Путин: Когда в переговорах с ЕС мы поставили спорные вопросы, глава делегации ЕС заявила "игра окончена" и ушла


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 24.12.15, 10:24  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
koctya писал(а):
войска в Донбас вводили,
:shok: :rofl: Та ты що.

И что ты стесняешься, что наши солдаты под Дебальцево не дали пройти сбродным силам?

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 24.12.15, 10:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Вот вы хорьки не особо стесняетесь в раздачи их , но при этом обижаетесь когда о вас говорят правду.
Здесь бобры меня обзывают хорьком, а хорьки бобром, значит все правильно делаю.
Из Москвы писал(а):
Ушлепки и есть ушлепки.
С вами все ясно, идите ка вы к своим в игнор.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 24.12.15, 11:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
v0i писал(а):
Здесь бобры меня обзывают хорьком, а хорьки бобром, значит все правильно делаю.
Абсолютно. У меня та же ситуация :smoke Это просто означает что вы вместо дуроскопа используете собственные мозги.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 24.12.15, 11:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
v0i писал(а):
Здесь бобры меня обзывают хорьком, а хорьки бобром, значит все правильно делаю.
Онаним писал(а):
Абсолютно. У меня та же ситуация Это просто означает что вы вместо дуроскопа используете собственные мозги.

Не, ребята, все проще. Когда вентилятор раскидывает говно, оно летит и на бобров и на хорьков. И тем и другим это не нравится. Это понятно. Не понятно почему некоторым нравится быть вентиляторами. Вот это да, это загадка. Может потому, что по жизни это проще всего? Ну и дает ложное чувство превосходства над толпой? Не знаю, но ввести третий вид можно. "Вентилятор". Тут вам ребята нужно подвинуться, до Тракториста вам, как до луны раком.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 24.12.15, 12:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Абинск72 писал(а):
Не, ребята, все проще. Когда вентилятор раскидывает говно, оно летит и на бобров и на хорьков. И тем и другим это не нравится. Это понятно. Не понятно почему некоторым нравится быть вентиляторами.
Вентиляторы, аккурат, у этих двух сообществ жЫвотных, что направляют их в сторону друг друга. А люди имеют собственное мнение, не укладывающееся в стратегии этого зоопарка, поэтому и подвергаются нападкам с обеих сторон :smoke

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 24.12.15, 12:41  
Онаним писал(а):
v0i писал(а):
Здесь бобры меня обзывают хорьком, а хорьки бобром, значит все правильно делаю.
Абсолютно. У меня та же ситуация :smoke Это просто означает что вы вместо дуроскопа используете собственные мозги.

или собственное дерьмо :vata

   
  
    
#187  Сообщение 24.12.15, 12:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
v0i писал(а):
Абинск72 писал(а):
Не, ребята, все проще. Когда вентилятор раскидывает говно, оно летит и на бобров и на хорьков. И тем и другим это не нравится. Это понятно. Не понятно почему некоторым нравится быть вентиляторами.
Вентиляторы, аккурат, у этих двух сообществ жЫвотных, что направляют их в сторону друг друга. А люди имеют собственное мнение, не укладывающееся в стратегии этого зоопарка, поэтому и подвергаются нападкам с обеих сторон :smoke
Не, вентилятор, он как и истина, всегда где то посередине. Почему? Ну, говном то одним и тем же всех забрасыват, а если бы с разных сторон, то и говно разное было бы :rzach: Вот ты же считаешь, что правее, и хорьков и бобров? Ооооот, значит между ними. С чем тебя и поздравляю :crazy: Ты и истина, и вентилятор. Говорю же, посмотри на Трактариста. Как бы тебе не хотелось, но это логичное продолжение твоей теории, доведенное до абсолюта. Гуру ваш, можно сказать. Ледь совершенство! :!)-D

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 24.12.15, 12:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Абинск72 писал(а):
Вот ты же считаешь, что правее, и хорьков и бобров? Ооооот, значит между ними. С чем тебя и поздравляю :crazy: Ты и истина, и вентилятор. Говорю же, посмотри на Трактариста. Как бы тебе не хотелось, но это логичное продолжение твоей теории, доведенное до абсолюта. Гуру ваш, можно сказать. Ледь совершенство! :!)-D
Нет, не считаю и на истину не претендую, мое мнение только мое и никому его навязывать не хочу. И на этого вашего Тракториста посмотреть не могу, ибо давно он у меня в игноре :smoke

