Украина - "роковая женщина" Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#161  Сообщение 19.12.15, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sherlock писал(а):
А тётка-то черноротая - всё никак не угомонится.
З.Ы. и своего сынулю-снайпера, в ополчение не спешит записывать, хехе
Им в ополчение нельзя, у них косоглазие.

  Профиль  
  
    
Теги
Украина Путин
#162  Сообщение 19.12.15, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
igg писал(а):
А хули ты тут про ВСУ и добробаты :?%?:%*:(*?**)_(, если умники тут пытаются продать сказку о "охуительном партизанском движении в случае ввода войск на Юго-восток". Так сколько партизанских отрядов было в ДНР и ЛНР? НИ ОДНОГО , так хули тут сказки рассказывать, о "возможных" харьковских или мариупольских козоебских партизанских отрядах.

Бобры -знатные писдаболы. Уже третий год ищут мою цитату, где я призываю Путина ввести войска. Sherlock, Джиломан... Спутник кстати тоже ищет. Правда сейчас он постит другую мою цитату :vata


Последний раз редактировалось Онаним 19.12.15, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 19.12.15, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
Первым? Первыми, трое,- погибли на Майдане, во время вашей фашистской революции. Один из них был армянин, второй- белорус, третий - не помню кто, но тоже не украинец.
Затем была" небесная сотня", которую тоже цинично расстреляли твои соратнички единокровные. Да, перед этим еще несколько беркутовцев, по-моему, погибли, которых вы уже тогда пытались живьем жечь. Потом еще автобус с крымчанами вы тоже сожгли, который ехал в Киев на Антимайдан. Там тоже, по-моему, один человек погиб. Продолжить тебе дальше ряд? Или сам уже выводы сделаешь, чем грозили народу марширующие по всем городам колонны молодчиков с фашистскими свастиками на рукавах , скандировавшие "москаляку на гилляку"?
Ну, охренеть просто! Это что, получается майдановцев расстреляли сами майдановцы? Однако я говорил не за майдан, а за АТО. 12 апреля 2014 года Гиркин захватил Славянск. 16 апреля 2014 года его бандюки расстреляли группу "Альфа", которая довольно самонадеянно приближалась к Славянску. Это первые официально зарегистрированные убийства.
Эй, Трамп, ну-к подь сюда, нетэто я охреневаю от тебя! То есть, первое убийство с начала твоей майданутой революции случилось аж 16 апреля? А до этого столько уже погибло и покалечено было людей- это все нещиталово? Нет, это я хренею от этого малолетнего фашистеныша!


Последний раз редактировалось Розмарин 19.12.15, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 19.12.15, 23:47  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Луганский писал(а):
Sherlock писал(а):
Тётка нэгодуэ, хехе
Выпишите тетке Ивана , ей палегчает. :rzach: А лучще двух, на месяц замалчит :crazy:
Будешь много писдеть, тебе отомстят розины друзья из одесского подполья.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 19.12.15, 23:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамп, а за Януковичем твои ублюдки почему по всей стране гонялись, так что он скакал по городам, как заяц? Наверное, хотели его мороженым угостить, а он не понял?

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 19.12.15, 23:51  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Трамп, а за Януковичем твои ублюдки почему по всей стране гонялись, так что он скакал по городам, как заяц? Наверное, хотели его мороженым угостить, а он не понял?
Свинья твой Янукович.
Отдал беркутов на убой, скотина гадская.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 19.12.15, 23:52  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Укролалалйцы -знатные писдаболы. Один их них ( донецкий и ананимный) лживый и двуличный брехун..


Последний раз редактировалось Sherlock 19.12.15, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 19.12.15, 23:52  
Онаним писал(а):
Бобры -знатные писдаболы. Уже третий год ищут мою цитату, где я призываю Путина ввести войска. Sherlock, Джиломан... Спутник кстати тоже ищет. Правда сейчас он постит другую мою цитату :vata

Мне кажется , что они просто накуй тебя послали! Не? Я думаю, послали!
Такие...нехорошие! (((
Взяли послали человека накуй , понимаешь!
Джентельмены! Так не надо! Обидеться , расстроиться человек может!

   
  
    
#169  Сообщение 19.12.15, 23:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамп, ау! Иди расскажи нам как мирно все проходило в стране до 16 апреля!

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 19.12.15, 23:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамп, ау! Иди расскажи нам как мирно все проходило в стране до 16 апреля!

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 19.12.15, 23:54  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Розмарин
Цитата:
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
Первым? Первыми, трое,- погибли на Майдане, во время вашей фашистской революции. Один из них был армянин, второй- белорус, третий - не помню кто, но тоже не украинец.
Затем была" небесная сотня", которую тоже цинично расстреляли твои соратнички единокровные. Да, перед этим еще несколько беркутовцев, по-моему, погибли, которых вы уже тогда пытались живьем жечь. Потом еще автобус с крымчанами вы тоже сожгли, который ехал в Киев на Антимайдан. Там тоже, по-моему, один человек погиб. Продолжить тебе дальше ряд? Или сам уже выводы сделаешь, чем грозили народу марширующие по всем городам колонны молодчиков с фашистскими свастиками на рукавах , скандировавшие "москаляку на гилляку"?
Ну, охренеть просто! Это что, получается майдановцев расстреляли сами
майдановцы?

