Как ты меня разозлил...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 26.12.15, 15:10  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
voleg5 писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Мля ты идиот? Разницы случайно не какой нет в повесил и сделал, сделали дебил за тебя, а ты повесил на своих деток!!! Чо так Хухляндия скудеть мозгами стала, сходи облегчь метеоризм, в шаровары тильки не наваляй!!!


я не ошибся, значит дебил.
для особо тупых объясняю, те кто сделал долг, те его могут и повесить. А вот согласятся ли его вешать на себя мои дети, этого я тебе не скажу, из принципа.))

Для особо одаренных шароварников,за долг страны, который сделали правители выбранные и поддержанные тобой, будут платить все граждане хухлостана, в т.ч. и ты пока жив, а т.к. эти долги огромны то и твои детки и их детки, ты чо такой твердый то, образование в спец школе для "одаренных" получал, ни кто твоего желания спрашивать не будет, думаешь в Россию свинтить и тут наверно засада из-за своих взглядов наверное со всеми русскими родственниками пересрался, ты давай там моск тренируй, а то сложно тебе по полочкам раскладывать, вдобавок при отсутствии уверенности, что ты даже так поймешь!!! Зыыы ..... ты идиот!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 26.12.15, 15:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
voleg5 писал(а):
я не считаю тебя своей собственностью

когда укропу нечем крыть, он, по привычке своей, включает хохлодурку ( т.е. по сути занимается самовключением).

Какол-с ,хехе :rzach
:
У Шерлока сегодня приступ самокритики или бессознательной правдивости? Накололи что ль чем?


Последний раз редактировалось Розмарин 26.12.15, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 26.12.15, 15:12  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
voleg5 писал(а):
coon писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Интересно, а что его дети скажут, спасибо папа, что не дал нам в нормальной стране жить, во время ее проскакал, и на своих деток долги повесил, да еще думаю на внуков и правнуков!!! :rzach:

Да нет у него детей. Неперспективный папашка.

а ключ от квартиры тебе не нужен? бггг.

От твоей? Уверен, что нет. Я в месяц таких десяток зарабатываю.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 26.12.15, 15:14  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
К П писал(а):
Добрый упырь писал(а):
А с чего ты взял что он инородец, он обычный мордвин, по происхождению, по воспитанию русский!!
Мордвины аллаху не молятся.
А воспитания у него нет вообще никакого.
Так упоротый упырь потому и написал: "воспитания русского", потому что нет у Кутегена никакого воспитания, хам обычный . Это упырь, типа,так опустил русских, сам-то он - нерусь.

А ты шо русь, розка, чо тоды ник импортный выбрала? Знаю твою пацриотичность, пиар акцию провести и лозунги НКВДешные набросать..... будьте бдительны товарищи... Зы старая облезлая хухла, никогда не станешь русской!!! :vata

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 26.12.15, 15:17  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
voleg5 писал(а):
я не считаю тебя своей собственностью

когда укропу нечем крыть, он, по привычке своей, включает хохлодурку ( т.е. по сути занимается самовключением).

Какол-с ,хехе :rzach
:
У Шерлока сегодня приступ самокритики или бессознательной правдивости? Накололи что ль чем?

Чо пацриотка, суть твоя гнилая опять наружу, обидно, что кукелка подопустили? Зыы когда за клевету извиняться будешь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 26.12.15, 15:35  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
О, вот и тётка-истеричка очухалась.

А значит здравствуй ахинея )))

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 26.12.15, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Розмарин писал(а):
"Калбасы в России всем не хватит.Тильки для сэбэ."(Пушыстый песец)

:boast: :ok: :good:

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 26.12.15, 15:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
К П писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Пшел в хер рожа хохлорылачя
Если тебя какими то ветрами занесло в глухой российский уголок, то не вякай за всю Россию.
ПНХ
Москва -не Россия,масквич-не россиянин.
КП- не россиянин, а хохло))) :rzach:а Москва-Россия, И Чечня тожэ... и Крым
Праильно. Усё Россия. Кроме Косово. Косово - Сербия.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 26.12.15, 15:42  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slujiviy писал(а):
Кутеген писал(а):
К П писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Пшел в хер рожа хохлорылачя
Если тебя какими то ветрами занесло в глухой российский уголок, то не вякай за всю Россию.
ПНХ
Москва -не Россия,масквич-не россиянин.
КП- не россиянин, а хохло))) :rzach:а Москва-Россия, И Чечня тожэ... и Крым
Праильно. Усё Россия. Кроме Косово. Косово - Сербия.

