвать, унизить. Не доказать что-то, свою правоту чтобы собеседник тебя понял, а именно унизить. Продавить свою точку зрения унизив других.

Хочется задавить вату, а вата задавила их. Обидно. Несправедливо. Ведь укры такие красивые и умные, у них такие красивые глаза... Им так хочется убивать и грабить вату... а их так несправедливо по иплищу отхлестали...
Кот, укравший мясо, считает свое наказание несправедливым. Ведь ему так хотелось сожрать это мясо. А вместо этого отхватил тапком по роже.
Такое чувство что функция РЕФЛЕКСИИ в их мозге не предусмотрена эволюцией.

Вот именно поэтому, потому что мы пытаемся этим животным что=-то доказывать, считая их равными себе, чтобы они поняли нашу точку зрения - делает нас слабее. Потому что эти животные нас за равных не считают. Они нас добычей считают. Много хищник слушает речей о правоте добычи?
Глупости ты говоришь, земеля. Еще раз повторяю - никакой злобы у меня нет. Одни смихуёчки. Желание слегка потролить совсем больных на голову бывших земляков вроде тебя. Похоже, что ты и тебе подобные совершенно оторваны от реальности и живете в каком-то ином, придуманном самими же, мире. Ну вот что ты за бред несешь? У кого Украина что-то крала? Конкретно и по датам давай. И чего ты убрал, то что я разместил? Все было согласно теме.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2107  Сообщение 30.12.15, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Глупости ты говоришь, земеля. Еще раз повторяю - никакой злобы у меня нет. Одни смихуёчки. Желание слегка потролить совсем больных на голову бывших земляков вроде тебя.
И все. Дальше можно не читать. Доказательства были предоставлены практически сразу. Вы все, кто не разделяет его взглядов - больные на голову. Повальное мародерство укроармии - это "У кого Украина что-то крала? Конкретно и по датам давай." :crazy:

Любой укр ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПРАВ. А кто несогласен что он прав - больные на голову, вата которую надо раздавить. Мародерство? Какое мародерство? Он лишь взял свое! Ничего не крал!
И вообще это украинская земля, а не земля тех, кто на ней живет, ею владеет и на ней работает. Вот ты думаешь, Айси, что твоя квартира - это ТВОЯ квартира. А вот этот укр уверен что это украинская квартира (оставим за скобками кто ее построил)! И если ты хочешь в ней по своему вкусу обои поклеить - тебя надо убить, а квартиру освободить.

Родину надо любить правильно именно так, как считает этот укр. А если ты ее не так любишь - пшелвон.

  Профиль  
  
    
#2108  Сообщение 30.12.15, 17:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ты ж не на партсобрании вместе с "товарищем Андерером". Во время любой войны мародерство имеет место быть. Это так же как и гибель гражданского населения. И это происходит с обеих воюющих сторон - позорные и печальные последствия противостояний. Смешно, мне тебе надо рассказывать о методах и объемах отжима и грабежей в дэнээре?!Я не об этом. Я спросил тебя - Украина у кого и что украла?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2109  Сообщение 30.12.15, 17:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот опять. Никто ничо не крал. Мародерство - дело то житейское. Ну и пара трупов - тоже ничего особенного. Главное - правильно родину любить! :crazy:

Укр НИКОГДА не бывает неправ.
А вот если у него что-то отжали, то тут трагедия вселенского масштаба! ОН должен отжимать, а не у него! Когда у него отжимают - это "мне тебе надо рассказывать о методах и объемах отжима и грабежей в дэнээре?!" - вот это да, это трагедия. Что укр делает то же самое - так это ничего, все в порядке, дело житейское. Тут все правильно.

РЕФЛЕКСИЯ КАК ФУНКЦИЯ МОЗГА ОТСУТСТВУЕТ. Как у младших млекопитающих, вроде кошек.

  Профиль  
  
    
#2110  Сообщение 30.12.15, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Люди вышли на демонстрацию 9 мая. Их расстреляли из автоматов. Солдаты армии Украины. Кто неправ? Правильно, демонстранты. Укр всегда прав!
И теперь этот укр рассказывает мне, что я не из-за этого хохлов захотел послать нахер, а потому что я больной на голову. Я не был бы больным - любил бы хохлов и был бы патриотом. И одобрял бы мариупольских мясников.
Потому что укр считает мариупольскую резню правильной. Поэтому все остальные ее должны любить и одобрять.
Не одобряешь - ты больной на голову ватник которого надо ограбить и убить. Это будет правильным. ОЙ. Ты сам его убил и ограбил? ТРАГЕДИЯ! СВОЛОЧИ! РЯТУЙТЭ!!!!! А МЭНЭ ЗА ЩООООООО?!


Последний раз редактировалось Онаним 30.12.15, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2111  Сообщение 30.12.15, 17:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Нынешняя фашистская Украина украла у населения Донецкой и Луганской областей (как минимум) свободу слова, свободу собраний, свободу совести, право самоуправления, право пользоваться своим языком и жить по своим обычаям, и пытается лишить даже права на собственность и права на жизнь.
Тем самым нынешний фашистский, человеконенавистнический и предательский (поскольку выполняет приказы внешних хозяев на Западе) режим Украины потерял всякое право осуществлять политическую власть на территории Донецкой и Луганской областей (как минимум), а его преступных исполнителей и их активных пособников надо уничтожать как бешеных собак, без всякой жалости.

