Banggood WW

В ЕС все чаще говорят о бесполезности санкций


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Кто в Европе непосредственно у власти не находится, обычно и говорит самые здравые вещи. Премьер Баварии сомневается в необходимости антироссийский санкций. И это лишь один политик из многих. Постоянно какой-либо европейский политик говорит о том, что санкции с России нужно снять.

Премьер Зеехофер: "Необходимо поставить вопрос, намерены ли мы оставить санкции в силе на неограниченное время. Или пришло время поговорить о них? Можно ли достичь нужной цели с помощью санкций? Ограничения происходящего в Крыме в наших планах нет".

Кстати, замечено, что политиков, которые за дружбу с Россией, в Европе к власти вообще стараются не допускать. Взять хотя бы Марин ле Пен. Её народ любит, по прогнозам она везде тащит, а в итоге, по каким-то неведомым причинам, она проиграла по всем округам. Более того, на неё было заведено дело, которые тут же прекратилась, когда Марин слилась. Причем, сделала она это очень тихо. Не странно ли?! По-моему, очень даже странно.

Вот теперь, боюсь, и Зеехоферу какую-нибудь гадость сделают. А все из-за того, что он не против России, и открыто об этом заявляет. К тому же, премьер понимает выгодность сотрудничества с Россией, перспективы ЕАЭС и так далее.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
ес, политика ЕС, евросоюз, санкции против россии, ФРГ
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.251s | 18 Queries | GZIP : Off ]