А почему форумные украинцы так любят украшать свой профиль флагом СССР?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 27.12.15, 04:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Напомнить что Россия правопреемник СССР? единственный кстати. Это мы, россияне, взяли на себя все долги и обязательства СССР, а не те кто "не присягал" и стоял в сторонке у хатынки с вишневым садочком.

Нынешняя Российская Федерация не является правопреемником СССР де-юре, и является его только половиной и полной противоположностью де-факто.

Ельцинский режим (вас, "россиян", никто не спрашивал при этом) договорился с Парижским клубом кредиторов о взятии на себя всех долгов СССР на 25.12.1991 взамен на признание за собой всей собственности и долговых обязательств перед СССР в этих странах, и согласился признавать все международные договоры СССР, действительные на 25.12.1991. Но это конкретные, ограниченные соглашения с группой стран (пусть де-факто распространившиеся на большую часть стран мира), отнюдь не предполагающие автоматической всемирности и универсальности. Потому с Кубой-Вьетнамом-Сирией-Алжиром и т.д. отношения регулировались другими соглашениями на другой основе. Как и с другими республиками СССР - такими же преемниками СССР.

А так, РФ получила другие органы власти и государственные институты, в большинстве (например, вооруженные силы, КГБ и МВД СССР отнюдь не полностью и не автоматически "трансформировались" в российские) - как иначе может быть при создании нового государства только для половины населения прежнего.

Если же смотреть по сути, нынешняя антисоветская, антикоммунистическая, олигархическая и капиталистическая в наиболее реакционном варианте (даже с пережитками уголовного нео-феодализма, монархизма и клерикализма), глубоко прозападная ментально и законодательно РФ - полное отрицание СССР. Идеологически она намного ближе к власовщине и белогвардейской эмиграции.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 27.12.15, 05:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Destrier писал(а):
Если же смотреть по сути, нынешняя антисоветская, антикоммунистическая, олигархическая и капиталистическая в наиболее реакционном варианте (даже с пережитками уголовного нео-феодализма, монархизма и клерикализма), глубоко прозападная ментально и законодательно РФ - полное отрицание СССР. Идеологически она намного ближе к власовщине и белогвардейской эмиграции.

Калбасы для каклов НЕТУ.
Кончилась.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 27.12.15, 05:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
кормить не будем
войска не введем
сами сами

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 27.12.15, 05:32  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 150
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Адонис писал(а):
- Помнишь, сцуко, 1 декабря 1991 года и ваш блядский Референдум.., где вы показали фак всей большой тогда стране и мне в ее лице лично?..
:good:
Vlad_K писал(а):
Кто я?????
:shok:
Vlad_K писал(а):
Русский, родился и вырос на ДВ. Но живу вна 404. Но на Донбассе. Но на укро-территории.

Я так понимаю что ты русский который временно проживает на оккупированной всякой бандеровской майданутой швалью территории.
Кем считаешь себя лично ты я не знаю.
Я знаю что в 1991 группа подлецов рвалась к власти на УКРАИНЕ в России и Белоруссии.
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ даже разделив братские когда то народы и семьи кромсая границу по живому.
Лгали как сейчас и были уши внимающие ЭТОЙ ЛЖИ.
Дело прошлое в общем. Но лучше флаг СССР чем бандеровская даунская тряпка.

Мне вообще-то больше нравится определение "постоянно проживающий на временно оккупированной территории"
Собственно именно поэтому и флаг СССР.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 27.12.15, 05:33  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Destrier писал(а):
Нынешняя Российская Федерация не является правопреемником СССР...

Угу.
Каклов Ельцин не спросил, сколько им надо еще бабла отстегнуть за их отказ от преемства СССР... побоялся, что места для нулей на чеке не хватит.
То-то тебя и колбасит.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 27.12.15, 05:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Vlad_K писал(а):
Мне вообще-то больше нравится определение "постоянно проживающий на временно оккупированной территории"
ДА ТАК ПОЖАЛУЙ ЛУЧШЕ.
Vlad_K писал(а):
русский который временно проживает на оккупированной всякой бандеровской майданутой швалью территории.
Я ТУТ КОРЯВО ВЫРАЗИЛСЯ.Извиняюся я. :)

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 27.12.15, 06:01  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Vlad_K писал(а):
Мне вообще-то больше нравится определение "постоянно проживающий на временно оккупированной территории"


.
Vlad_K писал(а):
русский который временно проживает на оккупированной всякой бандеровской майданутой швалью территории.


будем выражаться честно: постоянно проживающий на просранной территории. зачем просрал то онжедетям? диван мешал. манил удобством?

скакать ничего не мешает?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 27.12.15, 06:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
si123 писал(а):
Сухо, тепло, за клавой.
Можно сыто рыгнуть и хлебнуть пивка.
И написать что-то такое-этакое.

Ты свои быдлячьи повадки на людей не примеряй. Совсем спятил олень.
si123 писал(а):
Я - это вЯликая Рассея".
Я гражданин Великой России. А вот ты ушлепок чьих будешь.А за это я те бе олень минус впендюрю.
si123 писал(а):
вЯликая Рассея".