Не, еще Улан- Батор не Россия, энто Магнолия... там магнолы живуть..... вот..... :vata

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 26.12.15, 15:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
WoWa писал(а):
К П писал(а):
Какого уя какой-то инородный кутеген приблудился на славянский форум?
Вроде в заголовке форума ничего не написано про "форум казакстанцев и киргизов" (историческое название)
Чего он тут не забыл,кроме презрения к своей позорной особе?

Кроме нытика ты ещё и нацик! Саратовец...
такой смешной..сказал шо говор в Сыратове не ы-кающий а мАсковский а-кающий))) :rzach:
В Саратове не акающий, не ыкающий и, даже, не окающий. Раньше, может быть, и был волжский окающий. Сейчас он не ярко выраженный. Произносится что-то среднее между О и А.Особенности говора в Саратове сейчас - растягивают слова (Вииииить, Люуууд, дааа ты чтоооооо).

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 26.12.15, 15:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Нижневолжский говор немого напевный.А в целом-классический русский,как в мск,как на центральном ТВ,радио,кино и т.п.
Казах пытается всех убедить что в Саратове "ыкают". :consul:
Наверно он когда был проездом с только общался деревенскими кирнизами :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 26.12.15, 17:10  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 514
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Кутеген писал(а):
WoWa писал(а):
К П писал(а):
Какого уя какой-то инородный кутеген приблудился на славянский форум?
Вроде в заголовке форума ничего не написано про "форум казакстанцев и киргизов" (историческое название)
Чего он тут не забыл,кроме презрения к своей позорной особе?

Кроме нытика ты ещё и нацик! Саратовец...
такой смешной..сказал шо говор в Сыратове не ы-кающий а мАсковский а-кающий))) :rzach:
В Саратове не акающий, не ыкающий и, даже, не окающий. Раньше, может быть, и был волжский окающий. Сейчас он не ярко выраженный. Произносится что-то среднее между О и А.Особенности говора в Саратове сейчас - растягивают слова (Вииииить, Люуууд, дааа ты чтоооооо).

Согласен, потому что мордва рядом, от них эта "певучесть" говора и идёт. В соседней, Пензенской области это очень сильно заметно.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 26.12.15, 18:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
slujiviy писал(а):
А если не рухнет? Что тогда? Повесишься?
Год прошёл. Россия оазвалились? Нет. Экономика рухнула? Нет. Бакс по 100? Нет. Вы заипали камлать, свидомиты упоротые.
Да живём мы, живём. И не так уж и плохо. Хуже чем до Крыма - не спорю, но не на много. С Хужегабоном даже не сравнить.

вишь ле, слюживий, по моему личному прогнозу запас прочности у РФ составляет 3 года плюс-минус полгода. это не СССР остатки которого можно было жрать десятилетиями.
Что касается того сбудется или не сбудется негативный прогноз.Лично я буду очень рад если он не сбудется, но поскольку я реалист, то я оцениваю шансы на осуществление негативного прогноза на данный момент выше, чем на осуществление позитивного.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 26.12.15, 18:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
coon писал(а):
voleg5 писал(а):
coon писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Интересно, а что его дети скажут, спасибо папа, что не дал нам в нормальной стране жить, во время ее проскакал, и на своих деток долги повесил, да еще думаю на внуков и правнуков!!! :rzach:

Да нет у него детей. Неперспективный папашка.

а ключ от квартиры тебе не нужен? бггг.

От твоей? Уверен, что нет. Я в месяц таких десяток зарабатываю.

сцуко, фореверы размножаюццо каг глисты...

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 26.12.15, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
voleg5 писал(а):
сцуко, фореверы размножаюццо каг глисты...

В глистах ты спец.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 26.12.15, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
по моему личному прогнозу запас прочности у РФ составляет 3 года плюс-минус полгода.

