Как изолировать Машу?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 19.12.15, 11:50  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Хм. У меня теория, может этот мульт не нравится геям? Тогда все становится на свои места

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 19.12.15, 11:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Не знаю. По-моему весьма дебильный мультик. Маша какая-то истерично-шизнутая. В общем, типичный российский "кинопродукт". Хотели как лучше...

конечно верх интеллектуализма...это Симсоны и Спанч Боб квадратные штаны...а уж про Винкс я молчу......супер мультики....Игорёк....плохо тебе.....рвёт от слова

ПУТИН!!!!

:vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 19.12.15, 12:01  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Игорь
В качестве примера я привел "Маша и медведь. Запутанные истории" - версию именно для кинотеатров. Ее кассовые сборы.

Но и этот пример тебе тоже не понравился - ты решил наклейками меряться. Хотя сколько денег на наклейках заработано для разных мультфильмов, не только для одной "Маши" - при этом тоже не сказал.

Вот известно, сколько заработали "Головоломка" и "Маша и медведь. Запутанные истории" в мировом прокате - 851 633 930 и 19 723 соответственно.
А сколько оба этих мультфильма заработали на наклейках?[/quote]


Мда. Действительно не в теме. И со стратегическим мышлением, похоже, проблемы у тебя.
Ещё раз тебе говорю - нет смысла сравнивать телепродукт с товаром, изначально предназначенным для кинопроката. Ну сравни тогда, что популярнее или любимее в народе - фильм типа "Сталинград" 2013 года, собравший аж 51 миллион в прокате, или "Что? Где? Когда?", у которой кассовые сборы в принципе отсутствуют. А вот пример с Панини как раз показательный - эта компания выпускает коллекции только по тем (в частности) мультфильмам, которые являются популярными и любимыми. Которые вызовут интерес у детей (и не только) и желание купить альбомы, наклейки, собрать их, оставить на память. Этот факт, пусть косвенно, но опровергает идею, что "это никому не интересно... Маша шизанутая... всего 10 тысяч поклонников". Первый альбом, года 2-3 назад - был только для России, а второй, выпущенный с полгода назад - уже и для Европы. Для Европы, Карл!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 19.12.15, 12:58  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
slujiviy писал(а):
Галилео писал(а):
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
Не знаю. По-моему весьма дебильный мультик. Маша какая-то истерично-шизнутая. В общем, типичный российский "кинопродукт". Хотели как лучше...
Слова моей жены: "Это каким же надо быть извращенцем, чтобы этот мультик не понравился..."
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:
Так что клеймо на тебе поставлено - извращенец.
да ладно...
ведь тут, вроде, никто не интересуется пристрастиями твоей жены, ибо никому это не надо... кроме тебя, разумеется... :rzach:
по мне мультик отстойный... безумства гиперактивной девочки-дебилки, у которой отсутствует хоть какое-то представление об уважении к старшим, к чужому труду и прочим социальным нормам...
еще раз для примера приведу "Гору самоцветов" как серию коротких мультиков - вот это очень хорошо...
Так я и твоими пристрастиями не интересуюсь, но это не мешает тебе хаять одно и превозносить другое.

заметь, даже мухожук, пока не начал обобщать обсирать "российский продукт", говорил лишь о своем мнении о мультике без личных оценок почитателей этого мультика а ля "извращенцы"...
Игорь писал(а):
По-моему весьма дебильный мультик
и я тоже ИМХОкнул...
Галилео писал(а):
по мне мультик отстойный...
"чего ж тебе надо, собака?" (с)
чтоб согласились с твоей женой?..
не, это ты уж сам как-нить давай...
:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 19.12.15, 13:00  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
RUS86 писал(а):
Хм. У меня теория, может этот мульт не нравится геям? Тогда все становится на свои места
контртеория - мультик нравится педофилам...
вишь, вышла чушь ничуть не менее качественная, чем твоя...
:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 19.12.15, 13:02  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Koteus писал(а):
конечно верх интеллектуализма...это Симсоны
очень умный и тонкий мульт... и еще Футурама...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 19.12.15, 13:04  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Михалыч-70 писал(а):
нет смысла сравнивать телепродукт с товаром, изначально предназначенным для кинопроката.
и вообще - коммерческий успех отнюдь не является знаком качества для продукта...

