Хотел отметиться в Зимбуриной ветке, но она закрыта.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 21.12.15, 11:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Я знаю одно: русский человек себя собакой(шакалом, песцом и тд) не назовет.
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.
Вот потому что ты -не русский, ты не можешь понять простой истины- не мог русский человек голосовать против своего Отечества ни в 91 году, ни в каком-либо другом.
А вот ты, интересно, ты - 19 августа где находился- среди сторонников ГКЧП или на площади, среди тех, которых мы сейчас определяем как "майданутых скакунов"?
Да-да, в России они тоже есть, и появились гораздо раньше, чем украинские скакуны!
Так где ты был в те события? Ельцына охранял?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 21.12.15, 11:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Джина писал(а):
Диман писал(а):
Джина писал(а):
Это ты-то русский? Повеселил...

[l]

вот вам и первый пример. уже учат нас быть русскими.

А что ж ты так невинно, як справжний укр, вытер главное в моем сообщении?
Типа - А НАС ЗА ЩО )))

Я думаю нефиг там разбираться, надо уничтожить всех в радиусе 20км, а тело лётчика нам не нужно (Диман)

Ах ты ж, лопоухий )))
потому что не это было главное. главное, что ты уже нас учишь, кто из нас русский, хотя сама скакала на этом самом форуме ещё несколько лет назад.
Ну а изучение моего творчества на форуме и выдернутая из контекста фраза о неприемлимости поддаваться на турецкий шантаж, никак не свидетельствует против меня. Если у тебя было по вопросу разборок с турцией другое мнение, то такие люди как ты, нам в России категорически не нужны. Ты, объективно работаешь на нашего врага, создавая условия для шантажа. Уверен, что в душе ты яростно ненавидишь Россию.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 21.12.15, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Я знаю одно: русский человек себя собакой(шакалом, песцом и тд) не назовет.
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.

Ничего ты не понимаешь!
В России сейчас настоящие русские только те, кто давеча сбежал с Украины!
А остальные в России - гадкие бобры, конечно.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 21.12.15, 11:32  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Уверена, что ты ошибаешься , определив в названных замаскировавшихся скакунов. Не...
Чорнобрывые бобры- вот кто настоящие волчины замаскированные.
Про чернобровых, это чисто ваша украинская фишка, у нас в России на цвет бровей никто никогда не смотрит. Если человек патриот, и любит Россию, то нет никому никакого дела до его бровей.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 21.12.15, 11:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
pobeda писал(а):
Мультисканер писал(а):
Форум из туалетной комнаты, сиясчей кафелем, зеркалами и никилерованными кранами превратился в солдатский сортир со сталактитами, тучами мясных мух и начертанными на стене тремя ибанутыми смайликами.
Неудачное сравнение...
Скорее это сортир большинства ночных клубов...но ни как не солдатский.
Вот так и в жизни... Многие позиционируют своё личное мнение, с однозначным мнением окружающих.
И не просто позиционируют, они присвоили себе право разделять здесь русских на высшие и низшие сорта. Вот Диман со товарищи - русские высшего сорта. А такие как я, КрымСиб, Айседора, Онаним и тд- это уже русские третьего и четвертого сортов. Мы должны подобострастно им внимать и во всем преданно им подтявкивать.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 21.12.15, 11:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Диман писал(а):
Уверен, что в душе ты яростно ненавидишь Россию.

Все что связывает ее с Россией, это академическое знание русского языка, и цветовая дифференциация бровей. Собственно все.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 21.12.15, 11:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Хм... да проще всё. Раньше форум держался на стостраничных рУбках, аргументированных рубках, со ссылками на надежные источники. И, насколько помню, отнюдь не о хохлопроблемах. Хохлосрач был, скорее развлечением в паузах.
Сейчас же влазить в ветку, основанную на говноисточнике и с упоротыми участниками, зомбанутыми истеричным двухсторонним патриотизмом - нафик, нафик. Высшая доблесть карлика - высоко плюнуть, вот и пусть развлекаются на своем уровне. :gav:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 21.12.15, 11:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Уверена, что ты ошибаешься , определив в названных замаскировавшихся скакунов. Не...
Чорнобрывые бобры- вот кто настоящие волчины замаскированные.
Про чернобровых, это чисто ваша украинская фишка, у нас в России на цвет бровей никто никогда не смотрит. Если человек патриот, и любит Россию, то нет никому никакого дела до его бровей.
Скорее всего, у нас с тобой разные России, в том-то все и дело...И неприятие твое к таким, как я- скорее классовое, а не национальное.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 21.12.15, 11:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Я знаю одно: русский человек себя собакой(шакалом, песцом и тд) не назовет.
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.
Вот потому что ты -не русский, ты не можешь понять простой истины- не мог русский человек голосовать против своего Отечества ни в 91 году, ни в каком-либо другом.
А вот ты, интересно, ты - 19 августа где находился- среди сторонников ГКЧП или на площади, среди тех, которых мы сейчас определяем как "майданутых скакунов"?
Да-да, в России они тоже есть, и появились гораздо раньше, чем украинские скакуны!
Так где ты был в те события? Ельцына охранял?
Если бы я был башкиром или нанайцем, я бы так сразу и сказал, у нас здесь нет моды скрывать свою национальность. Но я русский, живу в России и имею российское гражданство, и даже родился в рсфср. И в 91 году, во время гкчп я сидел на казарменном положении в военном училище. Так что, как ни крути, не тебе меня пытаться уличить в том, что я не русский. И даже брови у меня не чёрные. Я самый типичный русский.

