Banggood WW

Общался недавно с упертым путинистом


 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61757
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
nnik писал(а):
Тракторист писал(а):
...славяни :rzach:
Такие мы вот и есть - "любить так любить, гореть так гореть...", а кому гореть и кто по-парижам будеть любить - нам масквичи с госдепа росскажут. :)
любить как то не очень получается,даже за материнский копетал :rzach: гореть как то лучше :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Общался недавно с упертым путинистом, ну или со ярым сторонником власти. Не виделись года так полтора, даже больше.
Че то как то смутные впечатления у меня. Переживаю я за рейтинг нашего солнцеликого. Раньше на любую подъебку с моей стороны в сторону Путина и власти чувак реагировал достаточно бурно и уверен был в себе, а щас отмалчивается, или скажет вяло и с недоверием "ага". Ну типа чтобы не обсуждать дальше тему.

Када там очередные выборы Путина из Зюганова, Жириновского и малоизвестного непроходного кандидата? В 2018? Поздновато, надо бы внеочередные провести, иначе в 2018 всё что угодно может быть. Времени уж слишком дохера пройдёт, если за полтора года такие метаморфозы.

Насчет выборов можно не беспокоится. Чуров проголосует как надо и рейтинг тоже будет 146%.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61757
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Художник писал(а):
Насчет выборов можно не беспокоится. Чуров проголосует как надо и рейтинг тоже будет 146%.
судя по форуму,рейтинг правдивый :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
aist писал(а):
Про Лужкова...Я как москвич, имею сообщить.
Их было два или даже три...
Третьего поддерживали только по инерции, так как помнили первого..
Господя, кто мы такие чтоб за н а р о д говорить. Только за ф о р у м н ы е НИКИ. :)

Кста, но екатеринбуржец один куй - белогандон. Это политическая его позиция, факт. По-форумному слэнгу... :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61757
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
nnik писал(а):
Кста, но екатеринбуржец один куй - белогандон. Это политическая его позиция, факт. По-форумному слэнгу...


_________________
мне путен нравицца,кады щук ловит,стерхов летать учит,мож ему в главные зоологи? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
nnik писал(а):
aist писал(а):
Про Лужкова...Я как москвич, имею сообщить.
Их было два или даже три...
Третьего поддерживали только по инерции, так как помнили первого..
Господя, кто мы такие чтоб за н а р о д говорить. Только за ф о р у м н ы е НИКИ. :)

Кста, но екатеринбуржец один куй - белогандон. Это политическая его позиция, факт. По-форумному слэнгу... :rzach:
Хм..
дык, я и первого не поддерживал...
хотя за форумный ник не ручаюсь..он мог

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
aist писал(а):
...хотя за форумный ник не ручаюсь..он мог
все мы можем на политике... но на без - я там договорился. и боюсь ещё договорюсь... до белочки. :)
Хотя уже ведь пояснял - оппозиция ввп простирается от крайне левых до крайне правых. Никто в здравом уме не может одобрить в с е его решения, но одобряют "одобрямс". Все...
Поэтому , и только поэтому согласен я с джиной... и зная исстари олдмеринов с венечками. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.821s | 19 Queries | GZIP : Off ]