Коррупционеры! Хади сюды!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

берете ли Вы взятки?
Беру всегда. 10%  10%  [ 2 ]
Жигули, 72RUS
Не беру никогда. 10%  10%  [ 2 ]
VASIA.spb, Диман
Мне взяток не предлагают. 71%  71%  [ 15 ]
Мордвин, Тракторист, Пьянь, LeDokoL, sulla, grigor1119, Сергеевна, prosto, К П, Гость, Гришаня, Seaman, Шурик, Санька, Люнет
Шоколадка (конфетка, цветочек, вискарик) это не взятка. 10%  10%  [ 2 ]
Аленка, шумелка мыш
Всего голосов : 21
Автор  
#41  Сообщение 27.12.15, 02:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Тракторист писал(а):
глюпый,то откат


Таки это не взятка и не коррупция! Меню не посудют?

А дурак глюпый, это ты. УК тебе читать надо.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.12.15, 02:25  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61208
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
вятичНН писал(а):
Тракторист писал(а):
глюпый,то откат


Таки это не взятка и не коррупция! Меню не посудют?

А дурак глюпый, это ты. УК тебе читать надо.
Взятка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода)
Должностное лицо — лицо, осуществляющее по назначению или по результатам выборов функции представителя власти или временно или постоянно занимающее в государственных учреждениях (госучреждениях), предприятиях, организациях, партиях, общественных учреждениях, организациях и формированиях должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей, либо выполняющее их по специальным полномочиям.
минетжер-должностное лицо? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.12.15, 10:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
vasis писал(а):
Иншалла писал(а):
Ну... конфеты букеты от благодарных пациентов это не взятка. Денег ни разу не брала, даже за реальные услуги.
Реальные услуги, это как? Я за сорок лет врачебной жизни, оказывал медицинскую помощь, в услужении не был ни разу...

Корректнее было бы сказать "за помощь в вопросах, решать которые не входило в мои обязанности". Устроить роженицу на роды в конкретный роддом или к конкретному акушеру. Организовать консультацию или госпитализацию. Забрать документы с далекоидущимипоследствиями из одного места в другое, где эти последствия минимизируют и пр - или вы не знаете?))) Ну и собственно медицинская помощь пациентам со стороны.

Видимо ваша практика закончилась несколько раньше, чем в наш профессиональный язык прочно вошло словосочетание медицинские услуги... Завидую. На современном языке от страховой медицины только так.
Я не работаю 2 года, за это время не многое изменилось...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.12.15, 10:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Тракторист писал(а):
vasis писал(а):
Иншалла писал(а):
Ну... конфеты букеты от благодарных пациентов это не взятка. Денег ни разу не брала, даже за реальные услуги.
Реальные услуги, это как? Я за сорок лет врачебной жизни, оказывал медицинскую помощь, в услужении не был ни разу...
ты расскажи как у алкашей и наркош в отключке по карманам шарил :rzach: :rzach: :rzach:

чё то ты дохера много о чём знаешь.
Он регулярно наркош и алкашей обшаривает, профессия у него такая...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.12.15, 10:26  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
prosto писал(а):
Когда мне это нужно для положительного решения моего вопроса, даю и буду давать.
Еще и благодарна буду, что помогли. Вот, например, поступал мой сын в нужный нам вуз. Он не дурак отнюдь, знал и был достоин, занимался профильно необходимыми предметами с 9-10 класс с репетиторами. Но! Мест, условно говоря, 20, а таких не дураков, как мой сын, гораздо больше. И плюс тех, кто с тугой мошной. И плюс тех, кто не дурак+с тугой мошной. Что я как ответственный родитель должна была сделать? Пустить все на самотек? Нет уж. Думаю, туда бы сам Ломоносов не поступил без взятки. И, разумеется, я дала и была счастлива. И ничуть не раскаиваюсь.
Также давала врачам - от чистого сердца, за реальную помощь моему ребенку.
может он и не поступил. вы его место заняли.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Коррупционеры отступают(техосмотр)

Фаза

240

17.11.23, 17:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сися, ходь сюды

termit

64

03.07.23, 13:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подпиндосники, ходите сюды..

termit

21

02.07.21, 19:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нас хрен чем возьмёщь! /коррупционеры/

Сергей Ильвовский

5

27.09.19, 19:29




[ Time : 0.925s | 25 Queries | GZIP : Off ]