В лунной афере США поставлена жирная точка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 13.12.15, 12:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
peresvist писал(а):
То же отражатель с Аполлона 15, но не чертеж, а фото. Со следами астронавтов, под ним и рядом, как можно видеть

Изображение

Мартышки, верещать! И какать, какать, какать! :rzach: Какать больше, какать всегда! :rzach:
Это ваше призвание! :rzach:
ну я тебе сам могу кучу фоток в 3DS Max, Maya Blender... настругать.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 13.12.15, 12:53  
А это земной уголковый отражатель, Старый Мерин! :)))

Изображение

Ничего особо сложного, как можешь видеть! :rzach:

У тебя тоже такой есть, уверен! На твоем Старом Мерине (если жив) или на старом велосипеде

Изображение

   
  
    
#183  Сообщение 13.12.15, 12:58  
Мартышкам ,еще раз!

Пидоры-луноопровергатели, козлы, свиньи и прочие дегенераты! :rzach:

Выше этажом я дал вам ЧЕРТЕЖЫ, которых вы домогались на другой ветке.
Чертежы лунного ровера американского , правда, но все равно, только полный кретин глядя на них сможет еще утверждать, что американская лунная программа Аполлон - фальсификация

Еще пидорам-пидриотам замечу, что американская программа высадки на Луну, Аполлоны, она не только американская.

Высадка человека на Луну, это ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, обезьяны!!!
Да, вы обезьяны, мартышки и гамадрило-бабуины, а не люди-человеки! Вы - человекообразные ослы! :rzach:

В частности , без огромного вклада СССР в освоение Космоса и американская программа Аполлон была бы невозможна и умные люди в США знают и признают это!

Недаром и Нил (Нейл) Армстронг , делая первый шаг на Луне , сказал именно так:

"Этот маленький шаг человека - огромный шаг ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! !


ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , обезьяны! ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Да, вы , как обезьяны,козлы, ослы, свиньи не имеете к этому никакого отношения!

А я, участник Космической Программы СССР, лунной программы, на кораблях Зонд, летавших вокруг Луны и предназначенных для последующей высадки ЧЕЛОВЕКА на Луну горд тем, что был участником этого, что встречался с Великим Человеком, американцем Нилом Армстронгом и с нашими космонавтами, всеми теми ,кто осваивал космос, работал с ними во славу ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Прощайте, обезьяны, козлы, ослы, свиньи!
У меня нет больше желания беседовать с вами, скотами об этих Великих Событиях, которые вы пытаетесь засрать своим вонючим калом!

Может быть я представлю еще что-нибудь для тех, кто просто читает, но беседовать с вами - обезьянами - НЕТ!

Вы - обезьяны!

   
  
    
#184  Сообщение 13.12.15, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Автором этого сообщения является peresvist, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Автором этого сообщения является peresvist, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.


Бертон спасибо ...у меня нет пельменницы -и мне не надо

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 13.12.15, 13:01  
А это уголковый отражатель, установленный экипажем Аполлон 11, Нилом Армстронгом, в частности, с которым я имел честь встречаться в Ленинграде в мае 1970

Изображение

Мартышки! Верещать и какать! Какать и верещать! :rzach:


Последний раз редактировалось peresvist 13.12.15, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#186  Сообщение 13.12.15, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Успокойте пиндо-хорька. Покажите фотку хозяина. Иначе засрет ветку абзацем из методички

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 13.12.15, 13:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
peresvist писал(а):
А это уголковый отражатель, установленный экипажем Аполлон 11, Нилом Армстронгом, в частности, с которым я имел честь встречаться в Ленинграде в мае 1970
с кем встречался то, с отражателем или Армстронгом?

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 13.12.15, 13:10  
Вот же мартышки! Хвостами за ветку уцепились и верещат - не успокоиться им! ))) И какают в таком висячем положении! :rzach:

   
  
    
#189  Сообщение 13.12.15, 13:14  
УШОЛ!

Чертежи кто-то просил. И то, как размещены роверы американские на Апполонах кто-то интересовался.
Так я дал вчера. Можете изучать! Текст описания, большой, правда на английском, естественно! ПэДэЭф. НАСА на русском не писал )) Чертежи старые. 71 года. С инструкцией астронавтам, как вынимать ровер с посадочного модуля Аполлона, как раскладывать и как собирать его. 221 страница.
Не обессудьте! )))


Последний раз редактировалось peresvist 13.12.15, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
#190  Сообщение 13.12.15, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Америка выбросила на поверхность Луны -Пельменницу ???

