Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто из них прав?
Опрос закончился 18.12.15, 12:41
1)Канделаки. 11%  11%  [ 6 ]
2)Жириновский 73%  73%  [ 40 ]
3)Феофаново. 16%  16%  [ 9 ]
Всего голосов : 55
Автор  
#101  Сообщение 16.12.15, 16:04  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Абинск72 писал(а):
Тракторист писал(а):
Абинск72 писал(а):
государств Европы, которые судорожно сооружают заборы,
кубаноид,ты продай урожай арбузов,купи евро,поедь посмотри мир хоть,может пора смотреть не только тиливизир,не? :quote]
Продать арбузы, чтобы иметь честь полякам сортиры мыть? Да ты окончательно опнулся. Мир оно посмотрело, через очко унитаза. Работай иди, чувырло, а уж куда деньги свои, от арбузов деть, я сам придумаю. И уж последнее куда они пойдут, так это чуркам черножопым, за честь возле бассейна с хлоркой полежать. чувырло трехрублевый. На большее то тебя не хватит по любому.
кубаноидские толчковые мячты :rzach: :rzach: :rzach: чувырло тя родило :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 16.12.15, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Розмарин писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Зимбура писал(а):
Во,не было ещё?..Свежак,позырьте))

Смотреть на youtube.com

Ну так да, воины еще те, вот их боевая писня:
http://www.youtube.com/watch?v ... 1CgFM
Какой кошмар... Мне было бы жаль украинцев...если бы я не понимала, что этот народ получает то, что заслужил в полной мере.
Это уже не народ, а обкуренное стадо легко управляемых жидами баранов.Тупые животные ,быдло .Тут с поляками полностью согласен :sh: .Они стали тем, кем были при царе. :hoh Случайно зашел на фап тюльки :consul: это ж лютый песец, какие психи там собрались :zed: .Пациенты клиники Сербского.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 16.12.15, 16:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Выделенная цитата- это мой вопрос или твой?
И я же четко написала про знак равенства- в каком именно вопросе. Ты до конца прочитал мое высказывание?
При чем здесь роль в чем- то кого- то? Ты зачем задаешь вопрос про роль, о которой вообще никто не говорил? Для чего? Канделаки сказала что Россия многонациональное государство и все национальности в нем это россияне, и русские и татары, все граждане. В чем она неправа?


Последний раз редактировалось ватервейс 16.12.15, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 16.12.15, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Тракторист писал(а):
Абинск72 писал(а):
Тракторист писал(а):
Абинск72 писал(а):
государств Европы, которые судорожно сооружают заборы,
кубаноид,ты продай урожай арбузов,купи евро,поедь посмотри мир хоть,может пора смотреть не только тиливизир,не? :quote]
Продать арбузы, чтобы иметь честь полякам сортиры мыть? Да ты окончательно опнулся. Мир оно посмотрело, через очко унитаза. Работай иди, чувырло, а уж куда деньги свои, от арбузов деть, я сам придумаю. И уж последнее куда они пойдут, так это чуркам черножопым, за честь возле бассейна с хлоркой полежать. чувырло трехрублевый. На большее то тебя не хватит по любому.
кубаноидские толчковые мячты :rzach: :rzach: :rzach: чувырло тя родило :rzach: :rzach: :rzach:
Комрад, оставь эту мудилу в покое.В народе говорят:".. не тронь говно, вонять не будет." :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 16.12.15, 16:09  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
Добрый упырь писал(а):
Я про другое и привел частный пример, суть опроса была в другом, Жирик с Канделакой чот не поделили и началась словесная лабуда, как назвать жителей РФ, русскими или гражданами РФ, так что ваш вывод о вражеских агентах на форуме засуньте куда подальше, Россия всегда была сильна своей многонациональности и толерантностью, особенно гос образующего народа, русских, вот и все, все об этом знают и не надо обижать граждан страны не русской национальности!
Да-да-да, "халва-халва-халва", долдонь и далее свою осанну. Вот только не понимаю, как в мордовскую лексику залетело чисто украинское словечко "писня".

Чо фашик что ли? :consul:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.12.15, 16:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Балу вам в помощь, если Путина не хватает )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 16.12.15, 16:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Разрушив до основанья все то, что вам досталось, масса украинцев возопила о братстве, а наиболее рьяные стали прикрываться лозунгом, что они де русские, находясь в полной уверенности, что подобное утверждение в духе нацистского "фольксдойче", должно дать им какие-то преимущества в многонациональной России, в которой проживает около 200 (!!!) национальностей, народов и народностей" (Балу)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 16.12.15, 16:34  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
"Разрушив до основанья все то, что вам досталось, масса украинцев возопила о братстве, а наиболее рьяные стали прикрываться лозунгом, что они де русские, находясь в полной уверенности, что подобное утверждение в духе нацистского "фольксдойче", должно дать им какие-то преимущества в многонациональной России, в которой проживает около 200 (!!!) национальностей, народов и народностей" (Балу)

