На что похожи усилия Путина по спасению России - и на кого похожи Игорьки и Тракторсты нашего форума....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
#21  Сообщение 24.12.15, 03:22  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
очкарик писал(а):
Добавил - молодец, теперь пошел нах, педрило
с педрилы платки вяжут,та толпойобоф по пьяни рожают,попом :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
  Re:
#22  Сообщение 24.12.15, 03:34  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
очкарик писал(а):
Добавил - молодец, теперь пошел нах, педрило
с педрилы платки вяжут,та толпойобоф по пьяни рожают,попом :rzach: :rzach: :rzach:
и сколько толпойобоф с тебя чмо уже родилось по пьяни? ты точно один из таких выпердышей

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.12.15, 03:39  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
очкарик писал(а):
Тракторист писал(а):
очкарик писал(а):
Добавил - молодец, теперь пошел нах, педрило
с педрилы платки вяжут,та толпойобоф по пьяни рожают,попом :rzach: :rzach: :rzach:
и сколько толпойобоф с тебя чмо уже родилось по пьяни? ты точно один из таких выпердышей
иди со старого казла-шерсть дири :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.12.15, 07:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЛенКа писал(а):
Романтег. :rzach:
:)
<<И тогда Корум поднял голову и посмотрел Куллу в глаза.
— Ты слышал мое условие. Если ты поклянешься мне помочь, я с радостью отдам тебе твою руку.
— Я клянусь.
— В таком случае я добровольно отдаю тебе ключ к свободе. Твоя рука, Потерянный Бог, не принесла мне ничего, кроме душевных мук. Возьми ее.
— Глупец! — вскричал Джерри. — Разве ты не слышал, что… — Голос его пресекся. А Коруму на мгновенье показалось, что он вновь лежит на доске пыток.
От нестерпимой боли, пронзившей руку и глаз, он закричал. Красная пелена тумана застлала его мозг; словно издалека донеслись до него слова Джерри, -… они соблюдают только клятву верности, которую дали друг другу!
— Я… — Корум дотронулся до бельма на правом глазу, посмотрел на обрубок левой руки, -… опять… калека…
— А я завершен, — прозвучал странный голос Кулла. Потерянный Бог соскочил с пьедестала и с наслаждением потянулся. ..>>

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 24.12.15, 07:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
<<— Ты согласился на мое условие! — воскликнул Корум. — Ты поклялся помочь мне, Кулл!
— Смертный, я не выполняю ничьих условий, не повинуюсь никаким законам, не соблюдаю клятв, кроме той, о которой ты уже слышал. Мне безразличны Закон, Хаос, Космическое Равновесие. Кулл и Ринн существуют только ради любви к существованию, и их не интересуют иллюзорные битвы невежественных людей и еще более невежественных богов. Да знаешь ли ты, что вы сильнее этих жалких созданий, порожденных вашими собственными страхами? Неужели ты до сих пор ничего не понял?
— Нет. Ты должен выполнить свое обещание.
— Сейчас я отправлюсь на поиски брата, подброшу ему глаз. Эн найдет его и тоже станет свободен.
— Кулл! Ты многим мне обязан!
— Обязан? С чего ты взял? Я признаю одно обязательство: следовать нашим с Ринном желаниям.
— Если б не я, ты не обрел бы свободы.
— Если б не я, ты давно был бы мертв. Где твоя благодарность, смертный?
— Боги все время использовали меня в своих целях. Мне надоело быть пешкой в руках Хаоса, Закона, а теперь — Кулла. По крайней мере Повелители Закона признавали, что могущество к чему-то обязывает. А ты не лучше Повелителей Хаоса.
— Не правда! Мы с Ринном никому не причиняем вреда! Что за удовольствие вершить судьбы людей? Вы играете в глупые игры Закона и Хаоса, и вам нравится, что вас используют, потому что вы не желаете отвечать за свои поступки сами и с радостью возлагаете всю ответственность за них на выдуманных вами богов. Выкинь из головы и Закон, и Хаос, и меня заодно. Тебе будет легче жить на свете...>>