Сильно-сильно

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 13.12.15, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Точно ушёл? Ну все, дальше не интересно. Или ещё на живца половим? Спутник, как думаешь?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 13.12.15, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Точно ушёл? Ну все, дальше не интересно. Или ещё на живца половим? Спутник, как думаешь?
Пока клюёт надо подсекать :vata

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 13.12.15, 14:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Де там чертежи? Надо написать про них что-нибудь)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 13.12.15, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
peresvist
Высадка человека на Луну, это ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, обезьяны!!!


Скаклы не имеют отношения к человечеству, поэтому твой пафос и возмущение непонятны.

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 13.12.15, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
В журнале «Популярная механика» его главный редактор А.Грек информирует нас о следующей совершенно безрадостной картине: «Сейчас наладить производство «Сатурна - 5" нереально: не сохранилось ни полной документации, ни сборочных заводов, ни специалистов». В общем, пропало всё. Правда пятью номерами раньше тот же журнал устами другого автора (Пола Эйзенштейна) сообщил более обнадёживающую информацию: «Ситуацию прояснил Пол Шавкросс, сотрудник внутренней инспекции НАСА. Все чертежи самой большой в мире ракеты целы и невредимы». Итак, есть чертежи. А куда пропал завод, который делал «Сатурн-5»? Оказывается, и завод цел. Самая громоздкая часть «Сатурна-5» - первая ступень, производилась на заводе в Центре космических полётов им. Маршалла (Хантсвилл, Алабама). В настоящее время Центр продолжает заниматься тем, для чего он был создан, - в нём создаётся космическая техника. А раз техника делается, значит, и специалисты не перевелись. Так что есть всё: заводы, документация, и специалисты. Нет только у НАСА желания производить столь замечательную ракету

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 13.12.15, 15:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
peresvist
Цитата:
Пидоры-луноопровергатели, козлы, свиньи и прочие дегенераты! :rzach:

Выше этажом я дал вам ЧЕРТЕЖЫ, которых вы домогались на другой ветке.
Чертежы лунного ровера американского , правда, но все равно, только полный кретин глядя на них сможет еще утверждать, что американская лунная программа Аполлон - фальсификация

Еще пидорам-пидриотам замечу, что американская программа высадки на Луну, Аполлоны, она не только американская.

Высадка человека на Луну, это ДОСТИЖЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, обезьяны!!!
Да, вы обезьяны, мартышки и гамадрило-бабуины, а не люди-человеки! Вы - человекообразные ослы! :rzach:

В частности , без огромного вклада СССР в освоение Космоса и американская программа Аполлон была бы невозможна и умные люди в США знают и признают это!

Недаром и Нил (Нейл) Армстронг , делая первый шаг на Луне , сказал именно так:

"Этот маленький шаг человека - огромный шаг ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! !


ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , обезьяны! ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Да, вы , как обезьяны,козлы, ослы, свиньи не имеете к этому никакого отношения!

А я, участник Космической Программы СССР, лунной программы, на кораблях Зонд, летавших вокруг Луны и предназначенных для последующей высадки ЧЕЛОВЕКА на Луну горд тем, что был участником этого, что встречался с Великим Человеком, американцем Нилом Армстронгом и с нашими космонавтами, всеми теми ,кто осваивал космос, работал с ними во славу ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Прощайте, обезьяны, козлы, ослы, свиньи!
У меня нет больше желания беседовать с вами, скотами об этих Великих Событиях, которые вы пытаетесь засрать своим вонючим калом!

Может быть я представлю еще что-нибудь для тех, кто просто читает, но беседовать с вами - обезьянами - НЕТ!

Вы - обезьяны!


зачётная истерика, но я именно придерживаюсь мнения, что они там не были...по тому, что во всей этой аполлоэпопее есть много технических не стыковок...которые меня смущают одна из них это РОвер....я твою ссылку получил...изучу...если что то мне снова будет не понятно я снова буду задавать вопросы...и к стати...я то же в своё время имел дело с космической программой...но по "Миру"....не надо подменять понятия..... срач...и диспут.....у не которых индивидумов месных....эти понятия тождественны....и по этому с ними и сруться все кому не лень....что бы поржать над убогими

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 13.12.15, 15:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
peresvist писал(а):
УШОЛ!

