В ЛНР и ДНР едут подарки на НГ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.12.15, 10:32  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Сомнения в том, что это не новости из палаты №6. У дуриков теперь тоже есть компы в палатах. И они тоже пишут новости. Некоторые из них в майл ру топ попадают? Догадайтесь сами...

  Профиль  
  
    
Теги
днр, лнр, гумконвой, внешняя политика россии
#42  Сообщение 20.12.15, 10:37  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Луганский писал(а):
До него гуманитарка не долетает


Здоровым мужикам с руками и ногами ваша гуманитарка и нафиг не упёрлась. Чё напали на человека из-за ерунды? Гуманитарка только для нуждающихся и находящихся на грани отчаяния: дети, старики, пенсионеры, инвалиды.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.12.15, 10:40  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Дева писал(а):
Вэлыкэ спасыби, дякування вид диточок, що отрымають подарункы.
Бо нам трохы нэ до шоколаду.
Навить: закрылы "Майстэрню львивського шоколаду" на Гурова(?).

;) ;) Зростуть плантации какао - тоди.

Кто и что у вас отымает-то? Что за ерунду написали? Сами-то поняли? Шутница-шалунья, понимаешь...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.12.15, 10:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Жаль детишек. Не спокойно им живется, поэтому подарки на Новый год должны быть обязательно, чтобы хоть как-то им настроение поднять.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.12.15, 10:48  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Жаль детишек. Не спокойно им живется, поэтому подарки на Новый год должны быть обязательно, чтобы хоть как-то им настроение поднять.

Тут некоторые пытаются мне настроение испортить. комментарии выше я имею в виду... Пишут в Майл ру, что грузовики приехали "по традиции полупустые"...

Я вот и думаю: может их нарочно не забитыми до верхов отправили, чтобы таможне было проще проверять и чтобы потом не говорили, что там оружие было, а не подарки?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.12.15, 10:50  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Med писал(а):
Хотя не исключаю, что для вашего региона ссылка приведет к другому тексту. Тогда можно фразу забить в поиск.
То же и Яндекс. Кто платит - тот и танцует.


Ну, мне неведомо, конечно, меня там не было. Но раз заявлено, что 1,100 тонн груза, значит так и есть скорее всего. просто размазали его по 100 грузовикам. Главное, чтобы грузовики не битком набиты были. Так как будет затруднена таможня. А если так, то потом и говорить начнут, что там оружие было, а не подарки. Людей с языком без костей много...

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.12.15, 10:53  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 142
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
вчера принесли бабушке две коробки гумки, но почему то все украинское, даже туалетная бумага.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.12.15, 10:57  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Anatoliy писал(а):
Главное, чтобы грузовики не битком набиты были. Так как будет затруднена таможня.
:rzach: :rzach: :rzach: грузоподъёмность у комазикоф маленькая :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.12.15, 10:57  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Angelika78 писал(а):
вчера принесли бабушке две коробки гумки, но почему то все украинское, даже туалетная бумага.
это от ахметова :rzach: который в отличае от мчс себя не пиарит :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 20.12.15, 11:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Anatoliy писал(а):
alexpet писал(а):
Жаль детишек. Не спокойно им живется, поэтому подарки на Новый год должны быть обязательно, чтобы хоть как-то им настроение поднять.

Тут некоторые пытаются мне настроение испортить. комментарии выше я имею в виду... Пишут в Майл ру, что грузовики приехали "по традиции полупустые"...

Я вот и думаю: может их нарочно не забитыми до верхов отправили, чтобы таможне было проще проверять и чтобы потом не говорили, что там оружие было, а не подарки?
Вполне возможно - таким образом не будет повода придраться и подарки прибудут вовремя. Главное, чтобы всем хватило.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.12.15, 11:33  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Anatoliy писал(а):
Пишут в Майл ру, что грузовики приехали "по традиции полупустые"...


В Mail.RU пишут, что грузовики с гуманиторной помощью вторглись...

