Banggood WW

 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 30.07.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Онаним писал(а):
Qww писал(а):
Это до них не дошла вторая часть шутки - где произведены остальные конфеты в наборе. Я например помню только одну украинскую компанию с дочерними предприятиями в Курске, которая новогодние подарки настолько массово фасует

Не боишься что массовый суицид устроят?

Не устроят... Конти не первый год эти подарки им таскает...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Дибилы штоль?

А чё нет? Специально выведенный штамм, после использования - самоуничтожается. :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Индифферент
Цитата:
В украинском Ивано-Франковске разразился скандал: в новогодних подарках для детей обнаружили конфеты, произведенные в России.

Как сообщает украинский телеканал, хотя родителей и возмутил факт появления в их городе «продукции агрессора», менять подарки не будут, поскольку на новые нет денег.

В Ивано-Франковске детям, среди которых были и дети украинских военнослужащих, подарили российские конфеты, передает украинский «Телеканал новин 24».

Такой неожиданный презент возмутил родителей. Сладости были изготовлены в Курске, хотя на самой подарочной коробке был украинский штрих-код.

В управлении образования, которое приобрело эти пакеты, объясняют, что покупали более дешевые конфеты, потому что денег выделили немного, однако о том, что в пакетах российские сладости, никто не предупреждал.

«То, что в этом наборе есть конфеты с дочернего предприятия в Курске, я не исключаю этого, я его не распаковывал, потому что это детский подарок», — оправдывается замначальника управления образования Петр Ласийчук.

Часть подарков уже раздали и оставшиеся российские конфеты тоже придётся передать детям, поскольку денег на новые подарки уже нет.

«Сейчас идет служебное расследование, виновные, которые допустили такую халатность, будут наказаны. Не может быть такого, чтобы в нашем городе закупалась продукция агрессора», — заявил глава Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Поскольку все остальные проблемы на Украине уже решены, бороться остаётся только с российскими конфетами.


ну..можно переупаковать конфетки.....в другие обертки

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Странные люди окраинцы...

У РОССИИ: Газ закупают, Уголь закупают, Энергию закупают, а конфеты НИЗЗЯ...

Дибилы штоль?

Просто украинцы, и этим всё сказано.

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.113s | 19 Queries | GZIP : Off ]