Преданные герои преданной войны


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 16.12.15, 22:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Изображение
15 декабря в Стаханове прошли похороны казачьего атамана Павла Леонидовича Дремова, подло убитого как бы своими. Он был последним в плеяде легендарных командиров, убитого московскими кураторами и их шестерками на Донбассе по приказу из Москвы. Еще до этого были убиты другие полевые командиры, сражавшиеся за идею, за народ, а не за то, чтобы грабить население. Которые погибли не в бою, а от рук тех, кого считали своими. Вспомним коротко, как это было..

Еще 1 января был сожжен "Шмелями" Начальник штаба 4-й бригады ЛНР Александр Беднов("Бэтмен). Это был первый убитый из этой четверки. Позже т.н. Генпрокуратура ЛНР призналась в убийстве заявив, что Сан Саныча якобы убили за оказание сопротивления при аресте. 23 января был также подло убит на тот момент мэр Первомайска Евгений Ищенко. Который выехал встречать гуманитарную помощь из России. 23 мая на выезде из Алчевска устроили засаду на командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового. Который был убит со второго покушения. На этот раз покушавшиеся действовали наверняка, расстреляв машину после взрыва. И вот 12 декабря убивают Павла Дремова, в машину которого подложили бомбу. Это был последний из крупных идейных командиров, убитых спецслужбами одного соседнего государства.

Правда помимо них "завалили" еще менее известных и менее крупных командиров, таких как "Динго", "Маршал", "Бегунок", "Якут", "Прапор", "Шахтер", "Цыган", "Пума". К убийству всех их также не причастны украинские ДРГ, как бы проплаченные кремлевские пропагандоны не пытались доказать обратного. Но они, в отличии от Беднова, Ищенко, Мозгового и Дремова менее известны. Более того, многих из них даже не знаю в лицо. Поэтому писать подробно о них не стал, остановившись лишь на этих четверых.

Что объединяло Беднова, Ищенко, Мозгового, Дремова, что их в Москве приняли решение зачистить, спросите вы. В первую очередь их всех четверых объединяло честность, неподкупность, идейность и популярность в народе. А такие честные, неподкупные, идейные и популярные командиры пугают Кремль, так как ему нужны всего лишь безвольные шестерки, вроде Захарченко и Плотницкого. Плюс все четверо были противниками минского сговора. Именно поэтому их убили. А до этого их подло предали, обещав помощь.

И теперь они преданные герои, преданной войны. Войны, которую выиграли нав поле боя, но проиграли на столе переговоров. Но они все равно навсегда останутся героями в наших сердцах, хоть и убитыми российскими карателями. И в отличии от руководства РФ, сдавших Новороссию, их с теплотой будут вспоминать наши потомки сквозь века. Спасибо вам за все, наши герои так и не состоявшейся Новороссии! Спасибо за то, что подарили надежду на счастливую жизнь. Спасибо, что показали аморфной массе эрефян, как нужно бороться за свою свободу от рабства и угнетения. Ваш подвиг и героизм вдохновит еще миллионы людей в самой России. Хоть вас предатели и убили. но вы душою ушли в бессмертие. И я очень надеюсь, что в будущем за вашу смерть мы отомстим вашим убийцам. Которые не должны уйти безнаказанно за тот беспредел, что они учинили в России и на Донбассе.

P.S. Извините за некоторую сумбурность в тексте. Просто не могу спокойно писать, как вспомню подлые убийства Ищенко, Беднова, Дремова, Мозгового. Так сразу грустно становится. До сих пор трудно поверить, что никого из этих четверых в живых не оставили.
http://eduard-456.livejournal. ... .html

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.12.15, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
неон доволен

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.12.15, 22:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.12.15, 22:48  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Санька писал(а):
неон доволен

Не только он один, вся СБУ ликует.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.12.15, 22:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com


Вчера в городе Стаханове ЛНР, прошли похороны последнего идейного и честного командира, казачьего атамана Павла Дремова, убитого спецслужбами одного соседнего государства. Проститься с "Батей", как его любя называли его бойцы и жители Донбасса, пришли тысячи человек. Даже не верится, что еще в начале недели он был живой и говорят, свадьбу играл. А в субботу его, по приказу московских кураторов взорвали.

