Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто из них прав?
Опрос закончился 18.12.15, 12:41
1)Канделаки. 11%  11%  [ 6 ]
2)Жириновский 73%  73%  [ 40 ]
3)Феофаново. 16%  16%  [ 9 ]
Всего голосов : 55
Автор  
#61  Сообщение 16.12.15, 14:36  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Розмарин писал(а):
Итак, смотрю: против 65% "за" - 35% - против(25%+10%)
Вот и судите сами, сколько на этом форуме откровенных и скрытых русофобов. А ведь форум- российский, с Украины здесь почти никого нет.
Значит, уехал из России только один гавнопольский, а куча таких же...- живет и здравствует внутри России.
что такое русофоб,дайте своё понимание определения? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 16.12.15, 14:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
Розмарин писал(а):
Итак, смотрю: против 65% "за" - 35% - против(25%+10%)
Вот и судите сами, сколько на этом форуме откровенных и скрытых русофобов. А ведь форум- российский, с Украины здесь почти никого нет.
Значит, уехал из России только один гавнопольский, а куча таких же...- живет и здравствует внутри России.
что такое русофоб,дайте своё понимание определения? :rzach: :rzach: :rzach:
Можно, конечно и определение.
Но можно сказать и проще. Относительно нашего форума- это украинец(убежденный), жид или литовец/латыш/эссстттонец

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 16.12.15, 14:45  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
То Розмарин

У нас в институте в группе одна девушка знала наизусть формулу Бинома Ньютона, но иногда терялась при простейших вопросах по электрическим цепям
Я к тому, что обилие информации надо все же пытаться структурировать
А у вас в голове помоему каша из всего и вся транслирующегося

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 16.12.15, 14:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ALIEN писал(а):
То Розмарин

У нас в институте в группе одна девушка знала наизусть формулу Бинома Ньютона, но иногда терялась при простейших вопросах по электрическим цепям
Я к тому, что обилие информации надо все же пытаться структурировать
А у вас в голове помоему каша из всего и вся транслирующегося
Это Вам так хочется.
Я не студентка. А очень даже хорошо поживший в этой жизни человек, умудренный опытом, ну и плюс, конечно, - знание некоторых "биномов Ньютона", а как же без этого.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 16.12.15, 14:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ватервейс писал(а):
Розмарин писал(а):
ватервейс писал(а):
Абинск72 писал(а):
Россеяне и это народ, Русские - национальность, а кто разницы не видит, тот белогандон, это уже состояние души. Национальностей ты много перечислил, Русских только не назвал. Значит нет для тебя такой национальности, значит ты фашист. Так понятно?
Нет, это значит ты тупой. Я сказал что Россия это русские и все остальные национальности. А то что ты этого не увидел это твои проблемы, тупарь.
Я конечно не знаток всех терминов, но мне кажется, правильнее говорить, что русские- это нация, а якуты, чуваши, ханты, башкиры- это этносы.
Да, ты не знаток. Согласен полностью :sh:
Скажи-ка мне, знаток, можно ли поставить знак равенства между ролью русского народа и, например, чувашей(якутов, башкир) в образовании, развитии и культуре всей страны- России?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 16.12.15, 14:57  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Розмарин писал(а):
Можно, конечно и определение.Но можно сказать и проще. Относительно нашего форума- это украинец(убежденный), жид или литовец/латыш/эссстттонец

Смотреть на youtube.com

:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 16.12.15, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
а все смотрели "Предстояние" и "Цитадель"?

просто "Михалков против русофобии" - это анекдот

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 16.12.15, 14:58  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Розмарин писал(а):
ALIEN писал(а):
То Розмарин

У нас в институте в группе одна девушка знала наизусть формулу Бинома Ньютона, но иногда терялась при простейших вопросах по электрическим цепям
Я к тому, что обилие информации надо все же пытаться структурировать
А у вас в голове помоему каша из всего и вся транслирующегося
Это Вам так хочется.
Я не студентка. А очень даже хорошо поживший в этой жизни человек, умудренный опытом, ну и плюс, конечно, - знание некоторых "биномов Ньютона", а как же без этого.

Это Вам так хочется!
Вы когда дискутируете слышите, в данном случае читаете, об чем речь то?
Умудренный опытом человек??? К сожалению анализ не Ваше кредо, а учиться ни когда не поздно!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 16.12.15, 15:02  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Розмарин писал(а):
Да, ты не знаток. Согласен полностью :sh:
Скажи-ка мне, знаток, можно ли поставить знак равенства между ролью русского народа и, например, чувашей(якутов, башкир) в образовании, развитии и культуре всей страны- России?[/