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 19.12.15, 13:12  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
abordazh D писал(а):
В Хохляндии давно этот мультик показывают с переводом на телячую мову и дети считают ,что Маша и Медведь украинцы.

Почему-то я не удивлен. Единственное, что немного удивило - а там разве есть, что надо переводить на "телячью мову"? По-моему, персонажи этого мультфилма именно на ней изначально и выражаются. Перевода не требуется.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 19.12.15, 13:18  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Галилео писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
нет смысла сравнивать телепродукт с товаром, изначально предназначенным для кинопроката.
и вообще - коммерческий успех отнюдь не является знаком качества для продукта...

Не буду спорить... но спрошу - а что является? Что есть тот универсальный измеритель качества?

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 19.12.15, 13:19  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Галилео писал(а):
Koteus писал(а):
конечно верх интеллектуализма...это Симсоны
очень умный и тонкий мульт... и еще Футурама...
:zed: Как же скучно я живу... :ueb:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 19.12.15, 13:20  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Игорь писал(а):
abordazh D писал(а):
В Хохляндии давно этот мультик показывают с переводом на телячую мову и дети считают ,что Маша и Медведь украинцы.

Почему-то я не удивлен. Единственное, что немного удивило - а там разве есть, что надо переводить на "телячью мову"? По-моему, персонажи этого мультфилма именно на ней изначально и выражаются. Перевода не требуется.

)

Пиши лучше обычную чушь, с серьёзным видом. Когда пытаешься стебаться - получается гораздо хуже :rzach:

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 19.12.15, 13:21  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Михалыч-70 писал(а):
Галилео писал(а):
Михалыч-70 писал(а):
нет смысла сравнивать телепродукт с товаром, изначально предназначенным для кинопроката.
и вообще - коммерческий успех отнюдь не является знаком качества для продукта...

Не буду спорить... но спрошу - а что является? Что есть тот универсальный измеритель качества?
дык нету... :cray:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 19.12.15, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я вам скажу эффект от этого мультфильма. От зудящего его беспокойства, такого комариного, и бессмысленной мельтешни - хотелось немедленно выпить вотки. Хотя стояла невыносимая летняя жара и никакая выпивка не была возможна вообще!

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 19.12.15, 13:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Михалыч-70 писал(а):
Игорь писал(а):
abordazh D писал(а):
В Хохляндии давно этот мультик показывают с переводом на телячую мову и дети считают ,что Маша и Медведь украинцы.

Почему-то я не удивлен. Единственное, что немного удивило - а там разве есть, что надо переводить на "телячью мову"? По-моему, персонажи этого мультфилма именно на ней изначально и выражаются. Перевода не требуется.

)

Пиши лучше обычную чушь, с серьёзным видом. Когда пытаешься стебаться - получается гораздо хуже :rzach:

Прикупи себе наклеек от Панини. Высокое искусство, ептыть - показатель успеха.

)

http://collectibles.paniniross ... .html

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 19.12.15, 13:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6856
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Mon4ik писал(а):
mikrus
Цитата:
БЛУМБЕРГ: "МАША И МЕДВЕДЬ" - ГЛОБАЛЬНЫЙ УСПЕХ!

Изображение

"Медведь долгое время был свирепым олицетворением российской мощи за границей и дома. Но в последнее время это больше милый дядюшка, который завоёвывает сердца повсюду - от Балтимора до Берлина" - пишет американский бизнес-портал.

Издание признаёт неоспоримый успех российского мультипликационного сериала "Маша и Медведь" на мировом рынке.

В следующем году шаловливая Маша и дружелюбный терпеливый Медведь принесут создателям $300 млн.

Сериал переведён на 25 языков и транслируется в более чем 100 странах. На официальном канале в Youtube уже более 5,5 млрд просмотров. Самая популярная серия "Маша и Каша" достигла 1 млрд. просмотров - это намного больше, чем любой из анимационных фильмов Диснея или Nickelodeon.