Вот мне тоже так кажется, что о чистоте нации здесь вопят потерпевшие..... :cray:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 16.12.15, 16:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
кубаноидские толчковые мячты чувырло тя родило
С сожалением вынужден констатировать, ОдессаФорева из эго кала не вышло. Не дотянул, хотя и был близок, но слишком уж туп.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 16.12.15, 16:42  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Абинск72 писал(а):
С сожалением вынужден констатировать
а кубаноиды к какому народу относятси? хохлокузаки не? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 16.12.15, 16:51  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ватервейс писал(а):
Розмарин писал(а):
Выделенная цитата- это мой вопрос или твой?
И я же четко написала про знак равенства- в каком именно вопросе. Ты до конца прочитал мое высказывание?
При чем здесь роль в чем- то кого- то? Ты зачем задаешь вопрос про роль, о которой вообще никто не говорил? Для чего? Канделаки сказала что Россия многонациональное государство и все национальности в нем это россияне, и русские и татары, все граждане. В чем она неправа?
Ты вообще этот фильм смотрел? И в частности, тот эпизод, где Канделаки, со смехом разводя руками, вопрошает на всю страну:" Русские, кто вы, где вы, ау?" В том смысле, что никаких русских в России больше нет, а есть - россияне, ну, дескать, как в Америке- американцы!
Сидят две чувырлы на государственном телевидении: одна грузинка, вторая- хохлушка, выткнувшаяся на ТВ за счет своих сисек-писек, обе- представительницы стран, находящихся с Россией в состоянии войны, и обе, с издевательским смехом доказывают, что нет в России никаких русских!
Как там тебя...ватервейс( очень мордовское слово)... Ты точно смотрел этот ролик? А если смотрел, тогда кыш отсюда, перевертыш жидовский, со своими "писеньками"!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 16.12.15, 16:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Абинск72 писал(а):
Тракторист писал(а):
кубаноидские толчковые мячты чувырло тя родило
С сожалением вынужден констатировать, ОдессаФорева из эго кала не вышло. Не дотянул, хотя и был близок, но слишком уж туп.
Не корми тролля.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 16.12.15, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Дипартировать накер в грузию или дать гражданство украины...

Хороший вариант.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 16.12.15, 16:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Не корми тролля.

Не буду больше :yes:

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 16.12.15, 17:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Итак, как выявило голосование на этой теме, гавнопольских канделак у нас на форуме почти половина из числа всех форумчан! И они есть не только на форумах, она есть и в реале, они живут среди нас, среди ничего не подозревающих россиян.
Дорогие россияне, будьте бдительны, думайте обо всем головой!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 16.12.15, 17:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Россияне - это все ГРАЖДАНЕ РФ, независимо от национальности.
Имеющие паспорт этой страны


Так учил Великий Балу, а я запомнила.
И Путин повторил слова Балу еще в 2012 году, будучи премьер-министром РФ.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 16.12.15, 17:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Россияне - это все ГРАЖДАНЕ РФ, независимо от национальности.
Имеющие паспорт этой страны


Так учил Великий Балу, а я запомнила.
И Путин повторил слова Балу еще в 2012 году, будучи премьер-министром РФ.
Я тоже придерживаюсь такого определения: россияне- это граждане РФ. Но я категорически не приемлю, что в России есть русские татары, русские мордва, русские якуты, русские грузины, русские чеченцы и тд. Вот только русских русских- там не существует. Нет нас в России, и все тут!

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 16.12.15, 17:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нужно посмотреть, что по этому поводу говорит Балу.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 16.12.15, 17:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Розмарин
Что интересно..в странах северной Европы, например, на каждом углу декларируется равенство всех граждан..
Но не дай Бог не шведу в швеции столкнуться, к примеру, с правоохранительной системой шведов..раскатают под ноль не аборигена..Мультикультурализм на каждом углу цветет и пахнет, но в случае спора между блондинистым шведом и брюнетистым цыганом швед будет прав в 99 % случаев..даже если у цыгана 10 поколений предков жили в Швеции и сам цыган прав..В Эсстонии практически тоже самое, только разве о толерантности и всеобщем равенстве меньше звона..

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 16.12.15, 17:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Разъяснение Балу!

"Еще раз, для особо непонятливых - украинцы, живите в СВОЕЙ стране как хотите. Это ВАШЕ дело. Только при этом НЕ рядитесь в одежды русского. Вы НЕ русские вы - украинцы. Украинцы - граждане Украины, Россияне - граждане России. Русский это МЕНТАЛИТЕТ, цивилизационное начало, а не этно-признак. И Россия, россияне, вам, чужакам-иностранцам, не обязана НИ ЧЕМ. Еще раз, вы, украинцы, любой национальности - ИНОСТРАНЦЫ из своего, враждебного России государства. Вы - ЧУЖИЕ и по статусу и по своему менталитету"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.552s | 24 Queries | GZIP : Off ]