Старое Доброе Прекрасное - ПОГОВОРИМ ОБ УКРАИНЕ ОТКРОВЕННО


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 22.12.15, 15:29  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Джина писал(а):
Дело в том, что у Украины и России - разные выходы. )))
Как в аэропорту или на ЖД вокзале


ИМЕННО :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 22.12.15, 15:29  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Да фули о ней говорить! Померла так померла!

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 22.12.15, 15:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Afina22 писал(а):
Tramp писал(а):
По простому принципу - я не отождествляю Украину, ее народ и тех предателей во власти, которых мы все эти годы выбирали, как одно целое.

Трамп,вы все эти годы выбирали предателей. Почему? Зачем?
Я этот вопрос сам себе задаю и ответа не нахожу. Почему эти люди оказываются другими после выборов? Это, вобщем-то и не предатели, это скорее слабые личности, у которых жадность, нерешительность, трусость рано или поздно берет верх над более нужными для страны качествами у руководителя такого ранга. Почему у нас пока не нашлось национального лидера, как, например, в Прибалтике, в Финляндии, в Польше? Это второй вопрос. Корни этих негативных черт характера наших правителей оттуда же, откуда и у ваших. Или вы думаете, что ваши лучше? Ошибаетесь. Все дело сейчас в инертности народных масс. Инертность у вас гораздо больше. А мы сейчас все же шевелимся, ошибаемся, пробуем еще и еще и выход все-таки найдем. У вас будет гораздо тяжелее и дольше.
Ты сам себя загнал в логический тупик из-за этого своего сектантского украинства и увяз в нём по уши.
А теперь, сам подсознательно понимая, что вся эта твоя "вера"- чушь полная, начинаешь переводить стрелы с "ваших на наших", пытаться увидеть жизнь там, где лишь одни конвульсии, начухивать про "инертность масс", и пугать картинами наступления конца света в России.
Шевелятся они...а что вам осталось, как только "шевелиться" в агонии. Доктор сказал в морг- значит в морг. Вот он ваш "выход".

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 22.12.15, 15:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мне больше в Уралкин светЪ верится

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 22.12.15, 15:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Дело в том, что у Украины и России - разные выходы. )))
Как в аэропорту или на ЖД вокзале
Верно, Украина в Европу, Россия - в Китай

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 22.12.15, 15:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Я этот вопрос сам себе задаю и ответа не нахожу. Почему эти люди оказываются другими после выборов? Это, вобщем-то и не предатели, это скорее слабые личности, у которых жадность, нерешительность, трусость рано или поздно берет верх над более нужными для страны качествами у руководителя такого ранга

Не оказываются они другими...И не назвала бы я их слабыми личностями. Трусость и нерешительность - это не те качества,которые помогают пробиться наверх.Жадность и беспринципность - это да.Но я почему спросила...Это был не стёб и не подначка. Дело в том,что у меня когда-то(еще до первого майдана :) )был очень хороший друг.Умница,эрудит,критично относящийся ко всякого рода пропаганде и имеющий на всё свое мнение. Так вот,в 2004 он горячо поддержал Ющенко и оранжевых вообще. Собственно ,тогда я и пришла на украинские форумы,посмотреть,что же на Украине происходит. Практически сразу всё мне стало ясно. :( А другу потребовались годы,что разочароваться в очередной раз. И тем не менее в 2013 он опять поддерживает майдан в Киеве. Причем становится уже малоадекватным в общении на политические темы. Отсюда я делаю вывод,что население на Украине таки зомбируется и скачки по граблям будут продолжаться в чьих -то интересах. Не думаю,что это интересы украинского народа.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 22.12.15, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Дело в том, что у Украины и России - разные выходы. )))
Как в аэропорту или на ЖД вокзале
Верно, Украина в Европу, Россия - в Китай

Ой, таки я за! Действительно не зачем вокзал в Москве называть Киевским!

Пусть будет Пекинским!

+100500!

Только все надо делать по просьбе скотлов!


Последний раз редактировалось вятичНН 22.12.15, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 22.12.15, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Главное, - быстрее бы поминки этой дохлой клячи усранины.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.12.15, 15:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Украина в Европу,
Семимильными скачками. :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.12.15, 16:00  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Дело в том, что у Украины и России - разные выходы. )))
Как в аэропорту или на ЖД вокзале
Верно, Украина в Европу, Россия - в Китай

Вот поэтому вы вечно и скачите по граблям. "Дебилы, блдь". "Цы".

