Banggood WW

 [ Сообщений: 20 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн "Пробуждение силы". Президент России В.В. Путин расскажет населению галактики о своих планах.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн


А я ни одной части не смотрел. И Гарри Поттера не читал. :(

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
да нечего там смотреть. 4,5,6 части еще можно с грехом пополам, там еще есть фантастика, какаято мечтательность показана. А в современных фантастики нет, они робаты толпой туда сюда бегают и режиссеры думают что это фантастика. Вся беда этой блокбастерности в том, что они не дают самой фантастики. Читая Бредбери или Азимова, они хорошие психологические мастера прозы, в голове как раз и происходит вся эта достройка реальности будущего, работа фантазии. А современный кинематограф этого вообще не дает. Если фантастика, значит робоы скачут как козлы. И все как зашоренные лошади смотрт на это дело. Не дают зрителю фантазировать во время сеанса. Так что я потихоньку ухожу в бумажные книги обратно.

Есть редкие фильмы, малобюджетные, после которых в голове мир режиссера. А тут ни вправо, ни влево - иначе расстрел.

По поводу Потного Гарри - так, сказка для детей. А про вампиров и прочие саги - ну что дети чтоли совсем, ведьмы какието, демоны, вервольфы или оборотни и т.п. и т.д.

Так-же стартрек изгадили, как Джин Роденберри умер ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Да, я понимаю. Это еще полбеды. На днях я с ужасом обнаружил, что не знаю ни одной песни Жанны Фриске. :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24742
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
День Ракетных Войск Стратегического Назначения — памятный день, отмечаемый в Российской Федерации 17 декабря.

:vata

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн


А я ни одной части не смотрел. И Гарри Поттера не читал. :(
Гарри Поттера тоже смотреть надо

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
vilfred писал(а):
да нечего там смотреть.
Жду, экранизируют ли Дэна Симмонса... Гиперион, к примеру.

Код:
В январе 2004 года было анонсировано[1], что по романам «Илион» и «Олимп» будет снят фильм, причём Симмонс будет и автором сценария, и исполнительным продюсером.

В начале 2008 года стали появляться слухи[2] о скором начале производства работ над фильмом по романам «Гиперион» и «Падение Гипериона»[3]. К концу года эти слухи подтвердились[4].


:zed: Десятилетия идут... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
На днях я с ужасом обнаружил, что не знаю ни одной песни Жанны Фриске.
Код:
В 1996 году начала творческую карьеру в популярной музыкальной группе «Блестящие».

Тогда, на фоне Миражей и Ласковых Маев всяких, казалась просто лютой безумной попсой... :crazy:
Современная поебень, которая льётся в уши сейчас - галимая попса на фоне Блестящих... :zed:
Песня "Цветы" уже тянет на классику... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Космонавты возьмут на МКС новый эпизод «Звездных войн»
14 декабря 2015 20:28Источник:РИА Новости
Астронавт Европейского космического агентства Тимоти Пик заявил, что новый экипаж, который отправляется на МКС, возьмет с собой новый эпизод саги «Звездные войны», а также ряд других фильмов. РИА Новости сообщают, что астронавт Скот Келли, находящийся на станции, уже развернул на борту экранный проектор для просмотра кино.

КИНО, КОТОРОЕ МОТИВИРУЕТ
Помимо Тимоти Пика, в состав 46/47 экспедиции вошли Юрий Маленченко (Роскосмос) и Тимоти Копр (NASA). Они стартуют 15 декабря и проведут на МКС около семи месяцев.
Пик рассказал, что на борту станции имеются технологии, которые, в частности, обеспечивают членам экипажа еженедельные конференции с родными и близкими. Фильмы в полет выбрала и закачала для космонавтов их наземная группа поддержки.

КТО РАНЬШЕ: МЫ ИЛИ КОСМОНАВТЫ?
Мировая премьера фантастического фильма «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы» состоялась сегодня в трех голливудских кинотеатрах: Dolby Theatre, где ежегодно проходит церемония вручения "Оскаров", TCL Chinese Theatre, где в 1977 году была показан первый эпизод саги, и кинотеатре El Capitan Theatre. Российская премьера запланирована на 17 декабря, а когда именно фильм посмотрят космонавты, не сообщается.
https://hi-tech.mail.ru/news/m ... -vii/

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Седьмая часть «Звездных войн» установила рекорд по предпродаже билетов

20 октября, Анастасия Новикова, фото: starwars.com
Сеть кинотеатров IMAX собрала более $6,5 млн за первый день предпродаж билетов на фильм «Звездные войны: Пробуждение силы». По сообщению The Hollywood Reporter, это абсолютный рекорд — ранее ни одна кинолента не собирала в предпродаже больше $1 млн.
50 6 5

Предпродажа билетов стартовала вечером 19 октября, сразу после того, как был опубликован финальный трейлер «Звездных войн». В Северной Америке предпродажа билетов открылась в 390 кинотеатрах сети IMAX. Билеты распространялись лишь на четыре первых дня показов.

