бюджет в абрамовичах


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 20.12.15, 00:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
RUS86 писал(а):
Меркурий писал(а):
RUS86 писал(а):
Меркурий писал(а):
Воров не любят не потому что им завидуют.

У тебя есть доказательства что он че то украл?

Эти доказательства есть у всех, кроме тех, кто в упор не хочет их видеть. Счетная палата сочла залоговые аукционы незаконными.
Раз у тебя есть доказательства то обратись в суд, че в инете то трындеть? Если не обратишься значить признаешь что Абрамович не вор

Коронный "аргумент" Путина и его бобров. Годится для любой дискуссии. Обратись в мой карманный суд, если у тебя есть доказательства против меня. :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 20.12.15, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Sherlock писал(а):
Меркурий писал(а):
У американского народа не возникает вопросов каким образом Билл Гейтс получил миллиарды. .

Это из относительно недавнего поколения миллиардер.

А как там с источниками капиталов у самых первых нуворишей ( Морганы , Форды и т.д.)

“Никогда не спрашивайте у меня, как я заработал свой первый миллион долларов” ( Г. Форд)

На самом деле как зарабатывал свой первый миллион Форд хорошо известно. У себя на кухне экспериментировал с двигателем внутреннего сгорания, в то время как его жена поддерживала электрические провода.

Генри Форд, как и Билл Гейтс - один из самых неудачных примеров "порочного капиталиста". Результат деятельности Форда также всем хорошо известен - это первый массовый, доступный для многих автомобиль.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 20.12.15, 00:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Sherlock писал(а):
“Никогда не спрашивайте у меня, как я заработал свой первый миллион долларов” ( Г. Форд)

Ты на полном серьезе сопоставляешь российских воров с Фордом?
Цитата:
Ге́нри Форд — американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, изобретатель, автор 161 патента США. Его лозунг — «автомобиль для всех»; завод Форда выпускал наиболее дешёвые автомобили в начале эпохи автомобилестроения. Компания «Ford Motor Company» существует по сей день.

Генри Форд известен также тем, что впервые стал использовать промышленный конвейер для поточного производства автомобилей. Вопреки распространённому заблуждению, конвейер использовали и до этого, в том числе для массового производства. Однако Генри Форд первым «поставил на конвейер» технически сложную, то есть нуждающуюся в технической поддержке на протяжении всего срока эксплуатации, продукцию — автомобиль. Книга Форда «Моя жизнь, мои достижения» является классическим произведением по научной организации труда. В 1924 году книга «Моя жизнь, мои достижения» была издана в СССР. Эта книга стала источником такого сложного политэкономического явления, как фордизм.

А какую книгу сможет написать Абрамович?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 20.12.15, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Sherlock писал(а):
Меркурий писал(а):
У американского народа не возникает вопросов каким образом Билл Гейтс получил миллиарды. .

Это из относительно недавнего поколения миллиардер.

А как там с источниками капиталов у самых первых нуворишей ( Морганы , Форды и т.д.)

“Никогда не спрашивайте у меня, как я заработал свой первый миллион долларов” ( Г. Форд)

На самом деле как зарабатывал свой первый миллион Форд хорошо известно.

Даже если это и так.

Это никоим образом не отменяет того факта, что в Штатах, когда капитализм был диким и только проходил стадию становления , и когда нация только зарождалась ( из международного сброда, стекавшегося со всего мира. В т.ч. сброда незаконопослушного) - состояния делались далеко не только законным образом.
Так-то

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 20.12.15, 00:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Меркурий писал(а):
Генри Форд, как и Билл Гейтс - один из самых неудачных примеров "порочного капиталиста". Результат деятельности Форда также всем хорошо известен - это первый массовый, доступный для многих автомобиль.

Да бобры просто реальные дегенераты.

Сами уже не знают, какую херню придумать - чтобы российских воров как-то обелить. Ну и самое главное, конечно - обелить того, кто этих воров крышует.

Если же завтра Абрамовича этого заслуженно посадят - бобры как один взвоют "да мы всегда говорили, что он вор, слава государственнику Путину!".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 20.12.15, 00:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Лозунг Форда - «автомобиль для всех». Лозунг Гейца - "компьютер для всех".

Лозунг абрамовичей-ротенбергов - "миллиарды для нас".

