Banggood WW

Здравствуй, хххххх - "Коалиция"


 [ Сообщений: 450 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Veresk писал(а):
Онаним писал(а):
Диман обосрался заспорить, теперь бегает по всем темам с обосранными шароварами - позор пытается замазать.

ЗЫ: а зачем на этом стволе эжектор? Вроде ж боевое отделение необитаемое? На Армате эжектора нет.
И водила тут по центру, а на Армате слева.

Кстати. Обратите внимание на то, какое просторное ОУ образовалось! И это в Т-90, где в основной комплектации экипаж к стенкам жмется. И еще тут 3 люка, под каждого члена экипажа, а на Армате 2.

Баки выкинули, вот тебе и место образовалось... А эжектор как бэ показывает, что Коалиция может стрелять не только полностью в автоматическом режиме....

Баки то куда-то перенесли. И в Армате тоже... К двигателю? Но в Т-90 там нет лишнего места.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
В случае с "Коалицией" похоже на полки...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
И похоже сам корпус несколько изменен по высоте от Т90...

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Диман обосрался заспорить, теперь бегает по всем темам с обосранными шароварами - позор пытается замазать.
Я уже подзабыл, это ты ведь хотел съесть 2 метра туалетных бумажек за 2000 рублей, если я найлу хоть одно твоё или вортекса негативное высказывание о путине и России? Не переживай, я тебе могу просто так дать 3 тыра, если ты сожрёшь свои 2 ведра туалетных бумажек. Но вдвоём с тиком, двоим укроселюкам не привыкать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Veresk писал(а):
И похоже сам корпус несколько изменен по высоте от Т90...

Изображение

Изображение
У т90 динамическая защита больше вперёд-вниз выступает, думаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Диман писал(а):
Онаним писал(а):
Диман обосрался заспорить, теперь бегает по всем темам с обосранными шароварами - позор пытается замазать.
Я уже подзабыл, это ты ведь хотел съесть 2 метра туалетных бумажек за 2000 рублей, если я найлу хоть одно твоё или вортекса негативное высказывание о путине и России? Не переживай, я тебе могу просто так дать 3 тыра, если ты сожрёшь свои 2 ведра туалетных бумажек. Но вдвоём с тиком, двоим укроселюкам не привыкать.

А ты еще и врушка. :vata И бобрик Диман оказался таким же брехлом собачьим, как любой другой бобер. Условия были другие. Но что свидомому хохлу бобру условия. он их переврет на собственный лад.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Veresk писал(а):
И похоже сам корпус несколько изменен по высоте от Т90...

Изображение

Изображение

У корпуса от Т-90 в случае Коалиции заменена вся передняя часть. У Т-90 более клиновидный корпус. У Коалиции - пузатый с большим горизонтальным участком крыши. Размеры надгусеничных полок - толще, а крыша корпуса вровень с ними.

Изображение

Еще мне кажется что корпус удлинен.

Плюс на Коалиции на корпус Т-90 установили ВСУ по образцу Арматы. Характерные выступы надгусеничных полок сзади - как у Т-14.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати удивил размер монитора мехвода и качество обзора его водительской камеры. Если бы она была неубиваемой - от перископа можно было бы отказаться вообще. Водиле реально удобнее раза в 3 пользоваться камерой, чем триплексом.

Кстати, обзор из триплекса вперед под танк - еще один резон против компоновки "двигатель впереди". Либо делать монструозного бегемота типа Меркавы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Только служит он, не для удаления газов(в основном), а для "прокачки" охлаждающего аэрозоля, который впрыскивается в канал ствола, после выстрела.
Оригинальное решение, уважение нашим инженерам!

По поводу эжектора на стволе.

   
  
    
 [ Сообщений: 450 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23




[ Time : 0.111s | 19 Queries | GZIP : Off ]