Скептик,как дела?.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 16.12.15, 02:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Тракторист писал(а):
нет,ополчение Донбасса,есть сепаратисты,в этом определении нет ничего постыдного
вопрос только, для кого?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 16.12.15, 02:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ладна,х.. с ним с трахтористом эти беспантовым,пох на него..

Скептик не отвечает--это не очень хорошо..

Думаю,если б он сказал типо--Меня взяли тут за жёппу,закрывайте форум,или ломитесь на другие--это было бы нормально,поняли и разбрелись там кто куда,ну или остались,кому пох,например мне..

Просто превращать нормальный форум в форум бандэрлогов и белогандонов--это выглядит лицемернее..

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 16.12.15, 02:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61632
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Зимбура писал(а):
Просто превращать нормальный форум в форум бандэрлогов и белогандонов--это выглядит лицемернее..
форум типа слава колдуну и его колдовствам,сметь хохлам,вам был бы комфортен? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 16.12.15, 03:33  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26762
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
гыгыгы...Сплошь белогандоны на ветке..

Хоть я и обращаюсь персонально к Скептику..
Персонально в личке обращаются.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 16.12.15, 03:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Far East писал(а):
Зимбура писал(а):
гыгыгы...Сплошь белогандоны на ветке..

Хоть я и обращаюсь персонально к Скептику..
Персонально в личке обращаются.
Ну почему же? Мне вот тоже ответ Скептика был бы интересен. Думаю, не только мне одной.
Если уж Зимбура взбунтовался, - ярый защитник Скептика после их встречи в Питере, - значит здесь действительно што-то не то.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 16.12.15, 08:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Сергеевна писал(а):
Ну почему же? Мне вот тоже ответ Скептика был бы интересен. Думаю, не только мне одной.
Если уж Зимбура взбунтовался, - ярый защитник Скептика после их встречи в Питере, - значит здесь действительно што-то не то.
Што не то то?
Извечный страч только усугубляется, переходя даже разумные границы. А щас попробуй найди - кто прав из них был, кто был виноват... но останавливать или хотя б удержать под контролем - надо. Иначе будет форум просто помойкой... с малой толикой информации.
Кста, заметь - была беседа о религии "колбасников-белогандонников"(к коим, по-сути и ты относишься) и вполне приличная и интересная, бо не влезли туда т.н. "бобры". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 16.12.15, 09:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Зимбура, тебе не кажется, что на твой вопрос ответа, публичного, во всяком случае, быть не может, пока идет война? Любой ответ автоматически лишает смысла существования этого форума. Ну и к чему эти понты?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 16.12.15, 09:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
nnik писал(а):
Сергеевна писал(а):
Ну почему же? Мне вот тоже ответ Скептика был бы интересен. Думаю, не только мне одной.
Если уж Зимбура взбунтовался, - ярый защитник Скептика после их встречи в Питере, - значит здесь действительно што-то не то.
Што не то то?
Извечный страч только усугубляется, переходя даже разумные границы. А щас попробуй найди - кто прав из них был, кто был виноват... но останавливать или хотя б удержать под контролем - надо. Иначе будет форум просто помойкой... с малой толикой информации.
Кста, заметь - была беседа о религии "колбасников-белогандонников"(к коим, по-сути и ты относишься) и вполне приличная и интересная, бо не влезли туда т.н. "бобры". :)
+100500

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 16.12.15, 09:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ситуация с форумом несколько сложнее, чем представляется в форме "кагдила?". Просто об этом мало кто знает, кроме того, это не для публичного обсуждения.

Всё, что я могу сказать, всё не так печально. Надеюсь, Зимбуре будет этого достаточно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.155s | 21 Queries | GZIP : Off ]