Ученые рассказали о болезни-невидимке, разрушающей печень


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 29.12.15, 12:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Джина писал(а):
Dovbnya писал(а):
Профилактическая чистка печени и ее правильное лечение, здоровый образ жизни - залог долголетия.

Никаких залогов нет. Один залог - судьба.
Был у меня знакомый со слабой печенью с юности. Профилактически чистил её.
Умер от цирроза, вызванного химиотерапией после вовремя проведенной онкологической операции.
Его убили врачи-онкологи, печень ни при чем.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.12.15, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Швеллер писал(а):
goret6 писал(а):
Даешь ЗОЖ :rzach:
Так я даю, по средам. А в выхи пью обычно.
А тут длинные выхи будут и ни пьянок, ни баскета. Самое то для профилактики.
И как она делается?

Всё в меру, не злоупотреблять. Помнить, что жирное-копченое-жареное в большом количестве - вредно, как и частое употребление алкоголя (особенно некачественного).

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.12.15, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Швеллер писал(а):
goret6 писал(а):
Даешь ЗОЖ :rzach:
Так я даю, по средам. А в выхи пью обычно.
А тут длинные выхи будут и ни пьянок, ни баскета. Самое то для профилактики.
И как она делается?
Вот вариант http://www.неболей-ка.рф/ochishhenie-pecheni-konyakom-kastorkoy-ili-boltushkoy/
Только еще теплую грелочку на печень хорошо бы

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.12.15, 19:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Обычный рекламный финт фармацевтической фирмы. Сначала пускают в массы страшилку, а когда клиент созреет - выходит спаситель весь в белом, и начинает стричь купоны.

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.12.15, 19:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гонять врачей нужно до потери пульса

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.12.15, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
sturm писал(а):
нужно просто жрать меньше особенно жирной пищи + алкоголь и курение. а двигаться больше. печень единственный орган который может самовосстановиться. естественно при не запущенной стадии. пропейте форте эссенциале. при запущенном состоянии развивается цирроз со всеми вытекающими
Форте эссенциале не является лекарством. Это БАД. И очень недешёвый.Запомните это. Есть очень хороший препарат Гептор. Российский. Аналог Гептрал. Импортный.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.12.15, 23:54  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Шовинистъ писал(а):
sturm писал(а):
нужно просто жрать меньше особенно жирной пищи + алкоголь и курение. а двигаться больше. печень единственный орган который может самовосстановиться. естественно при не запущенной стадии. пропейте форте эссенциале. при запущенном состоянии развивается цирроз со всеми вытекающими
Форте эссенциале не является лекарством. Это БАД. И очень недешёвый.Запомните это. Есть очень хороший препарат Гептор. Российский. Аналог Гептрал. Импортный.

Почитал про этот гептор, спасибо. Но в показаниях про профилактику ни слова, только лечение достаточно запущенных случаев. Он для условно здоровых точно безопасен?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.12.15, 00:03  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Швеллер писал(а):
Шовинистъ писал(а):
sturm писал(а):
нужно просто жрать меньше особенно жирной пищи + алкоголь и курение. а двигаться больше. печень единственный орган который может самовосстановиться. естественно при не запущенной стадии. пропейте форте эссенциале. при запущенном состоянии развивается цирроз со всеми вытекающими
Форте эссенциале не является лекарством. Это БАД. И очень недешёвый.Запомните это. Есть очень хороший препарат Гептор. Российский. Аналог Гептрал. Импортный.

Почитал про этот гептор, спасибо. Но в показаниях про профилактику ни слова, только лечение достаточно запущенных случаев. Он для условно здоровых точно безопасен?
Это единственно действенный препарат. Для восстановление и профилактики. После запоев к приёму обязателен. Но лучше всё таки проконсультироваться со своим врачом. На всякий пожарный. ГЕПТОР

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.12.15, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шо тут?Глав-врач Шовинист назначает лечение ?
:rzach:
Лавамакс при простуде ещё не назначал?Нет?значит записуйте...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 30.12.15, 00:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Из воспоминаний академика Крылова. Чистая правда, между прочим, можете проверить :)
Цитата:
Известно, что Иван Михайлович Сеченов по окончании курса Инженерного училища, прослужив недолго в саперах, вышел в отставку и поступил на медицинский факультет Московского университета. Здесь он сблизился и подружился с С.П. Боткиным. О чем была докторская диссертация Боткина, я не знаю, но диссертация Ивана Михайловича была на тему: «О влиянии алкоголя на температуру тела человека». Не знаю, служил ли ему его родной братец объектом наблюдений, но только через много лет, в конце 80-х годов, Иван Михайлович передавал такой рассказ С.П. Боткина.
— Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее, принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:
— Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6½ часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу — скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки... и т.д. [33]
— Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?
— Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?
— Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу. Вы, Иван Михайлович, не знаете этого чудака?
— Кто же его в нашей местности не знает, это Николай Васильевич Приклонский.
Однако едва ли Иван Михайлович (рассказал своему другу С.П. Боткину про не менее «правильный» образ жизни своего брата Андрея.

http://militera.lib.ru/memo/russian/krylov_an/01.html

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 30.12.15, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
И главное. Это баня. Или сауна. Шобы все яды вывести.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ученые приравняли пиво по пользе к кефиру и йогурту

Saruman

55

24.03.24, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китай предоставил удалённый доступ к мощному квантовому компьютеру — активнее всего его используют учёные из США

Ёк-Макарёк

10

23.01.24, 23:16




[ Time : 3.815s | 20 Queries | GZIP : Off ]