ты дурак просто.. Поэтому и прогнозы твои дурацкие

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 26.12.15, 21:52  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
К П писал(а):
Нижневолжский говор немого напевный.А в целом-классический русский,как в мск,как на центральном ТВ,радио,кино и т.п.
Казах пытается всех убедить что в Саратове "ыкают". :consul:
Наверно он когда был проездом с только общался деревенскими кирнизами :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

Все изгаляешься, плебей богоизбранный... Ну-ну..

Всегда с удовольствием принимаю приглашение погостить в Саратове моих родственников. Они почетные граждане города, высококультурные и образованные люди - народный артист России, оперный певец Николай Брятко и главный режиссер театра оперетты Валерий Брятко.
Люблю Саратов... какая же красавица Волга... и люди там живут замечательные.

Но, таких гаденьких, как ты, там не встречала..

ПЫСЫ. С обраткой торопилася, бежала, спотыкалася... носик не разбила, баба КаПуша? :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 26.12.15, 21:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
IraAltay писал(а):
плебей таких гаденьких, как ты баба КаПуша?

Наглеют басурмане.
Башкирка?
Ты для меня совершенно ЧУЖАЯ.
С такими никогда не имею никаких отношений и общих дел.
И молодежь русскую этому учу.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 26.12.15, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 26.12.15, 22:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
IraAltay писал(а):
Саратов... какая же красавица Волга... и люди там живут замечательные.
Вот и нечего понаехавшим инородцам примазываться к таким замечательным людям.
Нам без вас хорошо,а с вами не очень.
У вас есть свои республики,вот там и тусуйтесь.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 26.12.15, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 26.12.15, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
omm писал(а):
Подход ТС - какой-то однобокий.
За счёт центральной России развивали не только Украину, почему автор забывает об опережающем развитии российского черноземья и Юга, Поволжья, Урала.

Ну давай обсуждать, только в фактах, а не философствованиях.

Говоришь, Курская, Нововоронежская и Ростовская АЭС. Так они, случайно как-то рядом с границей УССР построились, странно, да?

Лисичанский НПЗ в добавок к уже избыточным мощностям - построен зачем?
Для снабжения нефтепродуктами Северного Кавказа - Кубани, Ставрополья и т.д. Несомненно в целях развития Юга России, кто бы сомневался. :rzach:
Ну а то, что к украинским ручкам прилипла придаваемая к этому НПЗ промышленная инфраструкрура, охеренная добавленная стоимоисть, да и по мелочи - битумы там всякие, для асфальтирования украинских сел - это все фигня, зачем замечать, верно?

Урал таки не добили нахер совсем, все, п-ц, памятник надо бровастому ставить. :zed:
С 17 века это промышленный остов государства Российского, это русский Рур - идеальный регион с точки зрения промышленного развития в 20 веке и неэкспортоориентированной экономики. ИДЕАЛЬНЫЙ, ты это понимаешь?
Какого хера 90% вагоностроительных мощностей (одно из самых вкусных и прибыльных производств) - было сосредоточено в УССР?
Что, у полтавских селян руки были более прямые, чем у уральских работяг в 10м поколении?
Да и как Урал развивали? Я не представляю, чтобы германские работяги Рура стояли в 5 утра за порошковым молоком, чтобы где нибудь на юге Италии на халяву была не их африканская жесть, а сверхсытая вторая Хранция.

Сибирь развивали... Вот же блин...
Развивали исключительно в ключе - как максимально выгребать эту ресурсную кладовку, за чей счет строились вторые Хранции, прибалтийские витрины, грузинские "сто рублэй - нэ дэнги" - и прочие паразиты.

Повторяю - и это на фоне десятков, если не сотен триллионов у.е., которые Союз заработал за 30 хрущево-брежневских лет...

Да и вообще, даже после 1991-го - на те дэнги, которые РФ по инерции 25 лет вкладывала в бл@Цтво браЦЦтво, можно было из Центральной России сделать вторую Германию...
Ну, или на Марсе город построить.
Это в случае, если вбитая в русскую голову идея браЦЦтва покоя не дает - братьеФФ можно на Марсе поискать!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.545s | 20 Queries | GZIP : Off ]