Также предпродажи стартовали и в Великобритании. В обеих странах наблюдались технические сбои в работе сайтов, распространяющих билеты. В Британии от наплыва желающих купить билеты рухнули сайты киносетей Odeon и Picturehouse, сообщает BBC.

«Десять тысяч билетов были распроданы за 90 минут», — сообщил представитель киносети Vue Entertainment. Всего эта третья по величине сеть в Британии с 755 экранами за сутки продала 45 тыс. билетов.

В Польше, где Vue управляет сетью кинотеатров Multikino, билет на «Звездные войны» продавался каждые две секунды. А в Германии система бронирования сети CinemaxX сломалась, когда заказать билеты пытались одновременно 6 тыс. человек.

Генеральный директор сети IMAX Грег Фостер отметил, что аншлаги наблюдаются везде — от Голливуда до Лондона. «Спрос на фильм является беспрецедентным. И мы рады, что являемся частью этого проекта», — отметил Фостер.

Мировая премьера седьмой части «Звездный войны: Пробуждение силы» состоится 17 декабря. Ее называют самой ожидаемой картиной года. Финальный трейлер, который появился в сети 19 октября, за два дня собрал более 26 млн просмотров.

Аналитик Morgan Stanley Бенджамин Суинберн летом 2015 года сделал прогноз, что «Звездные войны: Пробуждение силы» могут стать третьим по величине кассовых сборов фильмом в истории, сообщает Bloomberg. Он оценил возможную выручку седьмой части саги в $1,95 млрд. Больше удавалось собрать лишь «Аватару» с его $2,8 млрд и «Титанику» с $2,2 млрд.
phpBB [media]

Изображение
http://style.rbc.ru/news/art/2 ... 2103/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн


А я ни одной части не смотрел. И Гарри Поттера не читал. :(

И молодец. Поттера я тоже не читала, когла оно появилось, мои дети уже читали самостоятельно. Но вот ее взрослую книгу, Зов кукушки, под псевдонимом Роберта Гэлбейта, я прочла, о чем до сих пор жалею. Удивительная тягомотина и редкая скука.

Если все ее поттеры написаны так же увлекательно, то можно только удивляться, как население их читает.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22285
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн "Пробуждение силы". Президент России В.В. Путин расскажет населению галактики о своих планах.
:rzach: :good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Иншалла писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн


А я ни одной части не смотрел. И Гарри Поттера не читал. :(

И молодец. Поттера я тоже не читала, когла оно появилось, мои дети уже читали самостоятельно. Но вот ее взрослую книгу, Зов кукушки, под псевдонимом Роберта Гэлбейта, я прочла, о чем до сих пор жалею. Удивительная тягомотина и редкая скука.

Если все ее поттеры написаны так же увлекательно, то можно только удивляться, как население их читает.
От книг Гарри Поттера оторваться невозможно, читаются взахлёб

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
что плохо в американских кинотеатрах, там места на билете не указаны
если хочешь хорошее место, надо в очереди стоять

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
vilfred писал(а):
Не дают зрителю фантазировать во время сеанса.
закрой глаза да фантазируй, крытык...
vilfred писал(а):
Так что я потихоньку ухожу в бумажные книги обратно.
"Звездные войны" перечитываешь?..
:zed:

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Mars писал(а):
От книг Гарри Поттера оторваться невозможно, читаются взахлёб

Да? Ну не знаю, не знаю))) Бренд "Гэлбрейт" это отличное средство от бессоницы... Автор наняла литературного негра?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн


А я ни одной части не смотрел. И Гарри Поттера не читал. :(
Блин, я тоже(
Но от друзей знаю, что кольцо таки до мордера донесли и уничтожили.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Да, я понимаю. Это еще полбеды. На днях я с ужасом обнаружил, что не знаю ни одной песни Жанны Фриске. :cray:
Ну, а что ее уже нет в курсе? Какой-то не хороший у тебя стеб. Сорри, что встрял. (Я не фанат Фриске)

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
alexpet писал(а):
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
vilfred писал(а):
17 декабря состоится премьера седьмой части Звездных войн


А я ни одной части не смотрел. И Гарри Поттера не читал. :(
Блин, я тоже(
Но от друзей знаю, что кольцо таки до мордера донесли и уничтожили.
А что за кольцо? :crazy:

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

   
  
    
 [ Сообщений: 20 ] 




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]