Украина - "роковая женщина" Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор  
#61  Сообщение 19.12.15, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
katrusya писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.

У команды укротроллей и всепропальщиков здесь обойма ников. Имена разные, текст всегда одинаков.
У тех, у кого разбомбило дома, села, города, разорвало на куски родственников, родителей, детей- другого варианта, даже при всем желании, не осталось, кроме "всепропального". И вам должно быть стыдно и грех это осуждать.

Знаешь, после того как бобры начали попрекать гуманитаркой, я не удивлюсь и этой мерзости - попреканию собственными погибшими детьми. Ну вот Sherlock уже попрекает родителей Донецка их погибшими детьми. Мол надо было под украми жить спокойно и ждать когда всю семью в доме сожгут, а вы сопротивляться вздумали. И такой мразью являются ВСЕ бобры до единого, кого ни возьми.

  Профиль  
  
    
Теги
Украина Путин
#62  Сообщение 19.12.15, 10:59  
Розмарин писал(а):
peresvist писал(а):
Розмарин писал(а):
А мне пора завтракать.

Приятного аппетита! )) Не лопни только, я тебя умоляю!!! )))
Свиздун старый.

Сразу после завтрака, с сынулей, - в Измаил! Брать!
:vata

   
  
    
#63  Сообщение 19.12.15, 11:54  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Розмарин писал(а):
katrusya писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.

У команды укротроллей и всепропальщиков здесь обойма ников. Имена разные, текст всегда одинаков.
У тех, у кого разбомбило дома, села, города, разорвало на куски родственников, родителей, детей- другого варианта, даже при всем желании, не осталось, кроме "всепропального". И вам должно быть стыдно и грех это осуждать.

Розмарин, я никогда не относила лично вас к всепропальщикам, здесь и так их целая сплоченная команда работает. И я ни в коем случае не отношу к этой категории жителей Донбасса. Я много раз здесь писала, что лично мне бы очень хотелось, чтобы Путин ввел на Донбасс войска и официально покончил с нацизмом в этой части России так же, как он это сделал в Крыму. Но невозможно это было, тут же по полкам разложили катастрофические последствия подобного шага. Вот тогда бы точно уже не было никакой Новороссии. А так Россия, чем может, помогает Донбассу - и людьми, и экономически, и гуманитарно. И представляет их интересы - так, как может - в международной дипломатии. Бьется за них.
Да, не получилось так легко и быстро, как и нам бы, и вам хотелось. Но есть реальность, с которой невозможно не считаться. Ты думаешь, Россия когда-нибудь забудет войну на Донбассе? Простит предательство укров? Да, сейчас враг у наших ворот. Но рано или поздно мы вернем себе свою землю.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 19.12.15, 12:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5461
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медвежуть писал(а):
Укры ждали Европу.
Введи Россия войска весной 2014, партизанская война против " российских оккупантов" была бы во весь рост.
И ненависть укров к русским на столетия, за то, что якобы не дали свершитлся мечте, "не пустили в Европу".
Да и не потянула бы Россия этот чемодан без ручки чисто экономически даже.
Кто из русских украины не захотел стать укром - уехали в Россию или сражаются в ополчении Донбасса.
-----
Именно так :) Именно поэтому они два года выжигают мозг своему быдлу про 200 тысяч российских солдат на Донбассе, про оккупированный Крым, про членство в Евросоюзе и т.п. Пропагандонские схемы были уже заготовлены, их сейчас и отрабатывают. Что в итоге? В итоге - разбитое корыто с разбитыми рожами скакунов, которых колбасит комплекс былой Имперской значимости, подаренной им русскими 300 лет назад. Вот это ясное осознание профуканной Значимости в прошлом и разбитого корыта в настоящем сводит в судорогах их щирые ручонки с ножонками. Сейчас они, как страус с ощипанным хвостом, ёще продолжают прятаться от реальности в самогипнозе о "виноватой России". Но в гипнозе "Мы великие" долго не проживешь. Дурь УЖЕ начинает выветриваться из башки. И этот процесс неостановим. Вот тогда и начнется похмелье.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 19.12.15, 12:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5461
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кстати, это из укро-СМИ каклы растаскивают "аргументы" про то, что на российском ТВ перестали вспоминать про Донбасс? Тупые СКОТЫ.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 19.12.15, 13:14  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Именно сами-сами.