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 20.12.15, 00:54  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Коронный "аргумент" Путина и его бобров. Годится для любой дискуссии. Обратись в мой карманный суд, если у тебя есть доказательства против меня. :rzach:

Не нравится русский суд обратись в Лондонский, например в тот где шейха недавно оправдали... Или в ЕСПЧ... Я понимаю что ты как истинный белогандон сейчас скажешь что ЕСПЧ теперь не является судом последней инстанции, но все ж тогда ты сможешь Абрамовича официально называть вором и будешь прав... А сейчас тебя самого можно привлечь за клевету

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 20.12.15, 00:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
RUS86 писал(а):
Меркурий писал(а):
Коронный "аргумент" Путина и его бобров. Годится для любой дискуссии. Обратись в мой карманный суд, если у тебя есть доказательства против меня. :rzach:

Не нравится русский суд обратись в Лондонский, например в тот где шейха недавно оправдали... Или в ЕСПЧ... Я понимаю что ты как истинный белогандон сейчас скажешь что ЕСПЧ теперь не является судом последней инстанции, но все ж тогда ты сможешь Абрамовича официально называть вором и будешь прав... А сейчас тебя самого можно привлечь за клевету

ЕСПЧ не рассматривает дел о воровстве третьих лиц. Это суд по Правам Человека, дегенерат ты пронумерованный.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 20.12.15, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Sherlock писал(а):
Меркурий писал(а):
Sherlock писал(а):
Меркурий писал(а):
У американского народа не возникает вопросов каким образом Билл Гейтс получил миллиарды. .

Это из относительно недавнего поколения миллиардер.

А как там с источниками капиталов у самых первых нуворишей ( Морганы , Форды и т.д.)

“Никогда не спрашивайте у меня, как я заработал свой первый миллион долларов” ( Г. Форд)

На самом деле как зарабатывал свой первый миллион Форд хорошо известно.

Даже если это и так.

Это никоим образом не отменяет того факта, что в Штатах, когда капитализм был диким и только проходил стадию становления , и когда нация только зарождалась ( из международного сброда, стекавшегося со всего мира. В т.ч. сброда незаконопослушного) - состояния делались далеко не только законным образом.
Так-то

Я не думаю, что в мире можно найти пример, когда кто-то в одночасье присвоил себе миллиард и при этом остался безнаказанным. Понятно, что имели место сомнительные способы обогащения. А после "первого миллиона" деньги начинали делать новые деньги. Но уже более законно. Но "залоговые аукционы" по своим масштабам и наглости присвоения собственности не имеют аналогов в человеческой истории. В этом смысле мы наблюдаем переход количества в качество. Не даром же на западе эти залоговые аукционы называют "ограблением века".

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 20.12.15, 01:00  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
RUS86 писал(а):
Не нравится русский суд обратись в Лондонский

Т.н. "русский суд" капитана Ульмана осудил на 14 лет строгого режима - с лишением воинского звания и всех наград. Несмотря на то, что Ульмана до этого дважды (!!!) оправдал суд присяжных.

Абрамовичем заниматься у "русского суда" времени не хватило.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 20.12.15, 01:03  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Игорь писал(а):
RUS86 писал(а):
Не нравится русский суд обратись в Лондонский

Т.н. "русский суд" капитана Ульмана осудил на 14 лет строгого режима - с лишением воинского звания и всех наград. Несмотря на то, что Ульмана до этого дважды (!!!) оправдал суд присяжных.

Абрамовичем заниматься у "русского суда" времени не хватило.

Цытата игоряшина первой странице))) Заметили, как сраный бобрик старательно переводит стрелки с абрамовичей на гейца? Прямо как за родных бьется.

"Аргументы" вот правда дебильные, да что с бобра возьмешь?

)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 20.12.15, 01:18  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Здесь уже было, но уж очень хорошо подходит к этой ветке. (Не баян, а классика.) Чубайс, один из авторов залоговых аукционов, о приватизации:

Смотреть на youtube.com


То есть их не волновало, что активы раздаются своим и по сути бесплатно. Им важно было "создать собственника", чтобы уничтожить коммунизм.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 20.12.15, 01:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Скажу вам по секрету, даже если раскулачить алигархов всея Земли, все остальным все равно не хватит, и Игорь все равно будет недоволен. :cray:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 20.12.15, 01:22  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Здесь уже было, но уж очень хорошо подходит к этой ветке. (Не баян, а классика.) Чубайс, один из авторов залоговых аукционов, о приватизации:

Смотреть на youtube.com


То есть их не волновало, что активы раздаются своим и по сути бесплатно. Им важно было "создать собственника", чтобы уничтожить коммунизм.

