Хотел отметиться в Зимбуриной ветке, но она закрыта.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 21.12.15, 12:39  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Угу, а того, сколько грязи выливают бобры на русских Украины- в упор не замечаем, да?
Ну бобееер....
А п очему именно на русских Украины, не хочешь поразмышлять? Подскажу: потому что их цель:разделяй и властвуй. И Путин во вчерашнем фильме точно об этом же сказал.

А поимённо можно " на русских Украины", которых грязью, чтобы заметить.
Потому что уже давно доводы разума на некогда "русских Украины" форума, перестали задерживаться даже на 10 %.
Остаётся только гавнометание в стиле неона- тракториста, которого с удовольствием поддерживают "русские с Украины".

При этом понимая, что Путин здесь и сейчас "не придёт" генерируют на форуме десятки тем помоек в стиле отъявленных нацистов с ФУПа, причём тем, далёких от ситуации на Украине и войны в Донбасса.
Российской части форума , Вами как бы предложено всё это принимать как должное. Только здесь хрен...

Админ форума если не во всём то в немалом поддерживает подобный говномёт на Россию.
Все кто не желает сглатывать подобные экскременты, моментом записывают в "бобры".
Лично мне абсолютно пох, куда меня запишут.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 21.12.15, 12:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
[spoiler=Розмарин]
Цитата:
Как же легко вы, бобры, отказываетесь от того, что еще недавно считалось исконно русским....Если спросить, кто из нас - предатель России: мы, в силу своих возможностей, пытавшихся что-то делать, чтобы вернуть Новороссию в состав России, - или вы, неруси с российскими паспортами, котопые ради своего сиюминутного благополучия и тепленького, уютненького мирка в рамках подмосковной дачки, готовы отказаться от любой, исконно русской, части. Думаешь, если ради этого твоего мирка пришлось бы пожертвовать Вологодчиной, Рязанью или Хабаровском- ты бы хоть день размышлял? Неа, и их бы, назвав предателями, отсек от греха подальше. Вот в чем главная ваша суть, российских нерусей...
Так это мы виноваты, что вы отделились и считали своей страной враждебную России украину?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 21.12.15, 12:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Медвежуть писал(а):
Розмарин, вот когда "русские украины" встанут, громко и внятно скажут, что они русские, что то, где они живут, никакая не "украина", а Россия, и вышибут украинствующую нечисть со своей русской земли - вот тогда и вас будут назыаать русскими.
Поняла, украинка?

Да ты что, украинец из мелкобритании )))

Ты хотя бы почистил себя под Путиным ))) Прежде чем ересь нести

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 21.12.15, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37694
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2752 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Диман писал(а):
подобные крики души на форуме появляются каждые три месяца. Но в этот раз есть доля истины. Все эти укрофорумы держались на энтузиазме свидомитов. Годами они рассказывали, как обгонят клятую рашку и про глобус украины, а мы над ними посмеивались. Теперь свидомиты сменили амплуа, и всячески завывают о том, как мы их бросили на произвол судьбы, а они нам так доверяли. В общем, вместо рассказов про изобретение колеса, чудесные водоросли и корвет майбутнего мы слышим путин слил и куйло. Нет позитива. А русская часть форума никогда не была его движущей силой, мы сюда приходили просто посмотреть на то представление, которое нам каклы показывали. Теперь каклы потеряли веру, и представления больше не будет. Вы же не ждали, что они реально приползут на коленях, и будут просить прощения. Вместо этого одни ники будут заменяться другими, под которыми бывшие свидомые энтузиасты выходят на форум уже как брошенные Россией представители русского мира, а в дальнейшем они снова сменят ники и перекрасятся в русских. И при этом вал обвинений от них будет только нарастать.

== Я не специалист в таких сложных для меня вопросах. Просто пытаюсь показать свой взгляд на происходясчее на форуме. На истину не претендую. То, что с украинской стороны некоторыя персонажи выглядят ... как бы это сказать покультурнее... да чё там крутить - натуральнымя ибанушками, меня не удивляет. Но то, что и с росийской стороны много неадеквата, уже настораживает. Вот тут я не могу объяснить ни себе ни людям.

