Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто из них прав?
Опрос закончился 18.12.15, 12:41
1)Канделаки. 11%  11%  [ 6 ]
2)Жириновский 73%  73%  [ 40 ]
3)Феофаново. 16%  16%  [ 9 ]
Всего голосов : 55
Автор  
#121  Сообщение 16.12.15, 17:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ЦИТИРУЕТ БАЛУ!!!
...
Цитата:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 16.12.15, 17:31  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Итак, как выявило голосование на этой теме, гавнопольских канделак у нас на форуме почти половина из числа всех форумчан! И они есть не только на форумах, она есть и в реале, они живут среди нас, среди ничего не подозревающих россиян.
Дорогие россияне, будьте бдительны, думайте обо всем головой!

Чот я не понял, ты чо переобулась, вопрос по другому стоял, и если ты последовательна, то должна была написать русские будьте бдительны, и не чего всех несогласных записывать во враги народа, многие более патриоты чем ты, только не выпячиваются и думают головой а не задним местом, пример с хухлов что ли берешь, устроила тут шоу показа своей патриотичности!!!! :hell:

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 16.12.15, 17:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бендер Задунайскый писал(а):
Розмарин
Что интересно..в странах северной Европы, например, на каждом углу декларируется равенство всех граждан..
Но не дай Бог не шведу в швеции столкнуться, к примеру, с правоохранительной системой шведов..раскатают под ноль не аборигена..Мультикультурализм на каждом углу цветет и пахнет, но в случае спора между блондинистым шведом и брюнетистым цыганом швед будет прав в 99 % случаев..даже если у цыгана 10 поколений предков жили в Швеции и сам цыган прав..В Эсстонии практически тоже самое, только разве о толерантности и всеобщем равенстве меньше звона..
Да ладно бы только это. Я в спорах всегда становлюсь на сторону слабого и заведомо проигрышного- мне кажется, это тоже качество, свойственное русскому человеку.
Но вот что важно... В украинский моСх жиды внедрили идею об их уникальности и превосходстве над русскими. И вот пожалуйста- теперь там кровь, война, гибель людей. А ведь до этого триста лет жили одним народом, называя друг друга братьями...

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 16.12.15, 17:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Добрый упырь писал(а):
Розмарин писал(а):
Итак, как выявило голосование на этой теме, гавнопольских канделак у нас на форуме почти половина из числа всех форумчан! И они есть не только на форумах, она есть и в реале, они живут среди нас, среди ничего не подозревающих россиян.
Дорогие россияне, будьте бдительны, думайте обо всем головой!

Чот я не понял, ты чо переобулась, вопрос по другому стоял, и если ты последовательна, то должна была написать русские будьте бдительны, и не чего всех несогласных записывать во враги народа, многие более патриоты чем ты, только не выпячиваются и думают головой а не задним местом, пример с хухлов что ли берешь, устроила тут шоу показа своей патриотичности!!!! :hell:
Давай-давай, жидочек хитроделанный, продолжай разводить демагогию. А любой русский человек поймет меня правильно.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 16.12.15, 17:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Я согласен, есть российская нация, это в пользу Канделаки... Я обижен - нет Русской Республики, это в пользу Жириновского...

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 16.12.15, 17:42  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Розмарин писал(а):
Итак, как выявило голосование на этой теме, гавнопольских канделак у нас на форуме почти половина из числа всех форумчан! И они есть не только на форумах, она есть и в реале, они живут среди нас, среди ничего не подозревающих россиян.
Дорогие россияне, будьте бдительны, думайте обо всем головой!

Чот я не понял, ты чо переобулась, вопрос по другому стоял, и если ты последовательна, то должна была написать русские будьте бдительны, и не чего всех несогласных записывать во враги народа, многие более патриоты чем ты, только не выпячиваются и думают головой а не задним местом, пример с хухлов что ли берешь, устроила тут шоу показа своей патриотичности!!!! :hell:
Давай-давай, жидочек хитроделанный, продолжай разводить демагогию. А любой русский человек поймет меня правильно.

Ну понятно, жидочек, демагогия, ты свои посты почитай этим от туда сквозит, запашек с примесью хухла и провакатора, самое главное лозунги какие Дорогие Россияне будьте бдительны..... сама ты дешевка жидовская!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 16.12.15, 17:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Но вот что важно... В украинский моСх жиды внедрили идею об их уникальности и превосходстве над русскими. И вот пожалуйста- теперь там кровь, война, гибель людей. А ведь до этого триста лет жили одним народом, называя друг друга братьями...
Я поменяю пару слов. "В русский(ватный) моСх жиды внедрили идею об их уникальности и превосходстве над всеми народами мира. И вот пожалуйста-где русские, теперь там кровь, война, гибель людей. А ведь до этого триста лет жили одним народом, называя друг друга братьями..." Мне кажется, так будет правильно

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 16.12.15, 17:51  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
Но вот что важно... В украинский моСх жиды внедрили идею об их уникальности и превосходстве над русскими. И вот пожалуйста- теперь там кровь, война, гибель людей. А ведь до этого триста лет жили одним народом, называя друг друга братьями...
Я поменяю пару слов. "В русский(ватный) моСх жиды внедрили идею об их уникальности и превосходстве над всеми народами мира. И вот пожалуйста-где русские, теперь там кровь, война, гибель людей. А ведь до этого триста лет жили одним народом, называя друг друга братьями..." Мне кажется, так будет правильно

