угадай страну по фотографии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 28.12.15, 12:05  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый][quote]ALIEN

Они вывезли на своем горбу Россию из того кошмара, сумев сохранить символ государства России и всего народа русского-армию и независимость..

и что теперь то? Кто у них это отнять пытается? Или я замечен в том, что пытался втихаря чего то по карманам распихать? Пример в студию!!!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 28.12.15, 12:20  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый][quote]ALIEN
А ты сейчас начинаешь сравнивать сраную проепалитику, которая в 40 раз меньше России по населению и раз в 100 меньше по территории ,Проепалтику, которая всю свою историю незалежности ездит на подножке ЕС и моет унитазы в европе с одной из двух ныне существующих сверхдержав..

Много лет, здесь на форуме я не приемлю подобное название Прибалтики , и цепляюсь за это. Тебе нра, ради бога, но почему то Россиянам не приятно когда их страну обзывают, почему я должен испытывать радость, у меня родня здесь в Латвии 300 лет живет, может фашизм это когда по какой то причине одни вдруг становятся лучше, чище, чистокровнее чем другие недотягивающие до них, по их мнению!!!???
И ты знаешь , кому то всегда нужно мыть унитазы, жизнь так устроена! У меня друг детства - сантехник как раз по унитазам, ты думаешь он мне другом быть перестал от того что в сартирах копается??? Когда дерьмо через край дома полезет хочу посмотреть как ты санитехника принимать будешь! Ага!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 28.12.15, 12:29  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый]
Цитата:
ALIEN
..Да, домики здесь в проепалитке ухоженные и травка стрижена, но Россия, в отличии от некоторых, живет исключительно на свои и вынуждена тратить огромные средства на собственную армию..

То есть по твоему разумению в России домики быть ухоженными не могут?? Все Россияне живут так потому что на свои и все свои средства тратят на армию? Ну бред!

П.С.С тем, что россияне-русские высшего сорта-не согласен, но в том, что именно россияне России сделали все, чтобы Россия, как сверхдержава, не исчезла с карты мира-нисколько не сомневаюсь...
[/

Нет не все пытаются выставлять себя как высший сорт, но почему то здесь таких в избытке. Особенно в последнее время, а ты можешь себя позицианировать как тебе нравится, я буду так как я считаю правильным и пытаться угодить, что бы быть причисленным к "лику святых" не намерен
:sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 28.12.15, 12:47  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[spoiler=Иншалла][quote]
И не переводи стрелки, не прокатит. Наивняк...) как он в Варшаву ездит по построенной другими дороге, за чужие деньги, так это зашибись достоинство ) а как у нас электрички ездят купленные на наши же деньги, так это тьфу стыдобища))

Ну что же, закончим и здесь! Тебе бы почитать свою историю на досуге! Что в " кармане" вашем до 30х годов было! Окромя того самого Сормово :rzach: . Вся страна город в пром. гигант превращала, а люди в НИИ со всех ВУЗов страны свозились, зато ты теперь пальцы выгнула - за свои! Вот где - СТЫДОБИЩА! А если ты знать того не знаешь, так может права на твой счет Джина то была???
Ты мне, голубь, так и не привел ни одного примера, где же это в Нижнем "срут себе под ноги" (с) Ни адресов, ни паролей. Города ты не зеаешь от слова совсем - Печеры с Балахной путаешь. А посему, врешьты как сивый мерин! Что очень на вас, еврошушеру, похоже.
Я бегать да в говне копаться не намерен, и сцепились мы не на этом, но еже ли тебе в дерьме нра, выйди в город да поглазей- правда снежком все прикрыло , надеюсь хоть до НГ пролежит

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 28.12.15, 12:52  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7651
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Ну да)) то частенько бываю, то находимся))) детский сад.Маршрут 51. Маршрутные такси 90, 171, 52.


это близко от меня. :sh:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 28.12.15, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Иншалла писал(а):
Ну да)) то частенько бываю, то находимся))) детский сад.Маршрут 51. Маршрутные такси 90, 171, 52.


это близко от меня. :sh:

Привет соседям)) :!)-D Заодно расскажите товарищу из Проебалтики валяется у нас говно под ногами или нет. А то он сам не знает где был но точно знает, что в говне. Правда при этом из на Автозавод через Печеры проезжает, но это мелочи.