В суд) Заодно на Морганов подай, оне суки ваще людей в открытую убивали)))

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 20.12.15, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
[
Я не думаю, что в мире можно найти пример, когда кто-то в одночасье присвоил себе миллиард .

Понятное дело, что в этом смысле, пример РФ - уникален. Потому что ( насколько я помню историю) - подобных экспериментов подобных советскому - не было.

Но что сближает РФ начала 90-ых и США времён становления дикого капитализма - так это А) дикость и б) то что это был начальный процесс.

США проходило это период эволюционно и десятилетиями, а РФ - практически молниеносно, шоково. На фоне крушения государства.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 20.12.15, 01:42  
администрация

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Игорь бан 6 часов за оскорбление

RUS86, хотя вы в своей жалобе указали на "Немотивированное нецензурное оскорбление" со стороны Игоря, я так не считаю - "твой куратор", "серанул" нарушают правила и вполне могли быть мотивом.
Предупреждение.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 20.12.15, 01:46  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Модератор писал(а):
Игорь бан 6 часов за оскорбление

RUS86, хотя вы в своей жалобе указали на "Немотивированное нецензурное оскорбление" со стороны Игоря, я так не считаю - "твой куратор", "серанул" нарушают правила и вполне могли быть мотивом.
Предупреждение.

Окей. Выпускай его из бана, на каждое его "бобер" он будет получать порцию трехэтажного мата:)

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 20.12.15, 01:54  
администрация

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
RUS86 писал(а):
Модератор писал(а):
Игорь бан 6 часов за оскорбление

RUS86, хотя вы в своей жалобе указали на "Немотивированное нецензурное оскорбление" со стороны Игоря, я так не считаю - "твой куратор", "серанул" нарушают правила и вполне могли быть мотивом.
Предупреждение.

Окей. Выпускай его из бана, на каждое его "бобер" он будет получать порцию трехэтажного мата:)

Ну раз жалоба отозвана, бан снимаю, диалог удаляю.
Предупреждение за провокацию конфликта остается в силе.

"Бобер" не является нарушением правил, мат же будет наказываться баном.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 20.12.15, 01:59  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Модератор писал(а):
RUS86 писал(а):
Модератор писал(а):
Игорь бан 6 часов за оскорбление

RUS86, хотя вы в своей жалобе указали на "Немотивированное нецензурное оскорбление" со стороны Игоря, я так не считаю - "твой куратор", "серанул" нарушают правила и вполне могли быть мотивом.
Предупреждение.

Окей. Выпускай его из бана, на каждое его "бобер" он будет получать порцию трехэтажного мата:)

Ну раз жалоба отозвана, бан снимаю, диалог удаляю.
Предупреждение за провокацию конфликта остается в силе.

"Бобер" не является нарушением правил, мат же будет наказываться баном.
"твой куратор", "серанул" также не являются нарушением правил. И бан я отзывал при условии что можно его материть по полной, а раз нет разрешения, то ниче я не отзываю.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 20.12.15, 02:04  
администрация

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
RUS86 писал(а):
"твой куратор", "серанул" также не являются нарушением правил.


В рамках данных мне полномочий я самостоятельно решу, что является "нечестным приемом ведения дискуссий" (3.6), и что является "грубым выражением" (3.1)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блумберг в шоке: военный бюджет РФ резко растет, а дефицит всего бюджета сокращается почти до нуля

yf,k.lfntkm

3

24.09.23, 16:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виктор Орбан: "Где деньги, Зин? За 2 года потрачен бюджет на 7 лет"

yf,k.lfntkm

19

30.06.23, 00:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Должен ли у деревни быть свой бюджет?

Шмяк

58

29.06.23, 10:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы думаете, что означает слово бюджет?

LuckyStarrr

6

06.04.23, 21:14




[ Time : 0.671s | 22 Queries | GZIP : Off ]