Чертежи кто-то просил. И то, как размещены роверы американские на Апполонах кто-то интересовался.
Так я дал вчера. Можете изучать! Текст описания, большой, правда на английском, естественно! ПэДэЭф. НАСА на русском не писал )) Чертежи старые. 71 года. С инструкцией астронавтам, как вынимать ровер с посадочного модуля Аполлона, как раскладывать и как собирать его. 221 страница.
Не обессудьте! )))

я просил....я получил...изучу....хотя ты уже назвал одну из причин почему эти Роверы уже не могли быть на Луне...но это потом)))))

спасибо за ссылку :sh:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 13.12.15, 15:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Koteus писал(а):
peresvist писал(а):
УШОЛ!

Чертежи кто-то просил. И то, как размещены роверы американские на Апполонах кто-то интересовался.
Так я дал вчера. Можете изучать! Текст описания, большой, правда на английском, естественно! ПэДэЭф. НАСА на русском не писал )) Чертежи старые. 71 года. С инструкцией астронавтам, как вынимать ровер с посадочного модуля Аполлона, как раскладывать и как собирать его. 221 страница.
Не обессудьте! )))

я просил....я получил...изучу....хотя ты уже назвал одну из причин почему эти Роверы уже не могли быть на Луне...но это потом)))))

спасибо за ссылку :sh:

Ежели прыгающий насаран появится, спросите его, каким образом обеспечивалась прямая телетрансляция с камеры ровера на Землю.

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 13.12.15, 15:58  
Koteus писал(а):
peresvist писал(а):
УШОЛ!

Чертежи кто-то просил. И то, как размещены роверы американские на Апполонах кто-то интересовался.
Так я дал вчера. Можете изучать! Текст описания, большой, правда на английском, естественно! ПэДэЭф. НАСА на русском не писал )) Чертежи старые. 71 года. С инструкцией астронавтам, как вынимать ровер с посадочного модуля Аполлона, как раскладывать и как собирать его. 221 страница.
Не обессудьте! )))

я просил....я получил...изучу....хотя ты уже назвал одну из причин почему эти Роверы уже не могли быть на Луне...но это потом)))))

спасибо за ссылку :sh:

Не за что! (Вежливому человеку отвечу!) Это было легко! Еще легче было получить в интернете , в Вики, краткое описание.
Роверы, сложенные в три, были прикреплены снаружи посадочного модуля (под крышкой, разумеется)
Подробности, инструкции и чертежи на 221-й американской странице! )))
Пока!
:-)

   
  
    
#200  Сообщение 13.12.15, 16:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
peresvist писал(а):
Koteus писал(а):
peresvist писал(а):
УШОЛ!

Чертежи кто-то просил. И то, как размещены роверы американские на Апполонах кто-то интересовался.
Так я дал вчера. Можете изучать! Текст описания, большой, правда на английском, естественно! ПэДэЭф. НАСА на русском не писал )) Чертежи старые. 71 года. С инструкцией астронавтам, как вынимать ровер с посадочного модуля Аполлона, как раскладывать и как собирать его. 221 страница.
Не обессудьте! )))

я просил....я получил...изучу....хотя ты уже назвал одну из причин почему эти Роверы уже не могли быть на Луне...но это потом)))))

спасибо за ссылку :sh:

Не за что! (Вежливому человеку отвечу!) Это было легко! Еще легче было получить в интернете , в Вики, краткое описание.
Роверы, сложенные в три, были прикреплены снаружи посадочного модуля (под крышкой, разумеется)
Подробности, инструкции и чертежи на 221-й американской странице! )))
Пока!
:-)

я много чего нашёл про это то же но именно этого документа я не видел....ещё раз спасибо!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Личная точка зрения в СБ

Фаза

38

14.12.23, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CМИ: Армения, член ОДКБ, планирует передать Украине до 200 советских ракет «Точка-У»

Saruman

20

22.11.23, 06:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Точка

Ветеран

73

20.11.23, 12:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Boeing не прочь передать на аутсорс в ОАЭ проектирование лунной станции НАСА

Чупакабра

7

14.12.22, 20:52




[ Time : 0.842s | 20 Queries | GZIP : Off ]