Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 20.12.15, 23:37  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
playerzgb писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Епть, глубочайшая мысль, конечно как без албанцев, кто вам органы, наркоту и исламских боевиков поставлять будет, ну а босняки мусульмане плохо? То что не только сербов но и харватов резали, зашибись, откуда вас на земле гавнюков столько, проредить срочно надо иль сами сгинете? :vata
Боснийские мусульмане являются искусственной нацией. Они составляют хорваты принявшие Ислам 400 год назад. Мы должны убедить их присоединиться к Хорватии снова. Мне не понять вас, какие препараты? Албанцы нормальные люди.

Босняки хорваты? Ни уя себе, вас там чо как хохлов учат о великих протохорватах, мля клиника!!!! И чо насчет перевалочной базы в Албании для афганской наркоты ваши подпиндосные сми ни чо не пишут? Ни про исламских боевиков, ни про органы, как у вас все спокойно, тишь да гладь, только немчура воет насчет беженцев, во живут люди, не даром говорят, меньше знаешь, спокойней спишь, вы там свою европку не проспите, а то скоро ислам принимать будешь.. :consul:

  Профиль  
  
    
Теги
девушка-езидка, Надия Мурад Баси Таха, рабство женщин и девочек, Совбезе ООН
#62  Сообщение 20.12.15, 23:38  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Lagarto
Ты-то куда лезешь?!

P. Петрович. Геноцид по благословению Ватикана/Перевод с сербского.— Предисл. З. Глушчевича. Н. Новгород: “Русский купец”, 1992.— 112 с. (фото)

В книге приведены ужасающие факты преступного истребления Сербского Народа в так называемом независимом государстве хорватия во времена второй мировой войны. В геноциде Сербов, по мимо изуверов-хорватов-усташей, принимали участие также монахи Ватикана. Книга, вышедшая одновременно на сербском и немецком языках, позволяет по-новому осмыслить нынешние кровавые события на Балканах.

[/quote]

Я могу написать о дискриминации хорватов и массовых убийств в 1930-х годах. Упомянуть Ватикан делает это не вызывает доверия. Геноцида не было, да убийства, но не геноцид. Также, вы знаете, там было сербов в Ustasha армии? Некоторые министры были, а сербы.

Голодомор был геноцидом украинцев?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.12.15, 23:45  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Добрый упырь писал(а):
Босняки хорваты? Ни уя себе, вас там чо как хохлов учат о великих протохорватах, мля клиника!!!!:
Да, у меня есть доказательства, что они хорваты. Они считаются самой как хорваты, исповедующие ислам, до 1950-х годов. Боснийцы-признаются как национальность в 1974 году. с новой югославской Конституции.

Croat Muslims

Да, есть албанцы-наркоторговцы. Как вы думаете Откуда наркотики идут в Европу? Слышал для Joca Амстердам?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.12.15, 23:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
playerzgb писал(а):
Lagarto
Ты-то куда лезешь?!

P. Петрович. Геноцид по благословению Ватикана/Перевод с сербского.— Предисл. З. Глушчевича. Н. Новгород: “Русский купец”, 1992.— 112 с. (фото)

В книге приведены ужасающие факты преступного истребления Сербского Народа в так называемом независимом государстве хорватия во времена второй мировой войны. В геноциде Сербов, по мимо изуверов-хорватов-усташей, принимали участие также монахи Ватикана. Книга, вышедшая одновременно на сербском и немецком языках, позволяет по-новому осмыслить нынешние кровавые события на Балканах.

Я могу написать о дискриминации хорватов и массовых убийств в 1930-х годах. Упомянуть Ватикан делает это не вызывает доверия. Геноцида не было, да убийства, но не геноцид. Также, вы знаете, там было сербов в Ustasha армии? Некоторые министры были, а сербы.

Голодомор был геноцидом украинцев? [/quote]
_______________________________________________________________________________________________
Голодомор-то тут при чем?
Твои предки убивали сербов ТОЛЬКО за то, что они были православными!! Понимаешь? Православными!

ДАИШ убивает за то-же! За то-же самое. Чем хорваты отличаются от ДАИШ?