Студия Анимакорд не останавливается на достигнутом и в дополнение к 52 вышедшим сериям готовит 26 новых.

На этом глобальное наступление российских персонажей не заканчивается. Студия лицензирует своих героев для таких компаний как Danone, Ferrero, Burger King и пр., которые будут продвигать ко-брендированную продукцию.

Немецкий производитель игрушек Simba Diсkie приобрёл разрешение на право производства игрушек по мотивам сериала.

Михаель Зибер, СЕО Simba Dickie: "Маша" доказала, что она прекрасно подходит для мерчендайзинга. Это не только игрушки, но и одежда, школьные ранцы, сладости. У неё огромный потенциал. Это будет не кратковременный всплеск, а длинная история".
http://www.bloomberg.com/news/ ... ubles

Ну все правильно. Пока сидел с племянницей, все серии посмотрел, и мне очень понравился мульт. Лунтики, свинки пеппы, и прочие куми-куми, нервно курят в сторонке.

у меня как то смешарики и пин код больше котируются, фиксики тоже. маша так на безрыбье...
да, и гора самоцветов тоже рулит, сам иногда посматриваю за компанию.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 19.12.15, 13:26  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Коля писал(а):
Я вам скажу эффект от этого мультфильма. От зудящего его беспокойства, такого комариного, и бессмысленной мельтешни - хотелось немедленно выпить вотки. Хотя стояла невыносимая летняя жара и никакая выпивка не была возможна вообще!
- рядовой Иванов, о чем вы думаете глядя на кирпич?
- о бабах, товарищ прапорщик. Я всегда о них думаю. (с)
:vata

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 19.12.15, 13:34  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
[quote="Игорь"]

Прикупи себе наклеек от Панини. Высокое искусство, ептыть - показатель успеха.

)

http://collectibles.paniniross ... .html[/quote

Дык - есть уже. По Маше. А Свинку сам себе купи - ты ж поклонник "крутых западных мультиков", так и поддержи это копейкой своей :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 19.12.15, 13:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Галилео, а чем тебе не понравилось мое обобщение - насчет "российского кинопродукта"?
Ведь это же чистая правда - что т.н. "российский кинопродукт" сейчас процентов на 90-95 - никчемное гавно. А редкие, очень редкие исключения - лишь подтверждают данное правило.

Ну сравни хотя бы киноактеров времен СССР с сегодняшними. Разве может быть хоть какое-то сравнение? Или сопоставь киношедевры тех времен с сегодняшними. И близко ничего нет - даже близко.
И той же "эстрады" все это точно так же касается. Раньше у певцов и певиц голос был - а сейчас мяукают совершенно безголосые клоуны и клоунши с сиськами, "поющие трусы". На те же самые 90-95 процентов.

Что, скажешь - не так, что ли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 19.12.15, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мда. После слов Симпсоны - говно... еще South Park скажите говно... Или Футурама. Не ну че, если стоит задача "смотреть не включая мозг" или человек идиот в стиле "я слишком взрослый для мультиков" то да. Это дерьмовые мульты.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 19.12.15, 13:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Мда. После слов Симпсоны - говно... еще South Park скажите говно... Или Футурама. Не ну че, если стоит задача "смотреть не включая мозг" или человек идиот в стиле "я слишком взрослый для мультиков" то да. Это дерьмовые мульты.
Южный парк и Футурама это шедевры. :!)-D

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Times назвала "Машу и Медведя" путинской пропагандой

Saruman

62

30.11.20, 15:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выселить в резервацию за колючую проволоку: ветеранов АТО требуют изолировать от общества

LuckyStarrr

1

12.01.20, 14:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аятолла Хаменеи рассказал о возможности Тегерана и Москвы изолировать США

Караганда

19

03.11.17, 10:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очередная зрада... Машу уволили

sonata_mos

44

04.01.16, 20:36




[ Time : 0.422s | 22 Queries | GZIP : Off ]