Banggood WW

 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Опять хорьки страдают. Напомню, что когда айфоня наложил запрет на поставку С-300, писал, что бомбить Иран не будут. А желание было и у амеров и у евреев. Вспомните те времена.
8 лет назад предвидеть санкции не смогли ни в руководстве, ни здесь на форуме. А сейчас сильны задним умом.
Сейчас тесное взаимодействие с Ираном полезно и выгодно. Мы поставляем продукцию промышленности, они нам сельхозпродукты, ширпотреб и нефть. Допускают наши компании в работу на территории Ирана. Укрепляем Иран в необходимых рамках, не перекармливая. Будем помогать Турции, после Эрдогана, чтобы основные противники имели примерное равенство. Не забываем, что Иран, на данный момент, креатура Англии.
И главное, что было позволено стране до 2008 года, сейчас может не получиться. Это касается и нас и другие страны.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
nnik писал(а):
lanyqs писал(а):
nnik писал(а):
Налаживать отношения с ЕС всё равно рано-поздно придётся.
Вы оптимист ...
Реалист, скорее. :) потому как "поступиться принципами" придётся и им, и нам.

Сначала амеры и другие заинтересованные товарищи будут опускать европу насколько это возможно. Согласен с Уралом, у амеров времени мало. Но они упорные, у них должно получиться. А дальше, безусловно, придут к нам налаживать отношения. Просто чтобы выжить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Медвежуть
Запад дал ясно понять, что никаких собственных интересов и даже государственности России в составе Западной Цивилизации не светит абсолютно. :vata[/quote]

херово до нас доходит... это было ясно уже в 1930-40-х... подтверждено в 90-х... и сейчас...
А до этого... со времен после монголов кто нас все время завоевывал, негро-азиаты?
нихуа не в коня корм... все в ивропу, сцуко ... идиоты

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
После отмены санкций, появится возможность заключать и проводить сделки не опасаясь, что США введут по этим контрактам против них свои санкции.

Для тех же банков, это было большой проблемой, так как они встроены в мировую финансовую систему во главе с США.

По той же причине в Крыму НЕТ до сих пор наших главных банков и компаний.

В Иране сейчас УЖЕ будут.
У Ирана есть нефть и газ в не меньшем объёме, чем у России, и Ирану сейчас нужно ВСЁ, особенно оружие для войны с С.Аравией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Мантуров сообщил об отзыве иска Ирана к России из-за отказа от поставки С-300

http://lenta.ru/news/2015/12/26/otziv/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24748
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
МИД РФ: из Ирана вывезен весь предусмотренный СВПД обогащенный уран

10:56 29.12.2015

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Из Ирана вывезены все объемы обогащенного урана, предусмотренные принятым 14 июля в Вене совместным всеобъемлющим планом действий (СВПД) по урегулированию ситуации вокруг иранской ядерной программы, сообщает МИД РФ.

"При российском содействии с территории Ирана вывезен весь предусмотренный СВПД обогащенный уран. Таким образом, выполнено ключевое и наиболее трудоемкое условие Плана действий, что выводит процесс подготовки к осуществлению СВПД на "финишную прямую", — говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства, распространенном во вторник.

В нем отмечается, что "такой результат стал возможен благодаря упорной и кропотливой работе, проделанной по линии государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и Организации по атомной энергии Ирана".

"Призываем всех остальных участников процесса проявить должное усердие и конструктивный подход в интересах скорейшего запуска практической реализации СВПД", — добавили в МИД РФ.

http://ria.ru/world/20151229/1 ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24748
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
ШОС рассмотрит заявку Ирана на вступление после снятия санкций

Заявка Ирана на вступление в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС) будет рассмотрена, как только с Тегерана будут сняты санкции Совета Безопасности ООН, сообщил генеральный секретарь ШОС Дмитрий Мезенцев.

"На самом первом этапе становления ШОС были прописаны условия, по которым страна, находящаяся под санкциями Совбеза ООН, не может получить статус полноправного члена. В организации желают успеха Ирану в полном завершении работы по иранской ядерной программе, чтобы необходимые юридические процедуры для снятия санкций были реализованы как можно более оперативно. Верю, что после этого организация безотлагательно вернется к рассмотрению заявки Ирана на получение статуса полноправного члена", - сказал Мезенцев в интервью "Известиям" во вторник.

По его мнению, то взаимодействие с Ираном, которое сложилось у организации, особенно за последние 2-3 года, заинтересованность, которую проявляет иранская сторона, - "основа нового качества и глубины сотрудничества этой страны с объединением".

"Иран - стабильное государство с богатой многовековой историей, культурой и традициями. С сожалением еще раз подчеркну, что единственным юридическим препятствием началу присоединения Ирана к ШОС являются санкции ООН", - добавил Мезенцев.

Генсек напомнил, что вскоре новыми членами ШОС станут Индия и Пакистан.

Относительно вступления в ШОС других стран, Мезенцев отметил, что в практике объединения существует правило этапности, в соответствии с которым страны вступают в организацию с "первой ступени".

Что касается заявки Сирии, то, как заметил генсек ШОС, она была подана только в этом году.

"Сложная обстановка в Сирии является сейчас первоочередным фактором, который должен учитываться при рассмотрении поданного документа", - пояснил он.

Членами ШОС являются Китай, Казахстан, Россия, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. На саммите ШОС в июле 2015 года было принято решение о начале процедуры приема в члены организации Индии и Пакистана. Государствами-наблюдателями в ШОС являются Афганистан, Иран, Монголия, Белоруссия, партнерами по диалогу - Турция, Шри-Ланка, Армения, Азербайджан, Камбоджа и Непал.

http://www.warandpeace.ru/ru/n ... 7974/

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.281s | 19 Queries | GZIP : Off ]