Только не надо опять нести чушь про украинских диверсантов. Уже после убийства Ищенко в эту версию никто не верил. Не поверю в это и я. Потому что странные эти эти Укро-ДРГ. Которые убивают только противников Плотницкого и Захарченко. Но ни разу их соратников не уничтожили. Ни одного даже простого зама Плотницкого умудрились не убить.

За все время войны на Донбассе, эти украинские диверсанты смогли убить лишь коменданта Артемовска Сергея Иочкова, известного под позывным "Велес". И было это еще в июне прошлого года, когда Артемовск еще не был оккупирован украинскими оккупантами. И то "Велес" не был крупным командиром. Он всего лишь командовал гарнизоном, численностью в 30 человек. Может быть еще мелких командиров укропы убили. Но повторяю еще раз, ни разу ни одного из крупных командиров ополчения они убить не смогли.
Ни разу. как не пытались, укро-ДРГ не смогли убить в Славянске Игоря Стрелкова. Когда город был в осаде. Хотя несколько раз о его смерти объявляли. Неудачным было и покушение на Валерия Болотова в Луганске, 13 мая прошлого года. Также неудачно украинские диверсанты пятого или шестого июля, пытались убить в полуокруженном Лисичанске Алексея Мозгового. Даже вонючего клопа Пушилина эти украинские ДРГ не смогли завалить, завалив вместо него его заместителя и его охранника. При том дважды на него покушались. Из всего этого следует, что к убийству Дремова, а также до этого к убийству Ищенко, Мозгового и десятка других командиров, украинские ДРГ не причастны от слова совсем.

А причастны к ним те, кто поставил Захарченко и Плотницкого. Те, кто продвигает минский сговор, заставляет ополчение не отвечать на огонь, в одностороннем порядке отводить технику, соглашаться на сдачу Широкино и т.д. И угадайте кто может быть причастен к их убийствам? Вы все правильно поняли на этот счет.

После убийства Дремова, можно теперь с уверенностью сказать, что ополчение полностью деморализовано и починено Кремлю. Который может теперь хоть завтра его сдать, как только договорятся с партнерами. И ополченцы теперь могут выполнить любой предательский приказ, будь это полное разоружение, или сдача границы. Жаль, что командиры ополчения так и не объединились, чтобы вместе дать отпор Кремлю и укропам. И не вышвырнули из Донецка и Луганска кремлевских шестерок. Теперь уже нет тех, кто мог бы объединить людей против совершаемого предательства. Дремов был последним, за кем могли пойти простые ополченцы. А вчера его в его родном Стаханове похоронили.
http://eduard-456.livejournal. ... .html

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.12.15, 22:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Подлая война.
А будет подлее и злее.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.12.15, 22:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com


такое Ссыклейший и Подлейший никому не прощает.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.12.15, 23:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ополчение подчинено Кремлю= полностью деморализовано.
Честных не осталось.
Командиры не объединились, чтобы дать отпор Кремлю (!) и укропам.
Убиты российскими карателями.
Аморфная масса эрэфян.
Не убили никого из из помощников Захарченко- Плотницкого= это, без всякого сомнения дело рук спецслужб соседнего государства (РФ, естественно)
Угадайте кто может быть причастен к их убийствам? Вы правильно поняли...
И многое другое.
Доказательств не требуется. Всё и так ясно. И без доказательств. Стоит лишь только включить фантазию и угадать.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.12.15, 23:20  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Ключевые..
"Как бы".."якобы"..
Выдавать версию за правду..
Без доказательств и расследований..
Как это по- белогандонски.
И как мерзко и подло по отношению к тем,
кого нет уже теперь.
И кто не может подтвердить или опровергнуть.
Фу.гнусь.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.12.15, 23:22  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Ополчение подчинено Кремлю= полностью деморализовано.
Честных не осталось.
Командиры не объединились, чтобы дать отпор Кремлю (!) и укропам.
Убиты российскими карателями.
Аморфная масса эрэфян.
Не убили никого из из помощников Захарченко- Плотницкого= это, без всякого сомнения дело рук спецслужб соседнего государства (РФ, естественно)
Угадайте кто может быть причастен к их убийствам? Вы правильно поняли...
И многое другое.
Доказательств не требуется. Всё и так ясно. И без доказательств. Стоит лишь только включить фантазию и угадать.