Идиотки, млять, кликуши.

Измаил они видите ли собрались брать.

Но не за счёт своих сынулечек, разумеется, хехе

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 19.12.15, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
А двуличный лживый донецкий лалалаец всё никак не угомонится. До чего ж брехливая субстанция, хехе

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 19.12.15, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Холеру надо засыпать хлоркой.
Чем Захарченко сейчас и занимается.
У неукров украины всегда есть возможность встать с дивана и присоединиться к нему. А не ждать русских мальчишек, чтобы они пришли за них умирать.
.

Золотые слова

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 19.12.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
А двуличный лживый донецкий лалалаец всё никак не угомонится. До чего ж брехливая субстанция, хехе

А ты в состоянии, чтобы потом не попрекать никого, не раздавать милостыню направо и налево? :vata Или у тебя недержание денег?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 19.12.15, 13:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Sherlock писал(а):
А двуличный лживый донецкий лалалаец всё никак не угомонится. До чего ж брехливая субстанция, хехе

А ты в состоянии, чтобы потом не попрекать никого, не раздавать милостыню направо и налево?

Способен ли ты, преодолеть своё лалалйское нутро и не брехать на пропалую постоянно? :rzach:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 19.12.15, 13:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Онаним писал(а):
Sherlock писал(а):
А двуличный лживый донецкий лалалаец всё никак не угомонится. До чего ж брехливая субстанция, хехе

А ты в состоянии, чтобы потом не попрекать никого, не раздавать милостыню направо и налево?

Способен ли ты, преодолеть своё лалалйское нутро и не брехать на пропалую постоянно? :rzach:
А вы, жиды чорнобрывые, способны хоть один пост написать без шельмования и брехни? Покажи мне, где я писала, что "нужно брать Измаил"?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 19.12.15, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
тётка чёт совсем на всю голову отморозилась.

"жеды" начали мерещиться и память отшибло напрочь , хехе
Розмарин писал(а):
"Сами,сами..."
Идиоты, мля, пердуны-пережитки...
Измаил они, понимаешь, не хотят брать.
А зачем тогда Суворов его брал несколько веков назад?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 19.12.15, 14:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
тётка чёт совсем на всю голову отморозилась.

"жеды" начали мерещиться и память отшибло напрочь , хехе
Розмарин писал(а):
"Сами,сами..."
Идиоты, мля, пердуны-пережитки...
Измаил они, понимаешь, не хотят брать.
А зачем тогда Суворов его брал несколько веков назад?
Я просто задала вопрос на реплику, что "Измаил, как и вся Украина, не нужны России потому, что там НЕ ВСЕ население желает вернуться в Россию". Поэтому я задала вопрос про Суворова.
Ты не умеешь читать по-русски? Или спьяну смысл сказанного плохо улавливаешь? Или просто ты то, что здесь определили как "срань форуашная™, главная цель которой на этом форуме- сеять ненависть внутри русского народа? Судя по всему, скорее всего третье.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 19.12.15, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Онаним писал(а):
Sherlock писал(а):
А двуличный лживый донецкий лалалаец всё никак не угомонится. До чего ж брехливая субстанция, хехе

А ты в состоянии, чтобы потом не попрекать никого, не раздавать милостыню направо и налево?

Способен ли ты, преодолеть своё лалалйское нутро и не брехать на пропалую постоянно? :rzach:

Слава главного побрехушечника у тебя... мне чужая слава не нужна. Все в курсе, что ты до сих пор ищешь мою цитату, где я требую от Путина ввести войска. Второй год пошел как ищешь :crazy:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 19.12.15, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
тётка чёт совсем на всю голову отморозилась.