А ты что, об этом первый раз услышал? Да ты не из лесу ли сейчас на наш форум постишь? Нет, это российские десантники, прятавшиеся в канализации с 2004 года наконец-то оттуда вылезли в тот день!

[/quote="Tramp"] Однако я говорил не за майдан, а за АТО. 12 апреля 2014 года Гиркин захватил Славянск.

И сколько же мирных жителей в тот день погибло в Славянске?
[/quote="Tramp"] 16 апреля 2014 года его бандюки расстреляли группу "Альфа", которая довольно самонадеянно приближалась к Славянску. Это первые официально зарегистрированные убийства.[/quote]
А 14 апреля украинские защитнички танками проехались по тем, кого так спешили защитить от "бандюков".[/quote]

У свидомых пропадает память, когда их тыкают носом в правду...Никогда не забуду эти страшные кадры с танками, расстреливающих безоружных людей...Еще не было Одессы, еще казалось, что весь это кошмар со сжигаемыми заживо беркутовцами - страшный сон, чудовищная ошибка, что вот сейчас украинцы проснутся, придут в ужас от того, что они натворили, от убийств и невинно пролитой ими крови своих сограждан, пойдут и снесут нацистскую власть, оккупировавшую их страну...Но нет...укроинтернет был заполнен радостным воем аленушек: дави колорадов! именно тогда стала окончательно ясна степень нацификации Украины.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 19.12.15, 23:57  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
It is Ukraine :crazy:
Милка пает
Смотреть на youtube.com

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 19.12.15, 23:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Укролалалйцы -знатные писдаболы.
Какой ты самокритичный, однако

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 20.12.15, 00:01  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Луганский писал(а):
It is Ukraine :crazy:
Милка пает
Смотреть на youtube.com

ну, поет и слова богу. И что из этого-то?

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 20.12.15, 00:12  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
katrusya писал(а):
Луганский писал(а):
It is Ukraine :crazy:
Милка пает
Смотреть на youtube.com

ну, поет и слова богу. И что из этого-то?
А казлы не пают :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 20.12.15, 00:14  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Тётка черноротая, типа блеснула остроумием :)

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 20.12.15, 00:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Тётка черноротая, типа блеснула остроумием :)
Шерлок, а это ты на ролике у Дрегена сидишь весь такой томный - губки бантиком и пальчики с маникюрами? Дак ты у нас, по терминологии Бертона, видимо, ПЕДО-росс? Да еще и хохольчик латентный. Спой, светик, "путин лалала", не стыдись!

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 20.12.15, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Тётка, я же говорил уже тебе , что ты не только черноротая, но еще и упоротая и туповатая?

А ты еще и отнекиваешься :)

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 20.12.15, 00:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Эй, Трамп, ну-к подь сюда, нетэто я охреневаю от тебя! То есть, первое убийство с начала твоей майданутой революции случилось аж 16 апреля? А до этого столько уже погибло и покалечено было людей- это все нещиталово? Нет, это я хренею от этого малолетнего фашистеныша!
Я говорил об АТО. Я пытался проследить, кто начал эту братоубийственную войну,. Я это обсуждал в разных ветках, и могу еще раз сказать, что начало военных действий спровоцировал и начал Гиркин с группой спецназа марш-броском из Крыма 12 апреля 2014 года. Он это подтвердил лично, в сети есть, можно посмотреть. Это установленный факт. На Майдане первым был убит Сергей Нигоян, стоявший на баррикадах, он был без оружия. Это тоже бесспорный факт. Все, что было после этих событий - было ответной реакцией и военными действиями, во время которых гибнут люди с обеих сторон. А фашисты, марширующие по всем городам Украины, это ваше больное воображение, подогретое Кисель-ТВ. Так, все же , за что вы стояли в той цепи? Без лозунгов, визгов и шипения, просто и коротко?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 20.12.15, 00:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Эй, Трамп, ну-к подь сюда, нетэто я охреневаю от тебя! То есть, первое убийство с начала твоей майданутой революции случилось аж 16 апреля? А до этого столько уже погибло и покалечено было людей- это все нещиталово? Нет, это я хренею от этого малолетнего фашистеныша!
Я говорил об АТО. Я пытался проследить, кто начал эту братоубийственную войну,. Я это обсуждал в разных ветках, и могу еще раз сказать, что начало военных действий спровоцировал и начал Гиркин с группой спецназа марш-броском из Крыма захватив Славянск 12 апреля 2014 года. Он это подтвердил лично, в сети есть, можно посмотреть. Это установленный факт. На Майдане первым был убит Сергей Нигоян, стоявший на баррикадах, он был без оружия. Это тоже бесспорный факт. Все, что было после этих событий - было ответной реакцией и военными действиями, во время которых гибнут люди с обеих сторон. А фашисты, марширующие по всем городам Украины, это ваше больное воображение, подогретое Кисель-ТВ. Так, все же , за что вы стояли в той цепи? Без лозунгов, визгов и шипения, просто и коротко?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Таблетка для памяти.

Олег

13

24.03.24, 00:05




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]