Дык откуда, с российской стороны, взяЦЦа адеквату, если огромное количество грамотных и вменяемых юзеров, либо забанены (в основном за несогласие с администрацией), либо сбежали на другие ресурсы... А остальных, нагло давит, СБУшная свора, вынуждая срываться и получать баны... Причём при полном попустительстве, местной админки.... Жопа короче... :zed:
Да что уж тут говорить, если сейчас, один из самых адекватных юзеров - Зимбура... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 21.12.15, 12:47  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А ты думаешь, бобры на самом деле обобряют президента Путина? Дурачок наивный...
А народ вокруг меня... Он, несомненно, поддерживает своего президента.., но не так безусловно и безоговорочно, как вы здесь это пытаетесь изображать. Народ, он думающий, и потому во многом сомневающийся. Не потому, что не доверяет, а потому, что предпочитает на все иметь свою собственную точку зрения. Даже несмотря на то, что никогда не отправится, ради этого мнения, скакать нидурникой на майдане. И слава Богу!
А Путин должен был ввести войска на укру?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 21.12.15, 12:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nnik писал(а):
Добрый упырь писал(а):
... теперь опять крылатое выражение, что Одесса ни когда не будет Российской, по ходу враг русского мира вы мадам, и совет ни когда не говорите ни когда...... :rzach:
Либо русский для тебя неродной, либо ты намеренно лжёшь, возводя напраслину. Впрочем, неудивительно...

Конечно, неродной.
Те, у кого русский язык родной, на уровне инстинкта обладают врожденной способностью к правильному написанию частиц НЕ и НИ

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 21.12.15, 12:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Медвежуть писал(а):
Розмарин, вот когда "русские украины" встанут, громко и внятно скажут, что они русские, что то, где они живут, никакая не "украина", а Россия, и вышибут украинствующую нечисть со своей русской земли - вот тогда и вас будут назыаать русскими.
Поняла, украинка?

Да ты что, украинец из мелкобритании )))

Ты хотя бы почистил себя под Путиным ))) Прежде чем ересь нести
Эту уже вообще из области анекдота))))

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 21.12.15, 12:49  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый упырь писал(а):
[spoiler=Розмарин]
Цитата:
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Вспомнил вашу цитату "уважаемые граждане форумчане, будьте бдительны, враг на форуме не дремлет", теперь опять крылатое выражение, что Одесса ни когда не будет Российской, по ходу враг русского мира вы мадам, и совет ни когда не говорите ни когда...... :rzach:
Ссылку можно?

Специально для вас мадам:
Итак, как выявило голосование на этой теме, гавнопольских канделак у нас на форуме почти половина из числа всех форумчан! И они есть не только на форумах, она есть и в реале, они живут среди нас, среди ничего не подозревающих россиян.
Дорогие россияне, будьте бдительны, думайте обо всем головой!

Вы за кого из них?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 21.12.15, 12:51  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Джина писал(а):
Медвежуть писал(а):
Розмарин, вот когда "русские украины" встанут, громко и внятно скажут, что они русские, что то, где они живут, никакая не "украина", а Россия, и вышибут украинствующую нечисть со своей русской земли - вот тогда и вас будут назыаать русскими.
Поняла, украинка?

Да ты что, украинец из мелкобритании )))

Ты хотя бы почистил себя под Путиным ))) Прежде чем ересь нести
Мне казалось, это такие очевидные вещи, что и упоминать не стоит. А ты вдруг сразу ересью всё объявила.
Если это ересь, то почему мы вам помогать должны?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 21.12.15, 12:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты думаешь, бобры на самом деле обобряют президента Путина? Дурачок наивный...
А народ вокруг меня... Он, несомненно, поддерживает своего президента.., но не так безусловно и безоговорочно, как вы здесь это пытаетесь изображать. Народ, он думающий, и потому во многом сомневающийся. Не потому, что не доверяет, а потому, что предпочитает на все иметь свою собственную точку зрения. Даже несмотря на то, что никогда не отправится, ради этого мнения, скакать нидурникой на майдане. И слава Богу!
А Путин должен был ввести войска на укру?
А ты лучше выйди из своей номенклатурной дачи и поговори просто с простыми гражданами в электричке, в магазине, на остановке в кругу простых граждан. Много интересного узнаешь, поверь мне. Да только зачем тебе это.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 21.12.15, 12:55  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
nnik писал(а):
Добрый упырь писал(а):
... теперь опять крылатое выражение, что Одесса ни когда не будет Российской, по ходу враг русского мира вы мадам, и совет ни когда не говорите ни когда...... :rzach:
Либо русский для тебя неродной, либо ты намеренно лжёшь, возводя напраслину. Впрочем, неудивительно...

Конечно, неродной.
Те, у кого русский язык родной, на уровне инстинкта обладают врожденной способностью к правильному написанию частиц НЕ и НИ

Когда не до чего докапаться, докопайся до орфографии, Джина я думал вы адекватный юзер, а вы поддерживаете нацисскую свору розмарин, фиделя, КП... разочаровали!!!