"жеды" начали мерещиться и память отшибло напрочь , хехе
Розмарин писал(а):
"Сами,сами..."
Идиоты, мля, пердуны-пережитки...
Измаил они, понимаешь, не хотят брать.
А зачем тогда Суворов его брал несколько веков назад?
Или спьяну смысл сказанного плохо улавливаешь? Или просто ты то, что здесь определили как "срань форуашная™, главная цель которой на этом форуме- сеять ненависть внутри русского народа? Судя по всему, скорее всего третье.

Ты упорота или что-то со здоровьём.

Лечись,тётка. лечи свою тыковку болезную, хехе

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 19.12.15, 14:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
katrusya
Цитата:
Розмарин писал(а):
katrusya писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.

У команды укротроллей и всепропальщиков здесь обойма ников. Имена разные, текст всегда одинаков.
У тех, у кого разбомбило дома, села, города, разорвало на куски родственников, родителей, детей- другого варианта, даже при всем желании, не осталось, кроме "всепропального". И вам должно быть стыдно и грех это осуждать.

Розмарин, я никогда не относила лично вас к всепропальщикам, здесь и так их целая сплоченная команда работает. И я ни в коем случае не отношу к этой категории жителей Донбасса. Я много раз здесь писала, что лично мне бы очень хотелось, чтобы Путин ввел на Донбасс войска и официально покончил с нацизмом в этой части России так же, как он это сделал в Крыму. Но невозможно это было, тут же по полкам разложили катастрофические последствия подобного шага. Вот тогда бы точно уже не было никакой Новороссии. А так Россия, чем может, помогает Донбассу - и людьми, и экономически, и гуманитарно. И представляет их интересы - так, как может - в международной дипломатии. Бьется за них.
Да, не получилось так легко и быстро, как и нам бы, и вам хотелось. Но есть реальность, с которой невозможно не считаться. Ты думаешь, Россия когда-нибудь забудет войну на Донбассе? Простит предательство укров? Да, сейчас враг у наших ворот. Но рано или поздно мы вернем себе свою землю.

Катруся, спасибо тебе за понимание.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 19.12.15, 14:04  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Слава главного побрехушечника у тебя..

мриять не мешки ворочать.

среди лживых двуличных брехунов - ты вне конкуренции, хехе :lol:

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 19.12.15, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Знаешь, после того как бобры начали попрекать гуманитаркой, я не удивлюсь и этой мерзости - попреканию собственными погибшими детьми. Ну вот Sherlock уже попрекает родителей Донецка их погибшими детьми. Мол надо было под украми жить спокойно и ждать когда всю семью в доме сожгут, а вы сопротивляться вздумали. И такой мразью являются ВСЕ бобры до единого, кого ни возьми.

Меня возьми. Сволочь ты, Онаним, как оказалось в итоге.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 19.12.15, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
тётка чёт совсем на всю голову отморозилась.

"жеды" начали мерещиться и память отшибло напрочь , хехе
Розмарин писал(а):
"Сами,сами..."
Идиоты, мля, пердуны-пережитки...
Измаил они, понимаешь, не хотят брать.
А зачем тогда Суворов его брал несколько веков назад?
Или спьяну смысл сказанного плохо улавливаешь? Или просто ты то, что здесь определили как "срань форуашная™, главная цель которой на этом форуме- сеять ненависть внутри русского народа? Судя по всему, скорее всего третье.

Ты упорота или что-то со здоровьём.

Лечись,тётка. лечи свою тыковку болезную, хехе
Да-да, а вот тебе явно лечиться не надо. Потому что ты не больной. Ты просто - срань™, а такое, увы, не лечится.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 19.12.15, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
Sherlock писал(а):
А двуличный лживый донецкий лалалаец всё никак не угомонится. До чего ж брехливая субстанция, хехе
А ты в состоянии, чтобы потом не попрекать никого, не раздавать милостыню направо и налево? :vata Или у тебя недержание денег?
А ты не плюй в руку кормящую - и не будет тебя никто попрекать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

58

19.04.24, 10:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

38

17.04.24, 21:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20




[ Time : 1.399s | 22 Queries | GZIP : Off ]