Был ли товарищ Сталин тираном и деспотом?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор  
#221  Сообщение 12.12.15, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Михеич писал(а):
Сябры говорят вумные, что енто они вкл создавали а нонешние литовцы это вообще неизвестно кто
Ну так говорят я уж не знаю правда это али нет

Вы так их одарили братскои подержкои батьки, что уже начали изобретать из себя древних литвинов по принцыпу древних укров :) Как опять маидан невышел, и по новои русская весна, отставники, т-72Б3, панцирь в Полотцке :) Братская любовь она такая :)
Ну фигли ты это мне говоришь.. Ты с ними спорь
Вас скоро из истории попрут совсем А вы щелкаете
Любите нациков что бел что укро ,вот и доиграетесь

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 12.12.15, 23:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
мао писал(а):
Называют ебанутые в Бялоруссии и Гедимин и Витовт и Ягелло--так что если ты не знаешь--это твоя половая драма...так ..давай чеши про дядьку репрессированного Советами...а это не он случаем ,.ДАНАЮ,,Рембранта в Питере кислотой облил...???лучче б он себе башку облил и всрался от лютой ненависти-толку больше б было....это наверное у всех фашистских прихвостней---не могу дать по иплу--боюсь обратки и инвалидности..тогда под дом насру..

Явно славянские имена перечислел :) А за нас ты небеспокоися ибо батька там единственыи про россискы политик типо :) А вот литвинство набирает силу пропорцианально усталости от его, и древно литвинов там все больше. Но Путин опять спишет все на происки запада и своеи выны и последствии в подержке маразматического агро диктатора неувидет :)

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 12.12.15, 23:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Крылов писал(а):
Думал он только об одном максимально отодвинуть границу для будущей войны.


Кстати в том числе одна из целей была убрать общую границу России и Германии, это сейчас может казаться недостатком, а тогда, после двух мировых войн с Германией в главной роли, фактором безопасности.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 12.12.15, 23:09  
Сын артёма. Сергеев был приёмным сыном Сталина. Того самого Артёма. Который хотел всей Донецко- криворожской республикой войти в состав РСФСР. Ленин лично запретил это. Сталин это одобрил. В состав укры. Такой был дедушка Сталин.

   
  
    
#225  Сообщение 12.12.15, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
вот литвинство белорусское вас из истории и вычеркнет
Запросто

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 12.12.15, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Litovec
кто у вас президент?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 12.12.15, 23:12  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да никуа это лицвинство не набирает---хотя процент ебанутых присутствует...а Батька такой же пророссиец как я папа римский...закончит как явнухович

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 12.12.15, 23:12  
Наблюдающий писал(а):
Крылов писал(а):
Думал он только об одном максимально отодвинуть границу для будущей войны.


Кстати в том числе одна из целей была убрать общую границу России и Германии, это сейчас может казаться недостатком, а тогда, после двух мировых войн с Германией в главной роли, фактором безопасности.
А восточная германия. А потом ГДР? Там было полно наших войск. Дело не в этом.

   
  
    
#229  Сообщение 12.12.15, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Крылов писал(а):
А восточная германия. А потом ГДР?


В 45 о разделе Германии еще никто не думал.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 12.12.15, 23:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Крылов писал(а):
Сын артёма. Сергеев был приёмным сыном Сталина. Того самого Артёма. Который хотел всей Донецко- криворожской республикой войти в состав РСФСР. Ленин лично запретил это. Сталин это одобрил. В состав укры. Такой был дедушка Сталин.

А как же ведь болшевики воевали с белыми, т. е русскими аристократами, демократами и националистами при подрежке нац меншинств РИ. Долги надо было отдавать и угрозу русского национализма разбавить нарезав карту так чтобы сделать русских заложниками целосности СССР.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 12.12.15, 23:14  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Лабус--а фильмы Литовской киностудии типа Геркус Мантас снимают...Главный Фриц СССР Масюлис живой??

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 12.12.15, 23:18  
Litovec писал(а):
Крылов писал(а):
Сын артёма. Сергеев был приёмным сыном Сталина. Того самого Артёма. Который хотел всей Донецко- криворожской республикой войти в состав РСФСР. Ленин лично запретил это. Сталин это одобрил. В состав укры. Такой был дедушка Сталин.

