Пустота новой трассы через Химкинский лес


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 22.12.15, 11:46  
system писал(а):
ткнул в середину ролика,
ты наверно не тем ткнул, чем надо.
а, может, и не туда, куда надо тоже!

   
  
    
#82  Сообщение 22.12.15, 14:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Я вот не пойму таких снимальщиков. Он бы еще туда 1-го января в 6 утра приехал и снимал: смотритесмотрите нет никого. Так вообще любое укроСМИ могёт заделать: мол, россияне вымерли.
Время дообеденное. снимал бы часов в 5-6.
Да и вообще, что-то я не помню, чтобы в этом году снег такой был. Что за куита?!

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 22.12.15, 14:57  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
alexpet писал(а):
Что за куита?!

Ну вы даете , относится к хохлам и жопосраким серьезно ?

У них , что из анального, что из ротового отверстия , едино : воняет .

Трафик на платном участке трассы М11 стабилизировался
С 23 ноября за проезд по участку трассы М11 от Москвы до Солнечногорска стали брать деньги. Как и предполагалось, введение платы в первые дни вызвало резкий отток желающих проехать по магистрали. Что сейчас происходит на альтернативной трассе и что ждут автовладельцы от компаний, обслуживающих дорогу, узнали корреспонденты телеканала "Москва 24".
Видео по ссылке : http://www.m24.ru/videos/100590

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 22.12.15, 15:55  
Из Москвы писал(а):
Ну вы даете , относится к хохлам и жопосраким серьезно ?
У них , что из анального, что из ротового отверстия , едино : воняет .

"За тобой не гоняет?"(с) :vata
По-моему - гоняет и очень сильно!
Кстати, "хохла " и "жопосракого" я сейчас одного вижу, того , который "ИзМосквы" :vata

Ну ладно.
Видео, что ИзМосквы привел, показывает, что есть проблемы с этой платной трассой.

И что люди предпочитают, хоть тоже проблемную, но Ленинградку
Это видно, хотя журналистка и пытается ее, платную мал-мала пиарить.
Кстати ее последние слова вполне совместны с тем что в заглавном видео показано - довольно слабый "стабилизированный" : )) трафик, "как в воскресенье утром"

   
  
    
#85  Сообщение 22.12.15, 20:39  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
peresvist писал(а):
Из Москвы писал(а):
Ну вы даете , относится к хохлам и жопосраким серьезно ?
У них , что из анального, что из ротового отверстия , едино : воняет .

"За тобой не гоняет?"(с) :vata
По-моему - гоняет и очень сильно!
Кстати, "хохла " и "жопосракого" я сейчас одного вижу, того , который "ИзМосквы" :vata

Ну ладно.
Видео, что ИзМосквы привел, показывает, что есть проблемы с этой платной трассой.

И что люди предпочитают, хоть тоже проблемную, но Ленинградку
Это видно, хотя журналистка и пытается ее, платную мал-мала пиарить.
Кстати ее последние слова вполне совместны с тем что в заглавном видео показано - довольно слабый "стабилизированный" : )) трафик, "как в воскресенье утром"
Я предпочитаю платную. ...

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 22.12.15, 21:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4014
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Пора бы все дороги в Москву сделать платными. Исключение для автобусов и технических служб. Ночью дешевле.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 22.12.15, 21:49  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
У нас последний участок ЕКАДа хотят тоже платным сделать, чую лютую перемогу.

Чуй! Это важно.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.12.15, 03:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Игорь писал(а):
Как бы там не было - у нас нет школ и детских садов, где русские дети уже в меньшинстве - как в вашем масквабаде. Да и вообще это редкость - у моих например что у среднего ребенка в школе, что у младшего в детском саду одни русские детишки, по-моему, один или два всего нерусских.


А ты случаем не хохол?
Те мастера сочинять небылицы, и ты вслед за ними какую-то херню несешь...

Понимаю, что для масквабадца все это выглядит фантастикой.

Предлагаю пари - ты приезжаешь в Дубну, и я тебя отведу в детский садик, куда водим моего младшего и в школу, куда ходит мой средний ребенок. Сам все и посмотришь. У младшего я, когда его отводил в садик вчера, в группе всего одного нерусского ребенка увидел - да и тот оказался монголом, сыном прикомандированных к ОИЯИ научных сотрудников из Монголии, специально вот из интереса у воспитательницы спросил, раньше не интересовался...