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.12.15, 16:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Afina22 писал(а):
Не оказываются они другими...И не назвала бы я их слабыми личностями. Трусость и нерешительность - это не те качества,которые помогают пробиться наверх.Жадность и беспринципность - это да.Но я почему спросила...Это был не стёб и не подначка. Дело в том,что у меня когда-то(еще до первого майдана :) )был очень хороший друг.Умница,эрудит,критично относящийся ко всякого рода пропаганде и имеющий на всё свое мнение. Так вот,в 2004 он горячо поддержал Ющенко и оранжевых вообще. Собственно ,тогда я и пришла на украинские форумы,посмотреть,что же на Украине происходит. Практически сразу всё мне стало ясно. :( А другу потребовались годы,что разочароваться в очередной раз. И тем не менее в 2013 он опять поддерживает майдан в Киеве. Причем становится уже малоадекватным в общении на политические темы. Отсюда я делаю вывод,что население на Украине таки зомбируется и скачки по граблям будут продолжаться в чьих -то интересах. Не думаю,что это интересы украинского народа.
Именно жадность и беспринципность - у всех без исключения. А трусость и нерешительность - это потом уже, когда надо принимать единственно правильное и бескомпромиссное решение, как подобает главе государства. Я не воспринял ваш вопрос, как стёб, потому и отвечаю совершенно откровенно. У меня с вашим другом одинаковый путь, но я не потерял адекватности и вполне критично отношусь к нынешней ситуации. Так у меня сложились обстоятельства, что я мог практически одновременно наблюдать развитие событий после осени 2013 года и в Киеве и в Славянске, при этом имея информацию и российских СМИ и украинских. Что по граблям скачем - соглашусь. Насчет уровня зомбирования готов поспорить, есть такое с обеих сторон. Сейчас уровень данного действа со стороны СМИ одинаков, раньше, особенно во время Майдана, Украина проигрывала полностью, однако быстро обучилась и сейчас мы можем такую кучу г... наложить, что вам переступить будет нелегко.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.12.15, 16:05  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Верно, Украина в Европу, Россия - в Китай


Украина в Европу :rzach: :rzach: :rzach: :lol: :lol: :lol: dash

Мля... это просто ПРАЗДНЕГ какойто...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.12.15, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сразу предупреждаю про Славянск Трамп брешет. Его за язык уже поймали на этом.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 22.12.15, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Насчет зомбирования. Вот смотрят 10 человек одновременно российские и украинские каналы. 2 человека становятся свидомыми, 2 становятся бобрами, остальные живут как жили.

Вопрос: как можно в такой ситуации говорить "вы больше зомбированы"? На основании чего определяется степень зомбирования ТВ-каналами, если смотрят все одно и то же? :crazy: Логика в таком высказывании отсутствует.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 22.12.15, 16:20  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Сразу предупреждаю про Славянск Трамп брешет. Его за язык уже поймали на этом.

Человек, который надеется, что в результате "революции" в его стране станет лучше жить - дебил априори. Слова дебилов в качестве подтверждения каких-либо фактов или в качестве информации о каких-либо событиях нигде и никем не принимаются. Трамп надеялся на "покрашение жизни" (правильно?) в результате революций у себя на Украине. "Дебилы, блдь".

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 22.12.15, 16:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Сразу предупреждаю про Славянск Трамп брешет. Его за язык уже поймали на этом.
Посмотрел я сегодня несколько роликов в той ветке, где тебе вопросы задают и мне тебе даже грубо отвечать не хочется. Бедные и несчастные, в конец замороченные люди в этой самой дэнээре. Мне тебя просто по человечески жаль.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 22.12.15, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А, вот же еще. С января или февраля 2014 года трансляция рос. СМИ в Донбассе, как и по всей Украине, была прекращена. И это длилось где-то до июля-августа.

И вот как-то за это время никто не раззомбировался, и не стал свидомым на почве зомбажа укро-ТВ.

То есть тезис про зомбирование российскими СМИ - бред изначально.А еще до мая-июня 2015 года транслировались ВСе СМИ, и украинские в том числе. Те, которые Tramp описывает как "Сейчас уровень данного действа со стороны СМИ одинаков, раньше, особенно во время Майдана, Украина проигрывала полностью, однако быстро обучилась и сейчас мы можем такую кучу г... наложить, что вам переступить будет нелегко."

И что же? Кто-то раззомбировался или стал свидомым? Все как были при своих убеждениях так и остались.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 22.12.15, 16:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Tramp] сейчас мы можем такую кучу г... наложить, что вам переступить будет нелегко.
Да ты уже наложил, извини за прямоту.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 22.12.15, 16:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Сразу предупреждаю про Славянск Трамп брешет. Его за язык уже поймали на этом.
Посмотрел я сегодня несколько роликов в той ветке, где тебе вопросы задают и мне тебе даже грубо отвечать не хочется. Бедные и несчастные, в конец замороченные люди в этой самой дэнээре. Мне тебя просто по человечески жаль.

Тебе нечего ответить на обвинение во лжи :) Мог бы ничего не отвечать - это выглядело бы достойнее :bad:
А ролики... Ну для поддержания вашего боевого духа рекомендую Эль-Мюрида почитать... кого там еще можно... Ну там про скорый развал России... :yahoo:


Последний раз редактировалось Онаним 22.12.15, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 22.12.15, 16:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Сразу предупреждаю про Славянск Трамп брешет. Его за язык уже поймали на этом.
Посмотрел я сегодня несколько роликов в той ветке, где тебе вопросы задают и мне тебе даже грубо отвечать не хочется. Бедные и несчастные, в конец замороченные люди в этой самой дэнээре. Мне тебя просто по человечески жаль.
Украинское сектанство оно такое украинское.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. От «специальной» к «военной» Уроки двух лет операции на Украине

walker

29

11.04.24, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о мобилизации в Украине принят, — украинские СМИ.

Ёк-Макарёк

7

11.04.24, 14:07




[ Time : 0.423s | 21 Queries | GZIP : Off ]