Ты знаешь, что усташи в годы войны прославились такими зверствами, что ужасались даже немцы. Лидер хорватских нацистов Анте Павелич в 1941 году объявил о том, что треть местных сербов будут уничтожены, треть — изгнаны в Сербию, ещё треть — обращены в католичество. (Сук@, это Геноцид. Именно - Геноцид) В ходе реализации этих планов погибло до 400 тысяч хорватских сербов. У усташей был даже специальный нож для перерезания горла, называвшийся "сербосек".

Кроме того, они уничтожили сотни тысяч евреев и цыган. "Еврейский вопрос" был решён в НГХ практически полностью. Мрачным символом хорватского террора стал концлагерь в Ясеноваце, где, по самым скромным подсчётам, было убито 75 тысяч человек. Всего усташи создали 24 концлагеря.

"Сербосек", я ни чего не наврал? Хорват, ответствен!

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский


Последний раз редактировалось Lagarto 20.12.15, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 20.12.15, 23:47  
Участник

Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 1696
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
An eight-year-old son of a #Syrian rebel fighter stands guard with an AK-47, puffing on a cigarette

Изображение

а ведь Игил даёт ростки там, куда зашла демократия

ООН такая ООН

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.12.15, 00:08  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
playerzgb писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Босняки хорваты? Ни уя себе, вас там чо как хохлов учат о великих протохорватах, мля клиника!!!!:
Да, у меня есть доказательства, что они хорваты. Они считаются самой как хорваты, исповедующие ислам, до 1950-х годов. Боснийцы-признаются как национальность в 1974 году. с новой югославской Конституции.

Croat Muslims

Да, есть албанцы-наркоторговцы. Как вы думаете Откуда наркотики идут в Европу? Слышал для Joca Амстердам?

Вот результаты исследования по гаплогруппам народов европы:
http://k.img.com.ua/img/forall ... 0.jpg

Судя по данным исследований, скорее хорваты это боснийцы, это по гаплогруппам, насчет наркотиков, как вы думаете во время присутствия американцев в Афганистане, во сколько раз увеличились плантации опиумного мака, и куда он сбывается, думаю для вас не секрет, что самая крупная американская военная база находится в Албании, насчет голодомора, почему украинцев выделили в отдельную категорию, голод был по всему СССР и от голода погибло русских больше чем хохлов, причем доказано, что одной из главных причин голода, кроме продолжительной засухи, был саботаж зажиточного крестьянства и местной украинской власти, сжигавших посевной материал, легче принять насаждаемую версию, чем покапаться в нескольких источниках и сделать вывод, а тема голодомора была раздута, в том числе для усиления самоидентичности украинцев, хотя до 1917 года такой страны и такого народа не существовало, пока коммунисты, не знаю по каким причинам стали насаждать украинство....

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 21.12.15, 09:04  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
К П писал(а):
Москаль писал(а):
КП ГНИДА РЕДКОСТНАЯ !!!
Ну ты и мудак некреативный.
Даже фантазии обругать у тебя нет. :rzach:
гнида-гнида :rzach: да и по жизни ... никчёмный человечишко :rzach: :rzach:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 21.12.15, 09:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Пошел нах лже москаль!
Соси обрезаные да причмокивай мразь нерусская.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.12.15, 10:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
хорват, ты где?! :nono:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 21.12.15, 10:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
хорваты
надо же словообразование какое своеобразное.
Хор ваты. :rzach: :rzach: :rzach:
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 21.12.15, 10:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Не спешите с ярлыками, бобры, присмотритесь: может на ком-то из них ГЛ нацеплена, а это значит, что это никакой не "нелюдь", а вполне себе духовноскрепный дедовоевалец.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 21.12.15, 11:05  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коля писал(а):
Но даже и это не главное. Психология - вот что важно. Рассказы о таких событиях не выносят на люди. Даже по прошествии времени. Особенно 21-летние девушки.

Психологически эта мутная история крайне недостоверна. Как говорил какластаниславчег - не верю! И жаль, что народ теперь пошёл такой лошистый-лопушистый, никогда не слышал о психологии даже мельком.