Бывает же такое - прикинь? Где-то за МКАД-ом есть еще и какая-то Россия, оказывается.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 25.12.15, 19:02  
Кто-то там чего-то возникал?
Типа "непра, я не ве"?

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывёт
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!

Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одинадцать лет!

Уже крокодил
У фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра... -
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывёт
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймёт...
Трусы и рубашку
Со стула берёт.

Фома удивлён,
Фома возмущён:
- Неправда, товарищи,
Это не сон!

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.
http://lukoshko.net/mihal/mihal2.shtml

А теперь о серьезном:

Губернатор Подмосковья назвал катастрофой тарифы на платной трассе М-11
По словам подмосковного губернатора Андрея Воробьева, платная трасса М-11 на участке от Москвы до Солнечногорска практически пустует, так как водители не могут позволить себе такую плату за проезд
?Стоимость проезда по платному участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска был установлена без учета сложившейся экономической ситуации и именно стало причиной народного недовольства, уверен губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Одна тысяча рублей в день — это катастрофа», — заявил Воробьев на пресс-конференции в Доме правительства Московской области (цитата по «Интерфаксу»).
По словам главы региона, принятая концессионерами модель не работает, так как люди просто не могут себе позволить столько платить за проезд.
«Трасса, можно сказать, что пустая. Мы будем вести работу, но услышьте, что это банки кредитовали концессионера под модель, а он подписался, что будет так», — пояснил Воробьев.
Платный режим на участке с 15-го по 58-й км трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург» (от Бусиновской транспортной развязки на МКАДе до города Солнечногорска) был введен 23 ноября 2015 года. При этом полная стоимость разового проезда от Москвы до аэропорта Шереметьево была установлена в размере от 100 руб. до 250 руб. (в зависимости от дня недели и времени суток), от МКАД до Зеленограда — 150-350 руб., от МКАД до Солнечногорска — 200-500 руб.


Подаааайте Ротенбергам на пропитаание! Не жмотничайте!

   
  
    
#90  Сообщение 25.12.15, 19:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Ну не будут платить, снизят цену. Французам надо вложения отбивать.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 25.12.15, 19:09  
Nickey писал(а):
Ну не будут платить, снизят цену. Французам надо вложения отбивать.

А лес заново вырастят? Ты не в курсе?

   
  
    
#92  Сообщение 25.12.15, 19:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
peresvist писал(а):
Подаааайте Ротенбергам на пропитаание! Не жмотничайте!

Платным участком М-11 управляет Северо-Западная концессионная компания (СЗКК), акционерами которой являются французская VINCI Concessions и транспортно-инфраструктурная группа «Мостотрест».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/25 ... =main

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 25.12.15, 19:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
peresvist писал(а):
А лес заново вырастят?
Чириковой уже по писте.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 25.12.15, 19:18  
Так уж, заодно, одно к одному. Такой коммент:

Часто пользовалась М11 осенью. Очень хотелось посмотреть в глаза тем, кто её проектировал. В сильный дождь трасса становится опасной для жизни, так как не предусмотрен сток воды. Вообще. Представьте себе сцепление колёс с дорогой в глубокой луже. Когда идёт столь "редкий" в наших широтах дождь, вся трасса превращается в глубокую лужу. Плюс к этому видимость стремится к нулю. Добавить к этому пока ровное покрытие и высокие скорости и "дорога смерти" готова.

http://naganoff.livejournal.co ... age=9

Ну, опять же, можно объявить эту даму белогандонницей, жидовкой и все такое прочее. Но ездить, в дождь , по М11, тем не менее советовал бы осторожно, прислушавшись к комментарию этой дамы!!!
Что-то из "деталей" в этом репортаже говорит мне , что она не неправа!
Что именно - сам не пойму! Тем более, что не ездил по М11 и никогда не поеду.

   
  
    
#95  Сообщение 25.12.15, 19:19  
Nickey писал(а):
peresvist писал(а):
А лес заново вырастят?
Чириковой уже по писте.

Конечно! Леса нет, саму , даже из России - выжили.
Может и "по писте" . А может и нет.
Я скорее ей, чем придурку Никею (уже достаточно знаком с ним) поверю!