2Аллен - эк вас разобрало, аж трясет) Спич ваш бред от первого слова до последнего. Нижегородская наука делается не в НИИ, а в системе академии наук. И это вы со своей проебалтикой спутали)) это там местные чухонцы только коровам хвосты крутить умели, поэтому туда съезжались специалисты со всего СССР, чтобы построить вам рай обетованный. За что вы нам теперь фигвамы рисуете, нищета позорная. А здесь развивалась российская наука, к которой вы никакого отношения не имеете. От слова вообще.

Примеры нижегородской стыдобищи в студию - или не бреши, лгун позорный. И не кивай на Джину - на ее мнение мне чуть меньше, чем насрать. "Чесотка к чесотке тянется" (с) простигосподи.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 28.12.15, 17:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Зачетный бой получился. А где виновник сего? Ванечка, ау
:rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 28.12.15, 17:52  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
и что бы уже последний гвоздь в крышку гроба, дома я за 8 часов до Варшавы, а там 680 км,
до Воскресенска 250 = 6 часов
до Красных Баков 120 = 4 часа,
а так да, понаехали к вам, но может все же чему поучитесь?

:sh:

пипец... ты до Варшавы на попутках добираешься? Из Волгограда до Москвы 1000 км, ехать - 9-10 часов, но можно и быстрее :) Волгоград - Ростов -на-Дону - от центра до центра - 470 км., 4 часа 20 минут. Не расстраивайся, может быть, и вас дороги построят, негражданин негосударства :)

ПыСЫ А вообще то Воскресенское поближе к Нижнему, чем Красные баки, трепло прибалтийское :) Да и дороги там совсем другой категории, а не той, что вам СССР в свое время до Варшавы построил.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 28.12.15, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
SerNik писал(а):
пипец... трепло прибалтийское :)
А нынче вы каким генератором пользуетесь?

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 28.12.15, 19:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
ALIEN
Привет, давай что ли в уходящем, разложим по полочкам. Что бы ушло вместе со старым :rzach:
Вырывать фразы из контекста, это так модно здесь стало! Где же вы пропаганду то увидели? Многие здесь своей то истории не знают, но очень лихо берутся чужую обсасывать, знаний для этого не имея. То что показано на фотографии ТС к пропаганде фашизма мало относится, с чего вывод был? С автомата который по киношкам ассоциируется с фашиками? Так он на вооружении нескольких стран мира до 2000 х годов состоял. Я тут сейчас могу тебе на час лекцию устроить. С каски особой формы, которую маленький дурачок на голову напялил, так они 100 лет известны, да немецкий образец, по России байкеры через второго в таких катаются, может надо пойти им за это головы пооткручивать, не???

Ну, твои выпады про лапотную Россию уже никого не удивляют

Тебе персонально, приведи хоть один пример про " лапотную Россию" где были мои
" выпады", кроме данной темы. Кстати также вырвав слова из общего контекста, таким макаром тут можно ВСЕХ под одну гребенку в фашиков зачислить.[/quote]


Ты можешь найти в России личностей, ходящих со свастикой и зигующих, можешь найти осквернение памятников героям ВОВ, но..
Факельные шествия СС одобренные мэрией городов ты в России не найдешь..героизации калек из дивизий СС на официальном уровне ты в России не найдешь..поражение в правах, родившихся в одном государстве по этническому признаку в России ты не найдешь..А в Латвии все это имеется в наличии разом в придачу к зигующим и оскверняющим памятники..
Предки твои живут в Латвии 300 лет ..это да, аргумент..имеешь право говорить про говно в России и как форумчане России лопухом подтираются в отличии от нефашистской Латвии.
Если ты латыш-базара нет..говорить не о чем..Если русский, то вопросов много..но на фоне политики нефашистской Латвии с маршами и героизацией дивизий СС- МП 40 с МГ 42 в школе это семечки..а каска немецкая-вообще сущий пустяк..

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 28.12.15, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
ALIEN писал(а):
Изображение

в России пропагандируют фашизм!
ну, дружище GlOBUS - RU? как тебе, смешно? :vata

Брат2 фильм снятый в 90-е, тогда аккурат евреи-либерасты страной верховодили..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 28.12.15, 21:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
В Германии школьной формы нет? Или не во всех школах? Странно, мне казалось, что там у каждой школы своя форма, отличающаяся от других и что шьют всем скопом. Или это только в колледжах?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что не так в этой фотографии?

Ёк-Макарёк

28

28.02.24, 12:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ни за что не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

Saruman

1

10.02.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грандиозно! Россия прокладывает СПЕЦлинию через всю страну

waheed

5

19.12.23, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МВД России предлагает ввести понятие "соглашение о лояльности" для иностранцев, въезжающих в страну

schaman

15

29.11.23, 15:56




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]