А как же ведь болшевики воевали с белыми, т. е русскими аристократами, демократами и националистами при подрежке нац меншинств РИ. Долги надо было отдавать и угрозу русского национализма разбавить нарезав карту так чтобы сделать русских заложниками целосности СССР.
Вот ето правильно. Так оно и получилось что русские оказались заложниками в 91 м. Большевицкие границы и русские заложники. Но т Сталин конешно вождь и учитель . Лес рубят русские щепки летят. До сих пор.

   
  
    
#233  Сообщение 12.12.15, 23:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Михеич писал(а):
вот литвинство белорусское вас из истории и вычеркнет
Запросто

Что-то я подозреваю что при нинешнеи политике мудрого Пу, вечно держать агро маршала, которы надоел приежаюшеи в Литву бел молодежи в Акрополис в Вильнюсе, и видяшеи уровень жизни и свободы загниваюшеи ЕС. Горздо скореи вы союзника решитесь нежели мы передохнем :)

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 12.12.15, 23:21  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Однако чтобы окончательно покончить с бандитами, их следовало лишить социальной базы.

21 февраля 1948 года Совет Министров СССР принял постановление № 417–160сс о выселении из Литвы членов семей бандитов, а также бандпособников из числа кулаков. Операция, получившая название «Весна», была проведена 22–23 мая 1948 года. Её результатом стала депортация 39 766 человек...
и 16 тыщ до войны сослали---так где там 10 проц.??????я тебя спрашую балабол...как и все антисовки писдобольные..

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 12.12.15, 23:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Крылов писал(а):
Litovec писал(а):
Крылов писал(а):
Сын артёма. Сергеев был приёмным сыном Сталина. Того самого Артёма. Который хотел всей Донецко- криворожской республикой войти в состав РСФСР. Ленин лично запретил это. Сталин это одобрил. В состав укры. Такой был дедушка Сталин.

А как же ведь болшевики воевали с белыми, т. е русскими аристократами, демократами и националистами при подрежке нац меншинств РИ. Долги надо было отдавать и угрозу русского национализма разбавить нарезав карту так чтобы сделать русских заложниками целосности СССР.
Вот ето правильно. Так оно и получилось что русские оказались заложниками в 91 м. Большевицкие границы и русские заложники. Но т Сталин конешно вождь и учитель . Лес рубят русские щепки летят. До сих пор.

Только у нас в Литве это в учебниках уже можно прочитать, хоть и версии нашых нац интересов, а у вас все Пу разказывает что непонимает почему Новороссию украм отдали :)

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 12.12.15, 23:24  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А под ЕС ты Германию имеешь ввиду????? а то тебе покажут европеский город Пловдив...пшеки лабусы каклы и прочая все мриять что они Германского уровня достатка будут...ДУРНИ --двух германий не бывает..как и швеций с норвегами..

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 12.12.15, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Михеич писал(а):
вот литвинство белорусское вас из истории и вычеркнет
Запросто

Что-то я подозреваю что при нинешнеи политике мудрого Пу, вечно держать агро маршала, которы надоел приежаюшеи в Литву бел молодежи в Акрополис в Вильнюсе, и видяшеи уровень жизни и свободы загниваюшеи ЕС. Горздо скореи вы союзника решитесь нежели мы передохнем :)
Я сказал метафорически.. Вычеркнуть из истории- это дадут вам погоняло какое нибуть ,типа жмудь А вы на него откликаться будете
а что делать, нациков стремящихся в еуропу ,уважить надо

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 12.12.15, 23:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Нехочит у манкуртов вроде мао реитинг терять :)

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 12.12.15, 23:26  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Лабус--я вот в Донецке--и что то не вижу что меня каклам кто то отдал...как и не пойму воя вокруг этого....
Кто расскажет-- когда я в Каклятине оказался??

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 12.12.15, 23:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
мао писал(а):
Лабус--я вот в Донецке--и что то не вижу что меня каклам кто то отдал...как и не пойму воя вокруг этого....
Кто расскажет-- когда я в Каклятине оказался??

Видать вашего Дремого ДРГ "Тени" и "Лабусас" завалили :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Власть и Сталин

Фаза

108

12.02.24, 11:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А как еще с крымскими татарами должен был поступить товарищ Сталин?

Иван Русских

26

28.01.24, 20:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден сделал это! Товарищ Ын становится лучшим другом России!

waheed

34

27.10.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польский "Войсковый товарищ" перешел на сторону добра

yf,k.lfntkm

1

21.04.23, 22:48




[ Time : 0.133s | 20 Queries | GZIP : Off ]