  Профиль  
  
    
#2112  Сообщение 30.12.15, 17:35  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Люди вышли на демонстрацию 9 мая. Их расстреляли из автоматов. Солдаты армии Украины. Кто неправ? Правильно, демонстранты. Укр всегда прав!
Конкретнее, где, когда, кого убили. Видео, сообщения, зарегистрированные факты смерти людей.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2113  Сообщение 30.12.15, 17:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати. Украина украла у пенсионеров Донецка их пенсии. Внаглую сперла. Причем это спокойно доказывается даже в судебном порядке :crazy:
Но это же мелочи. Главное - это делать так, как считает правильным древний укр.

  Профиль  
  
    
#2114  Сообщение 30.12.15, 17:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Люди вышли на демонстрацию 9 мая. Их расстреляли из автоматов. Солдаты армии Украины. Кто неправ? Правильно, демонстранты. Укр всегда прав!
Конкретнее, где, когда, кого убили. Видео, сообщения, зарегистрированные факты смерти людей.

Вот еще одно следствие отсутствии у мозга рефлексии. Все что не вписывается в картину мира - забывается. Причем искренне.

Смотреть на youtube.com


Причем по Конституции этих солдат там вообще не должно было быть.
Когда врешь - самое главное самому верить в то, что ты брешешь. Поэтому укр всегда брешет совершенно искренне. Факты "я могу быть неправ" мозг укра искренне забывает.

  Профиль  
  
    
#2115  Сообщение 30.12.15, 18:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Люди вышли на демонстрацию 9 мая. Их расстреляли из автоматов. Солдаты армии Украины. Кто неправ? Правильно, демонстранты. Укр всегда прав!
Конкретнее, где, когда, кого убили. Видео, сообщения, зарегистрированные факты смерти людей.

Вот еще одно следствие отсутствии у мозга рефлексии. Все что не вписывается в картину мира - забывается. Причем искренне.

Смотреть на youtube.com


Причем по Конституции этих солдат там вообще не должно было быть.
Когда врешь - самое главное самому верить в то, что ты брешешь. Поэтому укр всегда брешет совершенно искренне. Факты "я могу быть неправ" мозг укра искренне забывает.
И что на этом видео видно, что украинский солдат убивает безоружного мирного жителя? Видно, что у мирных демонстрантов есть оружие, и оно стреляет.
На данную дату на Донбассе вовсю орудовали иностранные диверсанты, захватывали города и убивали людей. Уже давно была объявлена АТО.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2116  Сообщение 30.12.15, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а я ведь спрашивала - зачем этот клоун на данной ветке.
как видите, я была права.
напрасно Вы, Онаним, удалили мой вопрос.
необходимости в его укродурке тут нет.

  Профиль  
  
    
#2117  Сообщение 30.12.15, 18:34  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Конкретнее, где, когда, кого убили. Видео, сообщения, зарегистрированные факты смерти людей.
млять вы на столько укры оскотинились что вам плюй в глаза всё божья росса. Поищи в тырнетах этих фактов полно, но я знаю что ты все их будешь отвергать . Тебе , вернее вам, хоть кол на голове теши нихера вы не поймёте. ! ублюдки.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#2118  Сообщение 30.12.15, 18:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Идет реорганизация системы оказания услуг тепло-и газоснабжения


 30/12/2015

В настоящее время идет реорганизация системы оказания услуг тепло- и газоснабжения. В состав Государственного концерна «Донбассгаз» включено недавно созданное предприятие «Донбасстеплоэнерго», также со статусом государственного. Осуществляется передача имущественного комплекса теплоснабжающих предприятий городов во вновь созданное Республиканское предприятие с соблюдением всех условий правопреемственности.

Некоторые получатели жилищно-коммунальных услуг расценили это, как повод для прекращения оплаты за потребленный газ, тепло и перестали погашать имеющуюся задолженность за жилищно-коммунальные услуги.

Первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Александр Алипов прокомментировал многочисленные обращения получателей жилищно-коммунальных услуг: «Создание нового предприятия не означает списание старых долгов: взаимные обязательства остаются».

Как пояснили в специалисты Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР, передача имущества от одного исполнителя коммунальных услуг к другому ни для кого из потребителей не является основанием для прекращения оплаты за полученные услуги, в том числе потребленный газ, отопление и горячую воду.

Списание задолженностей по коммунальным платежам также не предусматривается.

Реструктуризировать долги можно, заключив соответствующие договора с предприятиями жилищно-коммунальной сферы.

В Минстрое уточнили, что тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг пока остаются на прежнем уровне.

http://gorod-donetsk.com/novos ... eniya

  Профиль  
  
    
#2119  Сообщение 30.12.15, 20:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
Был сегодня на Главпочтампе перед закрытием , появились пакеты "Феникс" ( не знаю надолго ли) .
При покупке необходим паспорт и идент. код. цена 120руб.

  Профиль  
  
    
#2120  Сообщение 30.12.15, 20:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Айседора писал(а):
а я ведь спрашивала - зачем этот клоун на данной ветке.
как видите, я была права.
напрасно Вы, Онаним, удалили мой вопрос.
необходимости в его укродурке тут нет.
Ты сама дурку то не гони, это видео все уже давно по косточкам разобрали. В сети есть разные ролики этого события, есть очень подробные. Даже на этом четко видно, как действует группа провокаторов. Одни с поднятыми руками движутся в сторону ВСУ, другие стреляют из-за спин. Всем желающим - смотрим внимательно, с раскадровкой, можно увидеть много интересного.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15774 ]  Стрaница Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 3.350s | 23 Queries | GZIP : Off ]