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 21.12.15, 12:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Диман писал(а):
Джина писал(а):
Медвежуть писал(а):
Розмарин, вот когда "русские украины" встанут, громко и внятно скажут, что они русские, что то, где они живут, никакая не "украина", а Россия, и вышибут украинствующую нечисть со своей русской земли - вот тогда и вас будут назыаать русскими.
Поняла, украинка?

Да ты что, украинец из мелкобритании )))

Ты хотя бы почистил себя под Путиным ))) Прежде чем ересь нести
Мне казалось, это такие очевидные вещи, что и упоминать не стоит. А ты вдруг сразу ересью всё объявила.
Если это ересь, то почему мы вам помогать должны?

Украинцы мне ничего не должны. Русские - тоже. ))) Хоть местные, хоть беглые, хоть укорененные )))

Напоминаю - я живу на земле своих предков. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 21.12.15, 12:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Добрый упырь писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Вспомнил вашу цитату "уважаемые граждане форумчане, будьте бдительны, враг на форуме не дремлет", теперь опять крылатое выражение, что Одесса ни когда не будет Российской, по ходу враг русского мира вы мадам, и совет ни когда не говорите ни когда...... :rzach:
Ссылку можно?
[/quote][/quote]

Специально для вас мадам:
Итак, как выявило голосование на этой теме, гавнопольских канделак у нас на форуме почти половина из числа всех форумчан! И они есть не только на форумах, она есть и в реале, они живут среди нас, среди ничего не подозревающих россиян.
Дорогие россияне, будьте бдительны, думайте обо всем головой!

Вы за кого из них?[/quote]
Ну? И где здесь о том, что Одесса не должна вернуться в состав России? Как раз эта цитата- все о тех же бобрах, которыми кишит наш несчастный форум.
Мда... Такое впечатление, что с другой стороны монитора от меня- детский сад, а я ему к чему-то втолковываю сложные понятия из взрослой жизни.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 21.12.15, 13:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Каклизм головного мозга - это разновидность шизофрении. Т.е диагноз. И это не шутка. Если ранее лохлы мрияли как они запаннуют на 30 сребренников полученных в 91 году в гейропе, и это было смешно, т.к. понятно что лохлов гейропейцы поимеют в циничной форме. Лохлы неистово превозмогали над законами логики, физики и экономики. Лохлы дарили людям океаны лулзов. Однако пробил час, и гейропейцы прикинув гроши послали лохлов гейрошляхом. Т.е. на детородный орган. С учетом что основой психического отклонения каклизма является сверхценность какла (с точки зрения самого какла) и фактическая нулевая (а то и отрицательная) его ценность для социума. При столкновении реальности с какломриями происзодит разрыв шаблона и извержения говен. Т.к. лохлу намекают что он лохол, а сам он себя считает мегасловянином, ниипацоказаком, працувитым мегаработником, это приводит к комплексу вытеснеия вины (на бобров и Путина) и скачку агрессии по отношению к фактам т их источникам. Самые яркие примеры - жидотурчанки Джина и Розмарин, просравшие чуть больше чем все, и теперь рвущиеся к клятым бабрам, которые им должны как земля колхозу. Потому что бабры угрофины, а жидотурки - цэ спражни словяне и должны через это вкусно жрать и гладко срать. Диалог с такими кадрами зело затруднен. Желающие могут попробовать в окресной дурке местного Наполена переубедить что он обычный слесарь ремзавода Сан Саныч. Если сумеете - можно попробовать донести до Джин и прочих хорьков что они старые рукожопые крысы, нахрен никому не упершиеся.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 21.12.15, 13:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Добрый упырь писал(а):
Когда не до чего докапаться, докопайся до орфографии, Джина я думал вы адекватный юзер, а вы поддерживаете нацисскую свору розмарин, фиделя, КП... разочаровали!!!