Коленька, а вот я ей верю на все сто.
В советское время(!!!) в составе группы студенток-девушек путешествовала по Армении, Грузии, Северный Кавказ. Видела этих узколобых животных во множестве, которые при виде белой красивой женщины истекали слюной и впадали в бешенство, получив решительный отказ. Я была поражена низким, примитивным уровнем развития, нецивилизованностью многих тамошних мужчин. Так это когда было..., а теперь там, думаю еще хуже... Тогда хоть в профком, партком можно было пожаловаться результативно... :rzach:
А теперь - только в Совбез ООН и то... никакой помощи и защиты от запада на будет и по-видимому, эту девушку используют с определенной целью.
Но, говорит она правду.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 21.12.15, 11:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Я, так понимаю, К П - бывший коммунист, член партии, которая руководила нашей страной? Мда...

главное надо было выделить отдельно.....

бывший коммунист, член партии, которая руководила нашей страной

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 21.12.15, 11:31  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29149
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Россия
IraAltay писал(а):
И еще "жертва" Надия.
"Во что режим превратил Надежду Савченко за полтора года непрерывных пыток (да и она сама себя голодом немало морила) - смотреть страшно"

Изображение
Это уже 'НаЕШЬда' какая-то), а вообще организм, уже переживший голодание, так защищается от возможного предстоящего голодания.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 21.12.15, 11:31  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
[quote="К П"]Ну вот,наконец-то проявились
ёкарныйбабай
LeDokoL
Yves
Bertals
Диман
malia25
ksergnn
Добрый упырь


КП - просто психически больной человек.
Камрады, которых ты выделил -
ёкарныйбабай
LeDokoL
Yves
Bertals
Диман
malia25
ksergnn
Добрый упырь
- :sh: -
Настоящие Мужчины, русские, которым не приемлемо оскорбление, насилие, и унижение женщины, Человека.
А твоему больному моску высшие уровни сознания (мораль, честь, благородство и т.д.) не доступны, поэтому, и выдает он что может в убогой и извращенной форме.
И речь о мусульманах, тут никто вообще не ведет.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 21.12.15, 11:34  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
sanches1972 писал(а):
IraAltay писал(а):
событие прошло без особого внимания прессы...

Что бы это прекратилось наши летчики в Сирии из самолетов невылазят.

:sh:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 21.12.15, 11:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
IraAltay писал(а):
Камрады, которых ты выделил -
ёкарныйбабай
LeDokoL
Yves
Bertals
Диман
malia25
ksergnn
Добрый упырь - -
Настоящие Мужчины, русские, которым не приемлемо оскорбление
Не пори чушь и не неси пургу выдавая "черное за белое" . :rzach: :rzach: :rzach:
Это типичная черноротая нерусь нетрадиционной ориентации.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 21.12.15, 11:39  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29149
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Россия
К П писал(а):
Пошел нах лже москаль!
Соси обрезаные да причмокивай мразь нерусская.
Нет, это не коммунист, те были интернационалистами. А этот - нацист.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 21.12.15, 11:40  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Чупакабра писал(а):
Можешь и меня добавить... Я против ИСЛАМА ничего не имею, как и против ХРИСТИАНСТВА или БУДДИЗМА или ЗАРОАСТРИЗМА или .....

И я не против, но нелюдей в стойло, шоб "не борзели"!
Други, за честь почту быть в такой классной компании Настоящих Мужчин!))
:sh:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 21.12.15, 12:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
playerzgb писал(а):
Lagarto
Ты-то куда лезешь?!

P. Петрович. Геноцид по благословению Ватикана/Перевод с сербского.— Предисл. З. Глушчевича. Н. Новгород: “Русский купец”, 1992.— 112 с. (фото)

В книге приведены ужасающие факты преступного истребления Сербского Народа в так называемом независимом государстве хорватия во времена второй мировой войны. В геноциде Сербов, по мимо изуверов-хорватов-усташей, принимали участие также монахи Ватикана. Книга, вышедшая одновременно на сербском и немецком языках, позволяет по-новому осмыслить нынешние кровавые события на Балканах.

Я могу написать о дискриминации хорватов и массовых убийств в 1930-х годах. Упомянуть Ватикан делает это не вызывает доверия. Геноцида не было, да убийства, но не геноцид. Также, вы знаете, там было сербов в Ustasha армии? Некоторые министры были, а сербы.

Голодомор был геноцидом украинцев?[/quote]
Какой голодомор, придурошный? Это тебе пиндосы вдолбили в пустую бестолковку? В Поволжье голод был сильнее, чем где бы то ни было. И про него никто не вспоминает - не выгодно. Геноцидом не назовёшь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 1.835s | 20 Queries | GZIP : Off ]