Banggood WW

Версия морковки (меморандума с МВФ) все время меняеЦЦо..но скаклы надеюЦЦо


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Ну как тут соответствовать, если все постоянно меняеЦЦО? Но скаклы надеюЦЦо на объединение траншей...сразу за лет 10 наверное...хехе

МВФ пересмотрит программу сотрудничества с Украиной

"Успешное продолжение программы, на которое мы рассчитываем, позволит нам вести разговор об объединении траншей в начале 2016 года. Но для этого надо сделать все необходимое для того, чтобы остаться в программе МВФ.

Проект новой редакции меморандума сотрудничества с МВФ меняется. Его пересматривали довольно существенно уже дважды. В сентябре была одна версия, а в конце октября — уже обновленная. По результатам бюджетного процесса вполне возможно, что будет еще одна версия меморандума".

(Заместитель министра финансов Украины Артем Шевалев).

Комментарий. Условия предоставления денег по программе утвержденной весной 2015, а затем пересмотренной осенью 2015 года, Украиной опять нарушены. Именно поэтому не были получены уже два транша.

Бюджет принят, но не тот, который согласован, а значит все начнется сначала. После 20 января прибудет миссия, которая будет согласовывать новую дорожную карту.

Какими они будут и когда? Думаю, зависит от многих факторов. В первую очередь Европу интересует Минск-2. Уверен, что неофициально будет предложено Украине выполнить эти обещания, хотя формально это МВФ не должно интересовать.

Второе чтение изменений в Конституцию.

Депутатов надо убедить проголосовать то, что нужно внешним игрокам. Денежный шантаж для этого подходит как нельзя лучше. А значит, нельзя исключить очередной волны управляемой паники для "хомячкв".

Если не порешают все без этого (как в прошлом году).

Кстати это сразу на бумаге поправит и бюджетные поступления и сгладит системные противоречия в украинской экономике (дутый рост ВВП или замедление падения). За счет населения, конечно, которое ждет очередной раунд обнищания. Но населению будут внушать, что надо потерпеть, потому, что без денег МВФ будет еще хуже.

Где то я уже это слышал.

В общем, пока все полностью повторяет прошлогодний сценарий. Просто до мелочей. Правда тут еще все усугублено дефолтом, который состоится под елочку, то есть 31 декабря 2015 года, но для решения МВФ это уже не является проблемой.

П.С. Если Украина в лице "несознательных" депутатов перестанет артачится.

http://yurasumy.livejournal.co ... .html

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Да и хрен с ними.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Всё идёт строго по сценарию ©

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.158s | 19 Queries | GZIP : Off ]