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.12.15, 07:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
<<— Ты несправедлив.
— Несправедлив? — Кулл рассмеялся. — Что такое справедливость?
Корум чуть было не бросился на Потерянного Бога, но Джерри удержал его и, обратившись к Куллу, спокойно спросил:
— Когда собака приносит тебе добычу, ты кидаешь ей кость? Если нет, она быстро тебя забудет.
Кулл резко повернулся на четырех ногах, и его глаза из драгоценных камней грозно сверкнули.
— Собак много.
— Я бессмертен, — сказал вечный странник. — И отныне я вменяю себе в обязанность предупреждать всех Богов, что выполнять поручения Кулла и Ринна бессмысленно.
— Обойдусь без собак.
— Ты в этом уверен? Даже Кулл не в силах предвидеть, что произойдет после Слияния Миллиона Сфер.
— Я могу убить тебя, смертный, который бессмертный.
— Тогда ты уподобишься тем, кого презираешь.
— В таком случае я помогу тебе, — Кулл откинул назад голову, усыпанную драгоценными камнями, и рассмеялся так громко, что задрожали купола и башни вечного Танелорна.
-Думаю, это сэкономит мне время.
— Ты сдержишь свое обещание?
— Какое, смертный? Я не понимаю, о чем ты говоришь Но я помогу тебе...>>
:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.12.15, 07:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
<<— Что за идиотское воображение у Повелителей Хаоса, сказал Кулл своим странным голосом. — Какими жалкими развлечениями они себя тешат) Какие глупые сны видят! — Он рассмеялся. — Право, я скорее назвал бы их недочеловеками, чем богами.
Наступила мертвая тишина. Рыцари Хаоса, как один, уставились на Потерянного Бога.
Мабельрод сжал эфес меча обеими руками. Тысячи теней, извиваясь в причудливом танце, поднимались от его лезвия, и Коруму показалось, что он различает среди них знакомые образы.
— Ты назвал великого Мабельрода жалким, тварь? Как смеешь ты издеваться над самым могущественным Повелителем Хаоса?
— Я не издеваюсь, а констатирую факт, причем очевидный. Я-Кулл.Потерянный Бог небрежно вытянул руку и достал из воздуха несколько мечей со многими лезвиями.
— Кулл погиб! — выкрикнул Мабельрод. — Ринн погиб! Оба они погибли! Ты шарлатан! Твое фиглярство нас не развлекает.
— Я — Кулл.
— Кулл мертв.
— Я — Кулл.
Три рыцаря Хаоса выбежали из толпы придворных, занеся мечи высоко над головами.
— Убейте самозванца! — вскричал Мабельрод. — Он мешает мне насладиться местью!
Кулл позволил рыцарям несколько раз ударить себя по телу, усыпанному драгоценными камнями, затем неторопливо обезглавил их одного за другим.
— Я — Кулл, — сказал он, — Величие множественной вселенной принадлежит мне!
— Ни одно существо не может обладать таким могуществом! воскликнул Король Мечей. — Космическое Равновесие никогда этого не допустит!
— Плевать я хотел на Космическое Равновесие. — Кулл повернулся к Коруму и Джерри и протянул вадагскому принцу глаз Ринна. — Я тут позабавлюсь немного, а ты тем временем возьми глаз моего брата и брось его в любое море твоего мира.
Прощай.
— А Гландит?
— Послушай, смертный, ты совсем обленился. Имей совесть.
— Но Ралина…
— Ах, да! — Рука Кулла вытянулась непомерным образом, раздвигая придворных в стороны, отпихнула Мабельрода и схватила Ралину. — Держи!
Ралина упала в объятия Корума и разрыдалась...>>

