Доказательства связи Турции с ИГ


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 25.12.15, 19:56  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Недолго теплилась надежда в груди Эрдогана на то, что правда не вскроется, и у него получится скрыть связь с ИГ. События сегодняшнего дня подтверждают обратное – правда всегда становится явной, рано или поздно. Итак, в рамках расследования прокуратурой дела о пропаже шести граждан Турции были предприняты некоторые действия. В частности, телефоны офицеров, несущих службу на сирийской границе, были поставлены на прослушку.
Результаты оказались ошеломляющими: выяснилось, что эти офицеры, занимающие достаточно высокие должности, поддерживают связь с представителями «Исламского государства». Страшно представить, какие совместные дела проворачивали сирийские военные на границе с террористами. Ведь в такой связке можно напрямую поставлять в ИГ людей, которые в перспективе становятся боевиками и смертниками.
Родственники пропавших заявили, что вероятно их близкие присоединились к боевикам «Исламского государства». Аналогичные расследования проводятся по делам 27 человек. В результате было выявлено, что пропавшие ранее подвергались со стороны ИГ некой идеологической обработке.
Неопровержимые доказательства того, что офицеры напрямую сотрудничают с ИГ, имеются в наличии. Помимо этих инцидентов, имеются другие, так или иначе подтверждающие связь Анкары с террористами. Однако власти Турции отказываются признавать очевидное, продолжая закупать контрабандную нефть у ДАИШ.
Изображение

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
даиш, турция, эрдоган,
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подводные кабели связи

Адонис

20

27.02.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 24.01.2024 г. Парламент Турции одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

schaman

20

25.01.24, 09:59




[ Time : 0.905s | 19 Queries | GZIP : Off ]