Но если не могли русские на укре проголосовать в 91 за незалежность, то кто же вы все, проголосовавшие за незалежность в 91?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 21.12.15, 11:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Абинск72 писал(а):
Все что связывает ее с Россией, это академическое знание русского языка, и цветовая дифференциация бровей. Собственно все.

Академическим знанием русского языка бобры из подворотни блеснуть не могут :rzach:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 21.12.15, 11:41  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7647
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Когда же скакуны все переползли на ФУП, зализывая раны и злобно грозя над оттуда, наши местные бобры взялись давить и уничтожать тех граждан Украины, кто всегда с майданутыми боролся, в меру своих возможностей, и кто пришел сюда на форум в поисках понимания и поддержки со стороны россиян. Но увы, находить это здесь стало все труднее и труднее.

эк она тонко подводит....боролась. но в меру. требует поддержки и понимания.
но находить понимание становится все труднее. интересно почему ? может задолбали уже всех требуя поддержки ? говоришь им сами, сами... обижаются, што ты ! русских оказывается предаешь ! а где были эти русские до того как правый сектор в жопу клюнул ? тут молчок. видимо тогда они ощущали себя украинцами, а теперь вдрук внезапно стали русскими и требуют...хе-хе...

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 21.12.15, 11:42  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Я знаю одно: русский человек себя собакой(шакалом, песцом и тд) не назовет.
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.

Ничего ты не понимаешь!
В России сейчас настоящие русские только те, кто давеча сбежал с Украины!
А остальные в России - гадкие бобры, конечно.
точнее и не скажешь!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 21.12.15, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Диман писал(а):
Розмарин
Цитата:
Диман писал(а):
подобные крики души на форуме появляются каждые три месяца. Но в этот раз есть доля истины. Все эти укрофорумы держались на энтузиазме свидомитов. Годами они рассказывали, как обгонят клятую рашку и про глобус украины, а мы над ними посмеивались. Теперь свидомиты сменили амплуа, и всячески завывают о том, как мы их бросили на произвол судьбы, а они нам так доверяли. В общем, вместо рассказов про изобретение колеса, чудесные водоросли и корвет майбутнего мы слышим путин слил и куйло. Нет позитива. А русская часть форума никогда не была его движущей силой, мы сюда приходили просто посмотреть на то представление, которое нам каклы показывали. Теперь каклы потеряли веру, и представления больше не будет. Вы же не ждали, что они реально приползут на коленях, и будут просить прощения. Вместо этого одни ники будут заменяться другими, под которыми бывшие свидомые энтузиасты выходят на форум уже как брошенные Россией представители русского мира, а в дальнейшем они снова сменят ники и перекрасятся в русских. И при этом вал обвинений от них будет только нарастать.
Глупость несусветная. Свидомиты-скакуны давным-давно исчезли здесь как класс. Потому что россияне давили и уничтожали их нещадно. Что, вобщем-то , было вполне справедливо. Когда же скакуны все переползли на ФУП, зализывая раны и злобно грозя над оттуда, наши местные бобры взялись давить и уничтожать тех граждан Украины, кто всегда с майданутыми боролся, в меру своих возможностей, и кто пришел сюда на форум в поисках понимания и поддержки со стороны россиян. Но увы, находить это здесь стало все труднее и труднее. Мультисканер прав: самыми озлобленными на этом форуме являются не упоротые свидомиты, не "обиженные недороссы"(С), а именно, бобры с российской стороны. В чем причина этого- сложно сказать. Вернее, причины понятны, но у каждого из бобров- свой резон ненавидеть, заколачивать и затаптывать именно русских граждан Украины.

Но на фупе скакунов тоже уже нет, их нет нигде. Фуповцы сами признаются, что пишут на форе под видом русских, пытаясь разжечь межнациональную ненависть. Так что, скакуны никуда не ушли, они замаскировались под профилей, неонов, вортексов ...

Они в обиде на Россию и Путина, как и на всех "бобров" кто его поддерживает на форуме.
Путин не пришёл, как и допустил бойню в Донбассе.

Когда темы боевых действий после Минска 2 ушли на второй план, стало понятно, что Путин не придёт, а значит, обманул, в угоду своим интересам по Крыму.
Тут и пошёл конвейер от укро-русских "хорьков", кто по"велению души", кто денежку малую трудится создавая и поддерживая однотипные ветки с грязью на Путина и Россию.

Админ форума в основном поддерживает "негодование" русскоязычной части форума на "законную обиду".
Отсюда и не банит откровенных троллей и провокаторов, как и психически неадекватов.
Плюсом идёт бизнес трафик. Всегда найдутся дятлы, которые будут стучать по клаве в ответ на "темы" "неонов" и Ко-сотоварищи.