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 24.12.15, 13:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
v0i писал(а):
Абинск72 писал(а):
Вот ты же считаешь, что правее, и хорьков и бобров? Ооооот, значит между ними. С чем тебя и поздравляю :crazy: Ты и истина, и вентилятор. Говорю же, посмотри на Трактариста. Как бы тебе не хотелось, но это логичное продолжение твоей теории, доведенное до абсолюта. Гуру ваш, можно сказать. Ледь совершенство! :!)-D
Нет, не считаю и на истину не претендую, мое мнение только мое и никому его навязывать не хочу. И на этого вашего Тракториста посмотреть не могу, ибо давно он у меня в игноре :smoke
Оно то так, но вот он то же считает, что и не хорек и не бобр. То же, видать, "думает" оригинально и не как все. Ладно, не отбивайся от коллектива, и с наступающим тебя :sh:

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 24.12.15, 13:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Абинск72 писал(а):
То же, видать, "думает" оригинально и не как все.
А разве бывают люди, кто думает неоригинально и как все? Внешне он, конечно, может полностью соответствовать "генеральной линии партии", но мысли то у него все равно свои, а действия обусловлены некой личной целью, возможно отличной от цели этой партии :) Истинных фанатиков, разумеется, не рассматриваем ибо это уже неполноценные личности, которым в сознание внедрена чужеродная концепция восприятия, заменившая собственную.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 24.12.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
НАВЯЗЫВАНИЕ своего мнения как правильного - верный признак отсутствия собственных мозгов. Взгляните на Абинск72 или peresvist. Это логичное продолжение моей теории, доведенное до абсолюта.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 24.12.15, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Онаним писал(а):
НАВЯЗЫВАНИЕ своего мнения как правильного - верный признак отсутствия собственных мозгов. Взгляните на Абинск72 или peresvist. Это логичное продолжение моей теории, доведенное до абсолюта.
НАВЯЗЫВАНИЕ своего мнения как правильного - характерная особенность Запада. Свежий пример по украинским евробондам - "ЕС находится в контакте как с российскими, так и с украинскими партнерами. Мы призываем обе стороны вести конструктивные переговоры в духе сотрудничества и как можно быстрее разрешить этот двусторонний вопрос, достигнув в ближайшее время договоренности, соответствующей условиям программы МВФ для Украины», — сказал Ушацкас.
Посол отметил, что «любое решение этого вопроса должно соответствовать условиям этой программы». ВОТ

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 24.12.15, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
_vortex_ писал(а):
К П писал(а):
Путина в очередной раз обыграли его "партнеры"?
Это для него типично.

Там мастера шахмат сидят, а вова - безразрядник из подворотни
Обыграли?
Ну и слава богу :rzach:
Забирайте приз.

Украинцы! Мы вам завидуем. Теперь в Европе жить будете!
А теперь, эт самое... Валите отсюда. Сами сами.
:rzach:
:smoke

Сначала вы таки играли. Кредиты давали, поддержку Овощу оказывали. А когда проипли окончательно - "Валите отсюда. Сами сами."
Зелен виноград.
Зелен?
Ну и шикарно. У нас - зелен виноград. Вам - жить в Европе.
Все, вроде, должны быть довольны?
В чем проблема то, украинец?
В том, что мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора и ваших действий?
Ну так ото ж. Вы были младшими братьями, стали - небратьями. Кто ж вам доктор то?
Вам того... В Европу надо.
Не оглядывайтесь. Нам - пох...й :smoke

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 24.12.15, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Dovbnya писал(а):
Онаним писал(а):
НАВЯЗЫВАНИЕ своего мнения как правильного - верный признак отсутствия собственных мозгов. Взгляните на Абинск72 или peresvist. Это логичное продолжение моей теории, доведенное до абсолюта.
НАВЯЗЫВАНИЕ своего мнения как правильного - характерная особенность Запада. Свежий пример по украинским евробондам - "ЕС находится в контакте как с российскими, так и с украинскими партнерами. Мы призываем обе стороны вести конструктивные переговоры в духе сотрудничества и как можно быстрее разрешить этот двусторонний вопрос, достигнув в ближайшее время договоренности, соответствующей условиям программы МВФ для Украины», — сказал Ушацкас.
Посол отметил, что «любое решение этого вопроса должно соответствовать условиям этой программы». ВОТ
Там то как раз все правильно. Им надо - они продавливают.
Просто хохлы настолько тупы, что даже переговоров не могут начать, чтобы Россия даже имела возможность сдаться на милость победителя. Подставляют своих хозяев.