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 27.12.15, 06:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
si123 писал(а):
Destrier писал(а):
Нынешняя Российская Федерация не является правопреемником СССР...

Угу.
Каклов Ельцин не спросил, сколько им надо еще бабла отстегнуть за их отказ от преемства СССР... побоялся, что места для нулей на чеке не хватит.

???
В 1992 г. за США был решающий голос - как им всё плавно урегулировать с бывшим СССР к своей пользе, чтоб ядерное оружие не расползлось, чтоб долги платили и т.д. Потому всё "правопреемничество" проходило по ценным указаниям американских советников - как в России, так и на Украине.
Цитата:
То-то тебя и колбасит.
???
Лично у меня всё более-менее благополучно.
Но на вас, окружающих вырожденцев, гляжу с отвращением. Как и на ваше регрессивное государство.
Потому и красный флаг на аватаре. Единственный достойный - и советский, и русский неопоганенный (даже индоевропейский).

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 27.12.15, 06:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение
Флаг форумных скаклов.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 27.12.15, 06:36  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sanches1972 писал(а):
Я гражданин Великой России.

Повтори еще пять раз и подпрыгни.
Ты ничем от майдаунов не отличаешься.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 27.12.15, 06:37  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Destrier писал(а):
даже индоевропейский.

Это как? :consul:

:rzach:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 27.12.15, 06:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
si123 писал(а):
Destrier писал(а):
даже индоевропейский.

Это как? :consul:

:rzach:
Со свастикой...

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 27.12.15, 06:49  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
si123 писал(а):
Destrier писал(а):
даже индоевропейский.

Это как? :consul:

:rzach:
Со свастикой...

Охренеть.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 27.12.15, 07:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
si123 писал(а):
Destrier писал(а):
даже индоевропейский.

Это как? :consul:

:rzach:

Да вот так. "Красный"="красивый" у всех индоевропейских народов. Ты просто туп, как сибирский валенок, и невежественен, как "вышедший в люди" Клим Чугункин. Спартанцы носили красные плащи. Красный плащ носил римский триумфатор, сенаторы носили тогу с красной каймой, у флажков легионов основным цветом был красный. У французских королей до 14 в. было красное знамя (орифламма), вообще у средневековых знамен от Кастилии до Польши излюбленный цвет - красный. Дмитрий Донской выезжал на Куликово поле под красным знаменем (пусть и с ликом Христа Спасителя).

Вот ваш "триколор" - совершенно случайная тряпка. Голландский кораблестроитель привез в 1668 г. полотнища для голландского флага вместе с прочей корабельной оснасткой, и сшил их в другом порядке для корабля "Орел", потому что боярская дума сама не смогла придумать морской флаг и оставила это дело на его усмотрение. Ну и дальнейшая история такая же маргинальная - ни уму, ни сердцу.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 27.12.15, 08:04  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7651
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
> Напомнить что Россия правопреемник СССР? единственный кстати. Это мы, россияне, взяли на себя все долги и обязательства СССР, а не те кто "не присягал" и стоял в сторонке у хатынки с вишневым садочком.

То есть люди присягали Советской Родине и Советскому Правительству, затем в СССР произошел государственный переворот и к власти пришли антисовки, которые объявили себя "правопреемниками". И те, кто присягал Советам, автоматически обязаны верой и правдой служить этой новой антисоветской власти? Таким образом любой оккупант может объявить себя правопреемником на основании того, что заплатил долги. Но убеждения, как и присяга, не продаются и не покупаются.


Cлышь, сдриснувший, ты куле тут из себя учителя корчишь ? Дочкам и внучкам своим малолетним будешь мозги полоскать. Напомни-ка, какую присягу ты принимал, получая американское гражданство ? Не забыл еше, иудушка ?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 27.12.15, 12:43  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 150
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
Vlad_K писал(а):
Мне вообще-то больше нравится определение "постоянно проживающий на временно оккупированной территории"


.
Vlad_K писал(а):
русский который временно проживает на оккупированной всякой бандеровской майданутой швалью территории.


будем выражаться честно: постоянно проживающий на просранной территории. зачем просрал то онжедетям? диван мешал. манил удобством?

скакать ничего не мешает?
Ничего не буду говорить, просто запощу 2 фото.
Вот скакуны в Донецке

Изображение

А вот в Москве.

Изображение

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 27.12.15, 12:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sanches1972 писал(а):
Джина писал(а):
А с чего бы ей съезжать?

Придет день и вежливые люди попросят НА ВЫХОД. Я в это верю.

ТанИ ))) Тут 99 юзеров из 100, позиционирующих себя россиянами, напомнят тебе о русском Ване и "сами-сами".
Такшта... вежливые в Крыму застряли - в перешейке )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 27.12.15, 12:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Не хотят идентифицировать себя с современной Украиной. Считают советский период лучшим, что был в их истории. Что в этом плохого само по себе?

обычные ряженные укропидриоти под россиян и камлающие якобы от имени россиян........ :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 27.12.15, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Джина писал(а):
Такшта... вежливые в Крыму застряли - в перешейке )))

ЗАПРЯГАЮТ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2238

28.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, стоило ради этого СССР разваливать? Довольны?

Wouah

108

25.03.24, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]