Украина - "роковая женщина" Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор  
#101  Сообщение 19.12.15, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Джиломан писал(а):
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Оскорбляя Розу, ты делаешь больно её боевым товарищам по одесскому подполью.
От своих боевых товарищей я этот форум держу в строжайшей секретности. Как и просто от хороших, порядочных и умных своих знакомых - как в России, так и в Одессе. Ибо не должна срань форуашная™ расползаться дальше границ этого форума.
Ты же недавно здесь изливалась, что, спасибо Скептику, на форе дышится легко и свободно.
Что раньше было не очень, а теперь стало так хорошо и вольготно, спасибо Скептику, что словами не описать.
А теперь вдруг выясняется, что ты всё врала?
Что фора недостаточно хороша, чтобы показать порядочным и умным знакомым?
Что её нужно держать в строжайшей секретности от боевых товарищей?

  Профиль  
  
    
Теги
Украина Путин
#102  Сообщение 19.12.15, 15:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
[ вы- именно грязь

Да ты в зеркало тётка глянь. Там рот чёрный, и грязь и помои из него льющиеся фонтаном, хехе
Да, война лишена интеллигентства

Ты , тётка, себя с войной олицетворяешь штоле?

совсем тронулась, хехе
МаЛчик, а для тебя все, что происходит на Украине, похоже, - просто очередная игра в танчики? А у меня товарищей сожгли в Одессе не в компьютерной игре, а очень даже реально. И вытаскивали мы из ментовки на следующий день тех, кто выжил в ту ночь,- тоже реально. Ты когда-нибудь стоял в передней цепи, лицом к лицу с такой же цепью - ментов, вооруженных до зубов? Так что закрой свою пасть, она у тебя не только грязная, но еще и глупая.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.12.15, 15:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
Розмарин писал(а):
От своих боевых товарищей я этот форум держу в строжайшей секретности. Как и просто от хороших, порядочных и умных своих знакомых - как в России, так и в Одессе. Ибо не должна срань форуашная™ расползаться дальше границ этого форума.
Ты же недавно здесь изливалась, что, спасибо Скептику, на форе дышится легко и свободно.
Что раньше было не очень, а теперь стало так хорошо и вольготно, спасибо Скептику, что словами не описать.
А теперь вдруг выясняется, что ты всё врала?
Что фора недостаточно хороша, чтобы показать порядочным и умным знакомым?
Что её нужно держать в строжайшей секретности от боевых товарищей?
[/quote][/quote]
Твое-то собачье дело какое? Ты- из тех, кто одним из первых донес бы на меня СБУ, если б знал мою фамилию. Не в ФСБ, а именно в СБУ . Неужели ты не чувствуешь, насколько омерзителен ты мне?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 19.12.15, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Джиломан писал(а):
Розмарин писал(а):
От своих боевых товарищей я этот форум держу в строжайшей секретности. Как и просто от хороших, порядочных и умных своих знакомых - как в России, так и в Одессе. Ибо не должна срань форуашная™ расползаться дальше границ этого форума.
Ты же недавно здесь изливалась, что, спасибо Скептику, на форе дышится легко и свободно.
Что раньше было не очень, а теперь стало так хорошо и вольготно, спасибо Скептику, что словами не описать.
А теперь вдруг выясняется, что ты всё врала?
Что фора недостаточно хороша, чтобы показать порядочным и умным знакомым?
Что её нужно держать в строжайшей секретности от боевых товарищей?
Твое-то собачье дело какое? Ты- из тех, кто одним из первых донес бы на меня СБУ, если б знал мою фамилию. Не в ФСБ, а именно в СБУ . Неужели ты не чувствуешь, насколько омерзителен ты мне?
Нифига себе.
Она же облила форум дерьмом, и я же ей омерзителен.
Чем форум, который, спасибо Скептику, стал таким вольным и прекрасным, - чем этот форум нехорош для твоих боевых товарищей, противная Розмаринища?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 19.12.15, 15:25  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А у меня товарищей сожгли

Тётка, то что у тебя знакомые погибли - не даёт тебе никакого права здесь хавальник разевать, и лайном из него окружающих поливать.

Догоняешь?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 19.12.15, 15:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
А у меня товарищей сожгли

Тётка, то что у тебя знакомые погибли - не даёт тебе никакого права здесь хавальник разевать, и лайном из него окружающих поливать.

Догоняешь?
Лайно!- да ты, похоже, тоже хохольчик? Как же вы палитесь, когда перестаете себя контролировать.)))

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 19.12.15, 15:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
А у меня товарищей сожгли

Тётка, то что у тебя знакомые погибли - не даёт тебе никакого права здесь хавальник разевать, и лайном из него окружающих поливать.

Догоняешь?
Лайно!- да ты, похоже, тоже хохольчик? )

Логично. Если "ферштейн" употреблю - значит немчик. Если не дай бог "поц" - значит еврейчик и т.д. и пр.

Значит не только упоротая, но и просто дура :)

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 19.12.15, 15:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
А у меня товарищей сожгли

Тётка, то что у тебя знакомые погибли - не даёт тебе никакого права здесь хавальник разевать, и лайном из него окружающих поливать.