Угу, "я такый" (с) )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 21.12.15, 13:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Диман писал(а):
[spoiler=Розмарин]
Цитата:
Как же легко вы, бобры, отказываетесь от того, что еще недавно считалось исконно русским....Если спросить, кто из нас - предатель России: мы, в силу своих возможностей, пытавшихся что-то делать, чтобы вернуть Новороссию в состав России, - или вы, неруси с российскими паспортами, котопые ради своего сиюминутного благополучия и тепленького, уютненького мирка в рамках подмосковной дачки, готовы отказаться от любой, исконно русской, части. Думаешь, если ради этого твоего мирка пришлось бы пожертвовать Вологодчиной, Рязанью или Хабаровском- ты бы хоть день размышлял? Неа, и их бы, назвав предателями, отсек от греха подальше. Вот в чем главная ваша суть, российских нерусей...
Так это мы виноваты, что вы отделились и считали своей страной враждебную России украину?
Так это мы, украинцы, виноваты в том, что вы в августе91 года начали скакать на Красной площади, с требованием свергнуть ГКЧП? Которые, кстати, предприняли последнюю попытку сохранить Советский Союз!!! Мы почему-то на Украине это понимали, но ты, уверена, в те дни скакал на московском майдане, вместе с другими "болотными" обезьянами, которые правда в те дни упоенно называли себя революционерами.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 21.12.15, 13:04  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Да что ты говоришь? Я родилась в России, полдетства провела в уральском городе, каждой своей клеточкой пропитана русским духом, который впитала на Урале, а потом- из русской литературы. И сейчас живу впроголодь, в нищете и в убогости, оставив в Одессе куда как более благополучную и благоустроенную жизнь, когда поняла уже окончательно, что Одесса уже никогда в Россию не вернется.


У как все запущено, вы уже не помните, что три поста назад постили, да.... ну и манера выкручиваться у вас, ну прямо сбушный провакатор.... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 21.12.15, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Розмарин писал(а):
Пьянь
Цитата:
Розмарин писал(а):
Пьянь писал(а):
Ничего ты не понимаешь!
В России сейчас настоящие русские только те, кто давеча сбежал с Украины!
А остальные в России - гадкие бобры, конечно.
Ты из стаи подтяфкивающих? Вожак брякнул глупость, а ты и рад подтяфкнуть?Ну-ну...
Так вот, скажу тебе из своих личных наблюдений: тяфкающие бобры водятся только на нашем форуме. Мож на других тоже есть, но я нигде больше не бываю. А вот в жизни вокруг меня- самые настоящие, простые русские люди, не имеющие ничего общего с вами, тяфкающими бобрами. И пишу я здесь, в основном для того, чтобы остальные русские, те, которым пока не удалось вырваться из украинского окружения, знали это и верили мне.

Я тебе скажу, что в России, или как вы называете, "Бобростане", живет 90% бобров, обобряющих своего президента.
Ты присмотрись к окружающим тебя "простым русским людям", уж не бобры ли они.

А ты думаешь, бобры на самом деле обобряют президента Путина? Дурачок наивный...
А народ вокруг меня... Он, несомненно, поддерживает своего президента.., но не так безусловно и безоговорочно, как вы здесь это пытаетесь изображать. Народ, он думающий, и потому во многом сомневающийся. Не потому, что не доверяет, а потому, что предпочитает на все иметь свою собственную точку зрения. Даже несмотря на то, что никогда не отправится, ради этого мнения, скакать нидурникой на майдане. И слава Богу!

Т.е. не так все однозначно?
:crazy:
И народ вокруг тебя, несомненно, поддерживает своего президента, но держит фигу в кармане и с надеждой шепчет: "Путин, уходи".
Я тебя поздравляю, твое окружение - те самые 10% "небыдла" и "небобров".

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 21.12.15, 13:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Путин, Лавров и другие уже устали повторять - отвяжитесь от России! Разрушение Украины нам невыгодно, а Крым - это другое.
Но беглые украинцы всё канючат - ну попросите у нас чего-нибудь, ну попросите...
Нам так надоело быть на положении Польши в Евросоюзе ((( Нас же тут за людей не считают.
Так и говорят - оп... опять хохлы понаехали (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 21.12.15, 13:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Добрый упырь писал(а):
Джина писал(а):
nnik писал(а):
Добрый упырь писал(а):
... теперь опять крылатое выражение, что Одесса ни когда не будет Российской, по ходу враг русского мира вы мадам, и совет ни когда не говорите ни когда...... :rzach:
Либо русский для тебя неродной, либо ты намеренно лжёшь, возводя напраслину. Впрочем, неудивительно...

Конечно, неродной.
Те, у кого русский язык родной, на уровне инстинкта обладают врожденной способностью к правильному написанию частиц НЕ и НИ

Когда не до чего докапаться, докопайся до орфографии, Джина я думал вы адекватный юзер, а вы поддерживаете нацисскую свору розмарин, фиделя, КП... разочаровали!!!
Ой-ей! Кажется в интернетную борьбу с врагами России вступили выпускники калинарного ПТУ!)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы есть? Надо отметиться

akm

15

07.02.23, 22:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газпром, пора уже на украинской ветке газопровода турбины ремонтировать!

Чупакабра

28

29.07.22, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В этой ветке рыдаем по безвременно ушедшему трампу

чукча

73

23.01.21, 16:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. То, что трет в ветке ЛУГАНСК Луганскийreal

Бёртон

4

30.12.19, 16:20




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]