ПыСы: "тракторист" это вообще за гранью разумного, засератель многих, неплохих тем. Но его "терпят" и лм поддерживают.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 21.12.15, 11:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Розмарин писал(а):
русских граждан Украины

Граждане Украины русскими быть не могут.
Это украинцы.
Ай молодца... даже не заметил, как постом подтвердил пост Розмарин. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 21.12.15, 11:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Пьянь писал(а):
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Я знаю одно: русский человек себя собакой(шакалом, песцом и тд) не назовет.
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.

Ничего ты не понимаешь!
В России сейчас настоящие русские только те, кто давеча сбежал с Украины!
А остальные в России - гадкие бобры, конечно.
Ты из стаи подтяфкивающих? Вожак брякнул глупость, а ты и рад подтяфкнуть?Ну-ну...
Так вот, скажу тебе из своих личных наблюдений: тяфкающие бобры водятся только на нашем форуме. Мож на других тоже есть, но я нигде больше не бываю. А вот в жизни вокруг меня- самые настоящие, простые русские люди, не имеющие ничего общего с вами, тяфкающими бобрами. И пишу я здесь, в основном для того, чтобы остальные русские, те, которым пока не удалось вырваться из украинского окружения, знали это и верили мне.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 21.12.15, 11:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Диман писал(а):
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.

Неа, не может. ))) ЭТОТ тоже не может. )))

Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 21.12.15, 11:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
И не просто позиционируют, они присвоили себе право разделять здесь русских на высшие и низшие сорта. Вот Диман со товарищи - русские высшего сорта. А такие как я, КрымСиб, Айседора, Онаним и тд- это уже русские третьего и четвертого сортов. Мы должны подобострастно им внимать и во всем преданно им подтявкивать.
Крымсиба и айседору зря в этот позорный список внесла. Действительно, предатель - это всегда человек низшего сорта. Вы не считаете Россию своей страной, это хорошо заметно по сообщениям. Вы склонны убеждать нас помочь русским на украине, а мы настроены помогать только своей стране. Поймите, патриот россии - чечен, для нас ближе украинского русского, который считает своей страной украину.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 21.12.15, 11:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Диман писал(а):
Джина писал(а):
А что ж ты так невинно, як справжний укр, вытер главное в моем сообщении?
Типа - А НАС ЗА ЩО )))

Я думаю нефиг там разбираться, надо уничтожить всех в радиусе 20км, а тело лётчика нам не нужно (Диман)

Ах ты ж, лопоухий )))
потому что не это было главное. главное, что ты уже нас учишь, кто из нас русский, хотя сама скакала на этом самом форуме ещё несколько лет назад.
Ну а изучение моего творчества на форуме и выдернутая из контекста фраза о неприемлимости поддаваться на турецкий шантаж, никак не свидетельствует против меня. Если у тебя было по вопросу разборок с турцией другое мнение, то такие люди как ты, нам в России категорически не нужны. Ты, объективно работаешь на нашего врага, создавая условия для шантажа. Уверен, что в душе ты яростно ненавидишь Россию.

Ты о своей душе подумай, беглый ))) И в следующий раз, как надумаешь писать куйню, проконсультируйся со старшими товарищами или сверься с методичкой, стажер информационной войны, салабон лопоухий )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 21.12.15, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
> Люди делились и радостью и горем.

Некоторые просто сразу не врубились, что делиться личным со случайными людьми не следует. Как я не раз здесь наблюдал, при первом удобном случае будет перевернуто и опошлено. Никому бы не советовал рассказывать здесь о личных, и особенно семейных делах. Я не говорю обо всех участниках, но и нескольких пошляков достаточно, чтобы сделать общение на личном уровне невозможным. Это известный эффект ложки дегтя в бочке меда.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 21.12.15, 12:03  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Уверена, что ты ошибаешься , определив в названных замаскировавшихся скакунов. Не...
Чорнобрывые бобры- вот кто настоящие волчины замаскированные.
Про чернобровых, это чисто ваша украинская фишка, у нас в России на цвет бровей никто никогда не смотрит. Если человек патриот, и любит Россию, то нет никому никакого дела до его бровей.
Скорее всего, у нас с тобой разные России, в том-то все и дело...И неприятие твое к таким, как я- скорее классовое, а не национальное.
Социальное положение тоже не имеет отношения к делу. У нас с вами разный взгляд на Россию. Для меня это мой дом, я ищу возможность ему помочь и улучшить в нём жизнь. Вы ищите возможность что-то украсть, придя в гости. Онанимы пытаются украсть что-то снаружи. Игорь ищет возможность где-то поднасрать. Неоны и вортексы пытаются поджечь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы есть? Надо отметиться

akm

15

07.02.23, 22:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газпром, пора уже на украинской ветке газопровода турбины ремонтировать!

Чупакабра

28

29.07.22, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В этой ветке рыдаем по безвременно ушедшему трампу

чукча

73

23.01.21, 16:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. То, что трет в ветке ЛУГАНСК Луганскийreal

Бёртон

4

30.12.19, 16:20




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]