Я тоже удивляюсь, когда это Путин всё успевает, и с Керри встречаться, и с китайцами, и в это же самое время украинских патриотов истреблять! Не иначе, он БОГ!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.12.15, 23:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Амароша писал(а):
И как мерзко и подло по отношению к тем,
кого нет уже теперь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Некоторое время назад, когда начались скандалы со Стрелком, я думал подлее быть не может...
Может.
Честность имеет пределы,подлость-нет.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.12.15, 23:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Амароша писал(а):
Ключевые..
"Как бы".."якобы"..
Выдавать версию за правду..
Без доказательств и расследований..
Как это по- белогандонски.
И как мерзко и подло по отношению к тем,
кого нет уже теперь.
И кто не может подтвердить или опровергнуть.
Фу.гнусь.
Когда я читаю, про "аморфную массу эрефян" и "ополчение не дало отпор Кремлю"(вооружённый, конечно же), мне не надо угадывать, что оттуда (из этого текста) предательски торчат жовто-блакитные уши.
Перебор, короче. Перестарались с тезисами.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 16.12.15, 23:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Громобой писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Ополчение подчинено Кремлю= полностью деморализовано.
Честных не осталось.
Командиры не объединились, чтобы дать отпор Кремлю (!) и укропам.
Убиты российскими карателями.
Аморфная масса эрэфян.
Не убили никого из из помощников Захарченко- Плотницкого= это, без всякого сомнения дело рук спецслужб соседнего государства (РФ, естественно)
Угадайте кто может быть причастен к их убийствам? Вы правильно поняли...
И многое другое.
Доказательств не требуется. Всё и так ясно. И без доказательств. Стоит лишь только включить фантазию и угадать.

Я тоже удивляюсь, когда это Путин всё успевает, и с Керри встречаться, и с китайцами, и в это же самое время украинских патриотов истреблять! Не иначе, он БОГ!
Не в Путине дело, а в том, что честные, неподкупные, популярные, идейные командиры пугают Кремль.
И таких не осталось. Совсем.

Один вопрос. Один единственный.
Если Кремль пугают (или пугали) эти командиры, то они не могли не знать, что пугают Кремль. Не могли не знать, что ходят по лезвию, и в любой момент могут быть убиты российскими спецслужбами.
Чего они боялись? Раз знали, что жить остаётся, вероятно, всего ничего. Почему никто из них не сделал запись на камеру: "в моей смерти прошу винить Кремль", и не отдал доверенному лицу, которое бы выложило это обвинение в интернет, к примеру. Хотя бы так. Чтобы обличить, обвинить, хотя бы после своей смерти.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.12.15, 23:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Изображение

Многие наверное себя уже спрашивают, кто следующий после Павла Дремова? И вы такие не поверите, но следующий кандидат на ликвидацию - это бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков(Гиркин). И об этом мне со всей серьезностью сообщил мой московский источник. И я прошу также серьезно отнестись к опубликованной мною информации. Когда я писал, что Дремова собираются завалить, многие мне не поверили. Однако вчера казачьего атамана таки завалили. А источник насчет Стрелкова по серьезней будет тех, кто сливал информацию с мест.

В частности, мой московский источник мне написал, что Стрелкова постепенно забывают. к весне еще сильней забудут, тогда вероятно и постараются расправиться. Также он утверждает, что с вероятностью 90% больше года Игорь Иванович не проживет. И что решение о его ликвидации в Москве принято.

Вы сейчас скажите, что этого не может быть, так как Стрелков, будучи не на Донбассе, никому не угрожает. Да и сам он мол, открыто Путина хвалит. Поэтому его нет смысла убивать. И делать этого не будут. Но вы серьезно ошибаетесь на этот счет. Есть несколько причин, по которым Стрелка не оставят в покое, а постараются вальнуть, устроив автомобильную аварию, или что-то в этом роде.

1. Стрелков, будучи на Донбассе, вышел из под контроля и сломал игру большим людям в Москве, Киеве и Вашингтоне. В частности, отказавшись умирать со своим гарнизоном в Славянске, сорвал готовящуюся сдачу Донецка Ахметову. Когда все уже было на мази. А этого ему в Кремле до сих пор простить не могут.