Её СДЕЛАЛИ, сотворили оппозиционеркой!
Чиновники, которые эту дорогу силком всучивали и...
"Протестовать? - НИЗЗЯЯЯЯ!!! "
Она не была оппозиционеркой вначале. Просто нормальной работящей образованной молодой женщиной, которая хотела жить у леса.

У нее , ее детей , этот лес взяли серьезные дяди и ОТНЯЛИ..
И даже детей пытались отнять!!! О как!
Ну да. От таких дел и у мужика мал-мала крыша поехать может!

У Никея не поедет! :vata У нее ее просто нет! На плечах - капустная кочерыжка взамен. :vata

   
  
    
#96  Сообщение 25.12.15, 19:32  
Nickey писал(а):
peresvist писал(а):
Подаааайте Ротенбергам на пропитаание! Не жмотничайте!

Платным участком М-11 управляет Северо-Западная концессионная компания (СЗКК), акционерами которой являются французская VINCI Concessions и транспортно-инфраструктурная группа «Мостотрест».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/25 ... =main

Концессионером головного участка дороги является «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК). 50 % СЗКК принадлежит французской компании Vinci, а другие 50 % — российским акционерам, в числе которых структуры петербургского предпринимателя, которого некоторые СМИ называют другом Президента РФ Владимира Путина, Аркадия Ротенберга (последний приобрёл этот пакет в декабре 2010 года у акционеров компании «Н-транс»)
http://www.vedomosti.ru/newspa ... berga

А как усиленно проталкивали эту дорогу, вопреки возражениям - хорошо известно!
Ну вот...На Платон очень похоже !
Явно не для французской Винчи!

Так что проверяй сам кто там акционер, кто там бенефициар!

В нашей стране это очень просто - проверить! :vata

ЗЫ
Мостотрест — российская строительная компания, одна из крупнейших организаций страны в области строительства и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов и путепроводов.

Собственники и руководство (

Основными акционерами компании до апреля 2015 года были кипрская Marc O’Polo Investments Ltd.(38,6 %) и управляющии компании НПФ «Благосостояние»(29,4 %)[7]. 32 % акций находились у миноритариев.

Мажоритарием Marc O’Polo до октября 2014 года был совладелец СМП-банка Аркадий Ротенберг (спарринг-партнёр по дзюдо Владимира Путина): через эту структуру он контролировал около 26,6 % «Мостотреста»[8]. В Marc O’Polo у Ротенберга было 68,45 %. Топ-менеджеры группы «Н-Транс» владеют 31,55 % Marc O’Polo.

В октябре 2014 года Аркадий Ротенберг продал свою долю в Marc O’Polo сыну — Игорю Аркадьевичу Ротенбергу[9].

Сынок, как мы знаем, сейчас и Платон подкупил...для ремонта дорог ))

Ничего не могу поделать, Никей сам этот Мостотрест назвал! Я и не слыхивал про него!
Если кто "не пра..я не ве..." , то можно послушать самого Ротенберга.
Одного из них:
http://www.interfax.ru/interview/404557

   
  
    
#97  Сообщение 25.12.15, 20:03  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Игорь писал(а):
Как бы там не было - у нас нет школ и детских садов, где русские дети уже в меньшинстве - как в вашем масквабаде. Да и вообще это редкость - у моих например что у среднего ребенка в школе, что у младшего в детском саду одни русские детишки, по-моему, один или два всего нерусских.


А ты случаем не хохол?
Те мастера сочинять небылицы, и ты вслед за ними какую-то херню несешь...

Он - хохол по месту работы.

Придёт приказ перевести на другой участок - станет турком.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 25.12.15, 20:28  
Сергей Ильвовский писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Игорь писал(а):
Как бы там не было - у нас нет школ и детских садов, где русские дети уже в меньшинстве - как в вашем масквабаде. Да и вообще это редкость - у моих например что у среднего ребенка в школе, что у младшего в детском саду одни русские детишки, по-моему, один или два всего нерусских.

А ты случаем не хохол?
Те мастера сочинять небылицы, и ты вслед за ними какую-то херню несешь...
Он - хохол по месту работы.
Придёт приказ перевести на другой участок - станет турком.

А вот зафлуживать ветку, спецом, сильно подозреваю, не надо!
Этим занимаются БЛЯ-ДИ! Неопределенной национальности.
А то такую национальность и напишу..не посмотрю, что еврей! :vata

   
  
    
#99  Сообщение 25.12.15, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Игорь писал(а):
Как бы там не было - у нас нет школ и детских садов, где русские дети уже в меньшинстве - как в вашем масквабаде. Да и вообще это редкость - у моих например что у среднего ребенка в школе, что у младшего в детском саду одни русские детишки, по-моему, один или два всего нерусских.