Догоняешь?
Лайно!- да ты, похоже, тоже хохольчик? )

Логично. Если "ферштейн" употреблю - значит немчик. Если не дай бог "поц" - значит еврейчик и т.д. и пр.

Значит не только упоротая, но и просто дура :)
Та ладно, не оправдывайся, тут таких, как ты, срани™ хоть лопатой выгребай.)) а я давно подозревала, что ты жидовствующий хохольчик, больно уж сморид от тебя идет характерный. Небось, и "путин-ла-ла-ла" по ночам в подушку поешь?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 19.12.15, 15:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
акын писал(а):
Наблюдая за телодвижениями Глав.Стерха по Украине прихожу к печальному выводу - проиграет Вован эту партию.... Потому как укры действуют в логике войны, а Кремль действует в логике стяжательства,. Временные тактические победы ещё могут быть, но в целом это исход не изменит. Такое вот ИМХО....

причем здесь украина? Крым при делах

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 19.12.15, 15:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
сегодняшнее решение СБ ООН по Сирии и пресс конференция керри Лаврова с похлопыванием ладонями плохой знак для укронацистив сдадут их янки ..обрыдли какли нацисти сельские всем ......... :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 19.12.15, 15:54  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
[ я давно подозревала, что ты жидовствующий хохольчик,

Тётка, ну ведь ты же реально упоротая. На всю свою тыкву пустопорожнюю. По тебе Кащенка плачет :lol:

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 19.12.15, 17:00  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3981
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Розмарин, Джиломан при всем уважении - идите накуй с ветки. Вам бы лишь посраться....Как дети малые - нет бы ножиком пырнуть :rzach: [tweet][/tweet]


Последний раз редактировалось акын 19.12.15, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 19.12.15, 17:19  
Розмарин! Где платок! Отвечай!

   
  
    
#114  Сообщение 19.12.15, 17:20  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3981
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
"...Владимир, давай покончим с этим (с Украиной?)" - сказал Обама Путину (со слов Керри). Похоже,наступает эндшпиль....
Вот ща и увидим, кто есть ху...

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 19.12.15, 17:29  
акын писал(а):
"...Владимир, давай покончим с этим (с Украиной?)" - сказал Обама Путину (со слов Керри). Похоже,наступает эндшпиль....
Вот ща и увидим, кто есть ху...

ЭТО -еще дооолго не кончится!

А что за ху этот абизьян Обама, мы хорошо и так знаем!
Он, гнида, на пару с меркельшей и литовками-подляками все это и сотворили, гниды!

   
  
    
#116  Сообщение 19.12.15, 20:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
А у меня товарищей сожгли в Одессе не в компьютерной игре, а очень даже реально. И вытаскивали мы из ментовки на следующий день тех, кто выжил в ту ночь,- тоже реально. Ты когда-нибудь стоял в передней цепи, лицом к лицу с такой же цепью - ментов, вооруженных до зубов? Так что закрой свою пасть, она у тебя не только грязная, но еще и глупая.
Розмарин, а почему вы стояли в передней цепи? Вернее, с какой целью? Я не судья по Одессе, я там не был, но я очень хорошо знаю, что происходило в Славянске, и я уверен, что корни происходящего и в Славянске, и в Одессе - одни и те же.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 19.12.15, 21:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
peresvist писал(а):
Розмарин! Где платок! Отвечай!
Ай, зачем убрал ролик? Мне по скайпу позвонили, и я конец не досмотрела! Верни сей же час!!!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 19.12.15, 21:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
peresvist писал(а):
Розмарин! Где платок! Отвечай!
Ай, зачем убрал ролик? Мне по скайпу позвонили, и я конец не досмотрела! Верни сей же час!!!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 19.12.15, 21:46  
Розмарин писал(а):
peresvist писал(а):
Розмарин! Где платок! Отвечай!
Ай, зачем убрал ролик? Мне по скайпу позвонили, и я конец не досмотрела! Верни сей же час!!!

Держи!
http://www.youtube.com/watch?v ... 4fJGE

(Убирал не я)
ЗЫ
Он в другой ветке был, Роза!
Недороссия. Недороссы

   
  
    
#120  Сообщение 19.12.15, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
А у меня товарищей сожгли в Одессе не в компьютерной игре, а очень даже реально. И вытаскивали мы из ментовки на следующий день тех, кто выжил в ту ночь,- тоже реально. Ты когда-нибудь стоял в передней цепи, лицом к лицу с такой же цепью - ментов, вооруженных до зубов? Так что закрой свою пасть, она у тебя не только грязная, но еще и глупая.
Розмарин, а почему вы стояли в передней цепи? Вернее, с какой целью? Я не судья по Одессе, я там не был, но я очень хорошо знаю, что происходило в Славянске, и я уверен, что корни происходящего и в Славянске, и в Одессе - одни и те же.

Дада. Так хорошо что не смог назвать фамилии, на кого ссылаешься :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]