Banggood WW

Известный журналист критик Обамы был посажен в тюрьму по надуманному обвинению


 [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Синий апельсин писал(а):
astalavista писал(а):
After listening to both sides, the judge ultimately determines the exact sentence, within the framework of what is legally permissible.

причем тут суд присяжных? :crazy:

найдите говорящего по английски и попросите его перевести если мне не верите

http://www.shouselaw.com/jury-trial.html

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
astalavista писал(а):
апельсин вы идиот

с таким аргументом и не поспоришь :crazy:
astalavista писал(а):
правила одинаковые для всех судов

какие именно правила?
astalavista писал(а):
присяжные решают виновен или нет а судья дает срок

присяжные решают виновен ли обвиняемый и назначают меру наказания. На то он и суд присяжных. Судят присяжные, а не судья :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Синий апельсин писал(а):
astalavista писал(а):
апельсин вы идиот

с таким аргументом и не поспоришь :crazy:
astalavista писал(а):
правила одинаковые для всех судов

какие именно правила?
astalavista писал(а):
присяжные решают виновен или нет а судья дает срок

присяжные решают виновен ли обвиняемый и назначают меру наказания. На то он и суд присяжных. Судят присяжные, а не судья :)

найдите человека который говорит по английски и попросите его перевести эту страницу

http://www.shouselaw.com/jury-trial.html

там все подробно рассказано

мне вы не верите. Пусть кто то кому вы доверяете переведет это вам

Это информация о калифорнии

информацию о федеральных судах я уже давал

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Синий апельсин писал(а):
astalavista писал(а):
апельсин вы идиот

с таким аргументом и не поспоришь :crazy:

так у тебя вообще никаких аргументов нет
Один вымысел

Где ссылки на источники вашей информации? Русскоязычные мне не нужны, если там такие же эксперты как вы пишут

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Цитата:
It should finally be noted that you have the right to waive a California criminal jury trial and instead to allow the judge to decide the outcome of your case.20 This is what's known as a bench trial or a court trial. However, because the right to a jury trial is so deeply embedded in our Constitution, the defense attorney and the prosecutor must both agree to this waiver.21
именно так, если обвиняемый отказался от суда присяжных, тогда все решает судья. Если нет, то суд присяжных.

и что ты мне тут пытаешься доказать, не могу понять. Что большинство дел суд присяжных не рассматривает, так это я и так знаю. Преступники как огня боятся суда присяжных, потому, что они выносят более суровый приговор

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Апельсин, меру наказания определяют не присяжные. Исключение - если речь идёт о смертной казни. Во всех остальных случаях меру наказания определяет судья.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
В любом случае "надуманность" обвинения никак не доказана, притянута за уши.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Синий апельсин писал(а):
Цитата:
It should finally be noted that you have the right to waive a California criminal jury trial and instead to allow the judge to decide the outcome of your case.20 This is what's known as a bench trial or a court trial. However, because the right to a jury trial is so deeply embedded in our Constitution, the defense attorney and the prosecutor must both agree to this waiver.21
именно так, если обвиняемый отказался от суда присяжных, тогда все решает судья. Если нет, то суд присяжных.

и что ты мне тут пытаешься доказать, не могу понять. Что большинство дел суд присяжных не рассматривает, так это я и так знаю. Преступники как огня боятся суда присяжных, потому, что они выносят более суровый приговор

еще раз говорю , найди человека который говорит по английски

если человека находят виновным (convicted) у него есть право на слушание по вопросу наказания. Судья определяет срок наказания --- the judge ultimately determines the exact sentence

The sentencing hearing

If the defendant is convicted of any charge, he/she is entitled to a sentencing hearing.

After listening to both sides, the judge ultimately determines the exact sentence, within the framework of what is legally permissible.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
voleg5 писал(а):
Апельсин, меру наказания определяют не присяжные. Исключение - если речь идёт о смертной казни. Во всех остальных случаях меру наказания определяет судья.

да он хохол

ему уже доказали что он не прав а он свою пластнику играет

либо он тупой как пробка либо ему стыдно признать что ни хера не понимает в правосудии сща

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
АП чём СРАЧЪ.... не понимаю...
Вот ежеле в России жена Путина изъявит желание баллотироваться в президенты или племяш какой, будет вселенский вой об отсутствии демократии в России...
А вот когда Жена, а то и вообще сынуля не просто баллотируется, а избирается в США это хорошо...
Сдаётся мне,господа, что Кеннеди не зря валили...
Ой не зря...
Это делали люди, которые не хотели превращения Америки в то чудовище, в котороеона превратилась...
Не вышло...а жаль.

   
  
    
 [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.078s | 19 Queries | GZIP : Off ]