А ты случаем не хохол?
Те мастера сочинять небылицы, и ты вслед за ними какую-то херню несешь...

Понимаю, что для масквабадца все это выглядит фантастикой.

Предлагаю пари - ты приезжаешь в Дубну, и я тебя отведу в детский садик, куда водим моего младшего и в школу, куда ходит мой средний ребенок. Сам все и посмотришь. У младшего я, когда его отводил в садик вчера, в группе всего одного нерусского ребенка увидел - да и тот оказался монголом, сыном прикомандированных к ОИЯИ научных сотрудников из Монголии, специально вот из интереса у воспитательницы спросил, раньше не интересовался...

Бывает же такое - прикинь? Где-то за МКАД-ом есть еще и какая-то Россия, оказывается.

)

Глупость какая.
У меня у ребенка в группе из 18 чел. русские, 1 судя по фамилии армянин. Возможно только по фамилии т.к. мама русская, папу не видел, у ребенка кавказских черт абсолютно не заметно, может уже в 10м колене. Детский сад близко к центру - вторая станция метро от кольца.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 25.12.15, 21:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
peresvist
Цитата:
Nickey писал(а):
peresvist писал(а):
Подаааайте Ротенбергам на пропитаание! Не жмотничайте!

Платным участком М-11 управляет Северо-Западная концессионная компания (СЗКК), акционерами которой являются французская VINCI Concessions и транспортно-инфраструктурная группа «Мостотрест».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/25 ... =main

Концессионером головного участка дороги является «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК). 50 % СЗКК принадлежит французской компании Vinci, а другие 50 % — российским акционерам, в числе которых структуры петербургского предпринимателя, которого некоторые СМИ называют другом Президента РФ Владимира Путина, Аркадия Ротенберга (последний приобрёл этот пакет в декабре 2010 года у акционеров компании «Н-транс»)
http://www.vedomosti.ru/newspa ... berga

А как усиленно проталкивали эту дорогу, вопреки возражениям - хорошо известно!
Ну вот...На Платон очень похоже !
Явно не для французской Винчи!

Так что проверяй сам кто там акционер, кто там бенефициар!

В нашей стране это очень просто - проверить! :vata

ЗЫ
Мостотрест — российская строительная компания, одна из крупнейших организаций страны в области строительства и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов и путепроводов.

Собственники и руководство (

Основными акционерами компании до апреля 2015 года были кипрская Marc O’Polo Investments Ltd.(38,6 %) и управляющии компании НПФ «Благосостояние»(29,4 %)[7]. 32 % акций находились у миноритариев.

Мажоритарием Marc O’Polo до октября 2014 года был совладелец СМП-банка Аркадий Ротенберг (спарринг-партнёр по дзюдо Владимира Путина): через эту структуру он контролировал около 26,6 % «Мостотреста»[8]. В Marc O’Polo у Ротенберга было 68,45 %. Топ-менеджеры группы «Н-Транс» владеют 31,55 % Marc O’Polo.

В октябре 2014 года Аркадий Ротенберг продал свою долю в Marc O’Polo сыну — Игорю Аркадьевичу Ротенбергу[9].

Сынок, как мы знаем, сейчас и Платон подкупил...для ремонта дорог ))

Ничего не могу поделать, Никей сам этот Мостотрест назвал! Я и не слыхивал про него!
Если кто "не пра..я не ве..." , то можно послушать самого Ротенберга.
Одного из них:
http://www.interfax.ru/interview/404557


Ну так может и хрен бы с ним, пусть сам Ротенберг ездит по своей дороге, если так дорого? Чего тут обсуждать?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промышленность и СВО. Глава из книги полковника Пинчука "Клаузевиц и пустота"

walker

15

17.02.23, 20:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лизка с трассы не хочет уходить с поста! Нах всех послала!

vs773

15

19.10.22, 03:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Островным мутантам, Джонсону с Лизкой-с-трассы, сидеть бояться!

yf,k.lfntkm

20

26.06.22, 00:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Норвежский биатлонист вытолкнул белоруса с трассы

Saruman

44

29.02.20, 12:27




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]