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.12.15, 08:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
<<Небо полыхало всеми цветами радуги. Послышались чавкающие, хлюпающие, каркающие звуки. К тому месту, где недавно стоял дворец, со всех сторон мчались летающие, ползающие, прыгающие создания Хаоса, которым, казалось, не было числа.
Кулл дотронулся до Джерри пальцем, и вечный странник исчез.
Корум, глядя на огромное войско Мабельрода, задрожал.
— Даже ты, Кулл, не способен выстоять против всей мощи Хаоса, — хрипло сказал он. — Я сожалею, что поставил тебе невыполнимое условие и освобождаю тебя от клятвы.
— Я не давал тебе никакой клятвы. — Две руки похлопали Ралину и Корума по плечам. Вадагский принц почувствовал, как непреодолимая сила толкает его в бездонную пропасть, разверзшуюся сзади.
— Они уничтожат тебя, Кулл!
— Придется мне кое-что вспомнить. Давненько я не дрался! Краешком глаза Корум увидел, как кошмарные ревущие твари накинулись на Потерянного Бога.
— Нет… — Он попытался выхватить шпагу из ножен и понял, что падает совсем как тогда, когда воздушный корабль потерпел крушение. Но на этот раз Принц в Алой Мантии крепко держал Ралину в своих объятиях. А потом он потерял сознание и очнулся, услышав ее голос:
— Корум! Корум! Мне больно!>>

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.12.15, 08:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
<<И пока он стоял в оцепенении, Корум последним усилием воли оттолкнулся от земли здоровой ногой и упал, вытянув руку с высоко поднятой шпагой, которая вонзилась в незащищенное горло герцога Края. Издав хриплый, булькающий звук, Гландит упал. Кровь хлынула у него изо рта и из носа.
— За мою семью! — сказал Корум. Тень закрыла собой весь город. Гигант с двумя сверкающими глазами из драгоценных камней накинул на кричащих от ужаса денледисси сеть, поднял их в воздух и зашвырнул далеко в море.
— Блуждающий Бог, — в изнеможении прошептал Корум.
— Ты прав. — Джерри-а-Конель, появившийся неизвестно откуда, присел на корточки рядом с вадагским принцем и принялся осматривать его рану. — Но больше ему не придется блуждать по морям бесчисленных измерений. Он нашел то, что искал.
— Свою душу?
— Свой глаз. Блуждающий Бог, это — Ринн. Словно в тумане увидел Корум рядом с Ринном ухмыляющегося Кулла.
Можешь забыть Повелителей Хаоса, — сказал он. — Мы с братом прихлопнули их, как мух, — всех до единого.
— Я благодарю тебя от всей души, — с чувством произнес Корум. — Наконец-то лорд Аркин сможет спокойно править нашим миром.
Кулл усмехнулся.
— Это вряд ли.
— Почему?
Повелителей Закона мы тоже прикончили, чтоб никому не было обидно. На ваших измерениях не осталось богов, смертный.
— Но Аркин… был хорошим…
— Найди хорошее в самом себе, если ты хоть немного себя уважаешь.
Возможно, наша задача и заключалась в том, чтобы избавить Пятнадцать Измерений от тупоумных богов, бесящихся с жиру.
Но Космическое Равновесие…
— Кого оно волнует? Пускай чаши весов качаются вверх-вниз, на них больше нечего взвешивать. Научись стоять на своих собственных ногах и не жди помощи свыше. Прощай.

Корум попытался что-то сказать и лишился чувств. Но странный голос Кулла проник в его затуманенное сознание:
Твоя судьба в твоих руках, смертный...>>
Аминь. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 24.12.15, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.12.15, 08:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
К чему столько слов? Да чтоб пояснить глупый посыл ТС, ибо без хаоса не бывает закона... другое дело, в каких оне отношениях, но равновесие дОлжно быть. Пусть не всегда, и не для всех, но это уже отдельный разговор. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.12.15, 08:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЛенКа писал(а):
Про дерево красиво. Надо будет фсю книшку почитать.
Она большая... и не одна. Но самое главное - перевод:
:)
есть "тень", но есть и "отражение" - суть одна, звучание разное. и восприятие...
:rose: :rose: :rose:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.12.15, 08:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
peresvist писал(а):
Денис2005 писал(а):
ЛенКа писал(а):
Про дерево красиво. Надо будет фсю книшку почитать.