2. Стрелков открыто обвиняет режим в предательстве Донбасса, что ставит в неловкое положение кремлинов и их подпевал. Тем более своими обвинениями, он тормозит насильственную сдачу Донбасса в Украину. Поэтому в пропагандонских блогах его продолжают смешивать с дерьмом.

3. В условиях социально-экономического кризиса, Стрелков становится неуправляемым фактором. Несмотря на все его заверения, что ни в каких майданах он участвовать не будет и тем более не будет их организовывать, а также не будет лезть в политику, в Кремле до сих пор опасаются популярности Стрелкова среди патриотов. Особенно боятся, если он открыто начнет оппонировать режиму.

4. В конце концов нужно на кого-то свалить всю заваруху на Донбассе, отведя от себя главную вину. А скоро и новый доклад по "Боингу" последует, в котором с вероятностью сто процентов виновными назначат Россию и поддерживаемых ею ополченцев Донбасса. Среди главных виновников буде Стрелков. И в этой связи для Кремля важно избавиться от Стрелкова физическим способом, чтобы как я уже чуть выше написал, свалить на него всю вину за всю заваруху на Донбассе, организованную совместно Москвой и Киевом.

Ну что, этих причин недостаточно для убийства Стрелка? А помоему достаточно. Поэтому, попрошу еще раз отнестись со всей серьезностью к моей информации постараться донести ее до самого Стрелкова. Информация правдивая еще и потому, что о ней знают еще два человека, фамилии которых я разглашать вам не могу.

А самому Игорю Ивановичу(Игорю Всеволодовичу) нужно принять меры предосторожности, чтобы предотвратить свое убийство. Также Стрелкову нужно избавиться от большинства советников, которыми он себя окружил. Как мне по этому поводу сообщил мой источник: "Стрелков окружил себя некоторыми тупыми и лояльными режиму советниками... отгородился от нормальных людей... советники и доведут его до гроба"... Именно поэтому ему нужно менять свою команду, чтобы они не довели его до гроба. А в основном, еще раз пожелаю ему удачи и быть предельно осторожным. Чтобы не быть следующим, после Дремова, которого убьют мифические украинские диверсанты "Тени", или кто-то там еще.
http://eduard-456.livejournal. ... .html

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 16.12.15, 23:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не буду говорить о моём личном отношении к Стрелкову (не в том суть, и не во мне дело), но в одном из видео он говорил, что в ополчении служат почти лишь одни алкаши и бомжи. Это не есть правда, мягко говоря.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 16.12.15, 23:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заранее. Внимание! Если убьют Стрелкова, то это Кремль. Больше некому. Больше у него врагов нет. И на Украине тоже.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 16.12.15, 23:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Неон.
Не надо выдавать будущее..за настоящее.
Ты живешь в будущем?

Когда случится, тогда и жги напалмом...невзирая
А сейчас словоблудие одно.
Домыслы.
:zed:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 17.12.15, 01:31  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4015
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Готовят к сливу, продажные кремлевские шестерки.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 17.12.15, 01:39  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Громобой писал(а):
вся СБУ ликует.
Путин надежный партнер

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 17.12.15, 01:43  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Заранее. Внимание! Если убьют Стрелкова, то это Кремль. Больше некому. Больше у него врагов нет. И на Украине тоже.
Стрелкова уже не зачем убивать. Он ведь ушел по хорошему. Так же как генерал Петровский и многие, многие другие. Не будем забывать и про эту сторону зачистки "русской весны" Сурковыми-Путиными. Список ушедших "добровольно-принудительно" никак не меньше тех, кого пришлось убивать.

Убили фанатиков и идеалистов, которые думали, что Путин за русский мир. А тот же Стрелков калач тертый, успел в ФСБ поработать и знает, что это не Путину стреляют в спину, это Путин стреляет в спину своим. А против лома нет приема...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Горячая фаза глобальной войны! Хаос!

Катюша

61

07.03.24, 18:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. условия окончания войны

патррусскиезарусских

128

06.03.24, 16:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ланцет. Хирургия войны.

waheed

345

03.03.24, 18:49




[ Time : 0.150s | 22 Queries | GZIP : Off ]