ЗЫ. Вообще-то я думал, что мы вместе посмеемся над освещением событий для территории Украины даже на сайте .RU И вот оцени, где же тогда, на каком *.ru жителям Украины искать адекватные новости?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.12.15, 11:41  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Angelika78 писал(а):
вчера принесли бабушке две коробки гумки, но почему то все украинское, даже туалетная бумага.
это от ахметова :rzach: который в отличае от мчс себя не пиарит :rzach: :rzach: :rzach:

Ровно наоборот... На каждом пакете и банке написано: "Помощь от Рината Ахметова. " А в этот раз еще и открытка новогодняя была, рукописно подписанная фломастером. Или хорошеее факсимиле. Тем не менее, ничего плохого в этом не вижу.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 20.12.15, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
В больницах кормят хорошо, в школах тоже. БЕСПЛАТНО, в отличии от укропии. Шприцы, капельницы и т.п. с собой никто не таскает, все есть. Лекарства большинство тоже.. Я как вспомню сколько я всего отнес при укропстане- одной марли километры наверное, мумию бандеры они заматывали, что ли? Врачи за деньги боятся даже заикнуться, нооооо, если пару сотен рублей в карман кинешь- не убегают в возмущении. Но, опять же, по сравнению что было,, когда любой вопрос начинался с тысяч гривен, так это просто ......

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.12.15, 12:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Должна разочаровать "трактористов" и прочих "правдоискателей" - гумконвой действительно доходит до адресата, как бы они последние волосья не выщипывали.....детишкам уже пригласительные на ёлку розданы и подарки они свои получат......мало того, детишки в детсадах и школах питаются бесплатно (за счёт гумкомвоев), в отличии от укропских, где за всё нужно платить...... да и стариков не обижают. Хотя проблемы, конечно есть! Но, их по ходу пытаемся решать.......за воровство наказывают и очень серьёзно наказывают. Ну, а те кто думает, что всё будет здесь и сейчас - пусть начнут с себя.......может что-то в консерватории поменять? :unk:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.12.15, 12:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Anatoliy писал(а):
Тракторист писал(а):
скоро в магазинах днр и лнр :rzach: :rzach: :rzach:

Рука не подымется детские подарки продавать... А у кого подымется, тому по рукам быстро надают. Да и с трудом я как-то представляю, чтобы люди, которым доверили распределение подарков допустили их утечку а магазины...
наивный юноша :rzach: :rzach: :rzach:
Для жулика - контрабандиста моральных преград не существует.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.12.15, 12:55  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
mas писал(а):
Для жулика - контрабандиста моральных преград не существует.


Так это понятно, но откуда ж вы взяли, что на каждое ответственное дело жулика ставят? Вот прямо намеренно, а не наоборот человека, которому можно доверять?

Всё-таки этой гуманитаркой не самые лядащие люди занимаются. Вы сами-то попробовали, потом говорили бы...

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 20.12.15, 12:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Наживать на детях грешно, особенно в такой тяжелый момент. Проконтролируют уж вручение, до продажи не дойдет. Да и вообще - откуда подобные предположения берутся?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 20.12.15, 13:01  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Med писал(а):
Anatoliy писал(а):
В Mail.RU пишут, что грузовики с гуманиторной помощью вторглись...

Шоб к ним так же помощь МВФ "вторгалась". Может, наконец-то станут жирные, ленивые и перестанут злобствовать и воевать против Новороссии... А пока что-то никто не торопится Украине помогать. Наигрались в их революции и войнушки заокеанские кикиморы...


Последний раз редактировалось Anatoliy 20.12.15, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 20.12.15, 13:01  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Med писал(а):
Anatoliy писал(а):
Пишут в Майл ру, что грузовики приехали "по традиции полупустые"...


В Mail.RU пишут, что грузовики с гуманиторной помощью вторглись...

ЗЫ. Вообще-то я думал, что мы вместе посмеемся над освещением событий для территории Украины даже на сайте .RU И вот оцени, где же тогда, на каком *.ru жителям Украины искать адекватные новости?

Вообще, действительно, я просто не понял. Мне просто не смешно, когда такую ересь Майл ру выводит в топ! Я уже посмотрел , прошёлся по ссылкам и попал сразу на укропский сайт, который хает всех москалей, сепаратистов и хвалит Порошенко с Саакащшвили. Так и понял, "откуда дровишки".

По-моему, майл ру владеет олигарх Усманов? Он сам-то новости свои читает, злодей?..

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 20.12.15, 13:03  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Наживать на детях грешно, особенно в такой тяжелый момент. Проконтролируют уж вручение, до продажи не дойдет. Да и вообще - откуда подобные предположения берутся?

Да тут один человек ссылочку на новости Майл ру подкинул... Некрасивые новости с подачи укросми. ) Вот и завязалась беседа.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест с наступающим - про подарки женщинам

abc

4

08.03.24, 11:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Яйца, говорите, подорожали? В Англии подарки на Новый в кредит покупают!

waheed

177

04.02.24, 12:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. они точно на работу в РФ едут?

саня

31

25.01.24, 08:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ай молодцы!! Коммуниздить подарки детям это что-то..

Wudu2

1

17.12.23, 16:04




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]