Боюсь не осилите если вы не фанатка...

Там 11 томов... И целая вселенная... И автор умер от опухоли мозга не успев закончить до конца.

И даже не прочел, небось, что написал!
Бедняга!
:rzach:
Разжевал выше, специально для него. И не читавших её наивных девочек... правда из книги другой, поменьше и поромантичнее. :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.12.15, 08:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
ЛенКа писал(а):
lanyqs писал(а):
ЛенКа писал(а):
Про дерево красиво. Надо будет фсю книшку почитать.
Почитайте лучше МарсиЯнена, вото скоро по всей РФ так будуть пристарелые женщины выжить пытатьсО, в тотальной безработице и до нового пенс возраста будет как до Радуги.

Вообще-то меня престарелые женщины не интересуют. Но сочувствую тому, как трудно вам
Внаукраине.
Да шо вы такие злые. В Крыму она, и вполне детородного возраста. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.12.15, 08:54  
Участник

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 594
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
очкарик писал(а):
Козёл, ты два смайлика пропустил
:good:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.12.15, 08:55  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Спасибо автору за интересную ветку.
Судя по разразившемуся тут же вою укротроллей, аналогия схвачена точно.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.12.15, 09:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
katrusya писал(а):
Спасибо автору за интересную ветку.
Судя по разразившемуся тут же вою укротроллей, аналогия схвачена точно.
:)
Ты сути не поняла, ибо не читала.
Нет разницы меж "мордами" физическими, и "мордами" душевными. Морлоки vs элои. Просто во вселенском масштабе...
:rose:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 24.12.15, 09:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Денис2005 писал(а):
Путь стал сложным, мои движения — и того медленнее. Несмотря на вопрос скорости, мне это как-то напоминало о моем опыте с первоначальной настройкой на Камень, в той странной, многочисленной матрице, что, казалось, была источником самого Лабиринта. Правая… Левая…
Не было никакого затормаживания, я чувствовал себя очень легким, несмотря на обдуманность каждого шага. Меня, казалось, постоянно омывала безграничная энергия. Все звуки вокруг меня слились в белый шум и исчезли.

А впереди уже виднелась пропасть :vata

  Профиль  
  
    
  Re:
#38  Сообщение 24.12.15, 09:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
очкарик писал(а):
Добавил - молодец, теперь пошел нах, педрило
с педрилы платки вяжут,та толпойобоф по пьяни рожают,попом :rzach: :rzach: :rzach:

так вот откуда ты появился...олень танковый :crazy:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.12.15, 10:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Koteus писал(а):
Тракторист писал(а):
очкарик писал(а):
Добавил - молодец, теперь пошел нах, педрило
с педрилы платки вяжут,та толпойобоф по пьяни рожают,попом :rzach: :rzach: :rzach:

так вот откуда ты появился...олень танковый :crazy:
Подождите, он ведь говорил, что пробирочный. Неужели сбрехал?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.12.15, 12:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 360
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Денис2005 писал(а):
Путь стал сложным, мои движения — и того медленнее. Несмотря на вопрос скорости, мне это как-то напоминало о моем опыте с первоначальной настройкой на Камень, в той странной, многочисленной матрице, что, казалось, была источником самого Лабиринта. Правая… Левая…
Не было никакого затормаживания, я чувствовал себя очень легким, несмотря на обдуманность каждого шага. Меня, казалось, постоянно омывала безграничная энергия. Все звуки вокруг меня слились в белый шум и исчезли.

А впереди уже виднелась пропасть :vata

Лица… Казалось, что ряд лиц рассматривают меня из-за границы Лабиринта… Большие, как Голова, но искаженные, усмехающиеся, издевающиеся, глумящиеся надо мной, ждущие, что я остановлюсь или сделаю неверный шаг… Ждущие, что все вокруг распадется…

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

151

29.03.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.240s | 20 Queries | GZIP : Off ]