Хухел, сам придумал иль кто подсказал, чо русские с Донбасса во Львов пришли и начали кровь проливать? Ты уж замашки свои хухляцкие брось все переварачивать, щас ваши жидки начнут федерализацию проворачивать, за что и стоит русский народ Донбасса, как обьяснишь потом кровь убитых на Юго Востоке? А хухелок? :umnik:

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 16.12.15, 17:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Путин, кстати, не так давно предлагал русским языком обозначить особую роль русского народа среди россиян - граждан России.
В школах выделить его из предметов, составляющих область филологии.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 16.12.15, 18:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Джина писал(а):
Россияне - это все ГРАЖДАНЕ РФ, независимо от национальности.
Имеющие паспорт этой страны


Так учил Великий Балу, а я запомнила.
И Путин повторил слова Балу еще в 2012 году, будучи премьер-министром РФ.
Полностью и абсолютно с тобой согласен. Но, нужно не забывать что есть еще и русские. А вот об этом говорить как то не принято, иначе "фашист" и угнетатель. Вот и Канделаки говорит, что русских нет, есть россияне. Именно за это ее рожей по столу и водят. Что тут может быть непонятного, я понимаю трудности в этом вопросе американца, нет такой национальности - американец. У нас есть, есть в Германии, есть во Франции, даже, мать ее, на Украине есть украинец, как национальность, а вот в Америке не осталось. Сдохли, потому как то же стеснялись быть ченгачгуками. Я такой судьбы для русских не хочу.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 16.12.15, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Тину на помойке вроде нашли. Отмыли сделали подобие человека.
Но все напрасно. Обезьяна останется обезьяной.
ДАРВИН ЛОХ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 16.12.15, 18:04  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Путин, кстати, не так давно предлагал русским языком обозначить особую роль русского народа среди россиян - граждан России.
В школах выделить его из предметов, составляющих область филологии.

Вот это правильно, корректно, не обижая ни чью национальную идентичность, вот за это я двумя руками!

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 16.12.15, 18:07  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Розмарин писал(а):
А любой русский человек поймет меня правильно.
вас жирный ссынок понимает? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 16.12.15, 18:08  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
sanches1972 писал(а):
Тину на помойке вроде нашли. Отмыли сделали подобие человека.
Но все напрасно. Обезьяна останется обезьяной.
ДАРВИН ЛОХ.
не,как и вас-в капусте :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 16.12.15, 18:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Добрый упырь писал(а):
Джина писал(а):
Путин, кстати, не так давно предлагал русским языком обозначить особую роль русского народа среди россиян - граждан России.
В школах выделить его из предметов, составляющих область филологии.

Вот это правильно, корректно, не обижая ни чью национальную идентичность, вот за это я двумя руками!
И опять соглашусь, все корректно. Но русские как народ, как национальность, выделены. Они есть. По Канделаки - нет такого. За что и должен каждый человек русской национальности плюнуть ей в рожу. Ибо это - фашизм.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 16.12.15, 18:19  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Вставлю 5 копеек. Россия, как государство, как общественный институт, была создана русским народом для себя. Для выполнения своих, национальных задач. Не для грузин, якут, бурят и прочих. То что всем другим народам хорошо и комфортно живется в России - заслуга исключительно доброжелательного русского народа.

Поэтому Россия была, есть и остается, государством русских и для русских. При исключении этого базиса российская государственность просто рухнет в связи с собственной ненужностью. Она не нужна никаким малым народам, что неоднократно доказывала и наша история. Можете создавать другое, новое государство "для всех - грузин, якутов, бурят и дагестанцев", но это будет другое государство.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 16.12.15, 18:20  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Фидель писал(а):
Россия, как государство, как общественный институт, была создана русским народом для себя
:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 16.12.15, 18:20  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Абинск72 писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Джина писал(а):
Путин, кстати, не так давно предлагал русским языком обозначить особую роль русского народа среди россиян - граждан России.
В школах выделить его из предметов, составляющих область филологии.

Вот это правильно, корректно, не обижая ни чью национальную идентичность, вот за это я двумя руками!
И опять соглашусь, все корректно. Но русские как народ, как национальность, выделены. Они есть. По Канделаки - нет такого. За что и должен каждый человек русской национальности плюнуть ей в рожу. Ибо это - фашизм.

Да я ей и так бы плюнул, ранее все что думаю о ней я написал и считаю, что ее место возле параши, тут вопрос стоял по другому, типа гражданин РФ это не патриотично, а вот русский это да, но у меня вопрос, как называть граждан РФ не русской национальности? Поэтому, в этом вопросе нужно быть очень аккуратным и не махать шашкой записывая несогласных во враги народа!!!

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 16.12.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Абинск72 писал(а):
За что и должен каждый человек русской национальности плюнуть ей в рожу.
:yes: :good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 16.12.15, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Тракторист писал(а):
Фидель писал(а):
Россия, как государство, как общественный институт, была создана русским народом для себя
:rzach: :rzach: :rzach:

есть вариант, что русские государство создали для грузин?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.174s | 24 Queries | GZIP : Off ]