Это что такое, с тобой как с человеком, а ты уже как сука себя ведешь. Завали хлебало уже!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 16.12.15, 15:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Скажи-ка мне, знаток, можно ли поставить знак равенства между ролью русского народа и, например, чувашей(якутов, башкир) в образовании, развитии и культуре всей страны- России?
При чем тут это? Разве Канделаки усомнился в роли русского народа? А разве то, то русскому народу принадлежит решающая роль в становлении государства, делает другие национальности не таким же равноправными гражданами России? Ответь на этот вопрос незнаток, и поймешь. Поймешь что Россия это страна населенная россиянами, в число которых наряду с русскими входят дагестанцы татары и удмурты. Все они - россияне.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 16.12.15, 15:05  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Так вот, господа жиды и примкнувшие, по скудоумию, к ним представители нацменьшинств с российскими паспортами:
Чтобы в России никогда не возникало межэтнических конфликтов, нужно просто всегда, -когда кто-то из меньшинств, науськанный хитрыми жидами, начинает бить себя в грудь и доказывать свою национальную уникальность и значимость для мирового сообщества, - приводить в пример народы северной Америки и их плачевную судьбу. А еще, чтобы далеко не ходить, - тыкнуть их носом в сторону злосчастной Украины. Которая тоже себя "вдруг" начала возвеличивать и превозносить как нечто отдельное и, не в пример, более качественное, чем "убогий русский мир".
Во что она в результате превратилась? В то, чем и является: вонючую, нищую, рабскую кучу г...на.


Последний раз редактировалось Розмарин 16.12.15, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 16.12.15, 15:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ватервейс писал(а):
Розмарин писал(а):
Скажи-ка мне, знаток, можно ли поставить знак равенства между ролью русского народа и, например, чувашей(якутов, башкир) в образовании, развитии и культуре всей страны- России?
При чем тут это? Разве Канделаки усомнился в роли русского народа? А разве то, то русскому народу принадлежит решающая роль в становлении государства, делает другие национальности не таким же равноправными гражданами России? Ответь на этот вопрос незнаток, и поймешь. Поймешь что Россия это страна населенная россиянами, в число которых наряду с русскими входят дагестанцы татары и удмурты. Все они - россияне.
А кто говорит о неравенстве в гражданских правах? Может быть, Жириновский?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 16.12.15, 15:16  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Все мы, конечно, россияне. Просто надо понимать - без русских ничего не будет. Все республики тому пример. И это они еще живут при присутствии торговых связей и специалистов из России. Убрать это и пистец. Бандустаны.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 16.12.15, 15:20  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Канделаки права, но я за Жирика

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 16.12.15, 15:22  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Том Сойер писал(а):
без русских ничего не будет
а хохлы грят,что без хохлов :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 16.12.15, 15:23  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61186
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
shura писал(а):
Канделаки права, но я за Жирика
за путена надо быть :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 16.12.15, 15:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
ватервейс писал(а):
Розмарин писал(а):
Скажи-ка мне, знаток, можно ли поставить знак равенства между ролью русского народа и, например, чувашей(якутов, башкир) в образовании, развитии и культуре всей страны- России?
При чем тут это? Разве Канделаки усомнился в роли русского народа? А разве то, то русскому народу принадлежит решающая роль в становлении государства, делает другие национальности не таким же равноправными гражданами России? Ответь на этот вопрос незнаток, и поймешь. Поймешь что Россия это страна населенная россиянами, в число которых наряду с русскими входят дагестанцы татары и удмурты. Все они - россияне.
А кто говорит о неравенстве в гражданских правах? Может быть, Жириновский?
А при чем туит неравенство в правах? Это же ты про знак равенства написала. Можно ли его поставить. Это твой вопрос. Вот и ответь сама на него.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 16.12.15, 15:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Дабл


Последний раз редактировалось Розмарин 16.12.15, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 16.12.15, 15:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ватервейс писал(а):
Розмарин писал(а):
ватервейс писал(а):
Розмарин писал(а):
Скажи-ка мне, знаток, можно ли поставить знак равенства между ролью русского народа и, например, чувашей(якутов, башкир) в образовании, развитии и культуре всей страны- России?
При чем тут это? Разве Канделаки усомнился в роли русского народа? А разве то, то русскому народу принадлежит решающая роль в становлении государства, делает другие национальности не таким же равноправными гражданами России? Ответь на этот вопрос незнаток, и поймешь. Поймешь что Россия это страна населенная россиянами, в число которых наряду с русскими входят дагестанцы татары и удмурты. Все они - россияне.
А кто говорит о неравенстве в гражданских правах? Может быть, Жириновский?
А при чем туит неравенство в правах? Это же ты про знак равенства написала. Можно ли его поставить. Это твой вопрос. Вот и ответь сама на него.
Выделенная цитата- это мой вопрос или твой?
И я же четко написала про знак равенства- в каком именно вопросе. Ты до конца прочитал мое высказывание?


Последний раз редактировалось Розмарин 16.12.15, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 16.12.15, 15:31  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Тракторист писал(а):
Том Сойер писал(а):
без русских ничего не будет
а хохлы грят,что без хохлов :rzach: :rzach: :rzach:
Говорить можно все, что угодно.
То, что без русских ничего хорошего в любых смыслах в России и окрестностях не будет - это факт, который весь мир наблюдает в прямом эфире своими глазами. А со своими друзями хохлами ты можешь базланить и дальше о чем угодно. Ни государственность, ни экономика, ни образование, ни наука, ни промышленность - вообще НИЧЕГО от этого не восстановятся. А вот то, что это все утрачено, это результат укромовности и "москалей на ножи". Скачите дальше. Гоп! Гоп!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.




[ Time : 0.189s | 26 Queries | GZIP : Off ]