Эти идиоты молят о выигрыше, но так и не удосужились купить лотерейный билет.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 24.12.15, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Зелен?
Ну и шикарно. У нас - зелен виноград. Вам - жить в Европе.
Все, вроде, должны быть довольны?
В чем проблема то, украинец?
В том, что мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора и ваших действий?
Ну так ото ж. Вы были младшими братьями, стали - небратьями. Кто ж вам доктор то?
Вам того... В Европу надо.
Не оглядывайтесь. Нам - пох...й :smoke
А что ты тогда на форуме делаешь?
"Я скакала к вам 3 дня чтобы сказать как вы мне безразличны" :yahoo:

Ах да. Ну раз вы боролись за Украину, значит была нужна. Значит проиграли. Значит Путин действовал неправильно. Значит вот это твое: "мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора, Нам - пох...й" - просто очередная брехня собачья, очередная бобриная кучка дерьма, в которую ты с разбегу рожей угодил, пытаясь меня лишний раз уколоть :smoke

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 24.12.15, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
gugu писал(а):
...
Зелен?
Ну и шикарно. У нас - зелен виноград. Вам - жить в Европе.
Все, вроде, должны быть довольны?
В чем проблема то, украинец?
В том, что мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора и ваших действий?
Ну так ото ж. Вы были младшими братьями, стали - небратьями. Кто ж вам доктор то?
Вам того... В Европу надо.
Не оглядывайтесь. Нам - пох...й :smoke

пидор накосячил, а терь храбриться, мол не о чем ни жалею ни сожалею.

И что это спасет питора от того. что ему определят его место, от того что его породнят с парашей? :crazy:

за питорское гугу надо нести ответственность. И она неотвратима.
а то мриял кремлевец, напорол боков и соскочил. Нипалучитса.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 24.12.15, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Ах да. Ну раз вы боролись за Украину, значит была нужна. Значит проиграли. Значит Путин действовал неправильно. Значит вот это твое: "мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора, Нам - пох...й" - просто очередная брехня собачья, очередная бобриная кучка дерьма, в которую ты с разбегу рожей угодил, пытаясь меня лишний раз уколоть :smoke

Нам нужна территория, а не украинцы. :rzach: Если Вы решили столь экзотично загеноцидиться - мы просто немного подождем. :rzach:

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 24.12.15, 15:26  
Онаним писал(а):
Значит проиграли. Значит Путин действовал неправильно.

Ну, эта "логика" дебильная, украинская.
( В независимости, правильно или неправильно действовал Путин - не обсуждается).
В укрошколе человек учился, явно.

ЗЫ
Не Путин, конечно!!! )))

   
  
    
#199  Сообщение 24.12.15, 15:32  
ILPetr писал(а):
Нам нужна территория, :

С этим (наверно российским (( ) дебилом я не согласен!
Территория нам , в общем, не нужна. Не 18 век!

   
  
    
#200  Сообщение 24.12.15, 15:35  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
Ну раз вы боролись за Украину, значит была нужна. Значит проиграли. Значит Путин действовал неправильно.

Многие боролись не за Украину, а за то, чтобы Украина отвалилась, по-возможности, безболезненно.
Операция по отделению рудиментарного хвоста.
Может обрубить грамотный хирург точным ударом стерильного скальпеля.
А может отжевать антисанитарная свинья с помойки.
Это разница.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава МИД Таджикистана: пытки недопустимы при расследовании теракта в "Крокусе"

schaman

39

15.04.24, 19:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44




[ Time : 0.956s | 20 Queries | GZIP : Off ]